Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#121
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А как же народное средство "чистотел"?
Кто-нибудь пользовался?
150 тенге в аптеке стоит.
Правда процесс заживления долгий :laugh:
  • 0

#122
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Может кто знает нынче сколько стоит удалить нежелательные родинки на лице в к. О.Малитской?

По-разному, зависит и от размера и от вида.
У меня мама много удаляла там! что-то 500, а что-то 2500.
  • 0

#123
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А как же народное средство "чистотел"?
Кто-нибудь пользовался?
150 тенге в аптеке стоит.
Правда процесс заживления долгий :laugh:


Сколько интересовалось инфой .. пишут что чистотел.. использовать нельзя (ну только на попиломах ножно)
Я практиковать им, не хочу.
  • 0

#124
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а никто не удалял дерматофиброму? мне сказали операция в Институте онкологии у Джамалдинова Джалела Джамалдиновича стоит 4000 тенге, но я нарыла в нете, что возможен шрам, который будет некрасиво смотреться (у меня она на ноге), хотела спросить, кто-нить уже удалял хирургическим путем и можно ли именно дерматофиброму свести лазером или электрокоагуляцией?
  • 0

#125
Kalisto

Kalisto
  • Гость
  • 17 сообщений
Тоже хочу удалить родинку на лице, она у меня довольно большая, но очень боюсь последствий..Думала о клинике Малицкой, но почитав посты начинаю сомневаться. Есть ли кто-нибудь, удалявший родинки именно там..и не месяц назад, а хотя бы больше года...чтоб заранее рассказать о последствиях? И еще - у какого именно врача, тоже не мешало б знать...
  • 0

#126
C.D

C.D

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
[quote name='_NutA_' date='04.09.2006, 11:50' post='2626084']
[quote name='Ydochka' post='2623277' date='02.09.2006, 09:50']
А как же народное средство "чистотел"?
Кто-нибудь пользовался?
150 тенге в аптеке стоит.
Правда процесс заживления долгий :smoke:
[/quote]

Чистотелом удолили родинку главное окуратно если попадет на кожу будет ожег реально
а так родинка засохла и отвалилась на месте ее осталось пятнышко и все


еще удоляют азотом в космет.салонах
  • 0

#127
A.-L.

A.-L.
  • Гость
  • 20 сообщений
а мне какой-то визажист сказал что в салонах сейчас родинки на лице удаляют каким-то средством, которое их сушит и они отпадают..
кто что знает про это?
  • 0

#128
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
меня больше интересует... профессиональное удаление.. а не в косметических салонах.
Ктоньть удалял в клинике у О.Малитской?
  • 0

#129
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня тоже над верхней губой родинка. на ней еще волосы растут, приходиться все время выщипывать. Так вот вчера встретила свою родственницу и она мне говорит что удалила месяц назад родинку на подбородке, тоже волосатую. В Малицкой, у какой-то Эльвиры. обошлось ей это 1000 тенге. Вот я теперь тоже задумалась.
  • 0

#130
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений
пойти к клинику? в какую? где качественно? какие цены?
или есть альтернативные методы? аля марганец или хрен знает :-)

помогите мне стать красивее плиз!

#131
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
У Малицкой неплохо удаляют - лазерным ножичком и вроде недорого.
  • 0

#132
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Советую центр лазерно Хирургии, что по Кирова-Дзержинского. Внимательный врач, стерильно, быстро, небольно. Вначале просто проконсультируйтесь, это бесплатно, а потом будете решать уже.
  • 0

#133
KillaSin

KillaSin

    AKA KacTa

  • Забанен
  • 19 сообщений
пасиба за советы!

#134
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Наверное, можно еще глянуть тему "Удаление родинок".
  • 0

#135
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

У меня тоже над верхней губой родинка. на ней еще волосы растут, приходиться все время выщипывать. Так вот вчера встретила свою родственницу и она мне говорит что удалила месяц назад родинку на подбородке, тоже волосатую. В Малицкой, у какой-то Эльвиры. обошлось ей это 1000 тенге. Вот я теперь тоже задумалась.


Вот-вот!
Мне никто её не советовал, я вообще ужасно боялась даже говорить на тему удаления, просто однажды не вытерпела (жутко некрасиво было, прямо на лбу, выше переносицы) и пошла в клинику Малицкой. Там была эта Эльвира (не помню отчество, пожилая женщина).
Она направила к онкологу, потом по моей просьбе сделала пробу анестезии (я очень боялась шока, т.к. никогда не делала анестетик) и удалила. Почти не было больно, чуть жгло временами... Она рассказала, как ухаживать, дала по моей просьбе номер сотки на всякий случай.
Зажило, наверное, через неделю... хотя, врать не буду, могу сказать очень неточно...

Я не просто довольна - я счастлива! Избавила себя от комплекса, который был у меня на протяжении 20ти лет!

Сейчас маленький шрамик и ямочка, но это почти незаметно и не сравнить с тем, что было.
  • 0

#136
MySunny

MySunny
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У меня тоже над верхней губой родинка. на ней еще волосы растут, приходиться все время выщипывать. Так вот вчера встретила свою родственницу и она мне говорит что удалила месяц назад родинку на подбородке, тоже волосатую. В Малицкой, у какой-то Эльвиры. обошлось ей это 1000 тенге. Вот я теперь тоже задумалась.

Удаляла такую родинку с волосинками, была расположена на подбородке. Было это больше года назад. Убирали лазером, кстати думала что удалю родинку и волосинки не придется выдергивать (на меня еще и давили тем что родинки нельзя травмировать постоянно, как это делала я удаляя волосы) В итоге на том месте, где она была, осталось мало того что пятнышко, так еще и волосы расти еще гуще стали. Теперь мучаюсь. Хотя все относительно... Вообщем я не добилась нужного результата.
зы\ волосы на том месте начали расти снова, примерно через 2 месяца после удаления родинки.
  • 0

#137
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А это болезненная процедура? Кто уже удалял?
  • 0

#138
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Родинки вообще нельзя удалять!


2KillaSin
А где у вас именно бородавки? На руках, на пальцах рук?
  • 0

#139
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
НИКОГДА не выводите родинки чистотелом (который в аптеке продается за 150 примерно тенге) - у меня сестра вывела им родинку - лучше бы этого не делала - остался огромадный широкий красный шрам - гораздо шире бывшей родинки - жутко некрасиво !!!! Очень не советую никому! Он для этого не приспособлен!!!
  • 0

#140
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
В детстве я убил много-много жаб и змей, надувал через шприц всяких червяков, не мыл руки, целыми днями шлялся на улице и у меня былм бородавки. Потом родители повели меня к Малицкой и с помощью жидкого азота она вывела эту гадость с моих рук. С тех пор я стал бережнее относиться ко всяким тварям и часто мыть руки (даже черезчур).
Итог: бородавок НЕТ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.