Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3221
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

так вот она начала запугивать, что надо будет пить лекарства и потом опять повторное узи и тд.

у моей младшей тоже кисту нашли на узи, кровоток какой-то еще, не то низкий, не то высокий. Тоже она запугивала меня, говорила если не будем пить лекарства ребенок вообще перестанет спать. Потом с этим узи я сходила к Ким, она посмеялась и ничего не назначила и все нормально с моим ребенком ттт. Старшей кстати 5 лет назад на узи тоже Смолякова в заключении написала низкий кровоток, еще чота. Я не стала пичкать лекарствами, которые нам назначила Лузгина. Пришла в 11 мес на повторное узи для своего успокоения к той же Смоляковой, она сказала все в порядке))
сами не ходили к ней, но видела ее когда была на приеме у Марченко, чисто визуально отталкивающая для меня дама, но это мое мнение.очень странно, что исходя из веса, вам сравят диагноз дисбактареоз, вообще-то на него анализы сдают и не в каждой больницы.на счет веса:мы например в год были 13 кг, а у подруги сын 9000кг.все зависит от наследственности и многих др факторов
Да, Смолякова, она самая была!!!
Лузгина моей подруге тоже выписывала кучу всего и та была такая довольная, что вовремя обнаружили.
Нам тоже Лузгина понавыписывала кучу лекарств ходили к ней в мес на проф осмотр(до этого прошли нейросонографию,также нашли кисточки головного мозга и вчд),выписала верошпирон,актовегин и принимать их по схеме,в первый же день начали принимать,а на след день мою красавицу всю обсыпало!больше не давала!.....записались на прием к др неврику она сказала что все ок и не стала нас пичкать таблетками,за что я ей благодарна,сейчас нам 10 мес ттт все в порядке!
 

Девочки, помогите... сегодня была на приеме у Берг, у нас вес маленький как все говорят, но я не заморачиваюсь, ребенок очень активный, веселый, общительный, кушает хорошо, даже очень... нам сейчас 9 с половиной месяца вес 7800, так вот Берг сказала что у нас дисбактериоз и прописала там кучу всего и БАДы типа бифидума, но в 100500 раз лучше, типа сейчас уже бифидум старый век... и еще я была на приеме у Лузгиной (у нас мышечная дистония, еще не ползаем на четвереньках и самостоятельно не садится), она мне выписала препараты... но я отказалась и так в ней разочарована, прям до ужаса, не хочу к ней ходить,  вот Берг сказала что надо к Кучук и только к ней и к никому другому если она скажет надо эти препараты то надо... вообще не понимаю.. что происходит... это все одна шайка-лейка или как.. надо ли пичкать всеми этими БАДами ребенка и идти к Кучук... уже все5 достало, пойдешь а они 150 болезней найдут... точно как говорит Комаровский сами из своих детей больных делаем...
Расскажите про свои визиты к Берг
и еще...
может кто отдаст свою запись к Кучук... может кто передумал к ней идти или скажите хорошего невропатолога... плиз... помощь очень нужна....

  • -1

#3222
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Танчик34, скажите что за такой педиатр с 8-ой поликлиники?
  • 0

#3223
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Племянника рвет уже 2 день
ниче не ест, мама кормит сразу фонтан обратно((
всю ночь так(( ему 9 месяцев
кому обратится?
приезжала скорая 2 раза, участковый
прописали смекту и обильное питье
кому обратится?

Купите ЭНТЕРОСГЕЛЬ, именно пасту, а то они нескольких видов, другой как то разводить надо, говорят сложновато, а с пастой возиться не нужно.
У нас также было, что тока не делали, ничего не помогало. А энтеросгель помог прям сразу!!!
Он идет без рецепта. Говорят безобидный сорбент, который можно даж грудничкам давать. Можно принимать просто здоровым людям, для очищения организма от шлаков и пр. в инструкции все есть. Нам очень помог!!!
  • 0

#3224
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Танчик34, скажите что за такой педиатр с 8-ой поликлиники?

ой, имя я не помню к сожалению, давно переехали. участок который относится к целинному 1 (кравцова 5\2). попозже у бывшей соседки спрошу фамилию. еще добавлю, что она именно педиатр, а не врач общей практики, как половина врачей в ПК


Сообщение отредактировал Tanchik_34: 23.07.2013, 15:21:05

  • 0

#3225
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

логика у меня была примерно такая, когда я поперла свою дочь на узи головного мозга - все же ведут и мне надо, а вдруг что у нас не так!!! Хотела - получила! Врач нашла, надавала советов, какая клевая врач!!! А так бы я и не знала )))

У нас аналогичная ситуация была со Смоляковой (кто то недавно спрашивал, чем она мне не понра), тоже начала пугать последствиями, отправила к невропатологу и к окулисту для проверки вчд. А решка мой плакал из-за усталости - пришли по записи, а там еще по живой очереди кто то вклинился и пришлось ждать полчаса. Дина Болатбековна тоже не впечатлила, стандартный осмотр и список - диакарб, аспаркам.. А еще на ктг отправила. Говорю ей: Ребенок развивается нормально, определенные умелки есть, спит спокойно, слышу в ответ: все гении немного того, поэтому и быстро сгорают. Воющем, я сделала свои выводы об этих спецах. Никому свое мнение не навязываю, все ИМХО.

Сообщение отредактировал biscuit: 24.07.2013, 01:46:25

  • 0

#3226
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Может кто подскажет детского кардиолога - и так чтобы не отпуске был? Желательно еще и эхокардиограмму сразу сделал. Зинкевич не предлагать -н икто не знает. когда она выйдет из отпуска

Сходите к Серику Алмазовичу, работает в НКЦ. Если еще актуально, пишите в ЛС, узнаю фамилию.
  • 0

#3227
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

привет всем. кто что может подсказать по поводу лечения зубов под общим наркозом. ребенку 5 лет.

Что именно подсказать?
Если где, то под наркозом лечат в рдц на левом берегу
Мы своей доче в 4 годика лечили 4 зуба под наркозом. ТТТ, все удачно. Здесь самое главное анестезиолог должен быть опытным, чтобы знал, какую дозу нужно подавать и весь процесс должен быть рядом. Лечение длилось ок 20-30 мин. После дочу разбудили и она 2 часа спала в палате и дышала кислородом. После приехали домой и опять уснула на 2 часа. Только потом поела, аппетит был зверским ))) так как эту процедуру лучше делать с утра и только на голодный желудок.

Сообщение отредактировал biscuit: 24.07.2013, 02:04:12

  • 0

#3228
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
А я вот наоборот о враче оч хорошего мнения, а вот коммерческий подход в Опен клиник ну просто отпад. Эта живая очередь к Тимошенко убивает. Сегодня в 09:20 приехала, до 11 сидели, в 11 у них кварц в кабинете и мойка. Зашли в 11:30, в 12 вышли. Три часа в клинике! Пошла на ресепшен, спрашиваю почему без записи, она говорит потому что люди не приходят иногда.
А то что дети кто после лечения, кто только с темпой вирусняковой по 3 часа сидят в одном помещении им все равно. Главное больше народу пропустить и кассу наполнить. Сделали бы как в Айе, к Лозовому так ходили заранее запись и оплачиваешь талон, все по времени! А то деньги немалые берут, а такое ощущение что в советской поликлинике сидишь часами!
  • 0

#3229
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Опене еще на узи вроде и по записи, а сидели под дверью дооооолго, заходили гораздо позже положенного времени.


  • 0

#3230
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

В Опене еще на узи вроде и по записи, а сидели под дверью дооооолго, заходили гораздо позже положенного времени.

не знаю, я пришла в субботу с утра без записи, никого перед нами  не было ))) наверно повезло. жаль что Смолякова не впечатлила )))


  • 0

#3231
Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Наша массажистка, Батима Каиржановна, очень Шахрай (узист) хвалила, мы к ней сходли, понравилась :-)
  • 0

#3232
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

К сожалению, Шахрай не увидела врожденную патологию почек у нашего сына. Во время Б ставили диагноз, врачи предупредили, что после родов надо сделать контрольное УЗИ - возможно диагноз не подтвердится, такое бывает. В 1.5 мес поехали в Реал клиник, я предупреждала врача о том, что ставят такой диагноз и попросила внимательно посмотреть почки. Она сказала, что все в порядке. Когда ре было 6 мес., на этом форуме увидела тему с нашим внутриутробным диагнозом и ноги сами повели меня на повторное УЗИ. Делали у Смоляковой в Опен клиник. Диагноз, который она поставила, позднее подтвердился во время рентгенологического обследования в условиях стационара (урография). Подчеркиваю - заболевание врожденное, малыш с ним родился и своевременное выявление этого заболевания жизненно важно, так как если не лечиться - может привести к потере почек. Сейчас готовимся к операции... 


Сообщение отредактировал Asheni: 24.07.2013, 22:47:10

  • 0

#3233
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот такие вот врачи на отвяжись работают ужос.меня до сих пор впечатляет прием Кучук, запись была за 5 нед по времени, но зашли через 40 мин, кабинет не похож на должный кабинет врача но не в этом суть смотрела она так бегло, хотя это был наш первый прием, весьма быстро.после нее и ее осмотра решила пойти к Ким, кто знает ее ,поймут, вот это врач так врач тщательно смотрела мин 30 все распросила от течения бер до родов и тд.жаль, что уехала в Америку
  • 0

#3234
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки доброе утро. Помогите пожалуйста. Знаю что не в той теме пишу. Нахожусь сейчас в Алматы с детьми. Ночью у дочи 9мес поднялась температура, нос почти не дышит, утром начала подкашливать. Вечером билет на Астану. Здесь ведь много алматинок сидят, девочки срочно нужен педиатр выезжающий на дом. Почитала темку алматинскую , никого для себя так и не выделила. Заранее спасибо. Очень жду.
  • 0

#3235
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Танчик34, скажите что за такой педиатр с 8-ой поликлиники?

соседке не дозвонилась, сама вспомнила ))) Гульмира Айтуаровна ее зовут )))


  • 0

#3236
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ходили вчера к Кучук,попали прям мо времени,она приветливая,нас не торопила,посмотрела,сказать,чтоб прям ах понравилась,такого нет.просто адекватная,посмотрела наше узи,по которому во 2 поликлиники поставили вчд,сказала,что отклонений нет....но людей к ней много,да и прием 6000

Сообщение отредактировал Aseka85: 25.07.2013, 11:07:42

  • 0

#3237
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
подскажите,доче 3 месяца,стул очень редко,но не твердый,на гв,кому надо пойти хорошему педиатру или гастроэнтерологу,и кто хорошо разбирается по этой проблеме,врач?
  • 0

#3238
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Мамочки подскажите каких врачей надо проходить в 6 месяцев по плану???


  • 0

#3239
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

подскажите,доче 3 месяца,стул очень редко,но не твердый,на гв,кому надо пойти хорошему педиатру или гастроэнтерологу,и кто хорошо разбирается по этой проблеме,врач?

редко это сколько раз в неделю?

 

Мамочки подскажите каких врачей надо проходить в 6 месяцев по плану???

уже отвечала страницей выше


  • 0

#3240
CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки доброе утро. Помогите пожалуйста. Знаю что не в той теме пишу. Нахожусь сейчас в Алматы с детьми. Ночью у дочи 9мес поднялась температура, нос почти не дышит, утром начала подкашливать. Вечером билет на Астану. Здесь ведь много алматинок сидят, девочки срочно нужен педиатр выезжающий на дом. Почитала темку алматинскую , никого для себя так и не выделила. Заранее спасибо. Очень жду.

Мы наблюдаемся у Ольги Леонидовны выезд на дом если не занято время, вроде 5 000 тг, 87051964604


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.