Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Мамочки, никто не натолкнулся на хорошего аллерголога? Я все еще в поисках с нашим атопическим.

Если вы из Астаны, то это однозначно Розенсон Рафаил Иосифович!!!

знаемс рахмет
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, скажите, у ваших деток ко скольки годам прошло? Или смогли вылечить сразу найдя причину?

вы про аллергию? У старшей аллергия примерно к 2,8 сошла на нет. А так с 11 мес мучились сильно.
  • 0

Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девочки, не подскажете как тут можно нати участковую поликлинику? мы живем на ЛБ, в Уюте. поспрашивала - не знают соседи (( а нам прививки получать надо ((
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

девочки, не подскажете как тут можно нати участковую поликлинику? мы живем на ЛБ, в Уюте. поспрашивала - не знают соседи (( а нам прививки получать надо ((

Вы скорее всего в Шипагер относитесь.
Позвоните в регистратуру 501317 для точности
  • 0

Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Танчик 34, уж поверьте мне, детей я не залечиваю и не пичкаю. И в принципе, это обсуждение не для этой темы. Про диагноз ВЧД знаю, но раз так у нас принято называть минимальные дисфункции, употребила термин. я вижу проблемы у своих детей и понимаю, что можно было гораздо легче решить их раньше, если бы их вовремя и правильно диагностировали. Вовсе не проверять детей, надеясь на свою интернет-просвещенность, это неправильно. ИМХО.
да простит модератор за оффтоп, и да будут дети ваши и наши здоровы!

Сообщение отредактировал Дилька: 20.07.2013, 00:04:07

• 0

ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Добрый день астанинские мамочки! Судя по вашим отзывам, выбрала для своих детей вот этих врачей! К Игорю Николаевичу массажисту запись сейчас аж на сентябрь, поэтому массаж начинаем с понедельника у Ларисы Георгиевны. Потом напишу отзыв. Немогу найти где принимает невропатолог Ризванова, подскажите пожалуйста. К Кучук как нибудь потом пойдем.

ортопед - Марченко Г.Д. принимает в Керуен Medicus 391115, Реал клиник 509090
невропатолог – Ризванова или Кучук
педиатр - Белая принимает в Керуен Medicus 391115
узи головы – Смолякова принимает в Open Clinic 219570/71/74
массажист - Лариса Георгиевна 87016211851

невропатолог Ризванова работает в Республиканском реабилитационном центре на левом берегу, рядом с Центром материнств и детства. Большой ей респект, профессионал своего дела.
  • 0

Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

]вы все еще лечитесь?

Да, лечимся...
У нас с рождения какие то высыпания, обострение началось в 3 месяца, сейчас нам 5 месяцев, до сих пор эти бяки вылазиют.
Розенсон Р.И. успокоил, пройдет ближе к 1,6 годам сказал, главное чтоб это все на легкие не перешло говорит. Конечно, он внушает доверие, как никак стаж работы большой, толковый, лишнего не назначает, да и в начале карьеры педиатром был, будет смотреть на проблему с обеих сторон. Но так жалко маленького, незнаю дотерплю ли, т.к. опять полезли, подумываю к дерматологу может сходить...
А сколько вы уже лечитесь? Чем лечитесь?
  • 0

Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

вы про аллергию? У старшей аллергия примерно к 2,8 сошла на нет. А так с 11 мес мучились сильно.

А у вас атопический дерматит был? А как вы вылечились? Или оно само начало сходить со временем?
  • 0

Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки, у кого атопический дерматит был, вы ставили прививки, тока после полного выздоровления, или в периоды ремиссии?
Т.к. Розенсон Р.И. мед.отвод от прививок не дает...
А я боюсь сейчас ставить?
Ничего если не ставить их до выздоравления? А выздоравление может наступить не скоро(((
Тем более скоро на море собираемся, можно ли ехать за границу не привитыми, или все же поставить перед поездкой?
Т.к. в поликлинике мы получили прививку только один раз, в 3 месяца...

Сообщение отредактировал Sharliz: 20.07.2013, 11:23:25

• 0

Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем мамам приветики))))
Помогите с таким вопросом: где в Астане есть хороший невропатолог? Пусть даже на платной основе. Мы из Тараза, хотим проконсультироваться в частном порядке. Район временного проживания улица Богенбая.У ребенка ЗРР.Заранее спасибо)))
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

]вы все еще лечитесь?

Да, лечимся...
У нас с рождения какие то высыпания, обострение началось в 3 месяца, сейчас нам 5 месяцев, до сих пор эти бяки вылазиют.
Розенсон Р.И. успокоил, пройдет ближе к 1,6 годам сказал, главное чтоб это все на легкие не перешло говорит. Конечно, он внушает доверие, как никак стаж работы большой, толковый, лишнего не назначает, да и в начале карьеры педиатром был, будет смотреть на проблему с обеих сторон. Но так жалко маленького, незнаю дотерплю ли, т.к. опять полезли, подумываю к дерматологу может сходить...

у нас с 11 мес началось сейчас нам 1, 3 лечились всеми антигистамиными мазями примочками бестолку, сидела на жескоцй диете, толку ноль.сейчас жду осени чтобы убрать гв там посмотрим.если сильные высыпания то адвантном мажу
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

]вы все еще лечитесь?

Да, лечимся...

а что значит перейдет на легкие? Это в каком случпе?
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки, у кого атопический дерматит был, вы ставили прививки, тока после полного выздоровления, или в периоды ремиссии?
Т.к. Розенсон Р.И. мед.отвод от прививок не дает...
А я боюсь сейчас ставить?
Ничего если не ставить их до выздоравления? А выздоравление может наступить не скоро(((
Тем более скоро на море собираемся, можно ли ехать за границу не привитыми, или все же поставить перед поездкой?
Т.к. в поликлинике мы получили прививку только один раз, в 3 месяца...

нам делали прививку от кори краснухи и паротита во время прививки, НО сейчас больше и больше пишут, что прививка может только усугубить, Вы лучше с аллергологом проконсультируйтесь.у нас тоже ревакцинацич акдс скоро, сижу думаю
  • 0

Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

]а что значит перейдет на легкие? Это в каком случпе?

Из за этого дерматита, у нас начался аллергический кашель. Не скажу что сильно, или постоянно, но бывает время от времени(((
Аллерголог послушал легкие, сказал, начинается респираторный аллергоз, так называемая аллергия дыхательных путей из за АД. Но у нас уже есть предрасположенность, т.к. у мужа аллергия дыхательных путей, на цветение, на пыльцу и т.д. обычно летом начинается.
Ну и вот, аллерголог говорит, то что на коже это не страшно-пройдет, но если перейдет на легкие-то это уже сложновато...
  • 0

Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

]нам делали прививку от кори краснухи и паротита во время прививки, НО сейчас больше и больше пишут, что прививка может только усугубить, Вы лучше с аллергологом проконсультируйтесь.у нас тоже ревакцинацич акдс скоро, сижу думаю

Так вот аллерголог то наш, наоборот говорит, чтоб мы продолжали ставить прививки.
С его слов: через пару дней, с помощью мазей, кремов, все пройдет, мед.отвода от прививок не даю, т.к.прививки нужны, а АД еще будет вылазить до полутора лет.
Получается, что прививки нужно ставить в периоды ремиссии, а они у нас надолго не наступают.
Так что незнаю даже что делать. Потому что, после прививки в 3 месяца у нас началось обострение, до этого в 2 месяца он был чистенький, после того как откорректировала диету, а сейчас никакие диеты не помогают(((
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А у вас атопический дерматит был? А как вы вылечились? Или оно само начало сходить со временем?

нет, у нас был аллергический ринит и аллерг. конъюнктивит+ местами высыпало.
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Всем мамам приветики))))
Помогите с таким вопросом: где в Астане есть хороший невропатолог? Пусть даже на платной основе. Мы из Тараза, хотим проконсультироваться в частном порядке. Район временного проживания улица Богенбая.У ребенка ЗРР.Заранее спасибо)))

Почитайте в теме про Кучук
Пользователь SolnceD на предыдущей странице запись к ней отдавала

П.с. а вообще список более менее хороших спецов закреплен вверху страницы
  • 0

leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Добрый день
Может кто знает график работы педиатров в керуен медикус (Белая или Берг)? Завтра утром хочу пойти и Не знаю когда они принимают. Телефон не берут сегодня там.

Сообщение отредактировал leika88: 21.07.2013, 12:51:26

• 0

CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день астанинские мамочки! Судя по вашим отзывам, выбрала для своих детей вот этих врачей! К Игорю Николаевичу массажисту запись сейчас аж на сентябрь, поэтому массаж начинаем с понедельника у Ларисы Георгиевны. Потом напишу отзыв. Немогу найти где принимает невропатолог Ризванова, подскажите пожалуйста. К Кучук как нибудь потом пойдем.

ортопед - Марченко Г.Д. принимает в Керуен Medicus 391115, Реал клиник 509090
невропатолог – Ризванова или Кучук
педиатр - Белая принимает в Керуен Medicus 391115
узи головы – Смолякова принимает в Open Clinic 219570/71/74
массажист - Лариса Георгиевна 87016211851

невропатолог Ризванова работает в Республиканском реабилитационном центре на левом берегу, рядом с Центром материнств и детства. Большой ей респект, профессионал своего дела.

Cпасибо за информацию. Дождусь когда выйдет Смолякова из отпуска и потом пойду к ней.

Мы с дочей начали курс массажа. 3 месяца, профилактический (легкая гипоксия). Я очень рада что не попала к Игорю Николаевичу, а еще больше рада тому, что массаж делаем у Ларисы Георгиевны (есть у вас в списке). Профессионал своего дела, многолетний опыт работы в гос учреждениях. Доче она нравится. Никакой грубости во время сеансов ни в общении ни в действиях. Все доходчиво объясняет. Результат касательно кишечника, после первого сеанса. А вот педиатр Белая мне не понравилась. Не потому что она плохой специалист, нет. А потому что встретила не дружелюбно. Отстояли часовую очередь за 4000 тг (могли бы и запись вести за такие деньги) а потом еще и говорят что вести нас не будут потому что у них видели те пол города таких....Так разок посмотрят и все. После таких слов второй раз приходить расхотелось, а думали наблюдаться на постоянной основе, специалист то не плохой. Думала что из моего Алматинского педиатра слова не вытащить, тут все еще хуже (видимо потому что мы впервые к ней пришли, не знаю, может она всегда такая). Берг слышала такая же, и если вызывать на дом то даже за 10 000 не приедет. В общем я в поиске педиатра. 

Сообщение отредактировал CHOA: 21.07.2013, 14:02:39

• 0

CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день
Может кто знает график работы педиатров в керуен медикус (Белая или Берг)? Завтра утром хочу пойти и Не знаю когда они принимают. Телефон не берут сегодня там.

Белая принимает будние дни с 14:00 до 17:00 живая очередь, 4000 тг.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.