Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

подскажите,доче 3 месяца,стул очень редко,но не твердый,на гв,кому надо пойти хорошему педиатру или гастроэнтерологу,и кто хорошо разбирается по этой проблеме,врач?

1 раз в 3-4 дня стул это норма если вы на гв  и даже больше и если ребенка ничего не беспокоит. у меня сын до 1,2 года был практически только на гв, какал 1 раз в неделю, молоко все всасывалось, а все то крохи которые он кушал с общего стола накапливались и 1 раз в неделю какал.

Сообщение отредактировал CHOA: 25.07.2013, 13:41:05

• 1

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

подскажите,доче 3 месяца,стул очень редко,но не твердый,на гв,кому надо пойти хорошему педиатру или гастроэнтерологу,и кто хорошо разбирается по этой проблеме,врач?

1 раз в 3-4 дня стул это норма если вы на гв  и даже больше и если ребенка ничего не беспокоит. у меня сын до 1,2 года был практически только на гв, какал 1 раз в неделю, молоко все всасывалось, а все то крохи которые он кушал с общего стола накапливались и 1 раз в неделю какал.
самый максимум 7 дней,потом клизму делаю,ее беспокоит,но стул потом не твердый почему то..сама теперь не какает...дюфалак не помогает
  • 0

biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Асека, главное, чтобы у ребенка был стул не твердый и без запаха. Также, пересмотрите свой рацион. Я в ребенкиных 3 мес по-немножко ела овощи-фрукты, пила натуральный йогурты без добавок, чернослив. Можно дать немного водички 2-3 ч.л.
Врачи говорят, что ре вашего возраста может до 10 дней не ккккк, и это нормально. Хотя, я сама через 3 дня начинаю паниковать.
Я еще делаю массаж животика круговыми движениями по часовой стрелке, и обратно вокруг пупка. Потом тоскаю и вуаля!
И если ребенка это не беспокоит, значит все нормально - все идет в рост. Педиатр Вам ничего нового не подскажет. Имхо.

Сообщение отредактировал biscuit: 25.07.2013, 14:31:41

• 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

самый максимум 7 дней,потом клизму делаю,ее беспокоит,но стул потом не твердый почему то..сама теперь не какает...дюфалак не помогает

У нас было аналогично. Она сама не могла покакать, хотя потом, когда я ей помогала, она какала чуть ли не водой. Как мне объяснила педиатр это из-за того что у них скапливаются газы и поэтому они не могут, я делала ей газоотводную трубку и где-то недели через 2-3 она начала пукать, и после этого проблема сама прошла

• 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Мы наблюдаемся у Ольги Леонидовны выезд на дом если не занято время, вроде 5 000 тг, 87051964604

Спасибо большое, уже нашли врача. Зубы говорят. Завтра в Астане к Чехович свожу, перестрахуюсь.
  • 0

CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

К клизмам привыкание у ребенка, он потом сам не старается. А водички нам педиатр уже до 100 мл в день назначил (доче 3 мес). Я помню как лихорадочно моя сестра своему первому ребенку ставила ежедневно клизмы. На самом деле в этом нет необходимости, вам тоже самое скажет любой педиатр, так что не надо переживать если ребенка ничего не беспокоит. Еще у ребенка может быть тонус. Как мне объяснила массажист, ребенок в тонусе, кишечник соответственно тоже. После первого сеанса (в этом возрасте назначают расслабляющий) мы покакали, хотя доча в тот день утром хорошо сходила. Дюфалак на нас тоже не действовал. И еще я ем все что хочу и ни в чем себя не ограничиваю. Только в яблоках, не хочу лишний раз колики вызывать у ребенка, хотя мы особо этим не страдали, не то что с сыном. Вообще когда я перестала доче ставить клизмы и дергаться по этому поводу, доча ста какать сама и практически ежедневно. Но если вас это тревожит сходите к врачу.

Сообщение отредактировал CHOA: 25.07.2013, 20:51:16

• 0

Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

К клизмам привыкание у ребенка, он потом сам не старается. А водички нам педиатр уже до 100 мл в день назначил (доче 3 мес). Я помню как лихорадочно моя сестра своему первому ребенку ставила ежедневно клизмы. На самом деле в этом нет необходимости, вам тоже самое скажет любой педиатр, так что не надо переживать если ребенка ничего не беспокоит. Еще у ребенка может быть тонус. Как мне объяснила массажист, ребенок в тонусе, кишечник соответственно тоже. После первого сеанса (в этом возрасте назначают расслабляющий) мы покакали, хотя доча в тот день утром хорошо сходила. Дюфалак на нас тоже не действовал. И еще я ем все что хочу и ни в чем себя не ограничиваю. Только в яблоках, не хочу лишний раз колики вызывать у ребенка, хотя мы особо этим не страдали, не то что с сыном. Вообще когда я перестала доче ставить клизмы и дергаться по этому поводу, доча ста какать сама и практически ежедневно. Но если вас это тревожит сходите к врачу.

и про клизмы правильно (на бебиблоге одна знакомая до сих пор, а им почти два года, доче клизмы вставляет, а ведь советовали ей поить водой ребенка, разнообразить свое питание овощами и тд, ей проще было поставить клизму) и про воду тоже правильно, не понимаю, как в такую жару не давать воду.

• 0

Мару

Мару

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

• В доску свой
  • 5 243 сообщений

решила пойти к Ким, кто знает ее ,поймут, вот это врач так врач тщательно смотрела мин 30 все распросила от течения бер до родов и тд.жаль, что уехала в Америку

знаю,но не понимаю )) Были и у неё ,10-15 минут ждали ,когда она поговорит по телефону ,а детки ждать не любят ))и так же по времени длился приём .

Дина Болатбековна тоже не впечатлила, стандартный осмотр и список - диакарб, аспаркам..

У нас наоборот нестандартно ,в отличие от других невропатологов ) А вообщем врач понравился,у неё у одной не было в глазах время-деньги ))) Приём длился 45 минут,спокойненько и информативно ) Про Кучук: если честно вообще не понимаю ,почему у неё приём столько стоит ?!
  • 0

astanaseptember2011

astanaseptember2011
  • Гость
  • 10 сообщений

Мы наблюдаемся у Ольги Леонидовны выезд на дом если не занято время, вроде 5 000 тг, 87051964604

Спасибо большое, уже нашли врача. Зубы говорят. Завтра в Астане к Чехович свожу, перестрахуюсь.

Я тоже к Чехович вожу сыну. Мне нравиться, что она хорошо прослушивает ребенка. Слышала много позитивных отзывов насчет правильности постановки диагноза.

Еще она не настаивает и подстариваться. Я например против антибиотиков в случае ОРВИ и проч. У сына высеился пневмококк из носа, она назначила антибиотик, я отказалась, она не настаивала...

• 0

Мубарак

Мубарак
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем доброго дня 

Где можно пройти проф осмотр ребенку в школу,всего три специа. осталось

Не дорого

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

решила пойти к Ким, кто знает ее ,поймут, вот это врач так врач тщательно смотрела мин 30 все распросила от течения бер до родов и тд.жаль, что уехала в Америку

знаю,но не понимаю )) Были и у неё ,10-15 минут ждали ,когда она поговорит по телефону ,а детки ждать не любят ))и так же по времени длился приём . 

Дина Болатбековна тоже не впечатлила, стандартный осмотр и список - диакарб, аспаркам..

У нас наоборот нестандартно ,в отличие от других невропатологов ) А вообщем врач понравился,у неё у одной не было в глазах время-деньги ))) Приём длился 45 минут,спокойненько и информативно ) Про Кучук: если честно вообще не понимаю ,почему у неё приём столько стоит ?!

Сами создали ей реклам, а на счет врачей, у всех поразному выходит, при нас например она не болала по тел и долго смотрела, от чего зависит не поймешь, то ли от настроения, то ли мы контрактники в тн медикус
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сами создали ей реклам, а на счет врачей, у всех поразному выходит, при нас например она не болала по тел и долго смотрела, от чего зависит не поймешь, то ли от настроения, то ли мы контрактники в тн медикус

мы не контрактники в тн медикусе, были у Ким 3 раза пока она не уехала и она всегда хорошо смотрела. Тоже жалею что она уехала(((

Кучук подруга сегодня очень хвалила, говорит смотрела внимательно, не придраться, отправила на обследования и потом приняла их бесплатно в 1ГДБ, посмотрела результаты и назначила лечение.

• 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ВАЖНО!!!!!!!!

Девочки, скажите, пожалуйста,  хорошего невропатолога, только не Лузгину

и еще гастроэнтеролога, только не Берг

или напишите свои отзывы о Берг, а то она назначила такой сложный график приема медикаментов причем без анализов, и сказала что дисбактериоз

• 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кто-нибудь был у невропатолога в TN Medicus, зовут Галымжан, вроде как ученик Ким Н.П., на ее месте работает? Отпишитесь, пож!!!

• 0

Beasel

Beasel

левый тапаг)))

• В доску свой
  • 4 994 сообщений

Может кто подскажет детского кардиолога - и так чтобы не отпуске был? Желательно еще и эхокардиограмму сразу сделал. Зинкевич не предлагать -н икто не знает. когда она выйдет из отпуска

Сходите к Серику Алмазовичу, работает в НКЦ. Если еще актуально, пишите в ЛС, узнаю фамилию.

спасибо, узнали  - Алимбаев фамилия, подем на днях к нему

• 0

jan_2006@inbox.ru

jan_2006@inbox.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу посоветовать хорошего врача педиатра высшей категории Айгуль Зулхажиевна, кандидата мед наук, она преподает в мед университете, и принимает у себя в базе, но попасть туда трудно, мы вызываем на дом, 8 7078165662. Надеюсь и Вам поможет. Удачи!  

Сообщение отредактировал jan_2006@inbox.ru: 30.07.2013, 13:49:47

• -3

natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
читала эту же рекламу на форуме мам

Сообщение отредактировал natasha05: 02.08.2013, 14:29:44

• 0

turumba

turumba
  • Свой человек
  • 860 сообщений

В вашем возрасте может посоветовать в данной проблеме хороший педиатр. А так-сами наблюдайте-по родничку(хватает ли жидкости, не впалый ли), как доча ведет себя перед каканьем, не тревожит ли ее это. И запах-следите, не меняется ли.
А из народных средств (смотрите по реакции ребенка-чтоб не пучило) это чернослив и вареная кукуруза-очень слабят
  • 1

biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Тоже видела эту рекламу на детках..
  • 0

Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Спасибо,всем.к сожаленью,запор не проходит,единственное позавчера,я почти посадила ее,ну вот как "на руках,чтоб пописила",я заметила,что в таком положении она тужится,и она покакала,САМА,но видимо не все,так как снова мучает....сдали кал на копрологию,теперь нужен хороший гастроэнтеролог...мож кто посоветует...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.