Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3861
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Нам тоже понравилась окулист в Дар Медикусе
  • 0

#3862
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Здравствуйте девочки посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста, ребенку 4 мес, ортопед назначил массаж + лфк + электрофорез с кальцием, если есть напишите плиз номер тел, ФИО

знакомая делала в центре ортопидии,осталась довольна.а мы делали у Елены Александровны,в списке сверху есть ее номер,позв узнайте делает она элект-ез или нет.только у нее запись всегда ждать надо,бывает даже мес.ждешь .а так в шапке написанны все массажисты которыми мы родители остались довольн.ыми:-).позвоните может и Вы из них найдете своего массажиста:-)
  • 0

#3863
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Доброе время суток!
подскажите,пожалуйста, по адресу Ирченко 31 это клиника доктора Омаровой расположена?
мне сыночке глазки проверить надо, родился раньше положенного поэтому есть риск......нужен хороший окулист с хорошим оборудованием......спасибо!
  • 0

#3864
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Доброе время суток!
подскажите,пожалуйста, по адресу Ирченко 31 это клиника доктора Омаровой расположена?
мне сыночке глазки проверить надо, родился раньше положенного поэтому есть риск......нужен хороший окулист с хорошим оборудованием......спасибо!

Да, там клиника доктора Омаровой. Телефон  325426. Специалист она очень хороший, только запись у нее за месяц где-то. Но попробуйте позвонить, вдруг будет окошко.


  • 0

#3865
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки, Мамочки посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога!!!

Просмотрела страницы, но никак не определюсь :confused:

Сыну 10 месяцев, ужасные запоры... Назначения педиатра не помогают(((

Уже незнаю что и делать...

Пожалуйста, посоветуйте кого-нибудь кто сможет помочь...


  • 0

#3866
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Доброе время суток!
подскажите,пожалуйста, по адресу Ирченко 31 это клиника доктора Омаровой расположена?
мне сыночке глазки проверить надо, родился раньше положенного поэтому есть риск......нужен хороший окулист с хорошим оборудованием......спасибо!

Да, там клиника доктора Омаровой. Телефон 325426. Специалист она очень хороший, только запись у нее за месяц где-то. Но попробуйте позвонить, вдруг будет окошко.

спасибо!
уже даже и записали на 17.01 можно было и раньше но я двоих деток хочу посмотреть))))
  • 0

#3867
Assselka86

Assselka86
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного детского психолога, желательно казахскоязычного, но это не так важно. Срочно нужно! У племяшки психологическая травма случилась!
  • 0

#3868
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, грамотного детского психолога, желательно казахскоязычного, но это не так важно. Срочно нужно! У племяшки психологическая травма случилась!

Яковенко Ольга Ильинична Сертифицированный гештальт-терапевт. 8-701-302-17-51
И для меня и для моих детей ее помощь неоценима
  • 0

#3869
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Девочки, ДД. Всех  с новым годом!!! Подскажите хорошего детского дерматолога, а то  у дочи ( 9 месяцев) на ножке красное пятно уже месяца 2, не проходит. Спасибо

ДД! И Вас с Новым годом) Мы ходили к дерматологу Титовой Ольге Николаевне. Принимала она в медцентре UroCenter по Ауэзова. Нам она понравилась! Хороший врач

 

Спасибо=) А с какой проблемой ходили?

 

У нас стрептодермия была. Вылечили очень быстро


  • 0

#3870
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Хочу написать отзыв о Кучук. Ну вот сводила к ней дочу, дело было полтора месяца назад. Ей тогда было ровно столько же. Прием на тот момент 6000.Сейчас сказали уже 7000, обалдеть. Ходили в Консилиум. В первый раз там были.Оказывается это при Поликлинике №1 вечером ведется прием платных специалистов. Условий никаких.Это понятно. Лавочка и та на проходе возле кабинета приема. Прием был на 18-30.Пришли сидели еще ждали,там система какая-то удивительная, номер очереди, предполагаемое время.Хожу я девочку свою ношу на руках.Тут охранник выключает свет, ходим в полутьме. Попали на прием только через 40 минут после назначенного времени.Кабинет маленький, стояла кушетка, на которой я раздевала ребенка. Ну посмотрела Кучук ребенка, проверила пару рефлексов, задала мне вопросы.Написала здорова и до свидания. На мои вопросы, может массаж сделать или еще что-нибудь. Нет ничего не надо.До года больше к невро не ходите. Проходит месяц, наблюдаю, что у дочи на левый бок получается переворачиваться очень хорошо, на правый упирается не хочет, спит только на левом боку. Благо, что после повторного приема у Марченко. Она нам прописала массаж+ЛФК и посоветовала массажиста. Массажист пришла посмотрела, подтвердила дисплазию, кривошею и зажатый правый бок (повышенный тонус на правой стороне туловища). Я говорю, ну как так,мы же у САМОЙ КУЧУК были. Она нам ничего не сказала.Ответила, что от многих мам слышу, что перестали к ней ходить, детей смотрит плохо, или ей неинтересно, или интерес стал только деньги зарабатывать.Многие ушли к Лузгиной.

Давайте будет писать объективные отзывы. Зачем кто-то здесь на форуме просто пиарит Кучук. Или у нас действительно нет нормальных спецов, так пусть хоть такие смотрят наших детей.Хочется для своих детей самого лучшего, но отдавать за прием 6000 тенге, чтобы просто повернули моего ребенка и написали здоров при существующей проблеме, это я считаю перебор, ну или на крайний случай непрофессионально.Буду искать другого доктора.


  • 1

#3871
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Пеструлина, это не пиар, но вот мы с рождения ходим к Лузгиной и она нам очень нравится! Сын родился с тугим обвитием, долго не держал голову из-за гипотонуса, был усилен кровоток, была киста как следствие гипоксии во время родов из-за обвития. Это сейчас я спокойно все перечисляю, а тогда было страшно. Но Лузгина понравилась тем, что очень тщательно проверяет ребенка. Что в 2 мес, что в 6, что в год. Ответила на все мои порой глупые вопросы без раздражения. Не залечивает - это точно. В нашем случае сказала, что массаж, массаж и еще раз массаж нам поможет. Киста рассосется сама (так и случилось). В 11 мес ходили к ней, проверила как он ходит вдоль стены в обуви, без обуви, как реагирует на речь и т.д. В общем, не торопясь, проверила всё. Я к ней пошла по совету подруги. Она к ней уже второго ребенка водит. Рекомендую. Ни разу не реклама! Просто делюсь мамским опытом
  • 1

#3872
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Пеструлина, это не пиар, но вот мы с рождения ходим к Лузгиной и она нам очень нравится

Спасибо Вам за ваш отзыв.Радует, что она принимает в одном месте, но запись на январь уже закрыта :(. Попробую с нашей проблемой сходить в КеруенМедикус, к Тажиевой. Там посмотрим. Врач для меня новый, ничего про нее не знаю. В Керуен ходим только к Марченко пока. Может у кого было подобное. Ребенок пугается, когда начинаю с ней производить какие либо телодвижения. Раскидывает руки в стороны и они трясутся.При массажисте криком реагировала на ЛФК, хотя говорят, что деткам нравится. После рождения в первый месяц старший сын часто пугал дочу.


  • 0

#3873
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Пеструлина, это не пиар, но вот мы с рождения ходим к Лузгиной и она нам очень нравится

Спасибо Вам за ваш отзыв.Радует, что она принимает в одном месте, но запись на январь уже закрыта :(. Попробую с нашей проблемой сходить в КеруенМедикус, к Тажиевой. Там посмотрим. Врач для меня новый, ничего про нее не знаю. В Керуен ходим только к Марченко пока. Может у кого было подобное. Ребенок пугается, когда начинаю с ней производить какие либо телодвижения. Раскидывает руки в стороны и они трясутся.При массажисте криком реагировала на ЛФК, хотя говорят, что деткам нравится. После рождения в первый месяц старший сын часто пугал дочу.

 

 

Лузгина принимает в двух местах. Во всяком случае еще месяца 2 назад принимала в Опен клиник и в МЦ Здоровье по Республике. Не путать с Домом здоровья. МЦ Здоровье находится на первом этаже жилого дома, прям возле супермаркета Алма, Мечта и т.д. Тел. 53 57 04, 53 57 15. Кстати, можете позвонить и если запись полная, оставить свои контакты и попросить, если вдруг освободится запись, чтобы позвонили и сообщили Вам. Там девушки-администраторы обычно идут навстречу, в отличие от Опен клиник, к сожалению. В Опен клиник говорят сами звоните и уточняйте.


  • 1

#3874
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Пеструлина,в РДЦ Кабенову все хвалят,у нее меньше записи чем у Лузгины ,позв вдруг есть на январь
  • 0

#3875
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
С Ашени согласно ,Лузгина хорошо смотрит,мы маленькие еще особо смотреть мало,но она и поднимет и перевернет и т.д.довольны ходим в мц здоровье,ед минус в назначенное время не попадаем,бывала ждала по 30-40 мин,но вина не ее,дети же кто то спокойно сидит кто плачет пока успакоешь..Кучук конечно заряжает!!!не были ни разу да и отзывов много плохих.
  • 0

#3876
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Пеструлина, мой второй ребенок также вздрагивал как вы описываете, только у нас ситуация наоборот, 3 невропатолога вынесли столько заключений, что я думала что у меня ребенок блин инвалид. И только один невропатолог нам сказал что с ре все в порядке, не заморачиваться, все пройдет к 5-6 месяцам и все что нужно ребенку это прогулки, массаж, купания и грудное вскармливание и все. Все прошло слава богу. Единственное медотвод был от прививок до 4 мес. Сейчас уже нам 5,5 лет, проблем не было ни с речью ни с физическим развитием, ттт.
Так что не всегда врач плох, просто вы наверное действительно не его пациент.
Удачи вам и здоровья!

Сообщение отредактировал севилья: 10.01.2014, 14:48:55

  • 0

#3877
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Пеструлина, мой второй ребенок также вздрагивал как вы описываете, только у нас ситуация наоборот, 3 невропатолога вынесли столько заключений, что я думала что у меня ребенок блин инвалид. И только один невропатолог нам сказал что с ре все в порядке, не заморачиваться, все пройдет к 5-6 месяцам и все что нужно ребенку это прогулки, массаж, купания и грудное вскармливание и все. Все прошло слава богу. Единственное медотвод был от прививок до 4 мес. Сейчас уже нам 5,5 лет, проблем не было ни с речью ни с физическим развитием, ттт.
Так что не всегда врач плох, просто вы наверное действительно не его пациент.
Удачи вам и здоровья!

Ситуацию с Кучук я описывала после того, как выяснилось, что у ребенка гипотонус. Т.е. на приеме она нам его не выявила (или не хотела выявлять). Может быть курс массажа мы бы начали намного раньше и у ребенка не было бы проблем с переворачиванием. Так она нам даже про массаж ничего не сказала. Вот в чем вопрос, просто хотя бы для общего развития. А проблема с испугом выяснилась в процессе массажа. Но с ней я уже пойду к другому спецу.

А насчет того, что ребенку нужны прогулки на свежем воздухе, массаж и ГВ-согласна полностью, это все вместе делает свое дело и много чего значит.

Севилья, а что за невропатолог, который сказал, что все в порядке и пройдет само собой?Да и причина в чем была?


Сообщение отредактировал pestrulina: 10.01.2014, 15:04:21

  • 0

#3878
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Я забыла добавить что дело было в Алматы. Про вздрагивания ничего не сказал, сказал что все в норме и все о чем переживаю, пройдет. Наблюдал нас до переезда в астану Сучков Максим Александрович.
  • 0

#3879
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Ситуацию с Кучук я описывала после того, как выяснилось, что у ребенка гипотонус. Т.е. на приеме она нам его не выявила (или не хотела выявлять). Может быть курс массажа мы бы начали намного раньше и у ребенка не было бы проблем с переворачиванием. Так она нам даже про массаж ничего не сказала. Вот в чем вопрос, просто хотя бы для общего развития. А проблема с испугом выяснилась в процессе массажа. Но с ней я уже пойду к другому спецу.

А насчет того, что ребенку нужны прогулки на свежем воздухе, массаж и ГВ-согласна полностью, это все вместе делает свое дело и много чего значит.

Севилья, а что за невропатолог, который сказал, что все в порядке и пройдет само собой?Да и причина в чем была?

 

Вы меня конечно извините, но вы описываете, что ваш ребенок в 2.5 месяца плохо переворачивается. В этом возрасте вообще ребенок может и не переворачиваться и это норма. А дисплазию массажист на глаз определяла? Просто интересно стало ) 


  • 0

#3880
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Просто к чему я написала. Я с первым ребенком в месяц тоже была у неврика. Та сказала, что все норм, меня за язык дернуло сказать, что ребенок плохо спит ) Так вот после этих волшебных слов моей дочери было назначены микстуры всякие, которые как я потом прочитала назначают при серьезных поражениях нервной системы и тд ) Пить эти гадости мы не стали. Больше глупых вопросов я не задавала.

 

Оба ребенка у меня стали переворачиваться к 4 месяцам. И то, второй еще кряхтит на одну сторону.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.