Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#1021
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

У меня тоже была такая ситуация, ОН ушел, мы были вместе 5 лет, он был все для меня. Я броила все, уехала на Иссык Куль на 2 недели, пила и курила все время, не ела, спала только со снотоворным. Входила в воду и просила его забрать меня. Мне повезло, я там встретила просто хорошего человека, он был намного старше меня он вправил мне мозги и я вернулась в Ату воспрявшая духом. И делала все на что до это у меня не было времени: проколола уши, закупила одежды (потратила всю заначку), я еще похудела, гуляла с подругами, сделал стрижку и т.п. На работу вышла другая Я, каждый одевалась во что то новое, макияж, новая бижутерия. Короче говоря внешне было все ок, но ночами я выла на луну... Но я держалась, не звонила, не просматривала наши письма и фото (закинула подальше, но и выбросить не решалась), короче как говорится строила из себя "сильную дженщину" :rotate: Не знаю, чем бы все это закончилось, но через 1,5 мес. он вернулся. Когда я и не ждала. Он был очень удивлен моим внешним видом. У нас happy end, сейчас женаты ждем второго малыша. Девочки дорогие, будьте сильными, не давайте людям повод сплетничать, старайтесь изо всех сил, больше ничего не могу посоветовать.

Смешно мне. Сегодня он ушел, сказав что устал от всего. Меня держат тольк мои дети. Не знаю откуда взять сил чтобы снова поднятся
  • 0

#1022
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


...Мы 6 лет вместе были, ребенка народили, но жениться он тоже не собрался... В обиде начинаешь жалеть о потраченном времени...

типа вы его все 6 лет окучивали, а он, сволочь, так и не женился? зря только время потратили? странное чувство от вашего поста.



улыбнуло :-). Вы плачете от того, что инвестиции были ошибочными, и лучшие годы оказались у кота под хвостом? Как сказал один психолог: "Я решал личные проблемы многих брошенных жен, и за всю 20-летнюю практику лишь одна сказала - он делал меня счастливой столько лет, пусть поживет и для себя". Вот такая женщина дейсвительно любит. А остальные лишь страдают от того, что их бросили, а не они. От того, что их содержать некому, от того, что они просто неинтересны никому. Неужто приятно было бы жить с человеком, осознавая, что он с вами из чувства долга за вашу попроченную молодость?

Простите за грубость поста, но когда встречаю таких женщин, никак не могу понять, отчего они страдают больше?
  • 0

#1023
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


У меня тоже была такая ситуация, ОН ушел, мы были вместе 5 лет, он был все для меня. Я броила все, уехала на Иссык Куль на 2 недели, пила и курила все время, не ела, спала только со снотоворным. Входила в воду и просила его забрать меня. Мне повезло, я там встретила просто хорошего человека, он был намного старше меня он вправил мне мозги и я вернулась в Ату воспрявшая духом. И делала все на что до это у меня не было времени: проколола уши, закупила одежды (потратила всю заначку), я еще похудела, гуляла с подругами, сделал стрижку и т.п. На работу вышла другая Я, каждый одевалась во что то новое, макияж, новая бижутерия. Короче говоря внешне было все ок, но ночами я выла на луну... Но я держалась, не звонила, не просматривала наши письма и фото (закинула подальше, но и выбросить не решалась), короче как говорится строила из себя "сильную дженщину" :-) Не знаю, чем бы все это закончилось, но через 1,5 мес. он вернулся. Когда я и не ждала. Он был очень удивлен моим внешним видом. У нас happy end, сейчас женаты ждем второго малыша. Девочки дорогие, будьте сильными, не давайте людям повод сплетничать, старайтесь изо всех сил, больше ничего не могу посоветовать.

Смешно мне. Сегодня он ушел, сказав что устал от всего. Меня держат тольк мои дети. Не знаю откуда взять сил чтобы снова поднятся


ничего не поняла. Вас бросили тогда, после 5 лет встреч и сегодня, с 1 малышом и вторым на подходе? Мистика какая-то. Ну Вам легче, все-таки опыт преображения и возвращения есть. Займитесь собой и всё будет как в тот раз.
  • 0

#1024
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений



У меня тоже была такая ситуация, ОН ушел, мы были вместе 5 лет, он был все для меня. Я броила все, уехала на Иссык Куль на 2 недели, пила и курила все время, не ела, спала только со снотоворным. Входила в воду и просила его забрать меня. Мне повезло, я там встретила просто хорошего человека, он был намного старше меня он вправил мне мозги и я вернулась в Ату воспрявшая духом. И делала все на что до это у меня не было времени: проколола уши, закупила одежды (потратила всю заначку), я еще похудела, гуляла с подругами, сделал стрижку и т.п. На работу вышла другая Я, каждый одевалась во что то новое, макияж, новая бижутерия. Короче говоря внешне было все ок, но ночами я выла на луну... Но я держалась, не звонила, не просматривала наши письма и фото (закинула подальше, но и выбросить не решалась), короче как говорится строила из себя "сильную дженщину" :-) Не знаю, чем бы все это закончилось, но через 1,5 мес. он вернулся. Когда я и не ждала. Он был очень удивлен моим внешним видом. У нас happy end, сейчас женаты ждем второго малыша. Девочки дорогие, будьте сильными, не давайте людям повод сплетничать, старайтесь изо всех сил, больше ничего не могу посоветовать.

Смешно мне. Сегодня он ушел, сказав что устал от всего. Меня держат тольк мои дети. Не знаю откуда взять сил чтобы снова поднятся


ничего не поняла. Вас бросили тогда, после 5 лет встреч и сегодня, с 1 малышом и вторым на подходе? Мистика какая-то. Ну Вам легче, все-таки опыт преображения и возвращения есть. Займитесь собой и всё будет как в тот раз.

Вы подумайте что говорите, как мне сейчас может быть легче? когда у меня ребенок и я в положении? У меня руки и ноги связаны, я на работу не могу выйти, сижу и вою дома, только ради детей держусь, я ОБЯЗАНА держатся. Мне просто стало жутко, я написала тут, а на другой день такое...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:58:20

  • 0

#1025
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений



У меня тоже была такая ситуация, ОН ушел, мы были вместе 5 лет, он был все для меня. Я броила все, уехала на Иссык Куль на 2 недели, пила и курила все время, не ела, спала только со снотоворным. Входила в воду и просила его забрать меня. Мне повезло, я там встретила просто хорошего человека, он был намного старше меня он вправил мне мозги и я вернулась в Ату воспрявшая духом. И делала все на что до это у меня не было времени: проколола уши, закупила одежды (потратила всю заначку), я еще похудела, гуляла с подругами, сделал стрижку и т.п. На работу вышла другая Я, каждый одевалась во что то новое, макияж, новая бижутерия. Короче говоря внешне было все ок, но ночами я выла на луну... Но я держалась, не звонила, не просматривала наши письма и фото (закинула подальше, но и выбросить не решалась), короче как говорится строила из себя "сильную дженщину" :) Не знаю, чем бы все это закончилось, но через 1,5 мес. он вернулся. Когда я и не ждала. Он был очень удивлен моим внешним видом. У нас happy end, сейчас женаты ждем второго малыша. Девочки дорогие, будьте сильными, не давайте людям повод сплетничать, старайтесь изо всех сил, больше ничего не могу посоветовать.

Смешно мне. Сегодня он ушел, сказав что устал от всего. Меня держат тольк мои дети. Не знаю откуда взять сил чтобы снова поднятся


ничего не поняла. Вас бросили тогда, после 5 лет встреч и сегодня, с 1 малышом и вторым на подходе? Мистика какая-то. Ну Вам легче, все-таки опыт преображения и возвращения есть. Займитесь собой и всё будет как в тот раз.

то что описано об уходе это было раньше и он вернулся, а сейчас бросил с ребенком и беременную во второй раз... ;)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:58:26

  • 0

#1026
glanse

glanse
  • Частый гость
  • 59 сообщений




У меня тоже была такая ситуация, ОН ушел, мы были вместе 5 лет, он был все для меня. Я броила все, уехала на Иссык Куль на 2 недели, пила и курила все время, не ела, спала только со снотоворным. Входила в воду и просила его забрать меня. Мне повезло, я там встретила просто хорошего человека, он был намного старше меня он вправил мне мозги и я вернулась в Ату воспрявшая духом. И делала все на что до это у меня не было времени: проколола уши, закупила одежды (потратила всю заначку), я еще похудела, гуляла с подругами, сделал стрижку и т.п. На работу вышла другая Я, каждый одевалась во что то новое, макияж, новая бижутерия. Короче говоря внешне было все ок, но ночами я выла на луну... Но я держалась, не звонила, не просматривала наши письма и фото (закинула подальше, но и выбросить не решалась), короче как говорится строила из себя "сильную дженщину" ;) Не знаю, чем бы все это закончилось, но через 1,5 мес. он вернулся. Когда я и не ждала. Он был очень удивлен моим внешним видом. У нас happy end, сейчас женаты ждем второго малыша. Девочки дорогие, будьте сильными, не давайте людям повод сплетничать, старайтесь изо всех сил, больше ничего не могу посоветовать.

Смешно мне. Сегодня он ушел, сказав что устал от всего. Меня держат тольк мои дети. Не знаю откуда взять сил чтобы снова поднятся


ничего не поняла. Вас бросили тогда, после 5 лет встреч и сегодня, с 1 малышом и вторым на подходе? Мистика какая-то. Ну Вам легче, все-таки опыт преображения и возвращения есть. Займитесь собой и всё будет как в тот раз.

Вы подумайте что говорите, как мне сейчас может быть легче? когда у меня ребенок и я в положении? У меня руки и ноги связаны, я на работу не могу выйти, сижу и вою дома, только ради детей держусь, я ОБЯЗАНА держатся. Мне просто стало жутко, я написала тут, а на другой день такое...


Знаете, я вас прекрасно понимаю и сочувствую. Никакие слова на свете не смогут заглушить боль, только Вы сама. От меня ушел муж на нашу с ним 10-летнюю годовщину семейной жизни. До этого мы жили очень хорошо, родство душ, но появилась другая. Я осталась одна с двумя детьми. Только Богу известно как я все пережила. Но время все лечит и рассставляет по местам. Большим уроком для меня стало открытие, что кроме меня никого у меня нет - дети вырастут, муж ушел-пришел, а я сама всегда с собой. И у меня началась другая жизнь - для меня. Это не значит, что я забросила детей и свои обязанности, но я теперь живу так, чтобы мне не было потом обидно, что я не сделала что-то из того что могла. Девочки - в первую очередь мы, потом дети, а потом уже мужчины!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:58:33

  • 0

#1027
SamayaKrasivaya

SamayaKrasivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




У меня тоже была такая ситуация, ОН ушел, мы были вместе 5 лет, он был все для меня. Я броила все, уехала на Иссык Куль на 2 недели, пила и курила все время, не ела, спала только со снотоворным. Входила в воду и просила его забрать меня. Мне повезло, я там встретила просто хорошего человека, он был намного старше меня он вправил мне мозги и я вернулась в Ату воспрявшая духом. И делала все на что до это у меня не было времени: проколола уши, закупила одежды (потратила всю заначку), я еще похудела, гуляла с подругами, сделал стрижку и т.п. На работу вышла другая Я, каждый одевалась во что то новое, макияж, новая бижутерия. Короче говоря внешне было все ок, но ночами я выла на луну... Но я держалась, не звонила, не просматривала наши письма и фото (закинула подальше, но и выбросить не решалась), короче как говорится строила из себя "сильную дженщину" :-) Не знаю, чем бы все это закончилось, но через 1,5 мес. он вернулся. Когда я и не ждала. Он был очень удивлен моим внешним видом. У нас happy end, сейчас женаты ждем второго малыша. Девочки дорогие, будьте сильными, не давайте людям повод сплетничать, старайтесь изо всех сил, больше ничего не могу посоветовать.

Смешно мне. Сегодня он ушел, сказав что устал от всего. Меня держат тольк мои дети. Не знаю откуда взять сил чтобы снова поднятся


ничего не поняла. Вас бросили тогда, после 5 лет встреч и сегодня, с 1 малышом и вторым на подходе? Мистика какая-то. Ну Вам легче, все-таки опыт преображения и возвращения есть. Займитесь собой и всё будет как в тот раз.

Вы подумайте что говорите, как мне сейчас может быть легче? когда у меня ребенок и я в положении? У меня руки и ноги связаны, я на работу не могу выйти, сижу и вою дома, только ради детей держусь, я ОБЯЗАНА держатся. Мне просто стало жутко, я написала тут, а на другой день такое...

Жалко........ читала ваши посты в другой ветке. Вам же советовали. Женская интуиция не подводит.
Слушайте, ВСЕ ОБРАЗУМИТСЯ!!!! пошлите его словесно. пусть испугается. и не врите себе. если сомневаетесь, значит неспроста. думайте о детях постоянно.


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.02.2010, 15:52:25

  • 0

#1028
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А, да, забыла сказать, что никогда не надо себе строить мир, состоящий только из одного человека. Наполняйте его хотя бы количеством больше трех, чтобы ни к кому сильно не привязываться. Важно, чтобы вы выбирали тщательно этих людей, чтобы они были не нытиками, желательно - пробивными и успешными людьми. Как правило, мы становимся похожими на тех людей, с кем общаемся, это на уровне подсознания заложено, перенимаем их мысли, поведение. Но главной привязкой для себя должны быть вы сами.


нда... а как со всеми ими то? сегодня с одним, завтра с другим, в среду с третьим... и это при том, что работа с 9 до 6 вечера, и каждому угодить. Я так не могу. или чего-то не понимаю. Просвятите неуча :-)
  • 0

#1029
SamayaKrasivaya

SamayaKrasivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
отсюда вывод - нужен постоянный контроль!!! если есть чувство - нужно беречь. контроль поймите правильно это слово, контроль на ситуацией, эмоциями, чувсвами, мужчиной, собой, планами.
Работа должна быть, красота( не обязательно природная), развитость, хобби, постоянные совместные занятия(не только сексом).

Мужчины слабее в этом плане. Не позволяйте им совершать глупости, которые потом будете не в состоянии простить. Следите за ними. Аккуратно и с любовью.
  • 0

#1030
SamayaKrasivaya

SamayaKrasivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня тоже была такая ситуация, ОН ушел, мы были вместе 5 лет, он был все для меня. Я броила все, уехала на Иссык Куль на 2 недели, пила и курила все время, не ела, спала только со снотоворным. Входила в воду и просила его забрать меня. Мне повезло, я там встретила просто хорошего человека, он был намного старше меня он вправил мне мозги и я вернулась в Ату воспрявшая духом. И делала все на что до это у меня не было времени: проколола уши, закупила одежды (потратила всю заначку), я еще похудела, гуляла с подругами, сделал стрижку и т.п. На работу вышла другая Я, каждый одевалась во что то новое, макияж, новая бижутерия. Короче говоря внешне было все ок, но ночами я выла на луну... Но я держалась, не звонила, не просматривала наши письма и фото (закинула подальше, но и выбросить не решалась), короче как говорится строила из себя "сильную дженщину" :-) Не знаю, чем бы все это закончилось, но через 1,5 мес. он вернулся. Когда я и не ждала. Он был очень удивлен моим внешним видом. У нас happy end, сейчас женаты ждем второго малыша. Девочки дорогие, будьте сильными, не давайте людям повод сплетничать, старайтесь изо всех сил, больше ничего не могу посоветовать.

Совет на будущее, уж больно задело. Если с вами кто-нибудь еще раз так поступит, не давайте второго шанса. А муж ваш ничтожество полное, если вас бросил. И это нормально, не надо играть, писать и думать, то, что вы не хотите на самом деле думать. Вы и только Вы и ваши дети!!!!! на первом месте. Приходите в форму, и пошлите вашего тупого мужа, который потерял такую женщину куда подальше. И всем такой же совет. Не прщайте ни измен, ни уходов ни манипуляций
  • 0

#1031
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Медовая,
читала ваши сообщения в другой темке, где Вы боролись со своей ревностью. Хочу сказать, что значит Вы ревновали не без повода, и проблема была не в вас. Поэтому слушайте свое сердце и не унывайте. У Вас все будет хорошо!
  • 0

#1032
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Можете закидать меня камнями, но когда уходит мужчина, то виноват не только он, ибо когда происходит расставание, то виноваты оба партнера. А уж не замечать того, что у мужчины пропал интерес к женщине, и появился интерес на стороне, может только совсем глупая женщина или та, которая просто НЕ ХОЧЕТ замечать, что всё изменилось с тех пор, и он все равно уйдет. Ну если он не хочет быть с ней, почему он должен быть с ней? Мы рождены не для того, чтобы угождать кому-то, мы рождены, чтобы угождать себе. Если каждая женщина примет право другого самому решать с кем ему быть, то будет гораздо меньше боли.

Сообщение отредактировал DinaDi: 16.02.2010, 17:52:50

  • 0

#1033
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

женская интуиция не подводит
...
Слушайте, ВСЕ ОБРАЗУМИТСЯ!!!! пошлите его словесно. пусть испугается..

еще бы женщины слушали эту интуицию, а то думают не пойми каким местом :(

p.s. ко второй строчке - чего ему пугаться? пошлют - уйдет, один фиг ведь уходит :weep: не пошлют, все равно уйдет. ему же от этого горячее не станет..

если он не хочет быть с ней, почему он должен быть с ней?

потому что это его дети :D

Сообщение отредактировал AmenOsa: 16.02.2010, 18:03:08

  • 0

#1034
SamayaKrasivaya

SamayaKrasivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
шепотом, надо показать свою реакцию, даю совет не протсто от нечего делать. Из женской солидарности, а мужик обидится, помяните еще этот совет. он ушел, так пусть не думает, что без него не справится. психология же элементарная. Испугается, потому что дети, сами же написали. Не глупите, amenosa, не глупите. А горячее станет, семья это привычка для мужика, а от привычки просто так не избавляются. времени мало прошло. позвонит, не берите. покажите, поиграйте. проучите, больше так делать не будет.
P>S> это все между строк выше.

Сообщение отредактировал SamayaKrasivaya: 16.02.2010, 18:13:28

  • 0

#1035
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..Испугается, потому что дети, сами же написали..А горячее станет, семья это привычка для мужика, а от привычки просто так не избавляются

к сожалению, я реалист. и рад, чтобы по вашему вышло, но есть очень большие сомнения. с детьми он сможет видеться и без семьи. а привычка.. быстро сойдет на нет, если встретит другую.
  • 0

#1036
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

если он не хочет быть с ней, почему он должен быть с ней?

потому что это его дети ;)


А что, он от деетй отказывается? Или от того, что это его дети, он должен спать с нелюбимой женщиной? Хай помогает детям, внимание уделяет, а насиловать себя ради высоких моралей, от которых никому не слаще, в том числе и детям, это против природы.
  • 0

#1037
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
я уже отписывалась в этой теме, вроде бы начала привыкать к тому что мы не вместе, правда через неделю вспомнилось, сгрустнулось.. но я была готова все начать сначало, с кем нибудь другим... мы расстались потому что он не захотел оформлять наши отношения.
и надо быть тааакой неудачницой.. оказалось я беременна.. уже полмесяца как прошло после расставания и вот.. он отказался опять женится. а мне 29 лет. рожать одна я не хочу.. выхода не вижу. всё х**** ;)
да я пыталась забеременнеть, но не выходило и я как месяца 3-4 забыла об этой мысли, не высчитывала дни и не надеялась. скажете надо было предохраняться.. я надеялась он женится и для меня последний месяц отношений стал.. как бы сказать только тогда я начала понимать что похоже он не хочет жениться, хотя жил у меня.. да и секса у нас не было давно, до нового года было последний раз..
скажу честно первая мысль при виде 2 полосок была радость, но потом то понимаешь.. скоро пойду на аборт. он категорично не хочет.
я не понимаю за что мне это, я достаточно намучилась, решилась расстаться и закончить безперспективные отношения, уже забывала и вот ребенок, я так хотела его, но раньше.. :spy:
  • 0

#1038
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

я уже отписывалась в этой теме, вроде бы начала привыкать к тому что мы не вместе, правда через неделю вспомнилось, сгрустнулось.. но я была готова все начать сначало, с кем нибудь другим... мы расстались потому что он не захотел оформлять наши отношения.
и надо быть тааакой неудачницой.. оказалось я беременна.. уже полмесяца как прошло после расставания и вот.. он отказался опять женится. а мне 29 лет. рожать одна я не хочу.. выхода не вижу. всё х**** ;)
да я пыталась забеременнеть, но не выходило и я как месяца 3-4 забыла об этой мысли, не высчитывала дни и не надеялась. скажете надо было предохраняться.. я надеялась он женится и для меня последний месяц отношений стал.. как бы сказать только тогда я начала понимать что похоже он не хочет жениться, хотя жил у меня.. да и секса у нас не было давно, до нового года было последний раз..
скажу честно первая мысль при виде 2 полосок была радость, но потом то понимаешь.. скоро пойду на аборт. он категорично не хочет.
я не понимаю за что мне это, я достаточно намучилась, решилась расстаться и закончить безперспективные отношения, уже забывала и вот ребенок, я так хотела его, но раньше.. :spy:


Ну если отношения уже тогда портились, тогда это было наверное большой ошибкой надеяться, что он женится. Вот так всегда, наивные женщины ожидают благородных поступков от мужчин, которые живут за из же, женщин, счет. Ну не будут они совершать таких поступков, если Вы не та женщина, ради которой он готов даже жениться. Встречала мужчин, которые даже женились на беременных от других, зная прекрасно об этом. И всё потому что это была ТА САМАЯ ЖЕНЩИНА. И отказывались делать это, даже если женщина уже беременна от него.
А теперь надо только рожать, а то как оно так от ребеночка, Богом данного, избавляться-то можете? Рожайте. В жизни еще встретите того самого, который полюбит и Вас и вашего ребенка как родного.

Сообщение отредактировал DinaDi: 16.02.2010, 20:07:23

  • 0

#1039
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
нет я не буду рожать. я это уже решила. наверное вы правы, я не та женщина. только наверное оно и к лучшему.
  • 0

#1040
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

нет я не буду рожать. я это уже решила. наверное вы правы, я не та женщина. только наверное оно и к лучшему.


Зря. Потом жалеть будете. Все жалеют. тем более Вам уже 30 почти. А завтра карапуз будет бегать, еще будете думать - "и как я могла тогда хотеть от него избавиться?". И потом, мужчину всегда можно вернуть. Просто надо измениться. Никто не возвращается к тем, от кого ушли. Но все возвращаются к тем, кто изменился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.