Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#4001
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

вот и думаю кого вызвать, раз Казакова в отпуске......

 

Как вариант, если состояние ребенка не сильно критичное, можно свозить в реанимацию на Комсомольскую. Вроде у них там такие платные услуги были 3 года назад 


  • 0

#4002
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

хрюкание и жесткое дыхание это разные вещи.....хрюкание и обструкцию мы с вами слышим, а жесткое дыхание слышат врачи когда легкие слушают, врачи которые не встречались с реанимационными детками в большинстве случаев говорят у вас хрипы!!!
а хрюкание мне спокойно спать не дает(((
вот и думаю кого вызвать, раз Казакова в отпуске......

 

Ailin01, я Вам скину в личку контакты одного педиатра. Мы ее вызываем когда срочно нужно проверить ребенка. Достаточно опытная, но не пропиаренная, выезд у нее стоит 3000 тг. Нам всегда правильно ставит диагноз и назначает лечение.


  • 0

#4003
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


вот и думаю кого вызвать, раз Казакова в отпуске......


Как вариант, если состояние ребенка не сильно критичное, можно свозить в реанимацию на Комсомольскую. Вроде у них там такие платные услуги были 3 года назад

а можно по подробнее, я просто не очень хорошо знаю город.....особенно старые названия улиц, если изменялись.....
спасибо!!
  • 0

#4004
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


хрюкание и жесткое дыхание это разные вещи.....хрюкание и обструкцию мы с вами слышим, а жесткое дыхание слышат врачи когда легкие слушают, врачи которые не встречались с реанимационными детками в большинстве случаев говорят у вас хрипы!!!
а хрюкание мне спокойно спать не дает(((
вот и думаю кого вызвать, раз Казакова в отпуске......


Ailin01, я Вам скину в личку контакты одного педиатра. Мы ее вызываем когда срочно нужно проверить ребенка. Достаточно опытная, но не пропиаренная, выезд у нее стоит 3000 тг. Нам всегда правильно ставит диагноз и назначает лечение.

спасибо!!!дайте пожалуйста, контакты........
у старшего сына был свой педиатр.....он до сих пор ее называет Баба Петровна моя!! но это в другом городе.....
  • 0

#4005
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


хрюкание и жесткое дыхание это разные вещи.....хрюкание и обструкцию мы с вами слышим, а жесткое дыхание слышат врачи когда легкие слушают, врачи которые не встречались с реанимационными детками в большинстве случаев говорят у вас хрипы!!!
а хрюкание мне спокойно спать не дает(((
вот и думаю кого вызвать, раз Казакова в отпуске......


Ailin01, я Вам скину в личку контакты одного педиатра. Мы ее вызываем когда срочно нужно проверить ребенка. Достаточно опытная, но не пропиаренная, выезд у нее стоит 3000 тг. Нам всегда правильно ставит диагноз и назначает лечение.

спасибо!!!дайте пожалуйста, контакты........
у старшего сына был свой педиатр.....он до сих пор ее называет Баба Петровна моя!! но это в другом городе.....
  • 0

#4006
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айлин01, отправила Вам в личку. 


  • 0

#4007
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

 

вот и думаю кого вызвать, раз Казакова в отпуске......


Как вариант, если состояние ребенка не сильно критичное, можно свозить в реанимацию на Комсомольскую. Вроде у них там такие платные услуги были 3 года назад

а можно по подробнее, я просто не очень хорошо знаю город.....особенно старые названия улиц, если изменялись.....
спасибо!!

 

ааа, ну да, простите :) Желтоксан, за Богембая в сторону вокзала. Детская больница (номер не помню, наверное 1я) Это где Казакова раньше работала. Узнайте в регистратуре оказывают ли они такие услуги сейчас и если да, то можно съездить и пригласить врача с реанимации. 


  • 0

#4008
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Айлин01, отправила Вам в личку.

спасибо!
  • 0

#4009
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ааа, ну да, простите :) Желтоксан, за Богембая в сторону вокзала. Детская больница (номер не помню, наверное 1я) Это где Казакова раньше работала. Узнайте в регистратуре оказывают ли они такие услуги сейчас и если да, то можно съездить и пригласить врача с реанимации.


хорошо,спасибо!
теперь поняла о чем речь

Сообщение отредактировал Ailin01: 24.01.2014, 14:02:10

  • 0

#4010
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

 

Neofelis, Вам удалось узнать принимает ли он?

 
мы идем к нему сегодня, пришлось задействовать личные связи.

Не смогли поехать. Вы не могли бы узнать у него когда он теперь будет принимать и где. Спасибо

 

Вчера были у него. Сказал сейчас очень занят, но начнет прием где-то в начале февраля, там же в Академии ортопедии и в реаб.центре.


  • 0

#4011
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ailin01, я Вам скину в личку контакты одного педиатра. Мы ее вызываем когда срочно нужно проверить ребенка. Достаточно опытная, но не пропиаренная, выезд у нее стоит 3000 тг. Нам всегда правильно ставит диагноз и назначает лечение.

Простите что втиснулась, а можно и мне контакты этого врача?
Благодарю
  • 0

#4012
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Ailin01, я Вам скину в личку контакты одного педиатра. Мы ее вызываем когда срочно нужно проверить ребенка. Достаточно опытная, но не пропиаренная, выезд у нее стоит 3000 тг. Нам всегда правильно ставит диагноз и назначает лечение.

Простите что втиснулась, а можно и мне контакты этого врача?
Благодарю

 

 

Проверьте ЛС


  • 0

#4013
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 Asheni Асель, скинь на всякий случай контакты этого педиатра, лишним явно не будет

Я кстати всегда вызываю педиатра Новикову Валентину Григорьевну, она работает в 1 гор.дет.больнице на желтоксан. В принципе всегда все правильно определяла, но в последний раз заметно запаниковала и сделала неверные выводы, но случай у нас был по профилю нейрохирургов и невропатологов. 


  • 0

#4014
Orange_point

Orange_point
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

хрюкание и жесткое дыхание это разные вещи.....хрюкание и обструкцию мы с вами слышим, а жесткое дыхание слышат врачи когда легкие слушают, врачи которые не встречались с реанимационными детками в большинстве случаев говорят у вас хрипы!!!
а хрюкание мне спокойно спать не дает(((
вот и думаю кого вызвать, раз Казакова в отпуске......

Ailin01, я Вам скину в личку контакты одного педиатра. Мы ее вызываем когда срочно нужно проверить ребенка. Достаточно опытная, но не пропиаренная, выезд у нее стоит 3000 тг. Нам всегда правильно ставит диагноз и назначает лечение.

спасибо!!!дайте пожалуйста, контакты........
у старшего сына был свой педиатр.....он до сих пор ее называет Баба Петровна моя!! но это в другом городе.....


  • 0

#4015
Orange_point

Orange_point
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ailin01, я Вам скину в личку контакты одного педиатра. Мы ее вызываем когда срочно нужно проверить ребенка. Достаточно опытная, но не пропиаренная, выезд у нее стоит 3000 тг. Нам всегда правильно ставит диагноз и назначает лечение.

Простите что втиснулась, а можно и мне контакты этого врача?
Благодарю


Проверьте ЛС


Доброй ночи! Поделитесь пжл контактами педиатра. до этого времени жили в павлодаре а в Астане пока не нашла врача (((
  • 0

#4016
Orange_point

Orange_point
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Если кому надо, есть сотовый ее, так как просили родственники вызвать на дом

Доброй ночи! Поделитесь пжл контактами педиатра... ребенок температурит.. хотела завтра вызвать на дом по возможности. .
Спасибо
  • 0

#4017
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день! Девочки, милые, подскажите массажиста который может лфк делать. Хотя педиатр мне говорит что это обычная гимнастика и лфк ей не нужно. Ризванова настаивает именно на лфк. Ребенок вздрагивает во сне, резко дергает ручками. Нам скоро 5 мес. Не переворачивается сама. То ли ленится к рукам привыкла или что не пойму. Невропатолог беспокоится на этот счет.
  • 0

#4018
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день! Девочки, милые, подскажите массажиста который может лфк делать. Хотя педиатр мне говорит что это обычная гимнастика и лфк ей не нужно. Ризванова настаивает именно на лфк. Ребенок вздрагивает во сне, резко дергает ручками. Нам скоро 5 мес. Не переворачивается сама. То ли ленится к рукам привыкла или что не пойму. Невропатолог беспокоится на этот счет.

Массаж хорошо делает Игорь Николаевич. Он врач и если не ошибаюсь физиотерапевт. Как раз занимается с малышами у которых проблемки... Он нам делал массаж два раза... 


  • 0

#4019
Mamatik

Mamatik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отзыв на ЛОРа Досанову Аллу Михайловну, принимает в ЦМиД и Республиканском диагностическом центре. 

Пошла к ней, понадеявшись, что в таких учреждениях работают квалифицированные врачи. У сына аденоиды и затяжной насморк. Причина насморка-бактериальная, это стало ясно после всех анализов. ЛОР же лечила нас от аллергического насморка, сыну легче не становилась, только сопли зеленели и густели. 

Еще одного детского ЛОРА вычеркиваю из своего списка. Ищу "своего" врача дальше.... В списке осталось всего пара врачей, если и они разочаруют, не знаю, к кому уже обращаться в этом городе. 

Отзыв на узиста Жигайлова Сергея Юрьевича, принимает в клинике "Сеним" на ул. Мусрепова.  Делал УЗИ брюшной полости моему сыну. Очень внимательный врач, все объяснил, на экране показал.  У меня ребенок очень беспокойный, и на УЗИ в сознательном возрасте пошел первый раз, но он сумел его убедить лежать неподвижно. И, главное, причину постоянных жалоб сына на боли в животе нашел. Лечение, назначенное гастроэнтерологом,  согласно его диагнозу дает свои результаты, сын последнюю неделю на боли в животе практически не жалуется. 

Приветик! Ну как у вас с аденоидами? Нас тожкже на удаление   у кого только не были.............ребенок устал и мы


  • 0

#4020
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый день! Девочки, милые, подскажите массажиста который может лфк делать. Хотя педиатр мне говорит что это обычная гимнастика и лфк ей не нужно. Ризванова настаивает именно на лфк. Ребенок вздрагивает во сне, резко дергает ручками. Нам скоро 5 мес. Не переворачивается сама. То ли ленится к рукам привыкла или что не пойму. Невропатолог беспокоится на этот счет.

Ну да есть повод для беспокойства. Вы в каком районе живете? Насчет Игоря Николаевича, он что-то совсем цены поднял. Есть и другие квалифицированные массажисты, здесь много пишут отзывов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.