Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#3201
_Tamila_

_Tamila_
  • Гость
  • 18 сообщений

[/quote]
Cпасибо за информацию. Дождусь когда выйдет Смолякова из отпуска и потом пойду к ней.

Мы с дочей начали курс массажа. 3 месяца, профилактический (легкая гипоксия). Я очень рада что не попала к Игорю Николаевичу, а еще больше рада тому, что массаж делаем у Ларисы Георгиевны (есть у вас в списке). Профессионал своего дела, многолетний опыт работы в гос учреждениях. Доче она нравится. Никакой грубости во время сеансов ни в общении ни в действиях. Все доходчиво объясняет. Результат касательно кишечника, после первого сеанса. А вот педиатр Белая мне не понравилась. Не потому что она плохой специалист, нет. А потому что встретила не дружелюбно. Отстояли часовую очередь за 4000 тг (могли бы и запись вести за такие деньги) а потом еще и говорят что вести нас не будут потому что у них видели те пол города таких....Так разок посмотрят и все. После таких слов второй раз приходить расхотелось, а думали наблюдаться на постоянной основе, специалист то не плохой. Думала что из моего Алматинского педиатра слова не вытащить, тут все еще хуже (видимо потому что мы впервые к ней пришли, не знаю, может она всегда такая). Берг слышала такая же, и если вызывать на дом то даже за 10 000 не приедет. В общем я в поиске педиатра. [/quote]

Здравствуйте, сходите к Фатеевой Т.Н. Нам она нравится, многим с этого форума тоже. )))

Сообщение отредактировал _Tamila_: 21.07.2013, 19:18:20

  • 0

#3202
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А к педиатру Кокаревой кто нибудь ходит? В Консилиуме
Ее тож вроде хвалят...
  • 0

#3203
CHOA

CHOA
  • Гость
  • 22 сообщений

[/quote]
Cпасибо за информацию. Дождусь когда выйдет Смолякова из отпуска и потом пойду к ней.

Мы с дочей начали курс массажа. 3 месяца, профилактический (легкая гипоксия). Я очень рада что не попала к Игорю Николаевичу, а еще больше рада тому, что массаж делаем у Ларисы Георгиевны (есть у вас в списке). Профессионал своего дела, многолетний опыт работы в гос учреждениях. Доче она нравится. Никакой грубости во время сеансов ни в общении ни в действиях. Все доходчиво объясняет. Результат касательно кишечника, после первого сеанса. А вот педиатр Белая мне не понравилась. Не потому что она плохой специалист, нет. А потому что встретила не дружелюбно. Отстояли часовую очередь за 4000 тг (могли бы и запись вести за такие деньги) а потом еще и говорят что вести нас не будут потому что у них видели те пол города таких....Так разок посмотрят и все. После таких слов второй раз приходить расхотелось, а думали наблюдаться на постоянной основе, специалист то не плохой. Думала что из моего Алматинского педиатра слова не вытащить, тут все еще хуже (видимо потому что мы впервые к ней пришли, не знаю, может она всегда такая). Берг слышала такая же, и если вызывать на дом то даже за 10 000 не приедет. В общем я в поиске педиатра. [/quote]

Здравствуйте, сходите к Фатеевой Т.Н. Нам она нравится, многим с этого форума тоже. )))

 

Спасибо. В 4 месяца пойдем к ней. Уже хочется определиться с врачом и не бегать от одного врача к другому!


  • 0

#3204
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Может кто подскажет детского кардиолога - и так чтобы не отпуске был? Желательно еще и эхокардиограмму сразу сделал. Зинкевич не предлагать -н икто не знает. когда она выйдет из отпуска


  • 0

#3205
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

так вот она начала запугивать, что надо будет пить лекарства и потом опять повторное узи и тд.

у моей младшей тоже кисту нашли на узи, кровоток какой-то еще, не то низкий, не то высокий. Тоже она запугивала меня, говорила если не будем пить лекарства ребенок вообще перестанет спать. Потом с этим узи я сходила к Ким, она посмеялась и ничего не назначила и все нормально с моим ребенком ттт. Старшей кстати 5 лет назад на узи тоже Смолякова в заключении написала низкий кровоток, еще чота. Я не стала пичкать лекарствами, которые нам назначила Лузгина. Пришла в 11 мес на повторное узи для своего успокоения к той же Смоляковой, она сказала все в порядке))

 

Да, Смолякова, она самая была!!!
Лузгина моей подруге тоже выписывала кучу всего и та была такая довольная, что вовремя обнаружили.

 

Нам тоже Лузгина понавыписывала кучу лекарств ходили к ней в мес на проф осмотр(до этого прошли нейросонографию,также нашли кисточки головного мозга и вчд),выписала верошпирон,актовегин и принимать их по схеме,в первый же день начали принимать,а на след день мою красавицу всю обсыпало!больше не давала!.....записались на прием к др неврику она сказала что все ок и не стала нас пичкать таблетками,за что я ей благодарна,сейчас нам 10 мес ттт все в порядке!

 

 

 



Девочки, помогите... сегодня была на приеме у Берг, у нас вес маленький как все говорят, но я не заморачиваюсь, ребенок очень активный, веселый, общительный, кушает хорошо, даже очень... нам сейчас 9 с половиной месяца вес 7800, так вот Берг сказала что у нас дисбактериоз и прописала там кучу всего и БАДы типа бифидума, но в 100500 раз лучше, типа сейчас уже бифидум старый век... и еще я была на приеме у Лузгиной (у нас мышечная дистония, еще не ползаем на четвереньках и самостоятельно не садится), она мне выписала препараты... но я отказалась и так в ней разочарована, прям до ужаса, не хочу к ней ходить,  вот Берг сказала что надо к Кучук и только к ней и к никому другому если она скажет надо эти препараты то надо... вообще не понимаю.. что происходит... это все одна шайка-лейка или как.. надо ли пичкать всеми этими БАДами ребенка и идти к Кучук... уже все5 достало, пойдешь а они 150 болезней найдут... точно как говорит Комаровский сами из своих детей больных делаем...

Расскажите про свои визиты к Берг

и еще...

может кто отдаст свою запись к Кучук... может кто передумал к ней идти или скажите хорошего невропатолога... плиз... помощь очень нужна....


  • 0

#3206
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

одтам запись к кучук на след.неделе

Вы отдали запись... мне  нужно... очень... спс=)


  • 0

#3207
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД. Может не совсем туда, но хочу узнать во сколько месяцев плановые осмотры надо проходить, нам сейчас 4, проходили в месяц, а теперь когда? Проходили ортопеда, хирурга и невропатолога. Кого еще следует посетить?


  • 0

#3208
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДД. Может не совсем туда, но хочу узнать во сколько месяцев плановые осмотры надо проходить, нам сейчас 4, проходили в месяц, а теперь когда? Проходили ортопеда, хирурга и невропатолога. Кого еще следует посетить?

по плану в полгода, год, два.  мы еще были у окулиста, лора. 


  • 0

#3209
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

 

ДД. Может не совсем туда, но хочу узнать во сколько месяцев плановые осмотры надо проходить, нам сейчас 4, проходили в месяц, а теперь когда? Проходили ортопеда, хирурга и невропатолога. Кого еще следует посетить?

по плану в полгода, год, два.  мы еще были у окулиста, лора. 

 

А во сколько вы их проходили? А сердечко проверять надо?
 


Сообщение отредактировал яна-тимошка: 22.07.2013, 18:58:20

  • 0

#3210
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 


А во сколько вы их проходили? А сердечко проверять надо?

 

мы проходили все по плану и вовремя. в простой ПК. сердце слушает педиатр я так думаю, если есть шумы, то можно и на узи сходить.  


  • 0

#3211
яна-тимошка

яна-тимошка
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 


А во сколько вы их проходили? А сердечко проверять надо? 

 

мы проходили все по плану и вовремя. в простой ПК. сердце слушает педиатр я так думаю, если есть шумы, то можно и на узи сходить.  

 

Хорошо, спасибо =) 


  • 0

#3212
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

нам сейчас 9 с половиной месяца вес 7800, так вот Берг сказала что у нас дисбактериоз

 

младшая в год была 7900, никаких бадов не пили


  • 0

#3213
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

нам сейчас 9 с половиной месяца вес 7800, так вот Берг сказала что у нас дисбактериоз

 

младшая в год была 7900, никаких бадов не пили

 

специально посмотрела записи. мы в 9 месяцев были 7880, 70 см тоже ничего не пили.


  • 0

#3214
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Елена Лейман, а вы курсы массажа проходили? у кого? могу скинуть контакты отличной массажистки.


  • 0

#3215
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

 

 

так вот она начала запугивать, что надо будет пить лекарства и потом опять повторное узи и тд.

у моей младшей тоже кисту нашли на узи, кровоток какой-то еще, не то низкий, не то высокий. Тоже она запугивала меня, говорила если не будем пить лекарства ребенок вообще перестанет спать. Потом с этим узи я сходила к Ким, она посмеялась и ничего не назначила и все нормально с моим ребенком ттт. Старшей кстати 5 лет назад на узи тоже Смолякова в заключении написала низкий кровоток, еще чота. Я не стала пичкать лекарствами, которые нам назначила Лузгина. Пришла в 11 мес на повторное узи для своего успокоения к той же Смоляковой, она сказала все в порядке))

 

Да, Смолякова, она самая была!!!
Лузгина моей подруге тоже выписывала кучу всего и та была такая довольная, что вовремя обнаружили.

 

Нам тоже Лузгина понавыписывала кучу лекарств ходили к ней в мес на проф осмотр(до этого прошли нейросонографию,также нашли кисточки головного мозга и вчд),выписала верошпирон,актовегин и принимать их по схеме,в первый же день начали принимать,а на след день мою красавицу всю обсыпало!больше не давала!.....записались на прием к др неврику она сказала что все ок и не стала нас пичкать таблетками,за что я ей благодарна,сейчас нам 10 мес ттт все в порядке!

 

 

 



Девочки, помогите... сегодня была на приеме у Берг, у нас вес маленький как все говорят, но я не заморачиваюсь, ребенок очень активный, веселый, общительный, кушает хорошо, даже очень... нам сейчас 9 с половиной месяца вес 7800, так вот Берг сказала что у нас дисбактериоз и прописала там кучу всего и БАДы типа бифидума, но в 100500 раз лучше, типа сейчас уже бифидум старый век... и еще я была на приеме у Лузгиной (у нас мышечная дистония, еще не ползаем на четвереньках и самостоятельно не садится), она мне выписала препараты... но я отказалась и так в ней разочарована, прям до ужаса, не хочу к ней ходить,  вот Берг сказала что надо к Кучук и только к ней и к никому другому если она скажет надо эти препараты то надо... вообще не понимаю.. что происходит... это все одна шайка-лейка или как.. надо ли пичкать всеми этими БАДами ребенка и идти к Кучук... уже все5 достало, пойдешь а они 150 болезней найдут... точно как говорит Комаровский сами из своих детей больных делаем...

Расскажите про свои визиты к Берг

и еще...

может кто отдаст свою запись к Кучук... может кто передумал к ней идти или скажите хорошего невропатолога... плиз... помощь очень нужна....

 

У подруги сын ему годик весит 7-8 кг,все анализы в норме и в развитии все ОК!так что не переживайте!думаю не стоит пичкать ре всякими БАДами ,ИМХО!по поводу Лузгиной тоже были в ней разочарованы,больше к ней не пойдем(может "звезду поймала")!.....моей доче сейчас 10 мес тоже не ползает и сама не садится!ну и чтооо....я особо не парюсь!придет время сама сядет,поползет и пойдет,каждый ре индивидуален!


  • 0

#3216
МамаЯ

МамаЯ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

привет всем. кто что может подсказать по поводу лечения зубов под общим наркозом. ребенку 5 лет. 


  • 0

#3217
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мы сами своими восторженными постами возвели врачей высоко на п'едестал. К ним очередь, запись за месяц,а то и больше, ломовые цены за прием, который длится от силы 15 минут. Интернет и добро и зло!
Сами же ажиотаж и создаем!
  • 2

#3218
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мы сами своими восторженными постами возвели врачей высоко на п'едестал. К ним очередь, запись за месяц,а то и больше, ломовые цены за прием, который длится от силы 15 минут. Интернет и добро и зло!
Сами же ажиотаж и создаем!

стопроцентов так! хотя кругом много других хороших врачей, которым просто не сделали рекламу. Взять ту же мою подружку с ее известной мамой-врачом. Они почему-то ходят к совершенно другим врачам )) а к простым и глупым они бы не пошли )) 

мне нравилась обычная педиатр в простой 8 ПК, приехала с маленького города, муж военный, без понтов, не назначает антибиотики просто так - для нас это важно. Жаль, что мы переехали и относимся теперь к другой ПК, там вообще какой-то бардак.


  • 0

#3219
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

привет всем. кто что может подсказать по поводу лечения зубов под общим наркозом. ребенку 5 лет.

Что именно подсказать?
Если где, то под наркозом лечат в рдц на левом берегу
  • 0

#3220
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Племянника рвет уже 2 день

ниче не ест, мама кормит сразу фонтан обратно((

всю ночь так(( ему 9 месяцев

кому обратится?

приезжала скорая 2 раза, участковый

прописали смекту и обильное питье

кому обратится?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.