Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в АстанеТерапевт, Педиатр, Массажист, Ортопед. На платной основе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#30083441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

 

КЛИНИКИ

Скрытый текст

 

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 


Сообщение отредактировал 78я: 27.11.2014, 23:22:31

  • 0

#2601
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
150 000 наблюдение ребенка до года в Центре перинатальной профилактики. входит всё тоже самое
2 раза в месяц приходит на дом врач и медсестра до 3 месяцев, после 1 раз месяц ходит на дом врач.
наблюдались у Волковой Н.П. очень довольна ею. даже после года к ней ходим
  • 0

#2602
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Для сравнения клиник, для тех кому интересно. Я стою в ТН-Медикусе до года. Базовая программа 80000 входят все узкие спецы, наблюдение до 1 месяца жизни ре 3 раза на дому, АКДС не входит. (Отправляют в центр вакцинации, очищенная, последняя самая,стоит 7200)
есть еще за 150000, входит тоже самое но с 3 мя курсами массажа на дому и Т.Н. показывает на дому как купать ре и тд
В Керуене стоит сестра на учете. 150000. Входит 3 раза на дому посещение до года, купание, массаж один курс в клинике, АКДС( правда не очищенная, отправляют в 1 детскую поликлинику), ну и узкие спецы. Посещение на дому всего 6 раз и туда уже входят первые 3 посещения за 1 месяц.
Примерно так. Если что то не верно поправьте и дополните. Была на приеме с первым ребенком у Белой, она мне не очень понравилась, Фатеева понравилась. Грамотная такая. Оба этих врача стараются вылечить ребенка без антибов, что больше всего отлично :)
Сори за офф

Спасибо, но почему то в ТН медикус как не позвонишь насчет приема на дом (первый раз звонила 4 января в связи с ветрянкой) они сказали что выезды завтра..... Сегодня звоню, ре температурит сильно, спрашиваю о выезде на дом - снова говорят что сегодня нету, завтра....Пришлось обращаться в реал клиник.... А я хотела бы там вести малыша до года, так как с Фатеевой когда то сталкивались.
  • 0

#2603
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Маленький, вы напрямую звоните Фатеевой. Женщина с ресепшна всегда такая грубоватая(
  • 2

#2604
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А ТН Медикус где находится? В Талмасе 190, но там все спецы, массаж 1 раз, и вакцинации они делают в центре вакцинации по направлению от них.
  • 0

#2605
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Маленький, вы напрямую звоните Фатеевой. Женщина с ресепшна всегда такая грубоватая(

Ага точно! А напрямую это моб? Дадите в ЛС?
  • 0

#2606
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А ТН Медикус где находится? В Талмасе 190, но там все спецы, массаж 1 раз, и вакцинации они делают в центре вакцинации по направлению от них.

На Молодёжке, в пятиэтажке сразу за горожами. Заехать лучше с Ташенова.
А на ресепшн там девчушка молодая сидит, с ней легко договориться. хотя Фатеевой всё же звоню иногда, но не по поводу приёма.

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 13.02.2013, 23:09:48

  • 0

#2607
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Мамочки Астаны, посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога.

Бошанов стом. ЖК Радуга
Ольга Байзаловна
Советую))
  • 0

#2608
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
спасибо!
  • 0

#2609
Сау

Сау
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, кому нужен телефон реабилитации на молодежке. вот их новый номер 416632.
  • 0

#2610
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Могу порекомендовать детского врача педиатра. Преснова Нина Михайловна. Врач высшей категории, стаж более сорока лет. Все знакомые и друзья, кому приходилось обращаться к ней, остались категорически довольны.
Кому интересно, могу скинуть контакты в личку.
  • 0

#2611
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Преснову можно вызвать на дом?


мне нужен ещё детский окулист, может кто посоветует?
  • 0

#2612
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает хорошего лора для 1.6 годовалого малыша. Что-то ушко теребит.
Сорри, с сотки поиском почему то не могу воспользоваться.
  • 0

#2613
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Подскажите плз, кто делает массаж у Даны? Я сняла на видео,как она нам делает и меня все ругают что за такой быстрый массаж и такой резкий?! Что мучает ребенка она, сестре делает другая массажистка, совсем по другому. Моя мама говорит вообще так даже взрослым не делают, что за садистка. Я че то задумалась

Сообщение отредактировал actual: 17.02.2013, 07:18:48

  • 0

#2614
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мы тоже стоим у Фатеевой на учете.очень довольны
  • 0

#2615
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Подскажите плз, кто делает массаж у Даны? Я сняла на видео,как она нам делает и меня все ругают что за такой быстрый массаж и такой резкий?!

Я у Даны не делаю, я отказалась от их массажиста. Нам делает Назгуль вот уже в 5 раз двоим моим деткам. Я вот ЛФК у нее малую часть засняла, хочу полностью лфк заснять и давайте по почте видео обменяемся и я посмотрю и вы посмотрите.
  • 0

#2616
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ассия, а сколько стоит у Назгуль курс массажа?
  • 0

#2617
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассия, а сколько стоит у Назгуль курс массажа?

Один день стоит 2500, подорожало. Но нам как постоянным клиентам по 2000 делает:)
Кстати мамочки, кто берет подгузники Мериссы и Муни, я нашла место где они продаются по 4600. Есть доставка по городу 500-1000 тг. Если что ЛС
  • 0

#2618
Мединка-картинка

Мединка-картинка
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, кто знает хорошего узиста? Дочке 1,3, срочно надо узи брюшной полости и щитовидки! от тех, кто сидит в поликлинике не в восторге, за 5 минут все смотрят.... :mad: теперь ищу платного. спасибо заранее!
  • 0

#2619
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Девочки, кто знает хорошего узиста? Дочке 1,3, срочно надо узи брюшной полости и щитовидки! от тех, кто сидит в поликлинике не в восторге, за 5 минут все смотрят.... :mad: теперь ищу платного. спасибо заранее!

Попробуйте позвонить в ЦПП, там хорошие узисты и аппарат у них качественный современный.В общем, все для людей сделано.
  • 0

#2620
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Подскажите плз, кто делает массаж у Даны? Я сняла на видео,как она нам делает и меня все ругают что за такой быстрый массаж и такой резкий?!

Я у Даны не делаю, я отказалась от их массажиста. Нам делает Назгуль вот уже в 5 раз двоим моим деткам. Я вот ЛФК у нее малую часть засняла, хочу полностью лфк заснять и давайте по почте видео обменяемся и я посмотрю и вы посмотрите.

да давайте, тока у меня тоже частями. Мы к Фатеевой позвонили она сказала, что ее внукам Дана тоже делала, типо супер пупер она. С самой Даной я разговаривала, она говорит что смотрела на себя со стороны. Она пальчиками работает, что со стороны кажется быстро и т.д. И потом каждому по разному делает, моя худенькая и ей так надо делать. В принципе меня пока устраивает. Буду ждать результаты.

Сообщение отредактировал actual: 18.02.2013, 11:23:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.