Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#1101
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений
Если точно знаешь, что он – твой любимый, и с ним ты хочешь прожить всю свою счастливую жизнь, то борись; а если это просто привычка - так расслабся, и само пройдёт и уйдёт.

#1102
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
если после 1,5 -летнего срока совместной жизни, человек не посчитал нужным хотя бы объясниться и поговорить, то ничиго вы не потеряли, вы пробрели возможность встретить человека достойного вас! Так что выше нос! :-)
  • 0

#1103
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
где то здесь была темка "отпусти и если оно твое, оно вернется". практически ответ на поставленный вопрос.
если он Ваш, то вернется. если же нет, то зачем Вам не Ваш человек?
  • 0

#1104
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Жалко ... :rolleyes:
Я несколько раз поступал также как и ваш мужчина.
Не знал, какую боль причинял. Простите меня, любимые (в прошлом) женщины т.к. причененные вам страдания возвращаются мне по полной но другими путями.

Кстати, а я Вас не знаю? Вы не с Останы?
  • 0

#1105
Pilikа

Pilikа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Женщина:Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг:Позитивнее, позитивнее...
Женщина:Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг:Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина:Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг:Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг:Дура!
Женщина:Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг:Дура!
Женщина:А может его того?
Мозг:Что "того"?
Женщина:Ну....Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг:?
Женщина:Потом кормить его, бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть.. Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг:Уголовщина ты всё-таки...А если силы не рассчитаешь?
Женщина:А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг:Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина:Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина:Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!(плачет)
Мозг:Улыбайся!Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина:На фига мне такая свобода?
Мозг:Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина:Зачем?(Хлюпает носом)
Мозг:Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода.В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то
Женщина:Времени всё как-то не было...
Мозг:Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина:Шубу куплю и босоножки...ну,те...с бантиком...(Утирает слезы)
Мозг:С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.
Женщина Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже.Шубу одену, босоножки с бантиком...(Улыбается загадочно)
Мозг:Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина:Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге...(Мечтательно)
Мозг:Вот, а ты позитива не видела...
Женщина:Ой, заживу!(Улыбается победно)ООООЙ!!!!!!
Мозг:Что?
Женщина:Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг:Кому?
Женщина:Ну, не чемодану же!Говорит,никогда такой,как я,не найдет. Прощения просит. Остаться хочет!
Мозг:ОЙ!
Женщина:А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных?Шубка, босоножки те?(Рыдает)Вася из юридического отдела?
Мозг:Позитивнее,позитивнее....

#1106
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
все проходили, вроде бы не смертельно, только потом както уже и не надо ничего....
  • 0

#1107
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Если точно знаешь, что он – твой любимый, и с ним ты хочешь прожить всю свою счастливую жизнь, то борись; а если это просто привычка - так расслабся, и само пройдёт и уйдёт.

иногда есть еще и фатальность бытия...
  • 0

#1108
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если точно знаешь, что он – твой любимый, и с ним ты хочешь прожить всю свою счастливую жизнь, то борись; а если это просто привычка - так расслабся, и само пройдёт и уйдёт.

А как отличить одно от другого? Вдруг тебе кажется, что он твой любимый, а на самом деле это привычка? Или наоборот? :smoke:
  • 0

#1109
J*LEE

J*LEE
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Pilika, суперрр! Подняли мне настр. :smoke:
  • 0

#1110
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
а что делать если жили почти 5 лет под одной крышей и живем до сих пор, но он "ушел", точнее хочет развестись(причин полно), со мной говорит еле как, уже 3 недели, при посл ссоре избил меня(даже отпинал), двое деток, он меня к себе не подпускает, каснешься - начинает орать - руки убери итд, если настойчиво лезишь - грозиться избить еще раз, начинает махать кулалками... разводе не хочу...
  • 0

#1111
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
ушел один
пришел другой

what is old in not gold
  • 0

#1112
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а что делать если жили почти 5 лет под одной крышей и живем до сих пор, но он "ушел", точнее хочет развестись(причин полно), со мной говорит еле как, уже 3 недели, при посл ссоре избил меня(даже отпинал), двое деток, он меня к себе не подпускает, каснешься - начинает орать - руки убери итд, если настойчиво лезишь - грозиться избить еще раз, начинает махать кулалками... разводе не хочу...



имейте гордость и гоните его к чёртовой бабушке!
  • 0

#1113
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а что делать если жили почти 5 лет под одной крышей и живем до сих пор, но он "ушел", точнее хочет развестись(причин полно), со мной говорит еле как, уже 3 недели, при посл ссоре избил меня(даже отпинал), двое деток, он меня к себе не подпускает, каснешься - начинает орать - руки убери итд, если настойчиво лезишь - грозиться избить еще раз, начинает махать кулалками... разводе не хочу...



Ужас, просто ужас! Ни за что никогда нельзя позволять так к себе относиться, возможно, Вас просто пугает одиночество и положение матери одиночки. Вы ни первая и ни последняя женщина, которая разводится. Моя мама развелась с отцом после первого раза как он поднял на нее руку. 1000 000 раз просил прощение, но она не простила, с двумя детьми вышла замуж еще раз и живет замечательно. А он вторую жену избивал до полусмерти. Никто никогда не будет Вас уважать, если Вы сами себя не будите уважать. Отпустите его, возьмите себя в руки! :lol:

Сообщение отредактировал khegay83: 02.07.2010, 14:26:48

  • 0

#1114
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Недавно подруга поделилась хорошим советом:

Мы же, девчата, народ глупенький, всегда ищем оправдания для своих МЧ. Не звонит- ну может, занят, заболел, умер в конце концев)
И так на все все все- только не признать что он полное Г и не стоит того.
Так вот после ссоры с МЧ, долго мучилась, он не звонил, я тоже, а меня ломало как наркоманку - ну хочу позвонить, увидеть, все ему высказать...
И Сказала она тогда (подруга) - лучше в полную Опу залезть, да унизиться, да простить, или попросить прощения или кричать и истерировать... лучше в нос получить и матов сверху - чем ждать и оправдывать его.
Чтобы сразу, утерев нос, вскинуть голову, и самой себе признаться - я его ненавижу, и что в таком гавне я нашла...

Конечно у всех разные пределы своей гордости, кому то может только лет через 10 будет понятно что за человек рядом. Но главное на мой взгляд, уничтожить любую крупицу любви и надежды в своем сердце!

Девочки всем Терпения и Сил) Любите себя!
  • 0

#1115
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а что делать если жили почти 5 лет под одной крышей и живем до сих пор, но он "ушел", точнее хочет развестись(причин полно), со мной говорит еле как, уже 3 недели, при посл ссоре избил меня(даже отпинал), двое деток, он меня к себе не подпускает, каснешься - начинает орать - руки убери итд, если настойчиво лезишь - грозиться избить еще раз, начинает махать кулалками... разводе не хочу...

а какие причины если не секрет?
не нужно удерживать его, так вы наоброт отталкиваете его от себя, так всегда ведь. да и другого выхода у вас нет, он же не хочет быть с вами. погуляет и скорее всего вернется к вам, если к тому времени вы его захотите принять.
да и зачем вам он если он смеет бить вас?
  • 0

#1116
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

И Сказала она тогда (подруга) - лучше в полную Опу залезть, да унизиться, да простить, или попросить прощения или кричать и истерировать... лучше в нос получить и матов сверху - чем ждать и оправдывать его.
Чтобы сразу, утерев нос, вскинуть голову, и самой себе признаться - я его ненавижу, и что в таком гавне я нашла...

а зачем унижать себя? если вы сами себя не уважаете то и он положит на вас, да и кто сказал что если и вернется все станет как прежде, по моему опыту если вы ставите себя так что с вами можно так обращаться то он и будет к вам относится так же. лучше потерпеть и забыть, а там глядишь он и сам появится. но ни в коем случае не ждать его. так совет от души :laugh: ну конечно если он ушел по вашей вине тогда это совсем другая тема.
  • 0

#1117
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Конечно у всех разные пределы своей гордости

и то правда...кому-то раза достаточно, а другому надо, чтобы его унижали долго долго
  • 0

#1118
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений


а что делать если жили почти 5 лет под одной крышей и живем до сих пор, но он "ушел", точнее хочет развестись(причин полно), со мной говорит еле как, уже 3 недели, при посл ссоре избил меня(даже отпинал), двое деток, он меня к себе не подпускает, каснешься - начинает орать - руки убери итд, если настойчиво лезишь - грозиться избить еще раз, начинает махать кулалками... развода не хочу...

а какие причины если не секрет?
не нужно удерживать его, так вы наоброт отталкиваете его от себя, так всегда ведь. да и другого выхода у вас нет, он же не хочет быть с вами. погуляет и скорее всего вернется к вам, если к тому времени вы его захотите принять.
да и зачем вам он если он смеет бить вас?

первые скандалы были изза моей ревности, всплывали с его стороны то письма, то смски, то он с бывшей меня сравнивал, говорил что я такая же... и у меня все переросло в хроническую верность.... это мы жили отдельно тогда...
далее переехали к его родителям, ну тут холодная война - свекровь-сноха.... его сестра, племянница итд. ну не умею и не привыкла я подмазываться, лезть лишний раз к людям, а он говорит что с моей стороны мало внимания к его родне, что я не уважаю его родню итд. в ходе ссор он чего только не говорил о моих родителях, даже желал им смерти, ну и я в отместку сказала немало ласковых о его семействе, теперь он то что сам говорил - считает правильным, а меня ненавидит и винит во всех диагнозах его родителей... говорит что не простит что я сделала его родителей больными...
  • 0

#1119
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Как сказал Махатма Ганди: «Стань сам той переменой, которую ты больше всего хочешь видеть в своей жизни».
так что нужно не боятся перемен в жизни и менять все! :rotate:
  • 0

#1120
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
2 O_detta согласна с Vito Andolini не бойтесь перемен. согласитесь такие отношения ни вам ни ему не нужны, и нужно вместе что то менять или уходить раз он не хочет ничего с вами общего. поговорите скажите что вам когда то было хорошо с ним, что любите его, но держать не хотите и уходите, конечно если есть куда. если дело не в финансах вообще замечательно. зачем вам такие отношения? вернется он потом куда денеться, а если не вернется то и не надо, встретите другого ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.