Перейти к содержимому

Фотография

Что делать он ушел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#1041
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений


... И делала все на что до это у меня не было времени: проколола уши, закупила одежды (потратила всю заначку), я еще похудела, гуляла с подругами, сделал стрижку и т.п. На работу вышла другая Я, каждый одевалась во что то новое, макияж, новая бижутерия. Короче говоря внешне было все ок, но ночами я выла на луну... Но я держалась, не звонила, не просматривала наши письма и фото (закинула подальше, но и выбросить не решалась), короче как говорится строила из себя "сильную дженщину" ;) Не знаю, чем бы все это закончилось, но через 1,5 мес. он вернулся. Когда я и не ждала. Он был очень удивлен моим внешним видом. У нас happy end, сейчас женаты ждем второго малыша. Девочки дорогие, будьте сильными, не давайте людям повод сплетничать, старайтесь изо всех сил, больше ничего не могу посоветовать.

Смешно мне. Сегодня он ушел, сказав что устал от всего. Меня держат тольк мои дети. Не знаю откуда взять сил чтобы снова поднятся

Не мне судить и распад семьи это всегда трагедия!
НО.. нельзя было, все что выше выделено жирным, делать когда мужчина был рядом?
В сущности, после его ухода, ваша жизнь стала труднее, забот прибавилось, поддержки стало меньше, но вы при всем при этом смогли находить время на себя любимую, быть стройной сильной и неотразимой!

Я к тому что нельзя запускать себя любимую, когда вы вместе и кажется что он уже никуда не денется...
  • 0

#1042
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
2 ДинараДи
не хотелось бы пожалеть..
не бередите душу..
да зачем он мне.. не предложил даже помочь с врачом.. мне изменится а смысл? да он и не узнает ведь что я изменилась..
а сам он менятся не станет. а мне такой он не нужен. я очень обижена сейчас. я не думала что он вот так просто скажет убери ребенка и ни слова больше. я и не хочу просить у него денег на аборт, ни возить меня не надо, я сама. подруги помогут. но мог бы ради приличия предложить. я столько для него сделала, жил у меня выходит из за удобства. а как женится сразу убежал. а теперь в этой ситуации подавно. хотя когда расставались (до этого всего) говорил всегда помогу..

Сообщение отредактировал селебрити: 16.02.2010, 21:45:00

  • 0

#1043
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

...скажет убери ребенка...

Это просто пиздец какой-то ;) ... куда катится этот мир...
  • 0

#1044
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

но мог бы ради приличия предложить. я столько для него сделала, жил у меня выходит из за удобства. а как женится сразу убежал. а теперь в этой ситуации подавно. хотя когда расставались (до этого всего) говорил всегда помогу..


Ради приличия? а оно Вам надо? Вы-то знаете что это ради приличия. Вот главная ошибка неудачных отношений - "делать столько для него/нее". А потом ждать такой же отдачи. Делать лучше для себя. И даже когда делаем для кого-то "столько", благодарить надо этого человека за то, что он ПОЗВОЛИЛ это сделать для него, позволил сделать что-то хорошее. Разрешил совершить благодеяние, ведь теперь Вы себя чувствуете добродетельной? Я когда-то тоже такой была, благодетельной, а потом ждала, что мне отплатят тем же. Однако платили, как мне казалось тогда, неблагодраностью. Только теперь я поняла, что я должна теперь всем сказать спасибо,кому я сделала добро, что они позволили мне его совершить.

В конце концов, этот человек жил с Вами и доставил Вам массу хороший моментов.

Пусть Бог даст Вам сил душевных и физических принять, понять и обрести себя. Бог любит нас и дает нам испытаний столько, сколько мы можем выдержать.
Притча, специально для Вас:
Однажды Бог послал ему сон: видит человек океан и берег,а на нем следы.
"Что это?"-спросил он.
"Дорога твоей жизни"-ответил Бог.
"Видишь следы рядом? Я всегда шел с тобой".
Тогда человек сказал:"Посмотри,ведь на самых тяжелых участках одни следы! Ты оставил меня в самый трудный момент?"
"Нет"-сказал Бог."Это мои следы. Когда ты страдал,я нес тебя на руках.."

Сообщение отредактировал DinaDi: 16.02.2010, 22:21:26

  • 0

#1045
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
да...
спасибо Динара.я извлекла урок из этих отношений, в том и то и дело, я уже хотела начать новую жизнь, а тут.. и опять боль. я плачу каждый день, мне от этого не легче. и после аборта будет хуже. но конечно переживу. у меня много планов..я просто не понимаю зачем мне Бог послал это сейчас, эту беременность.. я же и так пыталась "вылечится" от этих отношений.
хотя вы правы, нельзя гневить Всевышнего, ничего страшного в этом нет. все забудеться. а его я видеть не хочу, пусть у него все будет хорошо, но обида пока есть. и есть за что. я не стану все перечислять, просто вот так.. сама виновата что поверила когда то ему.

Сообщение отредактировал селебрити: 16.02.2010, 22:56:45

  • 0

#1046
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Bocha, вы правы, когда мужчина рядом, как то расслабляешься, отмазываешься перед собой нехваткой времени и т.п. Нет, в грязном халате и бигудях я дома не ходила, но конечно я уже не та как прежде, притом после родов. Я окружила его любовью, уж на мое невнимание он не пожалуется, не смотря что ребенок у нас очень беспокойный. Мозгами я понимаю, такое не прощают, надо встать и идти дальше, но не могу, жду, верю. Я очень хочу чтобы наша семья сохранилась, чтобы дети имели любящего отца и мать, но не в раздельности. Мне остается только ждать. Хотя это самое паршивое, ждать не зная что ждать...
  • 0

#1047
SamayaKrasivaya

SamayaKrasivaya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2 ДинараДи
не хотелось бы пожалеть..
не бередите душу..
да зачем он мне.. не предложил даже помочь с врачом.. мне изменится а смысл? да он и не узнает ведь что я изменилась..
а сам он менятся не станет. а мне такой он не нужен. я очень обижена сейчас. я не думала что он вот так просто скажет убери ребенка и ни слова больше. я и не хочу просить у него денег на аборт, ни возить меня не надо, я сама. подруги помогут. но мог бы ради приличия предложить. я столько для него сделала, жил у меня выходит из за удобства. а как женится сразу убежал. а теперь в этой ситуации подавно. хотя когда расставались (до этого всего) говорил всегда помогу..

вот блин, аж бесит этот козел. Бабы, сестры!!!! да что с вами со всеми, очухайтесь. Мы, женщины, а не половые тряпки. Я не феминистка, просто блин, аж плакать охота, когда почитаешь что тут у всех творится. Короче, моя позиция. Хитрите. Как кошки. Не позволяйте собой манипулировать.

Сообщение отредактировал SamayaKrasivaya: 16.02.2010, 23:49:10

  • 0

#1048
Evgenych

Evgenych
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Скажите, а что делать если ОНА ушла?
  • 0

#1049
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

я просто не понимаю зачем мне Бог послал это сейчас, эту беременность.. я же и так пыталась "вылечится" от этих отношений.

девушки, зачем советуете рожать?!
автор, принимайте решение самостоятельно, если отношения с отцом ребёнка до этого шли на разлад и вы не любите его-не оставляйте ребёнка потому что никогда не сможете его полюбить, даже если он наполовину ваш
ребёнок не вылечит душевную боль, постоянно он будет напоминать вам его отца и то как он поступил с вами не желая помочь в трудную минуту ХОТЯ бы материально и морально поддержать.
если решите оставить из возрастных соображений (30 лет не 20) знайте, что оказывается мужчины любят не самих детей, а детей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ, потому если есть материальная возможность содержать малыша хотя бы до года, и есть планы-задачи-за спиной образование и опыт работы,то думайте сами...завтра появится человек который полюбит вас и вашего ребёнка, НО! очень мало таких хэппиэндов на практике, мужчины сто раз подумают прежде чем взять женщину с ребёнком, не верьте в сказки в ваши годы.
советчики на форуме советы дают в свободное от дел время, вам с этим жить, вам содержать и воспитывать ЧЕЛОВЕКА
извините если я резка, я не со зла.

#1050
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...мы, женщины, а не половые тряпки...

не все. есть женщины, а есть половые тряпки :cry:
  • 0

#1051
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а мне такой он не нужен. я очень обижена сейчас. я не думала что он вот так просто скажет убери ребенка и ни слова больше. я и не хочу просить у него денег на аборт, ни возить меня не надо, я сама. подруги помогут. но мог бы ради приличия предложить. я столько для него сделала, жил у меня выходит из за удобства. а как женится сразу убежал. а теперь в этой ситуации подавно. хотя когда расставались (до этого всего) говорил всегда помогу..


Знаете, когда мы расставались, мой говорил, что тоже помогать будет, речь шла еще о том, чтобы быть друзьями, так он и под этим подписался, наобещал кучу, и свалил. так что не нужно им верить. Он это говорил прежде всего, чтобы от вас отделаться. Знаю, не приятно это слышать, мне тоже было неприятно это осозновать. Но тем не менее это факт))) :cry: А ребеночка, рожайте. Ведь он ваш, и все у вас будет)))
  • 0

#1052
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Скажите, а что делать если ОНА ушла?

То же самое, когда и Он - продолжать жить дальше.
  • 0

#1053
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

да...
спасибо Динара.я извлекла урок из этих отношений, в том и то и дело, я уже хотела начать новую жизнь, а тут.. и опять боль. я плачу каждый день, мне от этого не легче. и после аборта будет хуже. но конечно переживу. у меня много планов..я просто не понимаю зачем мне Бог послал это сейчас, эту беременность.. я же и так пыталась "вылечится" от этих отношений.
хотя вы правы, нельзя гневить Всевышнего, ничего страшного в этом нет. все забудеться. а его я видеть не хочу, пусть у него все будет хорошо, но обида пока есть. и есть за что. я не стану все перечислять, просто вот так.. сама виновата что поверила когда то ему.

мдаа... ну и ситуевина у вас...
Мой совет -посоветоваться с тем, кто даст вам правильный совет - это батюшка или пастор или мулла (в зависимости от вашей веры) Потому что он уж точно даст вам совет от Бога, а не от человеческого. Сходите в церковь, поговорите, вам сразу станет легче. И потом помните, убивать человека- самый страшный грех, как бы вам плохо не было, как бы тяжело, всегда всегда всегда будет свет в конце тоннеля...
Я знаю как минимум 2 человек, которые справились с подобной ситуацией и сейчас ни о чем не жалеют, поднялись, встали на ноги, воспитывают детей сами, работают, дают детям образование и т.д. Так что, сил вам, ВЕРЫ и конечно, счастья.
  • 0

#1054
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Bocha, вы правы, когда мужчина рядом, как то расслабляешься, отмазываешься перед собой нехваткой времени и т.п. Нет, в грязном халате и бигудях я дома не ходила, но конечно я уже не та как прежде, притом после родов. Я окружила его любовью, уж на мое невнимание он не пожалуется, не смотря что ребенок у нас очень беспокойный. Мозгами я понимаю, такое не прощают, надо встать и идти дальше, но не могу, жду, верю. Я очень хочу чтобы наша семья сохранилась, чтобы дети имели любящего отца и мать, но не в раздельности. Мне остается только ждать. Хотя это самое паршивое, ждать не зная что ждать...

А вы замените слово "ждать" на слово "верить", тогда и смысл вашему ожиданию будет другой! Тогда с верой на лучшее, легче жить. А если честно, я думаю ваш чувак еще придет, потому что как правило они так просто не уходят... Только не превращайте свою жизнь в вечную гонку за счастье с этим человеком - это напрасно.
  • 0

#1055
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я думаю ваш чувак еще придет

сильно сомневаюсь..
  • 0

#1056
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

я думаю ваш чувак еще придет

сильно сомневаюсь..

Надеюсь окажетесь правы НЕ вы... Слишком много хорошего было между нами, все это вот так не перечеркнуть. Я верю, он одумается, но другой вопрос конечно, сможем ли мы вернуть то что было.
  • 0

#1057
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
так как БЫЛО раньше однозначно не будет! Будет либо лучше, либо хуже, либо по-другому... Но так как было-НЕТ!
  • 0

#1058
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я думаю ваш чувак еще придет

сильно сомневаюсь..

А ты не сомневайся)))))
  • 0

#1059
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И потом помните, убивать человека- самый страшный грех, как бы вам плохо не было, как бы тяжело, всегда всегда всегда будет свет в конце тоннеля...

не верно..самый страшный грех - грех отчаяния..
  • 0

#1060
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


И потом помните, убивать человека- самый страшный грех, как бы вам плохо не было, как бы тяжело, всегда всегда всегда будет свет в конце тоннеля...

не верно..самый страшный грех - грех отчаяния..


Не-а, уныние и отказ от себя. А ребеночка родите, потому что это и есть смысл нашей бренной жизни :-). А то вдруг потом не получится? тем более, что у Вас уже были проблемы с залетом. Хотя, лучше посоветуйтесь с мамой, родными, если они поддержат вас с ребенком, тогда все печали прочь и рожайте. А если нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.