Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#1121
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений

  • 0

#1122
smoking_bamboo

smoking_bamboo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
извините, глупость написал :dandy:

Сообщение отредактировал smoking_bamboo: 08.07.2010, 03:57:18

  • 0

#1123
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений

если после 1,5 -летнего срока совместной жизни, человек не посчитал нужным хотя бы объясниться и поговорить, то ничиго вы не потеряли, вы пробрели возможность встретить человека достойного вас! Так что выше нос! :laugh:


Да уж, расставание действительно может пройти без объяснений. Мои 4 летние отношения закончились так же, без слов, а хотя до последнего дня любила его до безумия, а как только разговор зашел о будущем, семье, детях, общих планах, он просто встал и ушел, сказав, что я навязываюсь, и потом поговорим, разговора конечно так и не последовало.Такой боли, я не испытывала никогда, это слепо веришь человеку, доверяешь, надеешься что он защитит тебя от всего плохого, а он в силах просто бросить все и уйти. Меня вообще оставили в такой ситуации, что я заболела и мне нужна была его помощь и забота, но он так и не подумал ни о чем, а лишь решил что я притворяюсь. Сейчас я прохожу лечение, и так странно, что его нет рядом, когда он мне был действительно нужен. А МЧ живет и радуется жизни, а я все чаще думаю, была ли вообще любовь с его стороны. Так что не все идеальные отношения заканчиваются красивыми свадьбами и клятвами в любви, бывают еще истории и с грустным концом. Счастья всем девочки.
  • 0

#1124
Перекресток

Перекресток
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Что ж.... значит, если Вы не смогли со мной ужиться - Вы слабоваты...как то так... :rolleyes:


Иногда бывает дело не в "не смог/ла", а "не буду терпеть то, что можно не терпеть"...как то так...:rotate:
  • 0

#1125
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Женщина:Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг:Позитивнее, позитивнее...
Женщина:Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг:Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина:Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг:Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг:Дура!
Женщина:Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг:Дура!
Женщина:А может его того?
Мозг:Что "того"?
Женщина:Ну....Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг:?
Женщина:Потом кормить его, бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть.. Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг:Уголовщина ты всё-таки...А если силы не рассчитаешь?
Женщина:А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг:Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина:Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина:Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!(плачет)
Мозг:Улыбайся!Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина:На фига мне такая свобода?
Мозг:Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина:Зачем?(Хлюпает носом)
Мозг:Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода.В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то
Женщина:Времени всё как-то не было...
Мозг:Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина:Шубу куплю и босоножки...ну,те...с бантиком...(Утирает слезы)
Мозг:С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.
Женщина Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже.Шубу одену, босоножки с бантиком...(Улыбается загадочно)
Мозг:Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина:Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге...(Мечтательно)
Мозг:Вот, а ты позитива не видела...
Женщина:Ой, заживу!(Улыбается победно)ООООЙ!!!!!!
Мозг:Что?
Женщина:Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг:Кому?
Женщина:Ну, не чемодану же!Говорит,никогда такой,как я,не найдет. Прощения просит. Остаться хочет!
Мозг:ОЙ!
Женщина:А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных?Шубка, босоножки те?(Рыдает)Вася из юридического отдела?
Мозг:Позитивнее,позитивнее....

улыбнуло. Спасибо
  • 0

#1126
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
жить дальше
я долго не могла справиться, казалось схожу сума, чем больше были дальше друг от друга, тем сильнее хотелось быть рядом.
Выход был один, найти замену, да сложно, но я справилась. Переборола в себе эту грань, что он один, единственный, нет Это Я Единственная и Неповторимая, а он (подарок пусть достанется другой).
Я увидела, то что не хотела видеть, все его г...о.
спасибо что тебя нет, и ни когда не будет в моей жизнт и теперь я так счастлива, любима, желанна...
  • 0

#1127
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки!
Страдать не значит любить! Зарубите это раз и навсегда! Там где есть страдание нет места для любви!
Блин, прочитайте эту книгу:
Робин Норвуд
ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО
  • 0

#1128
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а что делать если жили почти 5 лет под одной крышей и живем до сих пор, но он "ушел", точнее хочет развестись(причин полно), со мной говорит еле как, уже 3 недели, при посл ссоре избил меня(даже отпинал), двое деток, он меня к себе не подпускает, каснешься - начинает орать - руки убери итд, если настойчиво лезишь - грозиться избить еще раз, начинает махать кулалками... разводе не хочу...


Одетта. Не мое дело, но как Вы это терпите? :smoke:
И знаете, Вы возможно бросите его, встретите другого, и эта фигня может повториться. Надо искать проблему в себе, найти и решить. Ведь не всех женщин бьют, бьют только тех кто позволяет или мужчина реальный урод, который вырос в семье где норма бить женщину. А возможно, проблема в вашем детстве, в вашей семье. Обычно девочки мечтают выйти замуж за того, кто похож на папу, то есть если вас в детстве бил отец, или отец бил маму, вы сами притягиваете подобных мужчин, так как именно они кажутся вам такими нужными, а нормальные мужчины такими не интересными. Прочитайте книгу, о которой я написала выше.
Я пиарю эту книгу, сорри, но реально интересная книга и может помочь не только женщинам которые сильно любят, но и женщинам по воспитанию дочерей. :)
  • 0

#1129
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

2 O_detta согласна с Vito Andolini не бойтесь перемен. согласитесь такие отношения ни вам ни ему не нужны, и нужно вместе что то менять или уходить раз он не хочет ничего с вами общего. поговорите скажите что вам когда то было хорошо с ним, что любите его, но держать не хотите и уходите, конечно если есть куда. если дело не в финансах вообще замечательно. зачем вам такие отношения? вернется он потом куда денеться, а если не вернется то и не надо, встретите другого ))


Зачем такого возвращать??? :smoke: :) :)
От него надо бежать как от чумы.
  • 0

#1130
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

если ушел, то вернуть и уйти самой! так хоть самооценка не пострадает)


на фиг надо тратить свое время, да и к чему эта игра??? как школьники ))))))))))))))
  • 0

#1131
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

"Я не создан для семейной жизни"

Да да да... именно эта фраза меня убила... Ну если ты не создан, зачем тогда было все это начинать? делать предложение, жить вместе, рожать детей? Как так можно? Тогда думал, что справлюсь, а сейчас понял, что не готов. И как слабак в кусты? и бежать? Почему большинство мужчин не понимают ответсвенности и не решают проблемы, а бегут от них?


Девочки. можно подумать вы и раньше не догадывались какой он есть? ну где ваша женская логика, шестое чувство, интуиция???? было все и 90% девушек точно знали все наперед, просто верить в это не хотели и тянули кота за хвост до последнего. по мужику сразу видно кто он, какой он, и что с ним будет в будущем для этого не надо быть психологом, просто надо слышать и слушать себя.
  • 0

#1132
Сушка

Сушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нет этого 6-го чувства, отсутствует ((( Я всегда уверена была, что мой будет всегда со мной. Так любил, так любил... Хотя хрень какая-то, если бы любил разве разлюбил бы? Так наверное, наигрался, присытился.
А прожили мы почти 10 лет. Вся молодость осталась с ним. И вот он уходит. Нет, не к другой вроде бы. Просто от меня. И я не знаю как продолжать жить и радоваться жизни. Другого я не найду, а мой не вернется.
Я думала-думала почему так произошло, не настолько же я вредная, эгоистичная и т.д. Во всех нас есть какашки, но если любишь, можно привыкнуть, прощать, забывать. Разве не так?
  • 0

#1133
Инопланетная разумная жизнь

Инопланетная разумная жизнь
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки!
Страдать не значит любить! Зарубите это раз и навсегда! Там где есть страдание нет места для любви!
Блин, прочитайте эту книгу:
Робин Норвуд
ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СЛИШКОМ СИЛЬНО


Согласна!!! Мне всякий раз после расставания, не важно по чьей инициативе сложно. И дело тут далеко не любви. Просто слишком рационально настроенный мозг, который уже стратегически распланировал способы использования перспектив. Самая главная сложность, перестраиваться. Или же привычка видеть в глазах обожание и питаться чужими эмоциями. Положительными/отрицательными не важно. А еще тяжело отвыкать, что именно он организует твой досуг. А теперь приходится самой тратить на это идеи и средства. :laugh:
Больше склоняюсь к мнению, что мы любим не самих людей, а свои чувства к этим людям. И просто обожаем получать безграничное удовольствие от душевных терзаний, по причине ревности, разрыва и т. д.
Как то мне сказали умную вещь: Какая разница с кем быть счастливой?
Ведь самое главное быть счастливой, раз не с этим, так с другим :-)
  • 0

#1134
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

нет этого 6-го чувства, отсутствует ((( Я всегда уверена была, что мой будет всегда со мной. Так любил, так любил... Хотя хрень какая-то, если бы любил разве разлюбил бы? Так наверное, наигрался, присытился.
А прожили мы почти 10 лет. Вся молодость осталась с ним. И вот он уходит. Нет, не к другой вроде бы. Просто от меня. И я не знаю как продолжать жить и радоваться жизни. Другого я не найду, а мой не вернется.
Я думала-думала почему так произошло, не настолько же я вредная, эгоистичная и т.д. Во всех нас есть какашки, но если любишь, можно привыкнуть, прощать, забывать. Разве не так?

Ну если вы столько вместе прожили то наверно вернется. почему вы думаете,что не вернется? Вопрос только в том нужен ли он Вам? жизнь есть жизнь. Думайте пока о себе. нагуляется и вернется...
  • 0

#1135
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
с любимыми не расставайтесь... помните фильм с этим душевным саундтреком? применимо к нашей современной жизни. если по-настоящему любите, не теряйте друг друга. А если инициатор разрыва - мужчина, значит ему хорошо там, где вас нет... отсюда выводы. Когда любят - не уходят. Я сама постоянно ухожу, возвращаюсь, и до такой степени все это достало, что уже ни до какой любви. Какая-то жалкая блеклая пародия на грандиоз... А что делать, любить хочется и чувствовать себя любимой. Даже мнимо. Как наркотик. И фиг разберешь, реально это или очередные иллюзии. А просто жить и не обращать внимание на мелочи не получается. Видимо, потому что не мелочи.

#1136
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мдя... Вас послушаешь, уши в трубочку сворачиваются... Девушки вы сначала разберитесь сами в себе, что вам необходимо по этой жизни, какие цели вы ставите для себя, что для вас приоритетней, какие у вас твердые непоколебимые принципы, чего вам не хватает по жизни...
Отношения между М и Ж очень сложная штука - это огромный труд обоих. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите, то старайтесь всегда помогать мужчине в любых ситуациях, быть всегда рядом, никогда не осуждайте любимого человека ни в чем, а свой эгоизм и лентяйство выкиньте куда по-дальше, постарайтесь залесть в шкуру мужчины, понять его. И всегда старайтесь идти по жизни с гордо поднятой головой.
  • 0

#1137
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мдя... Вас послушаешь, уши в трубочку сворачиваются... Девушки вы сначала разберитесь сами в себе, что вам необходимо по этой жизни, какие цели вы ставите для себя, что для вас приоритетней, какие у вас твердые непоколебимые принципы, чего вам не хватает по жизни...
Отношения между М и Ж очень сложная штука - это огромный труд обоих. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите, то старайтесь всегда помогать мужчине в любых ситуациях, быть всегда рядом, никогда не осуждайте любимого человека ни в чем, а свой эгоизм и лентяйство выкиньте куда по-дальше, постарайтесь залесть в шкуру мужчины, понять его. И всегда старайтесь идти по жизни с гордо поднятой головой.

Могу с Вами по спорить. Я тоже думала что надо во всем поддерживать и помогать. Что мужчина тоже бывает,что парится и ему нужна поддержка. Друзья ему не помогали, я помогла. На работу помогла устроится, а в ответ повернулся он ж...й. Терпела все,что он говорил. сваливала на его тяжелый харатер, даже мама его говорила, как я так могу все вытерпеть. А в конце он ушел и не к другой. сказал просто не люблю чтоли. порой кажется просто пользовался мной в течении 2-х лет пока не работал. Так, что же Вам нужно. если у Вас все есть?когда есть кто поддержит и никогда не придаст... :kiss:
  • 0

#1138
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мдя... Вас послушаешь, уши в трубочку сворачиваются... Девушки вы сначала разберитесь сами в себе, что вам необходимо по этой жизни, какие цели вы ставите для себя, что для вас приоритетней, какие у вас твердые непоколебимые принципы, чего вам не хватает по жизни...
Отношения между М и Ж очень сложная штука - это огромный труд обоих. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите, то старайтесь всегда помогать мужчине в любых ситуациях, быть всегда рядом, никогда не осуждайте любимого человека ни в чем, а свой эгоизм и лентяйство выкиньте куда по-дальше, постарайтесь залесть в шкуру мужчины, понять его. И всегда старайтесь идти по жизни с гордо поднятой головой.

Могу с Вами по спорить. Я тоже думала что надо во всем поддерживать и помогать. Что мужчина тоже бывает,что парится и ему нужна поддержка. Друзья ему не помогали, я помогла. На работу помогла устроится, а в ответ повернулся он ж...й. Терпела все,что он говорил. сваливала на его тяжелый харатер, даже мама его говорила, как я так могу все вытерпеть. А в конце он ушел и не к другой. сказал просто не люблю чтоли. порой кажется просто пользовался мной в течении 2-х лет пока не работал. Так, что же Вам нужно. если у Вас все есть?когда есть кто поддержит и никогда не придаст... :kiss:
  • 0

#1139
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Мдя... Вас послушаешь, уши в трубочку сворачиваются... Девушки вы сначала разберитесь сами в себе, что вам необходимо по этой жизни, какие цели вы ставите для себя, что для вас приоритетней, какие у вас твердые непоколебимые принципы, чего вам не хватает по жизни...
Отношения между М и Ж очень сложная штука - это огромный труд обоих. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите, то старайтесь всегда помогать мужчине в любых ситуациях, быть всегда рядом, никогда не осуждайте любимого человека ни в чем, а свой эгоизм и лентяйство выкиньте куда по-дальше, постарайтесь залесть в шкуру мужчины, понять его. И всегда старайтесь идти по жизни с гордо поднятой головой.

Могу с Вами по спорить. Я тоже думала что надо во всем поддерживать и помогать. Что мужчина тоже бывает,что парится и ему нужна поддержка. Друзья ему не помогали, я помогла. На работу помогла устроится, а в ответ повернулся он ж...й. Терпела все,что он говорил. сваливала на его тяжелый харатер, даже мама его говорила, как я так могу все вытерпеть. А в конце он ушел и не к другой. сказал просто не люблю чтоли. порой кажется просто пользовался мной в течении 2-х лет пока не работал. Так, что же Вам нужно. если у Вас все есть?когда есть кто поддержит и никогда не придаст... :kiss:


:kiss: Разумно и верно. Просто неповезло вам с парнем, попался эгоистичный балбес, из тех, что не умеют ценить что имеют. Забудьте о нем, и всего делов. Любовь это конечно забавная вещь - в том плане , что мы с трудом и болью забываем людей, которым при обычном раскладе и руки бы не подали. Но волю в кулак, а там глядишь уже найдете свое счастье и хорошего достойного мужчину.

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 29.07.2010, 14:11:41

  • 0

#1140
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В том то и дело,что этот человек шел к этим отношениям 3 года. постоянно напоминая о себе. Увел меня у другого парня. Добивался добивался. 2 года счастья и вот сказал отпусти. Что надо мужикам. Заботишься бросают. плюешь на них бегают за тобой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.