Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3901
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девочки!!! Срочно!!! Нужен хороший педиатр, который работает в воскресенье!!! Заранее спс

Тут не раз уже писали, что Медикер работает в выходные дни, но вроде выезд сильно дорогой. Прием 3000тг. Находятся по Кургалжинской трассе, за баней Керемет


  • 0

#3902
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

Дд
Есть у нас хорошие гомеопаты в городе? Может кто знает?

Галузинский Виктор Антонович был раньше, где сейчас принимает не знаю и принимает ли вообще тоже. кто что узнает про него напишите плизз.
Да пожалуйста, напишите в теме.
Гугл ничего не знает о его координатах.

П.с. Танчик, спасибо. Будем искать.

 

К сожалению, он уже не принимает. Его не стало в 2012 году :(


  • 0

#3903
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Танчик34, скажите что за такой педиатр с 8-ой поликлиники?

соседке не дозвонилась, сама вспомнила ))) Гульмира Айтуаровна ее зовут )))

 

 

Танчик, Гульмира Айтуаровна сейчас завотделением педиатрического отделения в той же 8-й поликлинике ))) люблю я тамошних заведующих и нашего педиатра. Ттт, надеюсь, и дальше так будет.


Сообщение отредактировал Asheni: 13.01.2014, 14:28:23

  • 0

#3904
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

Танчик34, скажите что за такой педиатр с 8-ой поликлиники?

соседке не дозвонилась, сама вспомнила ))) Гульмира Айтуаровна ее зовут )))

 

 

Танчик, Гульмира Айтуаровна сейчас завотделением педиатрического отделения в той же 8-й поликлинике )))

 

да, мне сказали что она уже не на участке, что ее повысили. Не зря она мне так нравилась. 


  • 0

#3905
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

 

Танчик34, скажите что за такой педиатр с 8-ой поликлиники?

соседке не дозвонилась, сама вспомнила ))) Гульмира Айтуаровна ее зовут )))

 

 

Танчик, Гульмира Айтуаровна сейчас завотделением педиатрического отделения в той же 8-й поликлинике ))) люблю я тамошних заведующих и нашего педиатра. Ттт, надеюсь, и дальше так будет.

 

а у вас кто врач? Я все хочу поменять свою дурацкую 2 ПК на 8...Узнав что ГА не принимает, не знаю теперь есть ли смысл...Смысл то наверно есть, хотя бы потому что там все врачи в одном здании и анализы там же...мысли вслух ...


  • 0

#3906
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

а у вас кто врач? Я все хочу поменять свою дурацкую 2 ПК на 8...Узнав что ГА не принимает, не знаю теперь есть ли смысл...Смысл то наверно есть, хотя бы потому что там все врачи в одном здании и анализы там же...мысли вслух ...

 

У нас 4-й участок, Динара Кадырхановна. Молодая, но также как и ГА не назначает налево и направо антибы. Конечно, все зависит от заболевания и состояния ре, но сначала старается вылечить без антибов.

Мне нравится наша поликлиника, правда в последнее время мы сдаем анализы платно, но это мы после операции и нам нельзя болеть, вот мы и избегаем большого скопления народа.


  • 0

#3907
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

вообще восхищаюсь такими людьми трудоголиками, приехала в город она просто врачом а теперь зав.отд. молодец, рада за нее. всех своих деток она знала по имени и домой приходила вовремя и всегда.


  • 0

#3908
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

вообще восхищаюсь такими людьми трудоголиками, приехала в город она просто врачом а теперь зав.отд. молодец, рада за нее. всех своих деток она знала по имени и домой приходила вовремя и всегда.

 

Танчик, да, ГА очень хорошо относится к деткам, сердечно так. В ее коллегу, тоже завотделением, Светлану Александровну я просто влюблена ))) Такая сопереживающая, не просто на словах, но и делом поможет!


  • 0

#3909
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А вообще, заметила, что очень много родителей прикрепляют своих деток к нашей поликлинике. Я часто бываю у заведующей и сколько ни сижу в очереди, все вижу мам с заявлениями о прикреплении.


  • 0

#3910
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Да потому что в других ужасы творятся )) Я раньше всегда писала, что мне 8пк нравится и мне никто не верил, писали что в простых ПК бардак. Так оно и есть, в сравнении например с той же 2пк - небо и земля..во второй просто ужас!!!


  • 0

#3911
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мамочки, кто-нибудь обращался к лору в больницу за мостом (по Карагандинке)? реально ли попасть? там так же живая очередь?

Уже почти 4 года не были у лора в ПК, т.к. очереди бешеные((( изменилось что-нибудь?


  • 0

#3912
мама Амирчика

мама Амирчика
  • Гость
  • 10 сообщений

дд. кто знает хорошого невропотолога в Ц,материнства и детства ? незнаю к кому сходить. зарания спасибо.


  • 0

#3913
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Ирэнко, я мноооого раз водила своих туда. правда в приемный покой лор-отделения. т.е. не в саму поликлиннику.
пару раз нас туда скорая привозила с ангиной и отитом.


мне понравились лор-врачи в Центре нар.и трад.медицины в мкр.1. и Королева, и Жаппарова. были у обеих.

ринофарингит у старшего оказался на деле вирусом Эпштейна- Барр. счас проходит лечение. ттт толк уже есть.
  • 0

#3914
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

Сходили сегодня на прием к невропатологу в КеруенМедикус Тажиева Саида Сакеновна с нашей проблемой насчет испуга. Приятная молодая женщина. С ходу спросила УЗИ ГМ. Ребенка всего обглядела, меня расспросила.  Доче врач понравился, потому что улыбалась, песни пела, хотя настроение у нее было не очень, а потом даже играла с ней. Сразу предположила кривошею, выявила гипотонус. Все показала, рассказала. Обнадежила. Для спокойствия прописала глицин. Массаж, ЛФК продолжить делать, прогулки на свежем воздухе, ванночки с пихтой и сосной, воздушные ванночки.И осмотр в 6 месяцев.

Не знаю почему, но прийдя домой после приема, мне захотелось танцевать :). Настолько позитивно повлиял на меня этот врач :). Ах да прием стоил 3000 без ожидания месячной записи.

Недавно были у нее. Тоже надо было без месяца ожидания. Врач понравился.

Всю осмотрела, показала. Отвечала на все вопросы. Сказала что тонуса уже нет.

 

Мы до этого прошли курс массажа у Батимы Каиржановны.(почему то в шапке нет ее контактов) Классный массажист.  Все расскажет, посоветует. Показывала как на мяче заниматься.Нашла ее здесь по отзывам. Дочка ни разу не плакала,что особо важно при гипер тонусе. Всем советую.


Сообщение отредактировал Neofelis: 14.01.2014, 04:34:54

  • 0

#3915
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

К сожалению, он уже не принимает. Его не стало в 2012 году :(


Пусть покоится с миром...
  • 0

#3916
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Не актуально

Сообщение отредактировал biscuit: 14.01.2014, 12:46:50

  • 0

#3917
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, я мноооого раз водила своих туда. правда в приемный покой лор-отделения. т.е. не в саму поликлиннику.

в приемном покое мы тоже были пару раз, попадали к врачу без проблем.


  • 0

#3918
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Только похаила 2 ПК, как сегодня врач с 25 участка меня приятно удивила ))) Сказала ни в коем случае не садить ребенка и не присаживать :) Думаю будем взаимодействовать )) Еще похвалю медсестру, которая ставит нам уже 3 прививку )) Ребенок не плачет, шишек нет. ТТТ.


  • 0

#3919
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ждем Есину с Опен Клиник, позже напишу отзыв).

3 минуты - 5000 Тенге. Сразу назначили антиб. (((
Девочки, пожалуйста, как вызвать на дом Казакову? В клинику к ней с двумя детьми не хочу, новые болячки цеплять.

Сообщение отредактировал biscuit: 14.01.2014, 12:45:47

  • 0

#3920
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ищу хорошего ортопеда. Позвонила в молодежку. Сказали что жумабеков в командировке. Кто еще есть? Орловский который тут у кого то что то не заметил, не вариант, так как ребенок особенный. Надо чтобы было наверняка. Без " ой, извините, проглядел". Посоветуйте пжта.

прошел год,ответ тот же)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.