Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3781
Бибоня

Бибоня
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дд! я решила тоже поделиться походами с двумя детьми по врачам. они у меня часто болеющие. с местной поликлиники нам дали квоту в РДЦ, попали с дочкой к педиатр-пульманологу Галимгожиной Назым, а отчество забыла, очень грамотная, все выслушала, все проверила, дочку полностью осмотрела, назначила несколько анализов, сделала хорошие рекомендации, немного она грубоватая, кстати выявила она еще что у дочки смещение грудной клетки, хотя до этого никто нам об этом не говорил. Пошли мы к ортопеду Карабекова Роза Агабековна очень хороший ортопед. не подумайте что я так сразу прямо попадала к хорошим спецам, походы были очень долгие, в поисках ортопеда мы попали к ортопед-травматолог Калиев, он принимает в центре ортопедии за маг.Встреча, не ходите к нему. Галимгожина нам посоветовала еще сходить к лору, к аллергологу и окулисту. Лор - Махамбетова Эльза Алихановна (Меирим), окулист- в поисках. а вот про аллерголога расскажу подробно. были мы в РДЦ у Жаманбаевой Ж.Ж. - послушала и сказала что у ребенка астма, расписала нам бешенный курс лечения, я пошла к Скучалиной - она нам сказала, раз вам в РДЦ поставили астму значит у вас астма, только лечение другое расписала, пошли мы к Розенсон Рафаил Иосифовичу - он аллерголог-пульманолог, после тщательного осмотра он назначил анализы и снимок грудной клетки, сказал что астмы нет, отменил все ранее прописанные назначения, все подробно объяснил, по полочкам разложил. а еще мы пошли к аллергологу в президентскую больницу в доме министерств Тусупбекова Галия Марксовна - вот это да, она очень хорошо и нежно относится к детям, походу осмотра говорит какие болячки, нам например сказала что часто мы болеем из-за лямблии, аденоидов и аллергии на пыль, дала направление на анализы, все что она сказала на анализах подтвердилось, расписала лечение на месяц, через месяц мы пошли к ней пересдали анализы и вуа-ля мы здоровы. дочь на много легче себя чувствует, ттт, больше двух месяцев мы не ходили в поликлинику


  • 0

#3782
Бибоня

Бибоня
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем советую посетить сначала Галию Марксовну, она вас направит куда надо, кстати она за первый прием денег не взяла, а когда пошли к ней повторно заплатили как за повторный прием 2200


  • 0

#3783
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

всем советую посетить сначала Галию Марксовну, она вас направит куда надо, кстати она за первый прием денег не взяла, а когда пошли к ней повторно заплатили как за повторный прием 2200

Не поняла, первый прием бесплатный или как?
  • 0

#3784
Жануля красатуля

Жануля красатуля
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки сходили по вашим отзывам в новый детский мед.центр DarMedicus к педиатру Казаковой. Она нам очень понравилась,грамотная,не торопится,не отвлекается, располагает к себе ребнка,хорошо прослушивает дыхание, дает разъяснения и рекомендации. Также сам мед.центр понравился без очереди,по записи как положено. Много дет.врачей высшей категории.
  • 0

#3785
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
To AnnaPavlenko Вам нужно в подфорум Благотворительность http://vse.kz/forum/...uetsia-pomosch/
  • 0

#3786
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений

были вчера у Марченко Галины Дмитриевны хирург-ортопед. отличный специалист и как хирург и как ортопед!  малышу всего месяц и сам не может покакать, она нашла у нас трещинку в заднем проходе и расписала вполне адекватное лечение, будем все выполнять, о результатах напишу))) по ортопедии проблем нет, ттт. но она так все тщательно смотрит и объясняет.в общем врач старой закалки, большая молодец. мы остались очень довольны, всем советую!

 

там же были у невропатолога Тажиева Саида Сакеновна, врач средней категории, особо не впечатлила, но рефлексы вроде бы все проверила, сказала все хорошо. спросила есть ли жалобы и бывают ли срыгивания, и все. может у нее кто был?


  • 0

#3787
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Хмм. Марченко и нам ставила трещину. И детям всех знакомых, которые были у нее. Она утверждала, что у нас запор из-за трещины и т.д. Не подтвердилось. Наша проблема была связана с неврологией
  • 0

#3788
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хмм. Марченко и нам ставила трещину. И детям всех знакомых, которые были у нее. Она утверждала, что у нас запор из-за трещины и т.д. Не подтвердилось. Наша проблема была связана с неврологией

доча часто запорит,ходит,но с трудом и только при высиживании,объясните пожалуйста про связи с невролог ей,можно в личку
  • 0

#3789
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девочки,кто работает на выходных ,педиатр нужен??спасибо
  • 0

#3790
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девочки,кто работает на выходных ,педиатр нужен??спасибо

 в Медикере работают в выходные


  • 0

#3791
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки,кто работает на выходных ,педиатр нужен??спасибо

 в Медикере работают в выходные
к сожалению,выезд по страховке,стоит 10800
  • 0

#3792
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

 

 в Медикере работают в выходные
к сожалению,выезд по страховке,стоит 10800

 

 Выезд по страховке оплачивался в 2-кратном размере от обычного приема. Теперь что прием в пол-ке стоит 5400 ?? что-то совсем дорого, раньше было 2 400.

Я обычно подписываю сильно не вникая в цены, надо в след.почитать.

 

Проще врача напрямую пригласить и заплатишь те же самые 5 000 или меньше.

К слову, 10 тыс. берет (брала) моя тетя ( работает в высоких ведомствах и лечит деток высоких чиновников), по лечению - ничего особенного, по старинке.


Сообщение отредактировал Siba: 15.12.2013, 22:17:35

  • 0

#3793
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
дОрого,но я б заплатила,только страховки нет этой ...пришлось скорую вызвать
  • 0

#3794
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

к сожалению,выезд по страховке,стоит 10800

 

Я имела в виду, что они ведут прием в выходные, а на счет выезда на дом не в курсе.

Прием 3000тг у них был.


  • 0

#3795
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

доча часто запорит,ходит,но с трудом и только при высиживании,объясните пожалуйста про связи с невролог ей,можно в личку


Асека, вы вроде гастроэнтеролога искали, к кому-нибудь ходили в итоге? У сынули тоже запоры, не знаю кому его показать
  • 0

#3796
Viktoriya Rubtsova

Viktoriya Rubtsova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем советую посетить сначала Галию Марксовну, она вас направит куда надо, кстати она за первый прием денег не взяла, а когда пошли к ней повторно заплатили как за повторный прием 2200

Скажите плиз, а как вы к ней на прием попали? Там говорят, что не принимают лица детского возраста

Сообщение отредактировал Viktoriya Rubtsova: 19.12.2013, 00:04:01

  • 0

#3797
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

всем советую посетить сначала Галию Марксовну, она вас направит куда надо, кстати она за первый прием денег не взяла, а когда пошли к ней повторно заплатили как за повторный прием 2200

Скажите плиз, а как вы к ней на прием попали? Там говорят, что не принимают лица детского возраста
хоть вопрос и не для меня отвечу......
позвоните в регистратуру или справочную поликлиники и
попросите соединить с доктором или прямой телефон возьмите, скажите что хотите на прием к доктору вас запишут и вы придете....детей принимает без проблем, с сыном ходили, но если честно нашу проблему не решили ни Тусупбекова, ни
Жаманбаева жду результатов после. посещееия Скучалиной но
пока тоже без результата........

Сообщение отредактировал Ailin01: 21.12.2013, 03:26:49

  • 0

#3798
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
[quote name="ЛилиаН" post="28059113" timestamp="1387175923"][quote name="Aseka85" post="28051803" timestamp="1387094358"]доча часто запорит,ходит,но с трудом и только при высиживании,объясните пожалуйста про связи с невролог ей,можно в личку[/quote]

Асека, вы вроде гастроэнтеролога искали, к кому-нибудь ходили в итоге? У сынули тоже запоры, не знаю кому его показать[/quot

Для начала скажу,что в нас были то запоры,то жидкий стул,то зеленый,то желтая пена...сдавали копрологию и на дисбак...ходили в достармед к гастроэнтеролога,пили бифидумбактерин,лактобактерин,энетестибактериофаг...немного улучшение было,затем снова....ходили в опен клиник врач инфекционист Бану Жананвна,в общем назначали антибиотики и в достармеле тоже,кучу лекарств....но я перестала давать...и так 2 месяца,она у меня какала по разному....потом само нормализовалось....еще сходили во вторую поликлинику к кореьяке вроде.
Напишу,что ее понравилось

В достармеде,врач адекватный,но очередь огромная,по 3 часа,непонятно,она врач по Всему в одном лице....бесил телефон,который постоянно звонил и отвлекал

В опен клиник....очень хорошо объясняет как давать таблетки,дозу.....но тоже,постоянно на сотке вемит весь прием...
2 поликлиника,понравилась больше всего


Выходя от платных и сидя там,я хотела встать и уйти,так как они отвечали на сотку,переспрашивали меня,забывались,что уже и проблему не хотелось говорить...если тебя не слышат...как конвеер

сейчас нам 8 месяцев....вывод:надо просто подождать,и не пичкать всем,что прописали
  • 1

#3799
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Хмм. Марченко и нам ставила трещину. И детям всех знакомых, которые были у нее. Она утверждала, что у нас запор из-за трещины и т.д. Не подтвердилось. Наша проблема была связана с неврологией

доча часто запорит,ходит,но с трудом и только при высиживании,объясните пожалуйста про связи с невролог ей,можно в личку

Здравствуйте. А вам сколько месяцев? У нас тоже были запоры, трещины. Прописывали кучу лекарств, свечек. Но мы принимали только Дюфалак и все выровняли. Ходили к Тимошенко. Она тоже трещину нам отыскала. Имхо не стоит грузить дитё таблетками. На крайняк пейте Дюфалак сами или давайте ребенку.
  • 0

#3800
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
комУ то помогает,нам не эспумизан,при коликах..ни дюфалак не помог...просто купили и стоят...от них ребенок еще беспокойнее становился....но кому как...
Нам помогает высиживание и с 2 месяцев какаем исключительно Так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.