Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#141
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений
Другая..., да, на пальцах. первую заметил гдето полтора года назад, было даже както весело. я ее отрезАл несколько раз - она опять растёт. теперь еще пара бородавок стали появляться, кароче АХТУНГ! вот, стараюсь ради девушки, исправляю косяки по мелочи :smoke:

DarhaN, завязывай это же враки, я тоже в децтве был мега-истребителем насекомых и земноводных, и не было проблем, до сих пор...

#142
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
зайди в любую аптеку и купи суперчистотел. стоит 70 тг.

не забудь прочитать инструкцию к применению :smoke:
  • 0

#143
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Другая..., да, на пальцах. первую заметил гдето полтора года назад, было даже както весело. я ее отрезАл несколько раз - она опять растёт. теперь еще пара бородавок стали появляться, кароче АХТУНГ! вот, стараюсь ради девушки, исправляю косяки по мелочи :smoke:

DarhaN, завязывай это же враки, я тоже в децтве был мега-истребителем насекомых и земноводных, и не было проблем, до сих пор...


У меня 10 лет назад были бородавки на пальцах рук, от чего появились, сама не знаю, вроде жабами и змеями не баловалась. И один мой очень хороший друг посоветовал использовать обычнй острый-преострый красный перец и натирать им до крови бородавки, через месяц бородавок как не бывало! Я сама в это не поверила в начале, но так как терять было нечего, я использовала этот жгучий метод против противных бородавок. Попробуй, может получится, но учти, это очень больно, но если хочешь от них избавиться, это точно должно помочь. А к косметологам по удалению родинок не советую ходить, всё-равно последствия когда-нибудь дадут о себе знать, удачи!
  • 0

#144
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

У меня 10 лет назад были бородавки на пальцах рук, от чего появились, сама не знаю, вроде жабами и змеями не баловалась. И один мой очень хороший друг посоветовал использовать обычнй острый-преострый красный перец и натирать им до крови бородавки, через месяц бородавок как не бывало! Я сама в это не поверила в начале, но так как терять было нечего, я использовала этот жгучий метод против противных бородавок. Попробуй, может получится, но учти, это очень больно, но если хочешь от них избавиться, это точно должно помочь. А к косметологам по удалению родинок не советую ходить, всё-равно последствия когда-нибудь дадут о себе знать, удачи!


Натирать дома чем попало бородавку по совету хорошего друга - это без последствий. А доверить это дело специалисту в квалифицированном месте - это обязательно последствия...

Крайне странная позиция :smoke:
  • 0

#145
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
В детстве были бородавки на ногах - мама начала мне лечить их всякими "народными средствами" - каждый вечер готовила какой то воняющий уксусом раствор и прилепляла их .. мало того что я не могла спокойно спать ночью из-за дикой боли, так еще и днем ходила скосолапив ноги, чтобы не наступать на больные места. :laugh: В итоге, промучавшись таким образом более месяца, бородавки не только - не исчезли - они еще и выросли примерно в два раза больше, чем были изначально - я выдвинула ультиматум и мы пошли к врачу ))) Очень просто - азотом прижгли, да , боль была когда уже вышла с больнички - но зато за один раз они исчезли и больше уже не вырастали!!! :smoke:
  • 0

#146
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2Помидорка
Но мне же помогло это средство за 1 месяц, и вот, уже на протяжении 10 лет я не знаю, что такие бородавки, это и есть последствия?
  • 0

#147
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений
Lyncher, интересно, а главное экономично!

Другая..., спасиба за совет, но кажется это слишком долго и больно :smoke:

Wicked, я кстати когда отрезал, прижигал уксусом, не помогает. а вот мой знакомый в школьные годы, марганцовкой както выжег.

попробую сходить к дерматологу, к малицкой и в глазной центр.

#148
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

..Wicked, я кстати когда отрезал, прижигал уксусом, не помогает. а вот мой знакомый в школьные годы, марганцовкой както выжег.

попробую сходить к дерматологу, к малицкой и в глазной центр.

Да-да -да ..мне казалось что они от этих уксусных прижиганий еще больше и быстрей росли, как на дрожжах ..заразы такие ;)
Так что - лучше все таки обратиться к специалистам :D
  • 0

#149
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Ну лан, удачи:D
  • 0

#150
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
В школе у меня после поездки в колхоз появились бородавки...У моего друга матушка работала в аптеке и принесла два бутылечка, содержимое первого, я неделю привязывала к самой большой бородавке, и содержимым второго протирала. В общей сложности за 2 недели, безболезненно у меня раз и навсегда прошли все бородавки... Увы, что это были за лекарства я не помню :D Но может в аптеках поспрашивать...
  • 0

#151
Гаэль

Гаэль
  • Частый гость
  • 91 сообщений
есть один народный метод, проверено неоднократно: дождаться убывающей луны, найти место куда падает лунный свет и об эту лунную поверхность оптереть бородавку и забыть про нее. через несколько дней исчезает без следа. самое главное: луна должна быть именно убывающей! на нарастающую наоборот обкидает еще больше.
  • 0

#152
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Херня все эти народные методы! Идите сразу в клинику - там сейчас говорят лазерами удаляют, а если нет лазера, то можно и азотом. Удаляет на 100% зато...
Нафиг Вам этот гемор с народным "натиранием-чтением-вырезанием" другой фигней от которой потом можно инфекцию загнать....?!

#153
Gangel0

Gangel0

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
уксус с мукой, "чистотел", марганцовка, вырезание и заговаривали не помогли...

Схожу на днях и лазером - позже сообщу...
  • 0

#154
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Родинки вообще нельзя удалять!

Неправда, некоторые родинки ПОКАЗАНО удалять. Разумеется, выносить вердикт должен дерматолог, а удалять - хирург.



По теме: Лет 8 назад была бородавка на пальце, там, где заканчивается ладонь и начинается палец. Удаляли жидким азотом в центре рядом с нынешней тропиканой (не помню, ка кон называется).
Насколько я помню, не больно. Но след остался. Может быть, из-за того, что сама бородавка была прямо в месте сгиба, поэтому у нее не было возможности нормально зажить, а может и нет. Хотя визуально не заметно совсем, это просто я сама знаю, что это маленькое утолщение - это как шрамик от удаления бородавки :mad:
  • 0

#155
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
были лет 10 назад на пальцах... одну удалила прижиганиями уксусом, другую жидким азотом... с тех пор тьфу, тьфу :eek:
  • 0

#156
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А моему братишке помог именно метод уксуса с мукой. Причем ему даже не больно было. Мама аккуратно прикладывала эту кашицу ему именно на саму бородавку, а т.к. кожа бородавки омертвевшая, то он ничего не чувствовал. Болело только, когда попадало на живую кожу. Все бородавки, а их было немало, исчезли за неделю раз и навсегда.
  • 0

#157
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
с пальца вывел чистотелом (аццкая субстанция!!!) - шрамик от ожога остался
а в детстве выводил ляписом (в аптеках был такой типа карандашик)
  • 0

#158
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
а у меня представте сама отпала.
появилась годик назад не понятно с чего в области паха. думал что же делать. но решил повременить, т.к. начитался советов всяких и понял что "народные умельцы" и сторонники азотов и всяких лазеров примерно 50 на 50 тянут в свою сторону. просто отпала и всё. так же внезапно как и появилась. хз почему
  • 0

#159
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

есть один народный метод, проверено неоднократно: дождаться убывающей луны, найти место куда падает лунный свет и об эту лунную поверхность оптереть бородавку и забыть про нее. через несколько дней исчезает без следа. самое главное: луна должна быть именно убывающей! на нарастающую наоборот обкидает еще больше.

Ой я вас умоляю!!!! :) Мама меня тоже этими народными методами - типа потереть картофелинкой и закопать - фигня все это (воспоминания детства все наружу вылазиют в процессе общения )))) Толку не было ни-ка-ко-го!

А я сходила в клинику Малицкой и вывела свои 2 бородавки! Жидким азотом! Быстренько прижгли и - прощайте бородавки - процедура за 10 минут :D Ура!
  • 0

#160
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

были лет 10 назад на пальцах... одну удалила прижиганиями уксусом, другую жидким азотом... с тех пор тьфу, тьфу :)

Кстати у меня были лет в 11-15 ...кажется .. и потом не было тоже лет 15 ... Как мне объяснила врач, в организме есть предрасположенность к ним и даже сбой в иммунитете или простейшая ранка может вырасти в появление бородавки на теле. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.