Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

КЛИНИКИ

Скрытый текст

MODERATORIAL

Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

• 0

Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Мамочки, никто не натолкнулся на хорошего аллерголога? Я все еще в поисках с нашим атопическим.

у моей подруги мама известная врач (это к тому, что куда попало не пойдут) и ребенок еще нет двух лет тоже страдал какой-то сыпью, вылечили и определили, что у них - только в кожвене. могу узнать у кого лечились попозже.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

так вот она начала запугивать, что надо будет пить лекарства и потом опять повторное узи и тд.

у моей младшей тоже кисту нашли на узи, кровоток какой-то еще, не то низкий, не то высокий. Тоже она запугивала меня, говорила если не будем пить лекарства ребенок вообще перестанет спать. Потом с этим узи я сходила к Ким, она посмеялась и ничего не назначила и все нормально с моим ребенком ттт. Старшей кстати 5 лет назад на узи тоже Смолякова в заключении написала низкий кровоток, еще чота. Я не стала пичкать лекарствами, которые нам назначила Лузгина. Пришла в 11 мес на повторное узи для своего успокоения к той же Смоляковой, она сказала все в порядке))
  • 0

Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

так вот она начала запугивать, что надо будет пить лекарства и потом опять повторное узи и тд.

у моей младшей тоже кисту нашли на узи, кровоток какой-то еще, не то низкий, не то высокий. Тоже она запугивала меня, говорила если не будем пить лекарства ребенок вообще перестанет спать. Потом с этим узи я сходила к Ким, она посмеялась и ничего не назначила и все нормально с моим ребенком ттт. Старшей кстати 5 лет назад на узи тоже Смолякова в заключении написала низкий кровоток, еще чота. Я не стала пичкать лекарствами, которые нам назначила Лузгина. Пришла в 11 мес на повторное узи для своего успокоения к той же Смоляковой, она сказала все в порядке))

Да, Смолякова, она самая была!!!
Лузгина моей подруге тоже выписывала кучу всего и та была такая довольная, что вовремя обнаружили.
  • 0

Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

у моей подруги мама известная врач (это к тому, что куда попало не пойдут) и ребенок еще нет двух лет тоже страдал какой-то сыпью, вылечили и определили, что у них - только в кожвене. могу узнать у кого лечились попозже.

Танчик, скажите пожалуйста у кого лечились?
И кожвен это тот который на Мира находиться?
  • 0

Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

я спрошу у нее сегодня. обязательно напишу. кожвен это который на республике за второй городской поликлиникой, напротив дома здоровья.
  • 0

Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я спрошу у нее сегодня. обязательно напишу. кожвен это который на республике за второй городской поликлиникой, напротив дома здоровья.

Спасибо. Буду ждать.

Ходим к аллергологу Розенсон Р.И. Назначил рибомунил, для иммунитета, говорит все из за иммунитета, к полутора годам пройдет, уже 35 лет каждый день по 20 человек с такими проблемами приходят и у всех это проходит говорит. Как врач, хороший, только верить или нет, незнаю.
Девочки, скажите, у ваших деток ко скольки годам прошло? Или смогли вылечить сразу найдя причину?
Незнаю уже, искать причину, которой может и не быть, как говорит врач, и ждать выздоровления от бифидобактерии? Или сдавать анализы на дисбактериоз, золотистый стафилокок, лямблии и т.д., которых как говорит врач нет?!

Сообщение отредактировал Sharliz: 19.07.2013, 15:27:58

• 0

Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Спасибо. Буду ждать.

Они ходили по знакомству к Шинтаковой Дане Каримовне.
  • 0

Sharliz

Sharliz
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Они ходили по знакомству к Шинтаковой Дане Каримовне.

Большое спасибо :-)
  • 0

Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
одтам запись к кучук на след.неделе
  • 0

Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
сходили на проф.осмотр к невропатологу в цмид. совсем не понравилось. прием стоит 2000 тг. врач без категории. молодая. всех подряд отправляют на узи. плюс ко всему даже по записи пришлось ждать минут 30.

так же сходили на проф.осмотр к Орловскому в тн- медикус. прием 3000 тг. пришлось тоже посидеть в очереди. но врач понравился.
  • 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Да, Смолякова, она самая была!!!
Лузгина моей подруге тоже выписывала кучу всего и та была такая довольная, что вовремя обнаружили.

Нам тоже Лузгина понавыписывала кучу лекарств ходили к ней в мес на проф осмотр(до этого прошли нейросонографию,также нашли кисточки головного мозга и вчд),выписала верошпирон,актовегин и принимать их по схеме,в первый же день начали принимать,а на след день мою красавицу всю обсыпало!больше не давала!.....записались на прием к др неврику она сказала что все ок и не стала нас пичкать таблетками,за что я ей благодарна,сейчас нам 10 мес ттт все в порядке!
  • 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

сходили на проф.осмотр к невропатологу в цмид. совсем не понравилось. прием стоит 2000 тг. врач без категории. молодая. всех подряд отправляют на узи. плюс ко всему даже по записи пришлось ждать минут 30.

так же сходили на проф.осмотр к Орловскому в тн- медикус. прием 3000 тг. пришлось тоже посидеть в очереди. но врач понравился.

тоже были у Орловского,супер врач очень понравился как врач и как человек
  • 0

Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

тоже были у Орловского,супер врач очень понравился как врач и как человек

когда мы относились к 8ПК он нас там бесплатно принимал :) адекватный врач. очередь к нему большая ))

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 19.07.2013, 15:54:11

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

записались на прием к др неврику она сказала что все ок

к какому?
  • 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

записались на прием к др неврику она сказала что все ок

к какому?

Гульнар Сапаровна,принимает в Мед центре на целинном(не помню как называется)...вызывали на дом ее,нам понравилась!
  • 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дорогие, родители, скажите, пожалуйста, где сейчас принимает Берг Валентина Алексеевна?

В Керуен медикусе вроде принимала

А только там, мы туда записались=) я думала может еще где-нибудь, поближе к нам=)
  • 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дорогие, родители, скажите, пожалуйста, где сейчас принимает Берг Валентина Алексеевна?

И еще такая ситуация, в полгода нужно было пройти профосмотр, прошли всех, ток ЛОРа надо и окулиста, сейчас уже нам 9 мес. так и не прошли, пыталась несколько раз ходить в нашу поликлинику детскую (пр. Республики, напротив ТД Мечта) но там ток до 12.00 и то по вторникам не пробиться, вот и сегодня пришли уже домой в 13.00 безрезультатно, неуспели... куда можно сходить к ЛОРу и окулисту чтоб в одном месте были и недорого. Спасибо заранее!=)

Сходите в TN-Mediсus - по цене не помню -н о не дороже чем у других. А окулист там Козырева - она классная, и лор тоже есть (мы к нему правда не ходили)

Спасибо за помощь=)
  • 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А есть кто-нибудь еще кроме меня кого не впечатлил Игорь Николаевич? Прошли у него курс, результата никакого не заметила. К слову как человек понравился, ни разу не высокомерный, да и дочка почти не плакала на массаже. Но вот эффекта особо не было к сожалению.

Здравствуйте, про Игоря Николаевича сказать ничего не могу, за то могу сказать про своего массажиста, зовут ее Елена (узнала про нее от подруг, она до этого их деток массажировала), медицинское образование+стаж работы большой, массажитс от Бога... для нее главное не деньги зарабаотать, а чтобы ребенок был доволен, улыбался, развивался и был здоров. За каждую мелкую победу она радуется вместе с ребенком=) каждый успех ребенка для нее очень важен. Очень милая, общительная, добрая женщина... мастер своего дела... я ее пригласила, когда мы узнали что у нас проблема, дистония мышц... а узнали мы это поздно, пока не нашл хорошего неврпотолога (Лузгина, спасибо ей большое=)!) так вот Елена пришла к нам почти в 6 мес, после первого ее сеанца... мой ребенок начал переворачиваться со спины на живот и обратно!!!=) до этого не умели мы, хотя уже должны были... и так каждый раз, у ребенка большие прогрессы после ее массажей... мы вообще не стояли на ножках.. теперь уверенно стоим по долгу... а начинали с секун, минут... одной, две... а теперь и по 30 минут стоять можем... сейчас нам 9 мес, уже почти сидит и ползает... умеет себя держать на лодонях... лежа на животике=) спинка окрепла, еще есть гипотонус в руках и шейном отделе но не совсем слабый как раньше=) ... стопы ног расслабились и нет гипертонуса. Мы у нее уже делали 3 курса массажа по 10 дней, и другого массажиста низачто и никогда! Мой ребенок от нее безума, они балтают и смеются весь массаж=) + к этому на последнем курсе мы получали еще 15 минут физиотерапии (электрические волны слабые) она нам делала.Один сеанс массажа стоит 2 500 тенге и + физиотерапия 300 тенге... Если Вам интересно могу скинуть ее контакты=) В общем я ей довольна до безумия!!!

Ее Елена Александровна зовут? если да, то мы у нее тоже проходили 2 курса массажа, очень профессиональна, если ребенок устал или нервничает, всегда ждет и работает на результат!

Да, да, это она=) вообще супер=)!!!
  • 0

Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Мамочки, никто не натолкнулся на хорошего аллерголога? Я все еще в поисках с нашим атопическим.

Если вы из Астаны, то это однозначно Розенсон Рафаил Иосифович!!!
  • 0

kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Спасибо. Буду ждать.

Ходим к аллергологу Розенсон Р.И. Назначил рибомунил, для иммунитета, говорит все из за иммунитета, к полутора годам пройдет, уже 35 лет каждый день по 20 человек с такими проблемами приходят и у всех это проходит говорит. Как врач, хороший, только верить или нет, незнаю.
Девочки, скажите, у ваших деток ко скольки годам прошло? Или смогли вылечить сразу найдя причину?
Незнаю уже, искать причину, которой может и не быть, как говорит врач, и ждать выздоровления от бифидобактерии? Или сдавать анализы на дисбактериоз, золотистый стафилокок, лямблии и т.д., которых как говорит врач нет?!

вы все еще лечитесь?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.