Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3761
Старшая сестричка

Старшая сестричка
  • Гость
  • 15 сообщений
Может кто нибудь знает номер мед.центра который на кенесары 61 / 1? Визитка потерялась (
  • 0

#3762
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Может кто нибудь знает номер мед.центра который на кенесары 61 / 1? Визитка потерялась (

Попробуйте 62 76 03
  • 0

#3763
Старшая сестричка

Старшая сестричка
  • Гость
  • 15 сообщений

Может кто нибудь знает номер мед.центра который на кенесары 61 / 1? Визитка потерялась (

Попробуйте 62 76 03

Spasibo)) Bol'shoe))
  • 0

#3764
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Negus5000 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3765
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
ДД. Скажите,в поликлинике при 2 дет.гор.больницы принимают педиатры не по месту жительства? На платн.основе?
  • 0

#3766
Жануля красатуля

Жануля красатуля
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД.подскажите какие толковые педиатры выезжают на дом в Лесную поляну? Мы не из Астаны, поэтому даже незнаю куда обращаться. Ребенку 1.2года сегодня начала сильно кашлять(((
  • 0

#3767
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДД. Скажите,в поликлинике при 2 дет.гор.больницы принимают педиатры не по месту жительства? На платн.основе?

По идее ни одно медучреждение не имеет право отказать вам в оказании мед помощи, вне зависимости от вашей прописки.


  • 0

#3768
Bota-Zhan

Bota-Zhan
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! Порекомендуйте хорошего невролога-педиатра. Поскольку переехали в столицу, ищем спец-а для малыша.


  • 0

#3769
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Добрый день!
Кто нибудь в курсе переехала поликлиника Шипагер по новому адресу или нет?
Дозвониться не могу.


Шипагер переехал в 3 роддом, красное здание,сзади роодома,называется центр семейного здоровья пока.
Регистратура: 483342
  • 0

#3770
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
С сегодняшнего дня принимаем массажистку Манар.
за сеанс 3000тг. Дороговато,но она единственная кто сейчас более менее свободен, да и конечно,для ребенка родного ничего не жалко)
Доченька под конец расплакалась,потому что спать хотела очень)
Тут писали что Манар болтушка) болтает по делу, дала мне кучу рекомендаций, рассказала мне про чадушко мое что не так,чем кормить-поить) толковая женщина и отличный массажист.
Номер указан в шапке.

Сообщение отредактировал Altynay Ruslanovna: 04.12.2013, 04:19:16

  • 0

#3771
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Сходили по отзывам к педиатру Казаковой. Толковый врач. Всё замечает, разъясняет, дает рекомендации. Хорошо слушает ребенка. Зная,что до некот.педиатров запись за неск.дней,а нам надо было поскорее начать лечиться, то,что мы попали к ней в этот же день большой плюс. Прием 3000т.
  • 1

#3772
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день!
Кто нибудь в курсе переехала поликлиника Шипагер по новому адресу или нет?
Дозвониться не могу.

Шипагер переехал в 3 роддом, красное здание,сзади роодома,называется центр семейного здоровья пока.
Регистратура: 483342
Спасибо!
Побывали там в конце недели. Ооочень неудобное расположение, особенно тем, кто без авто.
Кстати как был там бардак, так и остался (((
  • 0

#3773
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер всем! Посоветуйте лор врача и окулиста. Нам нужно в 6 мес пройти профосмотр. Что касается уже пройденных нами врачей, то очень понравились ортопеды Марченко и Байконуров. Он ученик Марченко. Невропатолог Кучук и узист Смолякова. обо всех этих врачах тут неоднократно писали. Был у нас и негативный опыт. Невропатолог в реал клиник Мариенко поставила нам диагноз ВЧП, основываясь на том, что голова большая. При этом заявила, что и без узи понятно. Естественно, мы засомневались в ее компетентности и пошли на узи, а потом к другому врачу. Ттт диагноз не подтвердился. Кстати, невропатолог из тн медикус, мужчина, нам поставил ПП ЦНС. В общем все эти безумные диагнозы Лузгина и Кучук опровергли. И слава богу, так что, девочки, перепроверяйте и перепроверяйте.
  • 0

#3774
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД! Порекомендуйте хорошего невролога-педиатра. Поскольку переехали в столицу, ищем спец-а для малыша.

ДН!была у двух педиатров ,могу порекомендовать Казакову на стр 183 есть визитка центра где она принимает ,она педиатр-неонатолог,очень грамотный врач всё рассквжет и не торопиться как Фатеева ,открыла клинику и устроила конвеер,лишь бы деньги !невропотолог Лузгина были два раза у нее довольны,но запись на мес вперед,в опен клиник и в мц здоровье она принимает .также здесь Кабенову хвалили она в РДЦ принимает .
  • 0

#3775
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

ДД.подскажите какие толковые педиатры выезжают на дом в Лесную поляну? Мы не из Астаны, поэтому даже незнаю куда обращаться. Ребенку 1.2года сегодня начала сильно кашлять(((

здесь пару стр назад где то писали что с опен клиник вроде выезжают на дом,Вы лучше позв по номерам из шапки и спросите ,так точнее.
  • 0

#3776
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Может кто нибудь знает номер мед.центра который на кенесары 61 / 1? Визитка потерялась (

Попробуйте 62 76 03
Здравствуйте а не подскажите ортопед Орловскии не в этом центре принимает??нужен именно он,знаю что в ТН медикус принимает ,и еще где то а где именно кто знает ,напишите плз!спасибо!!
  • 0

#3777
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

О том, что она помешана на деньгах писали уже в ветке.

кто?
Аруан как я поняла по ее постам пишет про Фатееву.согласно полностью .была сама там только у Фатеевой за других врачей ничего не скажу т.к.не посещали их,а вот она работает в режиме конвеера,наш приём длился 7 мин ,у нашей знакомой еще меньше.на атопич.дерматит сказала протирайте ромашкой,это цветение.короче могу много писать но лучше посплю пока моё солнце спит , так как Фатеева не заслуживает моё внимание в таком количестве!ей лишь бы принять людей побольше за день,неплохо за 5-7 мин 3000 тенге ,!многие писали про нее хорошее вот и я купилась ,но как говорят первый блин комом:-)
  • 0

#3778
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Может кто нибудь знает номер мед.центра который на кенесары 61 / 1? Визитка потерялась (

Попробуйте 62 76 03
Здравствуйте а не подскажите ортопед Орловскии не в этом центре принимает??нужен именно он,знаю что в ТН медикус принимает ,и еще где то а где именно кто знает ,напишите плз!спасибо!!

Еще он принимает в «академия ортопедии»,это на петрова 25
364205
  • 0

#3779
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Добрый день!
Кто нибудь в курсе переехала поликлиника Шипагер по новому адресу или нет?
Дозвониться не могу.

Шипагер переехал в 3 роддом, красное здание,сзади роодома,называется центр семейного здоровья пока.
Регистратура: 483342
Спасибо!
Побывали там в конце недели. Ооочень неудобное расположение, особенно тем, кто без авто.
Кстати как был там бардак, так и остался (((

Мало было бардака, так там кабинет педиатра для осмотра детей нихрена не обустроен, элементарно шпателей нет чтоб горло детишек осмотреть!педиатричка гуляет по больнице,всех и вся трогает,руки пожимает,потом возвращается в свой кабинет –деток принимает как ни в чем не бывало!!!
Карточку нашу вообще потеряли(((
  • 0

#3780
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Сходили по вашим отзывам к окулисту Кумаровой Азалии Булатовне. Понравилась, толковая. Кстати, принимала в новом центре визитка которой на 183 стр. Подскажите, пож-та, кто-нибудь был там у гастроэнтеролога кажется Старосветова, есть отзывы о ней? Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.