Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3841
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Можно,она сама мне сказала.
  • 0

#3842
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У кого-нибудь есть телефон сотовый Казаковой. В дар медикус говорят она не выезжает. Помогите плиз можно в лс
  • 0

#3843
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Кто был на приеме у офтальмолога - РАЗДЫКОВА ДИНА АТАБЕКОВНА из Керуена, расскажите как она?


Елена, дд! Поделитесь пож-та номером телефона массажиста Елены, которая к вам приходила. После этого у нее еще раз делали?
  • 0

#3844
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, ДД. Всех  с новым годом!!! Подскажите хорошего детского дерматолога, а то  у дочи ( 9 месяцев) на ножке красное пятно уже месяца 2, не проходит. Спасибо

ДД! И Вас с Новым годом) Мы ходили к дерматологу Титовой Ольге Николаевне. Принимала она в медцентре UroCenter по Ауэзова. Нам она понравилась! Хороший врач


  • 0

#3845
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Кто был на приеме у офтальмолога - РАЗДЫКОВА ДИНА АТАБЕКОВНА из Керуена, расскажите как она?


Елена, дд! Поделитесь пож-та номером телефона массажиста Елены, которая к вам приходила. После этого у нее еще раз делали?
ДД!это Вы имеете ввиду Елену Александровну?в шапке есть ее номер,если это она.мы у нее делали,классная она!
  • 0

#3846
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Девочки, ДД. Всех  с новым годом!!! Подскажите хорошего детского дерматолога, а то  у дочи ( 9 месяцев) на ножке красное пятно уже месяца 2, не проходит. Спасибо

ДД! И Вас с Новым годом) Мы ходили к дерматологу Титовой Ольге Николаевне. Принимала она в медцентре UroCenter по Ауэзова. Нам она понравилась! Хороший врач

 

Спасибо=) А с какой проблемой ходили?


  • 0

#3847
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девчата, подскажите, пожалуйста, хорошего аллерголога и лора. Ооочень срочно нужно, доча болеет, еще и высыпало по всему телу на какое-то лекарство(((((


  • 0

#3848
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Позвонила только что в президентскую, Галие Марксовне. Она ОТКАЗАЛАСЬ нас приниматть!!! Вот как такое возможно?? Говорит Аллергия у вас, плюс вы еще болеете, как я буду больного ребенка принимать!! Тут у нас и взрослые и детки в очереди! А я спрашиваю разве экстренно нельзя будет нам зайти на прием? Она сказала нет!!!

Ну что за врачи такие??!! :mad:

 

Все еще в поисках хорошего аллерголога и лора, помогите плиз!!


  • 0

#3849
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девчата, подскажите, пожалуйста, хорошего аллерголога и лора. Ооочень срочно нужно, доча болеет, еще и высыпало по всему телу на какое-то лекарство(((((


Я сейчас с двумя детьми хожу к лору в Дар медикус (424465, 424464) Капезова жулдыз кияшевна, мне нравится хор врач, до этого работала во 2 дет больн., опыт большой. В дар медикусе удобно, что есть пеленальные столики в кабинетах и коридоре, еще там очень жарко у дочи аж волосы мокрые были. Сегодн Были в поликл Семья на республ бывш пушкина у невропатолога так там прохладно, сквозняк, если туда с дитем одевайте потеплее. Но лучше уж прохлада чем жара.
В Семье кровь можно здать до 11.00, мы здали в 10.30 с пальчика. Оказывается если надо их лаборант с 7 до 8 на дом выезжает кровь на анализы брать, но стоит 5000, из них 3000- машина, 2000- работа. Результаты если надо скидывают на эл почту.
  • 0

#3850
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

В НИИ травматологии есть аллергологи, прием по живой очереди. Тут раньше скидывали телефон. Там и послушает врач и горло посмотрит


  • 0

#3851
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
мЫ пошли к аллерголога во 2поликлинику,мне в целом понравилась.но лор там ,правда уде месяцев 5 назад была ужасная
  • 0

#3852
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девочки,кто сдавал анализ в Олимпе,там норма?
  • 0

#3853
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки,кто сдавал анализ в Олимпе,там норма?

всегда сдаём у них на орынбор 21/1 ,Меруерт девушка из вены берет хорошо,нам 5 мес,раза 4 уже сдавали ,до 12 они работают
  • 1

#3854
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
И олимп тоже на почту скидывает , и на дом вызов 1700,НО она не может вену найти,вызвали их,приехала девушка казашка 2 руки истыкала и не нашла вену,и сказала нам ехать туда к меруерт типа она только с грудничками работает
  • 1

#3855
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Позвонила только что в президентскую, Галие Марксовне. Она ОТКАЗАЛАСЬ нас приниматть!!! Вот как такое возможно?? Говорит Аллергия у вас, плюс вы еще болеете, как я буду больного ребенка принимать!! Тут у нас и взрослые и детки в очереди! А я спрашиваю разве экстренно нельзя будет нам зайти на прием? Она сказала нет!!!
Ну что за врачи такие??!! :mad:
 
Все еще в поисках хорошего аллерголога и лора, помогите плиз!!

ужас,и что теперь бедному ребенку делать,сидеть дома и молча болеть!!!у него же не ветрянка!вот мы заразны сидим дома.ну у вас та просто алоергия!или хотя бы в не очереди запустили бы!вообщем в шоке я!мы 3 раза ходили к аллергологу Розенсону,в НИИ травматологии принимает ,по записи там,но мы всегда ждали по мин 20-30.тоже была сыпь ,изначально помог,но потом всё растягивал,то кровь сдать то лек-во в аптеке и всё писал на листочке где написанно что от него и его код,меня это насторожило и не понравилось что растягивал,прием та недешевый,первичный 5000, а послед.4000,.и крем выписал не для грудничка а для взрослых,педиатр увидела и сказала зачем такой,от него побочка ужасная.вообщем здесь начитавшись пошли к нему,его здесь хвалят многин,но больше не пойдём к нему,не наш врач.сходите,может поможет Вам.
  • 0

#3856
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки,кто сдавал анализ в Олимпе,там норма?

 

Зависит от анализа. Мы там сдаем анализ крови - биохимию и общий анализ крови. Сдаем в лаборатории по Абылай хана, моему сыночку (1,2 г) сразу вену находят. А вот анализ мочи сдаем в Инвиво, так как нашему урологу нужна определенная графа, в Олимпе ее нет в анализе мочи. Еще в Олимпе скидка 10% детям до 16-ти лет.


  • 1

#3857
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Позвонила только что в президентскую, Галие Марксовне. Она ОТКАЗАЛАСЬ нас приниматть!!! Вот как такое возможно?? Говорит Аллергия у вас, плюс вы еще болеете, как я буду больного ребенка принимать!! Тут у нас и взрослые и детки в очереди! А я спрашиваю разве экстренно нельзя будет нам зайти на прием? Она сказала нет!!!

Ну что за врачи такие??!! :mad:

 

Все еще в поисках хорошего аллерголога и лора, помогите плиз!!

 В принципе, если есть назначенное время, Вы с ребенком могли бы и в машине подождать, а папа (кто вас сопровождает)  или та же самая медсестра могла бы Вам позвонить, чтоб не ждать в общем потоке и не заражать других и не утомлять ребенка.

 А на врача пишите жалобу, это ее долг лечить пациентов (людей с заболеваниями с различной степени тяжести), в конце концов, не бесплатно и лечит ведь. 

Зайдите (позвоните) к главврачу больницы, даже если сами к ней не будете ходить. Пусть ГМ научиться уважать людей!


  • 0

#3858
Дана Утенова

Дана Утенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте девочки посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста, ребенку 4 мес, ортопед назначил массаж + лфк + электрофорез с кальцием, если есть напишите плиз номер тел, ФИО


  • 0

#3859
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день.
Никто не был у детского гастроэнтеролога в рдц на лб? Она в вечернее время в их филиале в Хайвиле принимает. Марьям вроде зовут, к.м.н.
По страховке направляют к ней.
А так, по наводке этой темы записалась к Старосветовой в дар медикус.
  • 0

#3860
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Окулист в Дар Медикус (424464) Кумарова Азалия Булатовна очень понравилась как специалист. Еще она зав.отделением офтальмологии во 2 дгб. Ходили к ней с коньюктивитом и просто проверить зрение. Принимает по средам, если не ошибаюсь. Грамотный и толковый врач.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.