Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2721
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Нужен хороший хирург в апреле планируем делать обрезание сынуле. Подскажите пожалуйста

Кажется в теме про обрезание пишут про хирургов, которые этим занимаются.
  • 0

#2722
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений


Нужен хороший хирург в апреле планируем делать обрезание сынуле. Подскажите пожалуйста

Просьба отписаться если найдете хорошего спеца по этому вопросу. Нам тоже Алла жазса обрезание предстоит

мы в Дарусе делали летом. Все понравилось
  • 0

#2723
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мы в Дарусе делали летом. Все понравилось

А у кого именно?
  • 0

#2724
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

А у кого именно?

их там двое было: русский и казах. мы у казаха делали. имя-фамилию уже и не вспомню. довольно молодой, но никаких нареканий. я присутствовала на процедуре. делали местно ультракаин. быстро и безболезненно отошла анестезия. зажило все тоже быстро.
  • 0

#2725
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

МАМОЧКИ, посоветуйте хорошего педиатра кто на дом в выходные приезжает? У дочи температура до 38.2, соплей вытекающих нет но слышно что носик заложен и кашляет из-за соплей в носоглотке, промываю аквамарисом, капаю Алое ферст, пока не вижу результатов. Кто-нибудь знает про спрей для горла с коллоидным серебром, слышала он воспаление в горле снимает за раз?

Если еще актуально, могу написать.
  • 0

#2726
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите плизз,хорошего проверенного гастроэнтеролога или проктолога детского!дело в том что у малого слизь в какулях 2 дня!((((к кому мне?кал нормальный,но слизи я сказала бы выше нормы!((((может с зубками что то?на походе 4 жевательных!нам 1,9!
  • 0

#2727
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


А у кого именно?

их там двое было: русский и казах. мы у казаха делали. имя-фамилию уже и не вспомню. довольно молодой, но никаких нареканий. я присутствовала на процедуре. делали местно ультракаин. быстро и безболезненно отошла анестезия. зажило все тоже быстро.

Благодарю :)
  • 0

#2728
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений


МАМОЧКИ, посоветуйте хорошего педиатра кто на дом в выходные приезжает? У дочи температура до 38.2, соплей вытекающих нет но слышно что носик заложен и кашляет из-за соплей в носоглотке, промываю аквамарисом, капаю Алое ферст, пока не вижу результатов. Кто-нибудь знает про спрей для горла с коллоидным серебром, слышала он воспаление в горле снимает за раз?

Если еще актуально, могу написать.

Напишите пожалуйста, хоть и не мой пост)))
  • 0

#2729
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Aruana@, написала в ЛС.
  • 0

#2730
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Добрый день!
посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога. нам 11 дней, на головке небольшая гематомка. вчера сходила в реалклиник. на узи показало что есть внутричерепное давление. неврапатолог реалклиник сказала что кости головы не сросшиеся и это плохо. прописала кт головы, диакарб и цераксан. прочитала побочные действия от лекарств и ужаснулась. на кт собираюсь в цмид, в шапке темы есть невропатолог оттуда-Кабенова, может кто-то к ней ходил?
  • 0

#2731
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Попробуйте сходить к кучук или лузгиной. Думаю что к ним будет лучше попасть.
  • 0

#2732
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
ДД. кто подскажет, в ТН-медикусе какие узкие специалисты есть?
  • 0

#2733
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ДД. кто подскажет, в ТН-медикусе какие узкие специалисты есть?

Были только у невропатолога и ортопеда. Вроде лор еще есть. Да вы позвоните и всю информацию наиболее точно узнайте.
  • 0

#2734
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, посоветуйте кардиолога детского, почитала темку, Зинкевич как поняла только УЗИст?
  • 0

#2735
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, посоветуйте кардиолога детского, почитала темку, Зинкевич как поняла только УЗИст?

Мы пару лет назад с дочкой ходили к ней на прием как к кардиологу, и УЗИ сердечка сразу она нам делала.
  • 0

#2736
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кто ходит к Фатеевой, расскажите как она вообще принимает. Каждый день? В какие часы? Надо ли записываться? За сколько дней реально записаться? И есть ли срочный прием, ну или типа того. Какой прием считается вторичным. И когда опять начинает считаться как первичный. Как вообще дело там обстоит?
  • 0

#2737
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девочки, посоветуйте кардиолога детского, почитала темку, Зинкевич как поняла только УЗИст?

Насколько мне известно, она именно врач функционалист
В этой же теме писали что детский кардиолог есть в мц Семья
Была еще врач в поликлинике на Манаса (фио не помню), но сейчас она работает в кардиоцентре на ЛБ
  • 0

#2738
Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Спасибо, значит надо к ней записываться.В поликлинике не казашка случайно была?
  • 0

#2739
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Спасибо, значит надо к ней записываться.В поликлинике не казашка случайно была?

Так в том то и дело, что она (Зинкевич) - Узист, по крайней мере мы ходили к ней именно на узи и никаких врачебных консультаций она не давала. Вы лучше позвоните и узнайте для пущей уверенности.

А в поликлинике врач казашка, да. В очках :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 23.03.2013, 19:12:33

  • 0

#2740
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Кто ходит к Фатеевой, расскажите как она вообще принимает. Каждый день? В какие часы? Надо ли записываться? За сколько дней реально записаться? И есть ли срочный прием, ну или типа того. Какой прием считается вторичным. И когда опять начинает считаться как первичный. Как вообще дело там обстоит?

лучше в ТН Медикус позвонить и уточнить это все
т.к. дни приемов у ТН меняются
вроде как в течение двух недель после первого обращения прием считается повторным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.