Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#161
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ходил к малицкой, прижгли азотом, прикольно и терпимо, щас всё вздулось и посинело, седня схожу проконсультируюсь всё ли ок, вроде скоро должны отвалиться.
4 большие + 2 маленькие бородавки встали гдето в 5 тонн.
самому выводить бородавки сказали опасно, могут остаться шрамы.

ПиСи: ака килласин
  • 0

#162
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

ходил к малицкой, прижгли азотом, прикольно и терпимо, щас всё вздулось и посинело, седня схожу проконсультируюсь всё ли ок, вроде скоро должны отвалиться.
4 большие + 2 маленькие бородавки встали гдето в 5 тонн.
самому выводить бородавки сказали опасно, могут остаться шрамы.

ПиСи: ака килласин

не тереби места "прожига", сами отваляться..... ;)

#163
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А у меня создалось такое впечателние, что эту процедуру (прижигание азотом) прийдется повторить - потому что на руке она вроде как сошла безвозвратно и бесследно ( шрамов не будет это факт) а вот на ноге была более древняя бородавка (примерно 8 месяцев там жила - росла ) и... кажется что не выжглась окончательно .. Ведь может быть такое - что за один раз не убралось все ???
  • 0

#164
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
былы у меня года четыре назад бородуля в области паха, как раз на месте сгибания ноги и некрасиво было когда в купальнике. еще и росла зараза. Пошла к хирургу знакомому, обезболил, отрезал, зашил. Не больно. Только вот должен был еще в лабораторию отправить на как его...ну в общем вдруг это опухоль какая-нибудь..но ег омедсестра ступила и выкинула мою бородулечку. Но проблем не было с ней больше. :D Так что мой вам совет. к хорошему дерматологу сначала сходить, а потом еще и эту каку в лабораторию на наличие всяких бяк в ней..
  • 0

#165
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Нервная - Так это родинка была или бородавка ?
Обычно такие проверки устраивают именно родинкам кажется ... На предмет - злокачественности
  • 0

#166
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
я не знаю как это назвать)) но она была не коричневая, а такая же как кожа...наверное все-таки бородавка..
  • 0

#167
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
было у меня когда-то много борадавок, в начальных классах... (лет 7-8 было) на правой руке больше чем на левой. в сумме штук 12-14. разного размера и калибра :rolleyes:
вообще ничего не выводил, ничем не мазал. сами исчезли. к 10-ти годам.
  • 0

#168
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


ходил к малицкой, прижгли азотом, прикольно и терпимо, щас всё вздулось и посинело, седня схожу проконсультируюсь всё ли ок, вроде скоро должны отвалиться.
4 большие + 2 маленькие бородавки встали гдето в 5 тонн.
самому выводить бородавки сказали опасно, могут остаться шрамы.

ПиСи: ака килласин

не тереби места "прожига", сами отваляться..... ;)

в общем я уже ходил в боулинг и бильярд, так што "не теребить" не получилось. в итоге я разодрал все бородавки и помазал йодом, хз чё теперь будет, жду пока всё заживет, вид страшный - люди бояцц0.
:rolleyes:
  • 0

#169
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да ничего не будет - я тоже слегка не выдержала - срезала когда после прижигания бородавка надулась - заросло как на собаке и шрамов нет :rolleyes:
  • 0

#170
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
в общем бородавки мои оказались с глубокими корнями, и операцию по выжиганию азотом придется повторить, может не раз. благо платить больше за это не нужно :dandy:
в общем геморойное это дело я вам скажу, лучше их вапще не трогать, штоб процесс заживления протекал быстрее.
  • 0

#171
fgrefr

fgrefr
  • Забанен
  • 28 сообщений
один раз была бородавка колол её иголкой с капелькой уксуса всякий раз когда вспоминал.
помогло.
уменьшалась на глазах, пока не исчезла

#172
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Родинки вообще нельзя удалять!

согласен с really , некоторые родинки удаляецо. подруга сеструхи удалила и все ок :D

Сообщение отредактировал eProkaznik: 02.02.2007, 21:03:35

  • 0

#173
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ггггг, надо лягушку поймать, а потом ещё и поцеловать :D

Всё удаляется, между прочим. папиломы - чистотелом, бородавки - скальпелем. НО!!! проконсультируйтесь со специалистом.
  • 0

#174
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ггггг, надо лягушку поймать, а потом ещё и поцеловать :D

Всё удаляется, между прочим. папиломы - чистотелом, бородавки - скальпелем. НО!!! проконсультируйтесь со специалистом.

чистотел - это которая щелочь?
  • 0

#175
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Как-нибудь определить самостоятельно можно - вывелась бородавка или нет? Некогда идти на повторный прием в клинику Малицкой :cool: Та что была на ноге сильно смущает .. не пойму то ли это ее остатки .. то ли шрамик от бывшей бородавки ...
  • 0

#176
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
не знаю как может быть шрамик от бородавки... я скок бородавок у ся вывела - там и следа не осталось.. уже и не помню даже где они были точно...
  • 0

#177
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Как-нибудь определить самостоятельно можно - вывелась бородавка или нет? Некогда идти на повторный прием в клинику Малицкой :spy: Та что была на ноге сильно смущает .. не пойму то ли это ее остатки .. то ли шрамик от бывшей бородавки ...

лучше сходи к малицкой, бородавки так просто не уходят :bored:
  • 0

#178
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ох и злободневная тема сечас для меня.
Из истории в детстве, два раз аудаляла себе бородавки один раз уксусом с хлебом, выжгла но остался шрамик на одном альце, больно было очень. Второй раз разрезала картошку на две половинки одной намазала и остлива сушиться на батарее, вторую половину выбросила на убывающую луну, верите или нет помогло. Сейчас НИЧЕГО не помогает, бородавка появилась два года назад у основания ногад ( один из самых вредных видов) занесли когда наращивала ногти. И картошокй мазала, и читстелом жгла, и уксусом и электрокоагулятром и азтом - аж 5 раз ходила каждый день, сколько бессоных ночей, сколько слез от боли- не передать и НИФИГА. Сейчас врач же мне псоветовала на убывающую луну помазать ее монетой и монету выбросить, и еще сорри за интим, мочиться на нее обязательно утром после сна - сказвала к концу лунного цикла пройдет, если нет то только к бабке. Вот жду результата.
  • 0

#179
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Как-нибудь определить самостоятельно можно - вывелась бородавка или нет? Некогда идти на повторный прием в клинику Малицкой :-) Та что была на ноге сильно смущает .. не пойму то ли это ее остатки .. то ли шрамик от бывшей бородавки ...

лучше сходи к малицкой, бородавки так просто не уходят :D

Была там в середине декабря :-)

2Pike не верится в такие "методы борьбы" ..скорей всего совпало, что в организме произошли какие то изменения как раз в тот период ..
  • 0

#180
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений
у меня подруги удаляли папиломы вокруг глаз и в области шеи в салоне на Масанчи - Сатпаева
А я пришла, показалась специалисту - говорит, что это не папилома, не жировик, а какая-то болезнь, и надо лазером выжигать.
Никто не знает, на нижнем веке больно удалять? Шрамы могут остаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.