Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3801
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Для начала скажу,что в нас были то запоры,то жидкий стул,то зеленый,то желтая пена...сдавали копрологию и на дисбак...ходили в достармед к гастроэнтеролога,пили бифидумбактерин,лактобактерин,энетестибактериофаг...немного улучшение было,затем снова....ходили в опен клиник врач инфекционист Бану Жананвна,в общем назначали антибиотики и в достармеле тоже,кучу лекарств....но я перестала давать...и так 2 месяца,она у меня какала по разному....потом само нормализовалось....еще сходили во вторую поликлинику к кореьяке вроде.
Напишу,что ее понравилось


Спасибо за такое подробное описание
А с введением прикорма легче не стало?
  • 0

#3802
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Полегче,но какать в штаны,извиняюсь никак не получается...а высиживать трудно,она выворачивается,на горшок -не понимает,плачет.
Я б посоветовала вам дать хилак форте (прокоесультировавшись с педиатром)
  • 0

#3803
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
У дочи начались проблемы с животом. Пролечились у Берг. Прием идет долго, при этом она все тщательно объясняла. Куда нужно было точно сдавать анализы, проходить узи и покупать лекарства(именно дорогие) она сама направляла. У дони улучшение наступило. Все делала как она говорила, но кроме лактобактерина и еще одного ею поописанного лекарства я не брала,
Скрытый текст

  • 0

#3804
Vaflya

Vaflya
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста мне нужен детский гематолог, не могу найти Дудник О.Н она не работает в материнстве и детстве, модет кто ходил к ней недавно , подскажет где она сейчас принимает. Спасибо большое заранее
  • 0

#3805
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста мне нужен детский гематолог, не могу найти Дудник О.Н она не работает в материнстве и детстве, модет кто ходил к ней недавно , подскажет где она сейчас принимает. Спасибо большое заранее

Я могу  ошибаться, кажется я видела её фамилию. Позвоните в ДарМедикус 424-464


  • 0

#3806
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Может кто нибудь знает номер мед.центра который на кенесары 61 / 1? Визитка потерялась (

Попробуйте 62 76 03
Здравствуйте а не подскажите ортопед Орловскии не в этом центре принимает??нужен именно он,знаю что в ТН медикус принимает ,и еще где то а где именно кто знает ,напишите плз!спасибо!!
Еще он принимает в «академия ортопедии»,это на петрова 25
364205
ДД! вы нашли где принимает Орловский, кроме ТН Медикус?
поделитесь контактами,пожалуйста.
по указанным телефонам в постах он не принимает......

Сообщение отредактировал Ailin01: 24.12.2013, 14:03:11

  • 0

#3807
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки дд, подскажите хорошего гастроэнтеролога, запорами мучаемся постоянными
  • 0

#3808
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ailin01,честно я его еще не искала,т.к.решили позже сходить,педиатр и массажист гоорят что всё ок,вот решили подождать немного.а так вроде он точно в ТН медикусе принимает ,Вы позв туда и спросите где он еще принимает,мне всегда говорят др клиники про своих врачей,думаю и там Вам подскажут .я если узнаю первее напишу сюда и Вы тоже отпишитесь плз
  • 0

#3809
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Орловский вроде принимает в нашей поликлинике #8 на Сембинова
  • 0

#3810
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Орловский вроде принимает в нашей поликлинике #8 на Сембинова

спасибо мы тоже туда относимся,надо будет позвонить ,уточнить.
  • 0

#3811
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Орловский вроде принимает в нашей поликлинике #8 на Сембинова

спасибо мы тоже туда относимся,надо будет позвонить ,уточнить.
как уточните отпишитесь, плиз.....
Орловский зав отделением травматологии в ННЦМД, но прием там не ведет......в регистратуре сказали позвонить на прямую может примет......я пока не дозвонилась.......если кто -нибудь дозвонится, тоже напишите.....
в ТН Медикус запись полная.......
  • 0

#3812
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Девушки, пройдите в этой теме на стр.133. Там писали про Орловского
  • 0

#3813
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Есть запись на завтра в 16.00 к ЭА в Мейирим, желающие есть?

 

В силу того, что сейчас у нас ветрянка, переуступлю запись нуждающимся


  • 0

#3814
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девочки,СРОЧНО,подскажите,вот Казакова и остальные здесь педиатры принимают ,ребенку 7 лет,или они только маленьких??и хорошего подскажите для 7 лет,еще анализы где результаты сразу????спасибо,утром надо уже идти
  • 0

#3815
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки,СРОЧНО,подскажите,вот Казакова и остальные здесь педиатры принимают ,ребенку 7 лет,или они только маленьких??и хорошего подскажите для 7 лет,еще анализы где результаты сразу????спасибо,утром надо уже идти

второй раз ходим к Казаковой,и очень довольны,и всегда вижу у нее на приеме деток до 10 лет,старше не видела,так что позв утром но боюсь день в день не получится у нее на 2-3дня вперед запись а так вообще на вызов после обеда выезжает . Олимп нам делает ОАК и ОАМ если утром сдаем в 4 готово уже
  • 1

#3816
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
На аллергию мы ждали 3 дня,а так всё день в день было
  • 0

#3817
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки,СРОЧНО,подскажите,вот Казакова и остальные здесь педиатры принимают ,ребенку 7 лет,или они только маленьких??и хорошего подскажите для 7 лет,еще анализы где результаты сразу????спасибо,утром надо уже идти

насчет сразу даже не слышала такого. Мы сдаем когда надо побыстрее в мед.центре по адресу целинный 8. Результат как-то раз когда срочно нужно было после часа дня забрала, а вообще говорят после обеда забирать. И детский врач должен принимать ребенка до 14 лет по идее.


  • 1

#3818
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Девочки,СРОЧНО,подскажите,вот Казакова и остальные здесь педиатры принимают ,ребенку 7 лет,или они только маленьких??и хорошего подскажите для 7 лет,еще анализы где результаты сразу????спасибо,утром надо уже идти

сыну 5 лет, Казакова принимает без проблем, это единственный доктор которая не назначала нам кучу лекарств, а подсказала где наши проблемы, какие анализы сдать и каких специалистов посетить......я думаю в 7 лет тоже к ней ходить будем.....
....и еще Светлана Анатольевна единственный доктор, из многих которых мы посетили в Астане, ознакомилась с мед.картой моего сына (для меня это показатель) - а у нас карточка не из тонких((( сынок с проблемками по здоровью.......

Сообщение отредактировал Ailin01: 27.12.2013, 00:25:17

  • 1

#3819
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки,СРОЧНО,подскажите,вот Казакова и остальные здесь педиатры принимают ,ребенку 7 лет,или они только маленьких??и хорошего подскажите для 7 лет,еще анализы где результаты сразу????спасибо,утром надо уже идти

Насчет Казаковой спрашивала, она принимает до 15 лет


  • 0

#3820
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Подскажите,эндекринолог,где хороший?чтоб грамотно посмотрела

Спасибо всем кто ответил,поехали мы в мейрим...так как не дозвонились до дармеликуса
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.