Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2641
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений


Девочки, кто знает хорошего узиста? Дочке 1,3, срочно надо узи брюшной полости и щитовидки! от тех, кто сидит в поликлинике не в восторге, за 5 минут все смотрят.... :mad: теперь ищу платного. спасибо заранее!

Понравилось в принципе как Смолякова с Опен клиник смотрит, не спеша, обстоятельно. И вроде должны были новый аппарат узи к НГ завести. Единственное - живая очередь там.
Еще по каким-то дням в Реал клинике принимает узист Шахрай М.А. Читала положительные отзывы о ней, в этой теме кстати тоже.

Сходили сегодня к Смоляковой в Опен Клиник, очень понравилась! очереди почти не было, одна женщина перед нами. Старого оборудования не видела, а на котором делала кажись новое и кабинет поменялся у нее. В общем она нам сразу голову посмотрела, хотя мы на узи брюшной полости пришли, нашла гидроцефалию, она у нас была, ток теперь еще больше стала, а нам с поликлиники врачи никогда не говорили узи головы делать, говорили что у нас умеренная и ни туда и ни сюда , ужас просто :faceoff: а она как будто почувствовала, сразу за голову взялась. в общем направила сразу же к невропатологу и к инфекционисту. так что в след раз только к ней! спасибо за советы девочки!
  • 0

#2642
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений
теперь мы собрались к инфекционисту. есть 2 варианта: Цечоева (имя отчество не помню, к сожалению) в центре Айя и еще мне советовали Аткенова Серика Биахметовича. кто нибудь был у них? хотелось бы услышать отзывы о них... спасибо заранее!
  • 0

#2643
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений

Ищу хорошего ортопеда. Позвонила в молодежку. Сказали что жумабеков в командировке. Кто еще есть? Орловский который тут у кого то что то не заметил, не вариант, так как ребенок особенный. Надо чтобы было наверняка. Без " ой, извините, проглядел". Посоветуйте пжта.

Орловских есть 2, отец и сын. мы были у отца в 8 поликлинике, он не увидел у нас дисплазию тазобедренного сустава в 1 месяц, в 3 месяца случайно попали к Разумову,когда лежали в стационаре во второй больнице, он профессор, многие ортопеды его ученики, он нам сразу дисплазию поставил, сказал стремена одеть надо. когда выписались, пошли по участку к Орловскому , он нам опять говорит, что ничего не видит и только массаж порекомендовал... но дисплазия у нас так и не прошла, правой ножкой плохо отталкивается и хрустит бедрышко когда ноги разводишь. так что прав был дедушка Разумов, ток его уже нет с нами, он уже в другом мире...
а старший Орловский тоже профессор, насколько я знаю... так что будьте внимательны!
  • 0

#2644
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
всем доброго времени суток!я ищу хорошего логопеда,для сына,ему скоро 5,разговаривает не внятно ,все буквы через "т",посоветуте плиз,кто что знает :rotate:
  • 0

#2645
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Цечоева мне понравилась, толковая. Про второго не слышала.
  • 0

#2646
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

всем доброго времени суток!я ищу хорошего логопеда,для сына,ему скоро 5,разговаривает не внятно ,все буквы через "т",посоветуте плиз,кто что знает :rotate:

Возле ТЦ Евразия есть логопедический класс. по ул. Жумабаева, где ресторан был Ложка, вилка что ли. Там много логопедов, разной категории и по разным ценам. мы ходили к Сауле Туленовне, нам за 2 месяца все звуки поставили, хотя до этого в саду логопед целый год занималась и без толку. Там и со сложными детками занимаются, так что советую.
  • 0

#2647
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений


всем доброго времени суток!я ищу хорошего логопеда,для сына,ему скоро 5,разговаривает не внятно ,все буквы через "т",посоветуте плиз,кто что знает :rotate:

Возле ТЦ Евразия есть логопедический класс. по ул. Жумабаева, где ресторан был Ложка, вилка что ли. Там много логопедов, разной категории и по разным ценам. мы ходили к Сауле Туленовне, нам за 2 месяца все звуки поставили, хотя до этого в саду логопед целый год занималась и без толку. Там и со сложными детками занимаются, так что советую.

большое вам спасибо за отзыв, обязательно схожу и отпишусь :)
  • 0

#2648
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Аткенова Серика Биахметовича. кто нибудь был у них?

Впервые слышу. А где он принимает?

Как сходите к какому нибудь специалисту (инфекционисту), отпишитесь пжл.

  • 0

#2649
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Нужен хороший детский психолог для школьника, посоветуйте пжлс
  • 0

#2650
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Аткенова Серика Биахметовича. кто нибудь был у них?

Впервые слышу. А где он принимает?

Как сходите к какому нибудь специалисту (инфекционисту), отпишитесь пжл.

Он работает заведующим в инфекционке, что по Нов. Абая. Мы с дочей лежали давненько и оттуда помню его. Нас не осматривал, так как выздоравливали уже. Ходил только кто тяжело болел
  • 0

#2651
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, где у нас можно мазок с попки и кал сдать? Все лаборатории обзвонила, не берут. Мне именно и мазок и кал надо. В поликлинику идти не хочу, вчера за направлением заезжала, так все вокруг чихают, хорошо малипуську с собой не взяла.

На днях на дисбактериоз сдали ре в Республиканской клинике на Абылайхана. Спросите может там делают, 577652

Сообщение отредактировал assi_ya: 21.02.2013, 13:06:38

  • 0

#2652
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Кал и мазок, вернее соскоб берут в реабилитационном центре на молодежке.
  • 0

#2653
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

теперь мы собрались к инфекционисту. есть 2 варианта: Цечоева (имя отчество не помню, к сожалению) в центре Айя и еще мне советовали Аткенова Серика Биахметовича. кто нибудь был у них? хотелось бы услышать отзывы о них... спасибо заранее!

второго не знаю, а у Татьяны Александровны мы лечились. толковый специалист. вот только дорого у них (в смысле, в мц "айя") наблюдение педиатра стоит... поэтому если просто на обследование и ничего не беспокоит, я б к ним не пошла...
  • 0

#2654
Гузаль

Гузаль
  • Частый гость
  • 59 сообщений

скоро поеду в астану с малышом, в прошлый раз видела там на ул. ташенова большой медцентр вроде медикер. Мамочки, подскажите, там делают прививки? и куда надо идти? спасибо.

Когда я узнавала про прививки меня направили в кабинет вакцинации. Район Евразии.
  • 0

#2655
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


скоро поеду в астану с малышом, в прошлый раз видела там на ул. ташенова большой медцентр вроде медикер. Мамочки, подскажите, там делают прививки? и куда надо идти? спасибо.

Когда я узнавала про прививки меня направили в кабинет вакцинации. Район Евразии.

Уточню...клиника вакцинации MS Help, 6 мкр., ул.Майлина 7/1, 497297

  • 0

#2656
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Цечоева понравилась. про второго тоже не слышала
  • 0

#2657
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


Ищу хорошего ортопеда. Позвонила в молодежку. Сказали что жумабеков в командировке. Кто еще есть? Орловский который тут у кого то что то не заметил, не вариант, так как ребенок особенный. Надо чтобы было наверняка. Без " ой, извините, проглядел". Посоветуйте пжта.

в 3 месяца случайно попали к Разумову,когда лежали в стационаре во второй больнице, он профессор, многие ортопеды его ученики, он нам сразу дисплазию поставил, сказал стремена одеть надо. когда выписались, пошли по участку к Орловскому , он нам опять говорит, что ничего не видит и только массаж порекомендовал... но дисплазия у нас так и не прошла, правой ножкой плохо отталкивается и хрустит бедрышко когда ноги разводишь. так что прав был дедушка Разумов, ток его уже нет с нами, он уже в другом мире...

Тоже ходили только к Разумову, очень понравился, жалко что его уже нет с нами :).Царство ему небесное. Пока в поисках хорошего ортопеда.У кого-нить есть варианты?
  • 0

#2658
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Нужен хороший детский психолог для школьника, посоветуйте пжлс

Нашла у себя визитку.Как-то была на тренинге у нее. Ничего плохого сказать не могу, т.к. опыта общения с психологами маловато, но настрой ее понравился :).Кавелина Лариса Дмитриевна 87014482598 87077782598 87773101024 e-mail: lora_kav@mail.ru
  • 0

#2659
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
может кому инфа свежая пригодится, Зинкевич на Целинном, 8 больше не смотрит, она в новом филиале на Тауелсыздык, 8 телефон 36-02-70

Сообщение отредактировал Alexinna: 22.02.2013, 20:11:35

  • 0

#2660
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

может кому инфа свежая пригодится, Зинкевич на Целинном, 8 больше не смотрит, она в новом филиале на Тауелсыздык, 8 телефон 36-02-70

давно уже не смотрит:)
с апреля прошлого года как минимум
вы у нее были недавно? расценки какие сча на узи сердца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.