Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2681
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Есть в РДЦ на левом там стоит 4500. Но слышала что в республиканской на Абылайхана лучше делают. Мне сюда ближе. Там все хорошенькие вежливые:)

Спасибо за ответ этот и на предыдущий вопрос тоже)))
  • 0

#2682
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
есть ли ЛОР врач выезжающий на дом?
  • 0

#2683
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Кал и мазок, вернее соскоб берут в реабилитационном центре на молодежке.

напишите как найти эту клинику?
нам тоже надо сдавать :)
и со скольки до скольки принимают в лаборатории?
  • 0

#2684
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

напишите как найти эту клинику?
нам тоже надо сдавать :)
и со скольки до скольки принимают в лаборатории?

Если по улицам, то по Бараева центр стоит, уг. Валиханова, прямо где магазины " Жастар". Если стоять лицом к магазину, то центр справа будет от вас, двухэтажное здание.
Здесь выкладывали новые телефоны центра реабилитации, уточнить сможете у них. Время работы лаборатории знаю точно что до 11 дня, со сколько не помню, но кажется с 8 утра.
  • 0

#2685
aim*

aim*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибки
  • 0

#2686
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

есть ли ЛОР врач выезжающий на дом?

Вообще то никогда ЛОР врачи не выезжали на дом, это же хирургический профиль и инструментов много для осмотра;). Сама ЛОР и знаю, что принимают в поликлиниках, клиниках и стационаре. А что случилось?
  • 0

#2687
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
севилья спасибо!
  • 0

#2688
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


есть ли ЛОР врач выезжающий на дом?

Вообще то никогда ЛОР врачи не выезжали на дом, это же хирургический профиль и инструментов много для осмотра ;). Сама ЛОР и знаю, что принимают в поликлиниках, клиниках и стационаре. А что случилось?

у дочки было кровотечение, ей 5 мес.
сказали сдать анализы и к врачу
  • 0

#2689
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений



есть ли ЛОР врач выезжающий на дом?

Вообще то никогда ЛОР врачи не выезжали на дом, это же хирургический профиль и инструментов много для осмотра ;). Сама ЛОР и знаю, что принимают в поликлиниках, клиниках и стационаре. А что случилось?

у дочки было кровотечение, ей 5 мес.
сказали сдать анализы и к врачу

в ДостарМед читала инфо что специалисты выезжают на дом. позвоните им. там лечим ухо у ЛОР врача. классный врач. Базура Досымбекова. адрес Мирзояна,22

в ТН медикусе ЛОР врач Оксана Владимировна, нам сказала дома промывать ухо 5 месячного сына. хотя ЛОР врачи запрещают даже ушко чистить ухочистками, а тут она сказала промывать самим :dont: дома. Делайте выводы... больше водить ребенка к ней не буду. нашла Базуру Досымбековну. будем лечиться у нее. такая вежливая все обьясняет. даже моб.номер свой дала:)
  • 0

#2690
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Были у Зинкевич в январе. УЗИ стоило 3500.

Сообщение отредактировал Dadiva: 06.03.2013, 19:42:30

  • 0

#2691
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, с праздником вас!
Не знаете хорошего гомеопата? Я все с попочесом сына разобраться не могу, все агализы отрицательные, трещины нет, аллергии тоже, посоветовали гомеопата.

  • 0

#2692
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Из лор-врачей мы ходим к Ерофеевой, она принимает в семье. Врач, конечно, не сюсю мюсю с детьми, тетка серьезная, но как спец нравится. Правда не устраивает, что принимает только по живой очереди. Админ говорит, что категорически против она сама, работает по-старинке.
  • 0

#2693
Aleika

Aleika
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста, где принимает детский проктолог. Звонила в две клиники сказали детей не принимают. Срочно нужна консультация. У сына то ли нарост, то ли узел не пойму. Не оставьте нас без внимания. Спасибо.
  • 0

#2694
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
МАМОЧКИ, посоветуйте хорошего педиатра кто на дом в выходные приезжает? У дочи температура до 38.2, соплей вытекающих нет но слышно что носик заложен и кашляет из-за соплей в носоглотке, промываю аквамарисом, капаю Алое ферст, пока не вижу результатов. Кто-нибудь знает про спрей для горла с коллоидным серебром, слышала он воспаление в горле снимает за раз?
  • 0

#2695
botacello

botacello
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Хочу оставить свой отзыв о массажистке Ирине Николаевне.
Много понтов - ноль результата. Ребенок на ее массажах орет, она так вертит-крутит малышом, что не по себе становится. Но я терпела, думала раз спец хороший, значит знает что делает. Нашла ее как и многие по отзывам. Делали дренажный массаж, после пневмонии, незнаю наскольок было эффективно, трудно судить. она нам поставила плоскостопие, хотя его и в помине нет. Когда дочка родилась тоже ее позвала, так как у нее оказалась кривошея и ножки сворачивались во внутрь, косолапили .ТОже с малышкой не церемонилась, во время сеанса по совету массажистки, я закрывала полотенцем обзор, что бы доча не видела ее и не плакала. Никаких попыток наладить контакт с ре., массаж проходил быстро буквально 10 от силы 15 мин., как на станке работала,мало того от нее всегда неприятно пахло, какая-то неряшливость, неопрятность в одежде и опаздывала всегда, и мне пару раз приходилось будить ребенка, а однажды вообще не пришла и даже не позвонила, когда я сама уже начала звонить прислала смс, что сидит на учебе! больше я ее не приглашала.
Эффекта от ее массажа не было, хотя мы у нее прошли 2 курса с перерывами в 2 мес. Проблемки наши так и остались. Другая массажистка исправила нам кривошею за один курс, жаль что она уехала в Караганду.
Ирину Николаевну не советую :dont:
  • 0

#2696
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирину Николаевну не советую :dont:

надо же, буквально недавно подруга очень хвалила ее и мне рекомендовала к ней обратиться. Так что видимо на вкус и цвет.
  • 0

#2697
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

МАМОЧКИ, посоветуйте хорошего педиатра кто на дом в выходные приезжает? У дочи температура до 38.2, соплей вытекающих нет но слышно что носик заложен и кашляет из-за соплей в носоглотке, промываю аквамарисом, капаю Алое ферст, пока не вижу результатов. Кто-нибудь знает про спрей для горла с коллоидным серебром, слышала он воспаление в горле снимает за раз?

Ну как вы? Получилось кого-нибудь вызвать в выходные?
  • 0

#2698
aselina77

aselina77
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки, есть ли в Астане детский эндокринолог? Боюсь, что у ребенка 1,8 проблемы с щитовидкой-- слоятся ногти и сухая кожа... У кого ниб было подобное??
  • 0

#2699
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, есть ли в Астане детский эндокринолог? Боюсь, что у ребенка 1,8 проблемы с щитовидкой-- слоятся ногти и сухая кожа... У кого ниб было подобное??

Были буквально два месяца назад у эндокринолога в Центре материнства и детства. Ребенку 2,7. Тоже ногти слоятся, сухость кожи, отсутствие аппетита, не набирает вес, рост. Сдали анализы. Определили повышенный ттг. Назначили йод баланс на два месяца. Мнение не однозначное. Врач больше сделала акцент на недостатке кальция и назначила кальций кал. А по поводу ттг, сказала повышение не значительное и вроде как для нашего региона является нормой.
  • 0

#2700
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Проходили курс массажа у Саи с младшей дочей, , рядом бегала старшая. И тут Сая обратила внимание на ноги ребенка, искривление(немного книзу расходятся) и плоскостопие, но ничего не утверждала. Посоветовала сводить старшую к ортопеду. На прошлой неделе сходили к Орловскому в тн-медикус. Ни искривление, ни плоскостопие не подтвердил. Сказал, что до трех-четырех лет плоскостопия быть не может, точнее не выявить его на данном этапе. А кривые ножки физиология ребенка. В общем говорит все хорошо у нее. Ну я и радостная ушла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.