Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД. Посоветуйте хорошего детского кардиолога пожалуйста

• 0

Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Мамочки, никто не натолкнулся на хорошего аллерголога? Я все еще в поисках с нашим атопическим.

Если вы из Астаны, то это однозначно Розенсон Рафаил Иосифович!!!

подскажите контакты этого доктора....так как в поликлинике УДП были, в Мейриме были, в институте травматологии были, в РДЦ были, а аллерген не выявили.....мучается мой сыночек, а нам говорят атопический дерматит детская форма.....

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

подскажите контакты этого доктора....так как в поликлинике УДП были, в Мейриме были, в институте травматологии были, в РДЦ были, а аллерген не выявили.....мучается мой сыночек, а нам говорят атопический дерматит детская форма.....

к Моренко не хотите сходить? мы у нее были со старшей, неплохая врач. Принимает в АЦ Умит 547741. Вроде и еще где-то принимает.

• 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки подскажите хорошего дет.дерматолога..... :confused: у дочи на ручках от плеча что то высыпало :faceoff:

• 0

Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

к Моренко не хотите сходить? мы у нее были со старшей, неплохая врач. Принимает в АЦ Умит 547741. Вроде и еще где-то принимает.

хотим))) спасибо! обязательно сходим.

Вот мы как на море съездим так все хорошо месяц иногда два, а потом опять все чешется, мокнет, мелкие прыщики какие-то и потом кожа слоями снимается.....если у кого-то проблемки с кожей есть, что бы не перегружать деток мазями всякими могу посоветовать косметику Роше -посей в аптеках продается и атодерм (лечебная косметика) хорошо снимает раздражения всякие и кожу не сушат гели для мытья

• 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Добрый день! Кто- нибудь подскажет хорошего массажиста для исправления плоскостопия?
  • 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

ДД! Подскажите,пожалуйста,где находится 6-я детская поликлиника? 

• 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД! Подскажите,пожалуйста,где находится 6-я детская поликлиника? 

Аманат 3

• 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

Спасибо!

• 0

Polina2004

Polina2004
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хороших врачей не так уж много... Нам очень нравится врач-педиатр Рахимжанова Гульнар Советовна! Она всегда правильно определит диагноз и пропишет верное лечение и всегда от этого лечения есть положительный результат! Ещё как инфекционист, ме нравится Цечоева Татьяна Александровна! Она многих деток излечила и нам помогла!
  • 0

Tимыщщщ

Tимыщщщ
  • Гость
  • 7 сообщений

Если ребенок гиперактивный, что делать?

Грей
Массажист - Игорь Николаевич, рекомендации у Доброго Сэма спроси - он расскажет. Также у меня знакомые делали - тоже в восторге. Мы хотели у него же массажироваться, но потом просто необходимость отпала). К нему записываться сильно заранее надо, дядька достаточно занятой.
Педиатр и терапевт для малыша - это одно и то же. Про педиатра...
Майкеш Куантаевна, раньше работала в Мейриме на левом, теперь в Центре матери и ребенка, ее, насколько я помню, по крайней мере раньше было можно вызвать на дом.
Елена Агабековна Тимошенко - опен клиник - тоже можно вызвать по моим данным, вполне адекватная и грамотная на мой взгляд.
Телефоны завтра постараюсь найти и напишу.

• 0

Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Сегодня были в Доме здоровья у ЛОРа,нам поставили аденоиды 3 ей степени :cry: ,сказали,что оперативно удалять надо((((девчата у кого были аденоиды?как лечили или как удаляли?говорят,что можно под местным наркозом,а можно под общим...

• 0

космо

космо
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Спасибо,всем.к сожаленью,запор не проходит,единственное позавчера,я почти посадила ее,ну вот как "на руках,чтоб пописила",я заметила,что в таком положении она тужится,и она покакала,САМА,но видимо не все,так как снова мучает....сдали кал на копрологию,теперь нужен хороший гастроэнтеролог...мож кто посоветует...

ДД! У нас была такая проблема в этом возрасте: редкий нетвердый стул, но с запахом, причем сына это никак не беспокоило. Мы ходили к гастроэнт. Она нас направила к эндокринологу, узи и анализ кала на капрограмму. Оказалось, что у нас застой густой желчи (из-за перенесенной желтушки) и щитовидка "ленится" (во время берем не пила йод). После соответствующего назначения (лечение на 2 мес) какаем стабильно 1 раз в день ттт. Так что сходите обязательно к гастроэнт. Посоветовать никого не могу, т.к. наблюдались в то время в караганде. Выздоравливайте!
  • 1

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений
ДД! где можно сразу пройти профосмотр у узких специалистов хирург,лор,невропатолог,окулист? срочно нужно,сегодня.
  • 0

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

А есть кто-нибудь еще кроме меня кого не впечатлил Игорь Николаевич? Прошли у него курс, результата никакого не заметила. К слову как человек понравился, ни разу не высокомерный, да и дочка почти не плакала на массаже. Но вот эффекта особо не было к сожалению.

Здравствуйте, про Игоря Николаевича сказать ничего не могу, за то могу сказать про своего массажиста, зовут ее Елена (узнала про нее от подруг, она до этого их деток массажировала), медицинское образование+стаж работы большой, массажитс от Бога... для нее главное не деньги зарабаотать, а чтобы ребенок был доволен, улыбался, развивался и был здоров. За каждую мелкую победу она радуется вместе с ребенком=) каждый успех ребенка для нее очень важен. Очень милая, общительная, добрая женщина... мастер своего дела... я ее пригласила, когда мы узнали что у нас проблема, дистония мышц... а узнали мы это поздно, пока не нашл хорошего неврпотолога (Лузгина, спасибо ей большое=)!) так вот Елена пришла к нам почти в 6 мес, после первого ее сеанца... мой ребенок начал переворачиваться со спины на живот и обратно!!!=) до этого не умели мы, хотя уже должны были... и так каждый раз, у ребенка большие прогрессы после ее массажей... мы вообще не стояли на ножках.. теперь уверенно стоим по долгу... а начинали с секун, минут... одной, две... а теперь и по 30 минут стоять можем... сейчас нам 9 мес, уже почти сидит и ползает... умеет себя держать на лодонях... лежа на животике=) спинка окрепла, еще есть гипотонус в руках и шейном отделе но не совсем слабый как раньше=) ... стопы ног расслабились и нет гипертонуса. Мы у нее уже делали 3 курса массажа по 10 дней, и другого массажиста низачто и никогда! Мой ребенок от нее безума, они балтают и смеются весь массаж=) + к этому на последнем курсе мы получали еще 15 минут физиотерапии (электрические волны слабые) она нам делала.Один сеанс массажа стоит 2 500 тенге и + физиотерапия 300 тенге... Если Вам интересно могу скинуть ее контакты=) В общем я ей довольна до безумия!!!

Ее Елена Александровна зовут? если да, то мы у нее тоже проходили 2 курса массажа, очень профессиональна, если ребенок устал или нервничает, всегда ждет и работает на результат!

Да, да, это она=) вообще супер=)!!!

ДД! скажите а запись к ней большая?

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

ДД! где можно сразу пройти профосмотр у узких специалистов хирург,лор,невропатолог,окулист? срочно нужно,сегодня.

Кажется в Меириме можно

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.08.2013, 14:40:33

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений
Режьте простыни пожалуйста...
  • 1

яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки срочно! К Кучук не пробиться, Лузгина в отпуске! Есть еще хороший невропатолог? СРОЧНО НАДО

• 0

sesh@

sesh@
  • В доску свой
  • 1 346 сообщений

zzayaa,спасибо!

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 570 сообщений

Сегодня были в Доме здоровья у ЛОРа,нам поставили аденоиды 3 ей степени :cry: ,сказали,что оперативно удалять надо((((девчата у кого были аденоиды?как лечили или как удаляли?говорят,что можно под местным наркозом,а можно под общим...

Вам так прям сразу сказали удалять?
А проконсультироваться у другого Лора?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.