Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3721
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

На нас скорая приехала и накричала,мы коньюктевит мол не лечим,в частную обращайтесь.

Сорри, у нас конъюктивит был на фоне ОРВИ. Помогает тетрациклиновая мазь.


  • 0

#3722
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Срочно! Ребенок подхватил конъюнктивит с садика!вчераи сегодня капаю, промываю ромашкой-чаем! Но не вижу видимых результатов! Есть телефоны окулистов, которых можно пригласить на дом?а то до завтра еще долго ждать

мы капаем альбуцид,промываем фурациллином и чаем.результаты дало ток на четвертый день

 

лучше тобрекс... альбуцид щиплет глаза. у нас коньюктивит проходил на второй день. но капать надо продолжать.


  • 0

#3723
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Да, для глазок более эффективный тобрекс. Нам тоже на второй день дал улучшения.
  • 0

#3724
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
А вот вышезакрепленные педиатры на дом выезжают?
  • 0

#3725
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Доброго времени суток! Девочки подскажите к какому врачу сходить- у сынули по телу высыпали фурункулы(маленькие ), до этого болел ангиной пропили антибы, на один из антиб-в оказалась аллергия . Педиатру, иммунологу, дерматологу? Желательно ФИО доктора и адрес. Спасибо!

Получается ни у кого не было такой проблемы...
Решила сходить ко всем трем специалистам...подскажите дерматолога и иммунолога, пожалуйста!!
  • 0

#3726
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Спасибо большое за советы! Тобрекс капаем, промывала и фурацелином, заваркой, ромашкой! По наблюдениям от ромашки лучше глазкам!
Впервые сталкиваюсь с конъюнктивитом, видимо вирус по городу бродит! На работе 3ое мужиков переболело в сентябре-октябре! У сына в саду оказывается тоже 2ое деток неделю назад заболели!
Завтра к окулисту в РДЦ поедим! Может кто знает во сколько там принимают?

Сообщение отредактировал rau82: 17.11.2013, 23:53:41

  • 0

#3727
kasekesha

kasekesha
  • Гость
  • 22 сообщений

Доброго времени суток! Девочки подскажите к какому врачу сходить- у сынули по телу высыпали фурункулы(маленькие ), до этого болел ангиной пропили антибы, на один из антиб-в оказалась аллергия . Педиатру, иммунологу, дерматологу? Желательно ФИО доктора и адрес. Спасибо!


У братишке тоже после лечения на фоне сниженного иммунитета были фурункулы. Идите к педиатру и хирургу. Надо иммунитет поднимать. Кстати, не пропустите уши. Фурункулы их "любят".
  • 0

#3728
Olga_Kz

Olga_Kz
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ДД, кто-нибудь может дать номера телефонов педиатров, которые могут приехать домой?

Или нужно обзванивать именно клиники?


  • 0

#3729
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Доброго времени суток!

У братишке тоже после лечения на фоне сниженного иммунитета были фурункулы. Идите к педиатру и хирургу. Надо иммунитет поднимать. Кстати, не пропустите уши. Фурункулы их "любят".
спасибо! Педиатр отправила к дерматологу что бы исключить стрептодермию...
  • 0

#3730
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Доброго времени суток! Девочки подскажите к какому врачу сходить- у сынули по телу высыпали фурункулы(маленькие ), до этого болел ангиной пропили антибы, на один из антиб-в оказалась аллергия . Педиатру, иммунологу, дерматологу? Желательно ФИО доктора и адрес. Спасибо!

Получается ни у кого не было такой проблемы...
Решила сходить ко всем трем специалистам...подскажите дерматолога и иммунолога, пожалуйста!!

 

 

 

Доброго времени суток!

У братишке тоже после лечения на фоне сниженного иммунитета были фурункулы. Идите к педиатру и хирургу. Надо иммунитет поднимать. Кстати, не пропустите уши. Фурункулы их "любят".
спасибо! Педиатр отправила к дерматологу что бы исключить стрептодермию...

 

ДД! Выше я писала о дерматологе Титовой Ольге Николаевне. Принимает в МЦ UroCenter по Ауэзова. Очень хороший врач! Кстати, мы у нее стрептодермию лечили! Назначила лечение, все объяснила! В общем, вылечила))) Врач просто прекрасный!


  • 0

#3731
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ДД! Выше я писала о дерматологе Титовой Ольге Николаевне. Принимает в МЦ UroCenter по Ауэзова. Очень хороший врач! Кстати, мы у нее стрептодермию лечили! Назначила лечение, все объяснила! В общем, вылечила))) Врач просто прекрасный!

спасибо!
И к ней сходим))
  • 0

#3732
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый вечер!
К кому лучше из педиатров пойти к Белой или Пшенбаевой? Где они сейчас принимают? Или может к другому врачу пойти?...
Переехали в Астану в мае, и за все это время не болели, а с сегодняшнего дня и старшая, и младшая приболели. Ходили в участковому, но как-то не очень...(((
  • 0

#3733
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый вечер!
К кому лучше из педиатров пойти к Белой или Пшенбаевой? Где они сейчас принимают? Или может к другому врачу пойти?...
Переехали в Астану в мае, и за все это время не болели, а с сегодняшнего дня и старшая, и младшая приболели. Ходили в участковому, но как-то не очень...(((

Добрый вечер!сама была в поисках хорошего педиатра.хотела тоже к Пшенбаевой но тут писали что он уехала.а у Белой живая очередь и Вы можете просидеть пол дня,а она выйдет и скажет :"я всех неуспею принять,можете не ждать,сейчас по страховке приедут приму и всё".я видела эту сцену один раз,пока сидела к другому врачу.мне этого хватило ,чтобы перехотеть к ней идти,да и вообще здесь писали почти такие же моменты ее приёмов.сегодня была первый раз у Казаковой в дар медикусе(на 183 стр визитка),пошла по отзывам и не пожалела!очееееень всё подробно объяснила,успокоила.были у нее мин 30,не торопилась как некоорые врачи.вообщем советую лучше к ней:-)
  • 1

#3734
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А вот вышезакрепленные педиатры на дом выезжают?

здесь писали что Фатеева выезжает на дом,.сама мес назад была у нее на приёме,не особо мне понравилось.а так ее здесь многие хвалят,.может и Вам понравится:-)
  • 1

#3735
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Подскажите невропотолога хорошего,были у Кучук,так себе,чтоб никак в опен клиник,по телефону болтали на приеме,а осмотрели.спасибо

нам Лузгина понравилась .были у нее 1 раз правда но и здесь ее многие хвалят.она в мц Здоровье принимает.
  • 0

#3736
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мне дали визитку нового центра. Говорят там приглашены хорошие врачи. Может кто уже там был? Район 6й поликлиники

спасибо за визитку!Казакова произвела очень хорошееееее впечатление:-).хочется прийти к ней еще раз(в отличии от Фатеевой).
  • 1

#3737
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день!
Кто нибудь в курсе переехала поликлиника Шипагер по новому адресу или нет?
Дозвониться не могу.
  • 0

#3738
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день. Не нашла отдельной темы про прививки детям. У нас был медотвод от прививок на 2 месяца. И вот нам исполнилось четыре и невропатолог сказала, что мы можем получить очищенную. Вопрос: делают ли в обычных поликлиниках очищенные или надо идти в платную? Если в платно, то куда можно обратиться? И как будут прививать? Ведь нам не делали в 2 и 3 месяца, все вместе?

 

Может быть не совсем по теме, но не знаю куда обратиться.


  • 0

#3739
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день. Не нашла отдельной темы про прививки детям. У нас был медотвод от прививок на 2 месяца. И вот нам исполнилось четыре и невропатолог сказала, что мы можем получить очищенную. Вопрос: делают ли в обычных поликлиниках очищенные или надо идти в платную? Если в платно, то куда можно обратиться? И как будут прививать? Ведь нам не делали в 2 и 3 месяца, все вместе?

 

Может быть не совсем по теме, но не знаю куда обратиться.

Сейчас во всех гос полик-х делают очищенные прививки!мы первую получили в платном центре вакцинации в полгода(был мед отвод),а делали там тк не хотели мучить ребенка и стоять в очереди


  • 0

#3740
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Добрый день. Не нашла отдельной темы про прививки детям. У нас был медотвод от прививок на 2 месяца. И вот нам исполнилось четыре и невропатолог сказала, что мы можем получить очищенную. Вопрос: делают ли в обычных поликлиниках очищенные или надо идти в платную? Если в платно, то куда можно обратиться? И как будут прививать? Ведь нам не делали в 2 и 3 месяца, все вместе?

 

Может быть не совсем по теме, но не знаю куда обратиться.

Сейчас во всех гос полик-х делают очищенные прививки!мы первую получили в платном центре вакцинации в полгода(был мед отвод),а делали там тк не хотели мучить ребенка и стоять в очереди

 

 

Спасибо! И еще, не могли бы Вы сказать, где у нас центр вакцинации и по какой схеме вам ставили привики?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.