Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3741
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

Добрый день. Не нашла отдельной темы про прививки детям. У нас был медотвод от прививок на 2 месяца. И вот нам исполнилось четыре и невропатолог сказала, что мы можем получить очищенную. Вопрос: делают ли в обычных поликлиниках очищенные или надо идти в платную? Если в платно, то куда можно обратиться? И как будут прививать? Ведь нам не делали в 2 и 3 месяца, все вместе?

 

Может быть не совсем по теме, но не знаю куда обратиться.

Сейчас во всех гос полик-х делают очищенные прививки!мы первую получили в платном центре вакцинации в полгода(был мед отвод),а делали там тк не хотели мучить ребенка и стоять в очереди

 

 

Спасибо! И еще, не могли бы Вы сказать, где у нас центр вакцинации и по какой схеме вам ставили привики?

 

он находится по Майлина недалеко от бывшего Бахуса(сейчас 5минут),там же Уютный дом,Жайлы стоит около 7000 тенге(но нужно направление от участ педиатра)!когда нам было 6 мес поставили прививку которая должна ставится в 2 мес и так далее через каждый месяц


  • 0

#3742
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый день. Не нашла отдельной темы про прививки детям. У нас был медотвод от прививок на 2 месяца. И вот нам исполнилось четыре и невропатолог сказала, что мы можем получить очищенную. Вопрос: делают ли в обычных поликлиниках очищенные или надо идти в платную? Если в платно, то куда можно обратиться? И как будут прививать? Ведь нам не делали в 2 и 3 месяца, все вместе?

 

Может быть не совсем по теме, но не знаю куда обратиться.

 

В поликлиниках ставят очищенные с апреля месяца, кажется. Имхо, не вижу смысла платно их ставить, так как в любом случае вам надо будет взять справку от педиатра, т.е. все равно придется идти в свою поликлинику по месту жительства. Сразу после визита к педиатру и поставите там же прививку )))

 

Мы получили первую прививку в 2 мес по графику и потом был медотвод до 5 мес. Вторую получили в 5 мес., третью в 6 мес.


  • 0

#3743
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Добрый вечер!
К кому лучше из педиатров пойти к Белой или Пшенбаевой? Где они сейчас принимают? Или может к другому врачу пойти?...
Переехали в Астану в мае, и за все это время не болели, а с сегодняшнего дня и старшая, и младшая приболели. Ходили в участковому, но как-то не очень...(((

Добрый вечер!сама была в поисках хорошего педиатра.хотела тоже к Пшенбаевой но тут писали что он уехала.а у Белой живая очередь и Вы можете просидеть пол дня,а она выйдет и скажет :"я всех неуспею принять,можете не ждать,сейчас по страховке приедут приму и всё".я видела эту сцену один раз,пока сидела к другому врачу.мне этого хватило ,чтобы перехотеть к ней идти,да и вообще здесь писали почти такие же моменты ее приёмов.сегодня была первый раз у Казаковой в дар медикусе(на 183 стр визитка),пошла по отзывам и не пожалела!очееееень всё подробно объяснила,успокоила.были у нее мин 30,не торопилась как некоорые врачи.вообщем советую лучше к ней:-)
Спасибо!!!
Сходили сегодня к Казаковой, очень грамотный врач. Внимательная, очень тщательно провела осмотр, лечение прописала на мой взгляд без лишних лекарств. Впечатления только положительные.
  • 1

#3744
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДД, девочки подскажите,пожалуйста, Скучалина Л.Н принимает только в «Консилиуме»?
Травматолог Орловский В.Н в TN Medicus?
  • 0

#3745
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

сводил я дите к Исиной в ЦМиД

у меня знакомые до этого водили к ней детей, и им сказала что шум в сердце

и нам тоже самое говорит))

рецепты один в один всем, чуть ли не по полаптеки прописывает

оценка 3


  • 0

#3746
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

сводил я дите к Исиной в ЦМиД
у меня знакомые до этого водили к ней детей, и им сказала что шум в сердце
и нам тоже самое говорит))
рецепты один в один всем, чуть ли не по полаптеки прописывает
оценка 3

У нас кстати в свое время она единственная кто услышал эти самые шумы. До этого никто из педиатров ни сном ни духом как говорится. В итоге на узи выявили ооо.
Так что будьте бдительны.
  • 0

#3747
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

сводил я дите к Исиной в ЦМиД
у меня знакомые до этого водили к ней детей, и им сказала что шум в сердце
и нам тоже самое говорит))
рецепты один в один всем, чуть ли не по полаптеки прописывает
оценка 3

И у моего ребенка шумы услышала. Делали узи. Действительно, было открыто овальное окошко. А также после длительного лечения антибиотиками, не знала куда бежать. Ребенок так и не выздоравливал. Случайно попали к ней. Так она мне сразу дочу на ноги поставила. После еще пару раз сходила и перестала. Теперь вот со второй, думаю к ней что ли наведаться. А то тн-медикус стал разочаровывать.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 21.11.2013, 13:00:40

  • 0

#3748
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А то тн-медикус стал разочаровывать.

чем? давайте все подробности:)


  • -1

#3749
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

на вкус и цвет, как говорится

кроме того, направила на ОАК и аптеку, и раза 3 повторила: "сначала в кассу, потом туда-то, туда-то"


  • 0

#3750
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
О том, что она помешана на деньгах писали уже в ветке. Помню пришла к ней с ребенком, сама в положении на второго. Так она, вместо того чтобы заняться ею, давай мне впихивать их программу "до года". Собственно из за этого фактора и перестали ее посещать.
  • 0

#3751
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мы сегодня были у Булгаковой О. Г. На тауельсыздык. Хорошая врач, добрая, детей любит. К ней приходм уже 2 раз, антибиотки не назначала. Раньше всегда ходили к Тимошенко Е. А., но чтоб к ней по раньше зайти приходилосьв 6.30 или 7.00 выежать.
Хороший детск окулист Кумарова азалия булатовна, прин в частн клинике оптима за джунг воротами, вроде только по субботам до обеда. Предв надо запис-ся. Она дочери слезный канал пробивала, очень быстро и реб мало и не сильно плакал. Еще хор окулист куатхан валиханович прин в клинике доктора омаровой на ирченко, но можно и к нему в жд поликл приех если срочно.
  • 0

#3752
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

на вкус и цвет, как говорится
кроме того, направила на ОАК и аптеку, и раза 3 повторила: "сначала в кассу, потом туда-то, туда-то"

Странно
Обычно при шуме сердца на экг и узи отправляют, дабы исключить какие нибудь серьезные проблемы.
  • 0

#3753
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем привет! Сегодня были в клинике"Семья" у лора Ерофеевой. Врач вроде хорошая видно старой советской закалки. Но за такие деньги лучше сходить в Сезым, там и оборудование получше и врачи по добрее. Мы до этого ходили в сезым на Абылай хана был дядечка казах он еще и лор-хирург вроде Мухит зовут. Очень понравился, убедилась что лучше тольк к нему. В сезыме в 3000 тг входит осмотр., узи носа, промывка, а в семье прием 3000, промывка 2000, турунды 1000. Короче за двоих детей больше 11000 отдала. Но дело не в цене, врач и мед сестра промывали сыну нос и паралельно болтали между собой про кого то , че то там обсуждали. в итоге поняла, что сезым лучше.
  • 0

#3754
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

О том, что она помешана на деньгах писали уже в ветке.

кто?


  • 0

#3755
Натали Патрахина

Натали Патрахина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Просто кошмар! Ребенок заболел, а до врачей дозвониться нереально, нормальные врачи(что предлавлены а списке) принимают либо раз в неделю, либо вообще не принимают. К Фатеевой дозвониться просто никак не получается, там же постветовали Оксану Александровну, та тоже трубку не берет!

Согласна!  :mad:
Такая же ситуация. Все врачи к которым всегда ходили - куда-то делись, у остальных запись на завтра или на конец недели.
В бесплатную больницу идти вообще не вариант. Еле успели записаться в семью к Шкляр. Пойдем первый раз, посмотрим... Прием 4000тг.
Дд!мы тоже в поисках хорошего педиатра(Фатеева не впечатлила).как Вам Шкляр?сколько по времени длился прием?заранее спасибо:-)

 

Извините, только сейчас увидела Ваш вопрос. 

Как Вам сказать впечатление неоднозначное сложилось. Доброжелательная и активная дама, к ребенку подход находит. Прием будет длится столько, сколько Вы будете сидеть там. Она не выгоняет. На первом приеме все рассказала и объяснила. На втором молча написала (прямо на справке в садик) препараты для поднятия иммунитета и пока я не спросила, не объяснила. Она мне тыкала и разговаривала как с подружкой. Я считаю, что должно быть разграничение врач-пациент. В общем мое мнение такое. Если снова заболеем не знаю пойду к ней или нет. 


  • 0

#3756
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ребенку 3 месяца, нужно проверить глазное дно, подскажите куда обратиться?
Звонила в клинику Омаровой, там запись только на конец декабря, столько ждать не можем
  • 0

#3757
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Лилиан, сходите в клинику оптима 52-47-58 кумарова азалия булатовна, оч хор врач.
  • 1

#3758
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Подскажите пожалуйста врача окулиста,ребенку 7 месяцев,коньюктевит что то не проходит.спасибо
  • 0

#3759
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений

доброго вечера всем!

девочки, а кто-нибудь был у невропатолога Тажиева Сара Сакеновна в Керуен Медикус?

нам месяц и надо пройти медосмотр, записались к хирургу-ортопеду Марченко в этой клинике, ну и невропатолога сразу там же пройти планировала, ток отзывы о ней не нашла.

хотелось бы мнение мамочек о ней услышать, насколько грамотная и адекватная.

спасибо заранее!


  • 0

#3760
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, кто наблюдается (-лся)  в педиатрическом центре Интертич?

Как впечатления, отзывы, кого могли бы порекомендовать как специалистов?!

Заранее благодарю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.