Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2661
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

вы у нее были недавно? расценки какие сча на узи сердца?

в среду или четверг поедем как раз на УЗИ сердца, потом по цене подскажу
  • 0

#2662
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сегодня была в шоке от Жумабекова А.Ю.(ортопед детский).Сама же хвалила его, но после разговора по телефону сегодня поняла что как человек просто ужас!
Я записалась к нему на сегодня в 10-00ч.Хотела дочу показать (нам и 2-х мес нет).В итоге мы выехали и по дороге спустило колесо машины:( И я сразу начала звонить чтобы предупредить,что опоздаем....На что услышала ответ от самого врача-колесо ваши проблемы, можете обратно ехать домой, я не буду принимать если опоздаете;( Я ему объясняю,что ре маленький и с кем не бывает, я же не знала что так получиться... Так нет, он уперся что у него в 10-20 другая запись и что до 15-00 у него все расписано, и если даже мы приедим, то примет после 15-00:(((Я была в бешенстве, в итоге приехав домой переписалась на др.врача:( Такой молодой, а уже звезду поймал(((Просто было обидно, что я еще его коллега и просила за ребенка, а он ни в какую.Больше к нему ни нагой!Надо прежде быть хотя бы чуточку человечным, а потом спецом!!
  • 0

#2663
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Чмок-чмок, ну и Вас можно понять и его тоже. Представьте какой скандал начнется в очереди, что Вас принимают не по времени. Ведь все записываются на определенное время, у каждого свои проблемы и дела. Мне кажется можно было подъехать к 15-00 часам, на осмотр, ведь он вроде как не отказывал Вас принять.
  • 0

#2664
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений


Аткенова Серика Биахметовича. кто нибудь был у них?

Впервые слышу. А где он принимает?

Как сходите к какому нибудь специалисту (инфекционисту), отпишитесь пжл.


Сходили к Цечоевой, капец у нее народу, попали в 10 вечера, а за нами еще несколько человек было... Наш прием длился недолго, 3-4 минуты, посмотрела анализы старые и сказала, что повышен показатель вируса герпеса, хотя у нас уровень G, говорят он неопасен и его не лечат. Новые анализы не назначала,хотя старые годичной давности. выписала ацикловир в таблетках и протефлазид, через месяц на прием. Кто нибудь принимал эти препараты, какие отзывы? вроде они безобидные , но все же... :confused: я теперь ко всему придираюсь, малышка требует того. Теперь не знаю пить или не пить, Цечоеву все так хвалят. но наверное еще схожу все-таки к Серику Биахметовичу, потом посмотрим.
  • 0

#2665
Chubaza

Chubaza
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет.девочки срочно нужен детский гастроэнтеролог.год назад были у Цечонвой,лечение не назначила только наблюдение.Прошло время еще хуже стало.Спасибо за любые советы))))
  • 0

#2666
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

выписала ацикловир в таблетках и протефлазид, через месяц на прием. Кто нибудь принимал эти препараты, какие отзывы? вроде они безобидные , но все же...

Безобидных лекарств не бывает :)
А эти препараты месячным курсом вам назначены или еще дольше?

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.02.2013, 00:07:27

  • 0

#2667
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Сходили к Цечоевой, капец у нее народу, попали в 10 вечера, а за нами еще несколько человек было... Наш прием длился недолго, 3-4 минуты, посмотрела анализы старые и сказала, что повышен показатель вируса герпеса, хотя у нас уровень G, говорят он неопасен и его не лечат. Новые анализы не назначала,хотя старые годичной давности. выписала ацикловир в таблетках и протефлазид, через месяц на прием. Кто нибудь принимал эти препараты, какие отзывы? вроде они безобидные , но все же... :confused: я теперь ко всему придираюсь, малышка требует того. Теперь не знаю пить или не пить, Цечоеву все так хвалят. но наверное еще схожу все-таки к Серику Биахметовичу, потом посмотрим.

обязательно сходите к другому врачу! материнская интуиция - она посильнее всяких рекомендаций будет и, если сомневаетесь в назначенном курсе, лучше несколько раз у разных специалистов перепроверить.
п.с. а почему вы сами заранее по-новому анализы не сдали? и вы врачу о том, что показываете анализы годичной давости говорили?
  • 0

#2668
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Ошиблась темой

Сообщение отредактировал ББГ: 25.02.2013, 20:56:58

  • 0

#2669
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Чмок-чмок, ну и Вас можно понять и его тоже. Представьте какой скандал начнется в очереди, что Вас принимают не по времени. Ведь все записываются на определенное время, у каждого свои проблемы и дела. Мне кажется можно было подъехать к 15-00 часам, на осмотр, ведь он вроде как не отказывал Вас принять.

Я все понимаю, тоже врач. Еще и он мой сокурсник. Можно было и принять. Не факт что все во время приходят. В итоге я сходила к другому ортопеду и довольна ею)) Теперь только к ней бу ходить.
  • 0

#2670
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Аткенова Серика Биахметовича. кто нибудь был у них?

Впервые слышу. А где он принимает?

Как сходите к какому нибудь специалисту (инфекционисту), отпишитесь пжл.


Сходили к Цечоевой, капец у нее народу, попали в 10 вечера, а за нами еще несколько человек было... Наш прием длился недолго, 3-4 минуты, посмотрела анализы старые и сказала, что повышен показатель вируса герпеса, хотя у нас уровень G, говорят он неопасен и его не лечат. Новые анализы не назначала,хотя старые годичной давности. выписала ацикловир в таблетках и протефлазид, через месяц на прием. Кто нибудь принимал эти препараты, какие отзывы? вроде они безобидные , но все же... :confused: я теперь ко всему придираюсь, малышка требует того. Теперь не знаю пить или не пить, Цечоеву все так хвалят. но наверное еще схожу все-таки к Серику Биахметовичу, потом посмотрим.


Никак не безобидные. Тем более ацикловир! Он гепатотоксичен, поэтому с ним вместе Лив-52 назначают. А протефлазид спиртовый р-р влияет на желудок, так еще его до еды надо пить. Незнаю, лечились мы у Цечоевой. Но контр. Анализы не сдавали. Да и принимали 5 мес эти препараты и не только. Потом я плюнула на все препараты и решила просто укреплять иммунитет и занять ре спортом( на коньки ходим). Да и лаборатории дают погрешности:(( Вот я сама и доча вторая сдавали анализы на ВГ и ЦМВ , так у нас выше титры оказались нежели у старшей( которая часто болеющ. Ре и лечилась ацикловиром и протефлазидом). Больше в ОЛимпе не сдаю. Знакомая врач сказала, что у них все сдают анализы и получается аппараты перегружены и бывают большие погрешности в анализах.
  • 0

#2671
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Кал и мазок, вернее соскоб берут в реабилитационном центре на молодежке.

Спасибо!:) сдам и там и в респ.пол. чтоб уж наверняка.
  • 0

#2672
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Девочки, где у нас можно мазок с попки и кал сдать? Все лаборатории обзвонила, не берут. Мне именно и мазок и кал надо. В поликлинику идти не хочу, вчера за направлением заезжала, так все вокруг чихают, хорошо малипуську с собой не взяла.

На днях на дисбактериоз сдали ре в Республиканской клинике на Абылайхана. Спросите может там делают, 577652

Спасибо за наводку :) позвонила, завтра едем сдавать!
  • 0

#2673
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

На днях на дисбактериоз сдали ре в Республиканской клинике на Абылайхана. Спросите может там делают, 577652

Ассия, скажите а сколько стоит анализ на дисбактериоз и через какое время результат готов?
Мы сдали в консилиум, анализ стоит 6000 тенге, срок 10 дней.

Насчет анализов в олимпе, гастроэнтеролог с керуена Берг тоже сказала что олимповские анализы ей не нравятся.
  • 0

#2674
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я все понимаю, тоже врач. Еще и он мой сокурсник. Можно было и принять. Не факт что все во время приходят. В итоге я сходила к другому ортопеду и довольна ею)) Теперь только к ней бу ходить.

что за ортопед?
  • 0

#2675
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Вчера знакомая заявила что спец. лечебная обувь в Аласе плохая, уж не знаю чем она плоха, не обосновала. Говорит надо брать в Академии ортопедии. Что скажете знающие? Мне надо обеим девочкам брать, уже хотела в Алас идти, но призадумалась.
Кошмар конечно цены!!! Она отдала за обувь 13 тыщ, за стельки 7 с чем-то и за консультацию/осмотр врача 2400. :fie:

Сообщение отредактировал Ирэнко: 27.02.2013, 10:45:57

  • 0

#2676
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


На днях на дисбактериоз сдали ре в Республиканской клинике на Абылайхана. Спросите может там делают, 577652

Ассия, скажите а сколько стоит анализ на дисбактериоз и через какое время результат готов?
Мы сдали в консилиум, анализ стоит 6000 тенге, срок 10 дней.

Насчет анализов в олимпе, гастроэнтеролог с керуена Берг тоже сказала что олимповские анализы ей не нравятся.

5600 7-10 дней.
Есть в РДЦ на левом там стоит 4500. Но слышала что в республиканской на Абылайхана лучше делают. Мне сюда ближе. Там все хорошенькие вежливые:)
  • 0

#2677
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, на дисбак хорошо еще делают в бак.лаборатории НИИ Травматологии.

  • 0

#2678
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Больше в ОЛимпе не сдаю.

Где сдаете теперь?
  • 0

#2679
aim*

aim*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Ассия, а сколько стоит у Назгуль курс массажа?

Один день стоит 2500, подорожало. Но нам как постоянным клиентам по 2000 делает :)
Кстати мамочки, кто берет подгузники Мериссы и Муни, я нашла место где они продаются по 4600. Есть доставка по городу 500-1000 тг. Если что ЛС



подскажите, пожалуйста телефончик Назгуль
  • 0

#2680
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

подскажите, пожалуйста телефончик Назгуль

В шапке закреплены ее контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.