Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3821
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Казаковой. НО, сам центр мне не понра, на прием попали с опозданием почти на 1,5 часа!!! ( еще сами приехали заранее на 10 мин). Могли бы позвонить и предупредить, зачем они записывает все телефоны контактные, просто для базы, для галочки что ли?! Пришлось с двумя детьми маяться ходить. Лежали там типа раскрасок и карандашей, но там пустого места не было. Бахил тоже нет. Женщина, которая была на очереди после нас так на меня посмотрела, будто это я там 3 часа сидела. Хотя, старалась меньше задавать вопросов, получить назначения и свалить, так как дети уже начали хныкать, в том числе грудничок мой. В общем, пошли мы туда с сопельками, а вечером уже лежали с темпой (((( больше склоняюсь к тому, что там подцепили бяку, хотя хз... Очень пожалела, что не вызвала врача на дом, пусть даже без ВВ рейтинга...

Сообщение отредактировал biscuit: 28.12.2013, 12:08:45

  • 1

#3822
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Может кому пригодится, у Гиппократа есть услуга " доставка лекарств на дом".
  • 0

#3823
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Я неоднократно пользовалась этой услугой, однако есть свои условия. Во-первых, не все лекарства можно заказать по Интернету, во-вторых, сумма должна превышать 2000 тг - тогда доставка 500 тг, если же выше 5000 тг - доставка бесплатно
  • 0

#3824
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Казаковой. НО, сам центр мне не понра, на прием попали с опозданием почти на 1,5 часа!!! ( еще сами приехали заранее на 10 мин). Могли бы позвонить и предупредить, зачем они записывает все телефоны контактные, просто для базы, для галочки что ли?! Пришлось с двумя детьми маяться ходить. Лежали там типа раскрасок и карандашей, но там пустого места не было. Бахил тоже нет. Женщина, которая была на очереди после нас так на меня посмотрела, будто это я там 3 часа сидела. Хотя, старалась меньше задавать вопросов, получить назначения и свалить, так как дети уже начали хныкать, в том числе грудничок мой. В общем, пошли мы туда с сопельками, а вечером уже лежали с темпой (((( больше склоняюсь к тому, что там подцепили бяку, хотя хз... Очень пожалела, что не вызвала врача на дом, пусть даже без ВВ рейтинга...

на счет организации да я с вами согласна......позиционируют себя как детский мед.центр но для детей ожидающих очереди маловато развлечений так сказать, хотя в других медцентрах и этого нет(((
и еще девушка на ресепшене.....ей бы чуть побольше информ-ии знать по услугам которые предоставляют (это лично мое мнение).....
  • 0

#3825
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Зашла отписаться по поводу Марченко Г.Д. Попали к ней на прием с дочей , осмотр специалистов в месяц. Долго и тщательно осматривала, давала много советов по ходу осмотра. Глядя как у спящего ребенка разводятся ножки она отправила нас на узи, по результатам узи нам поставили физиологическую дисплазию. Марченко выписывает нам стремена Павлика на 30 дней 22 часа в сутки. В общем если нам это не поможет то ноги только гипсовать. Вручает нам направления в центр к своему ученику где нам оденут это приспособление. Вышли в глубочайшем шоке, мы были у педиатра и невропатолога, никто ничего не заметил, а тут нам практически инвалидность на диагностировали.

Я позвонила своему педиатру, она сразу усомнилась в диагнозе и отправила нас к Орловскому. Мы не стали брать карту с УЗИ и записей от Марченко. ОРловский не нашел никаких отклонений, ребенок полностью здоров все в переделах нормы, даже массаж не нужен!

Развод чистой воды, по другому это никак не назовешь, хотя наш педиатр назвала "гипердиагностикой".


  • 1

#3826
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Зашла отписаться по поводу Марченко Г.Д. Попали к ней на прием с дочей , осмотр специалистов в месяц. Долго и тщательно осматривала, давала много советов по ходу осмотра. Глядя как у спящего ребенка разводятся ножки она отправила нас на узи, по результатам узи нам поставили физиологическую дисплазию. Марченко выписывает нам стремена Павлика на 30 дней 22 часа в сутки. В общем если нам это не поможет то ноги только гипсовать. Вручает нам направления в центр к своему ученику где нам оденут это приспособление. Вышли в глубочайшем шоке, мы были у педиатра и невропатолога, никто ничего не заметил, а тут нам практически инвалидность на диагностировали.
Я позвонила своему педиатру, она сразу усомнилась в диагнозе и отправила нас к Орловскому. Мы не стали брать карту с УЗИ и записей от Марченко. ОРловский не нашел никаких отклонений, ребенок полностью здоров все в переделах нормы, даже массаж не нужен!
Развод чистой воды, по другому это никак не назовешь, хотя наш педиатр назвала "гипердиагностикой".

ДД! скажите,пожалуйста, где вы были у Орловского?
а то сынуле старшему так один ортопед скалиоз поставила......спец обувь сказала купить надо и отправила в определенный центр......и это не дожидаясь рентген снимков, на снимках скалиоз не подтвердили, вот надо бы перепроверить.....
  • 0

#3827
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Нам Марченко тоже дисплазию ставила. Ей не понравилось как сынок ножки разводил, при том что во время осмотра он орал как резаный, она как-то резко все делала. Мне показалось, он был напряжен и не хотел ей ничего показывать. На узи ничего не подтвердилось. И кстати она умеет наводить страх на мамочек. И почти к всех подряд деток находит анальные трещины.
  • 0

#3828
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Орловский принимает в ТН Медикус.
  • 0

#3829
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Орловский принимает в ТН Медикус.

спасибо, но там на январь будут записывать только в понедельник......
  • 0

#3830
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Зашла отписаться по поводу Марченко Г.Д. Попали к ней на прием с дочей , осмотр специалистов в месяц. Долго и тщательно осматривала, давала много советов по ходу осмотра. Глядя как у спящего ребенка разводятся ножки она отправила нас на узи, по результатам узи нам поставили физиологическую дисплазию. Марченко выписывает нам стремена Павлика на 30 дней 22 часа в сутки. В общем если нам это не поможет то ноги только гипсовать. Вручает нам направления в центр к своему ученику где нам оденут это приспособление. Вышли в глубочайшем шоке, мы были у педиатра и невропатолога, никто ничего не заметил, а тут нам практически инвалидность на диагностировали.
Я позвонила своему педиатру, она сразу усомнилась в диагнозе и отправила нас к Орловскому. Мы не стали брать карту с УЗИ и записей от Марченко. ОРловский не нашел никаких отклонений, ребенок полностью здоров все в переделах нормы, даже массаж не нужен!
Развод чистой воды, по другому это никак не назовешь, хотя наш педиатр назвала "гипердиагностикой".


Не переживайте, сходите к Артем Юрьевичу в академию ортопедии на петрова не далеко от евразии. Хороший врач, еще один мужчина врач есть к нему моя сестренка дочь водила, очень хороший, я завтра спрошу нее и вам напишу.
  • 0

#3831
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девочки дд, подскажите хорошего гастроэнтеролога, запорами мучаемся постоянными


Дв! На странице 183 визитка Дар медикус, там указано, что есть гастроэнтеролог. Если сходите дайте пож-та знать, тоже надо.
  • 0

#3832
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я неоднократно пользовалась этой услугой, однако есть свои условия. Во-первых, не все лекарства можно заказать по Интернету, во-вторых, сумма должна превышать 2000 тг - тогда доставка 500 тг, если же выше 5000 тг - доставка бесплатно

Мне доставили в течение часа, что очень понравилось. И заявку приняли по телефону. Они заранее подготовили сдачу и все документы (фискальный чек, накладную), т.е. все официально. Очень удобно в тех случаях, когда нет физически возможности самой бежать в аптеку, как у меня. По- поводу 500 Тенге, у них лекарства дешевле, чем в ihelp, где я постоянно беру в меге.
  • 0

#3833
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дд
Есть у нас хорошие гомеопаты в городе? Может кто знает?
  • 0

#3834
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Дд
Есть у нас хорошие гомеопаты в городе? Может кто знает?

Галузинский Виктор Антонович был раньше, где сейчас принимает не знаю и принимает ли вообще тоже. кто что узнает про него напишите плизз. 


  • 0

#3835
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девочки кто был во 2 поликлиники,у эндокринолога и аллерголога..понравилось ли?
  • 0

#3836
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, ДД. Всех  с новым годом!!! Подскажите хорошего детского дерматолога, а то  у дочи ( 9 месяцев) на ножке красное пятно уже месяца 2, не проходит. Спасибо


  • 0

#3837
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
С НГ всех!желаю всем нам по меньше заходить в эту темку!закончили курс массажа уже мес назад а я всё не написвла отзыв!прочитав здесь кучу положительных отзывов,решила поработать с Еленой Александровной!ни разу не пожалела!милейшая женшина!с бооьшим опытом,педиатр по образованию.где нужно совет даст!доча тоже довольна была,не плакала!мы уже записались к нейна март:-).очередь потому что большая .2500 за 30 мин,иногда делала 40 минут.
Писала ранее про Сауле,она тоже нам понравилась,но Е.А. больше)
  • 0

#3838
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Дд
Есть у нас хорошие гомеопаты в городе? Может кто знает?

Галузинский Виктор Антонович был раньше, где сейчас принимает не знаю и принимает ли вообще тоже. кто что узнает про него напишите плизз.
Да пожалуйста, напишите в теме.
Гугл ничего не знает о его координатах.

П.с. Танчик, спасибо. Будем искать.
  • 0

#3839
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Доча заболела ветрянкой,рядом с домом опен клиник,вызвала оттуда педиатра,т.к. наша Казакова 31 декабря не выезжала. Пришла через мин 30,Есина О.А,в принципе не плохая,но так быстро разговаривает,10 мин=5000 ,посмотрела горло и прописала лечение,которое я итак знала,но всё равно с врачом спокойнее )).если кому срочно нужен будет педиатр на дом,есть ее номер.а вот на приём я бы к ней не пошла,она так быстро всё говорит,что сразу всё не запомнишь.
  • 0

#3840
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
как понять Казакова не выезжала??ее можно на дом вызвать?так как сказали мне Нет.очень нужна она!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.