Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#201
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Присоедниюсь к посту выше, что она вам идет - очень мило смотрится :D

Я до сих пор не дошла до клиники Малицкой ... уже бородавка на ноге мешает ходить .. но все никак не дойду - то времени нет .. то ломает ... так и мучаюсь :)
  • 0

#202
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
В лет 13 у меня на пальцах рук стали вылазить 3 бородавки, и вроде не сильно бепокоили, но эстетическая сторона меня сильно волновала и расспрашивала многих на предмет их выведения. Сходила в больницу и... решила что туда не вернусь. Пошла домой разрезала яблоко пополам одной половинкой потерла бородавку и закопала на улице, благо лето было на дворе, на следующий день поехала на дачу и натерла брдавки чистотелом, потом взяла черную нить и 10 раз типа обвязала бородавку(получилось 10 узелков) и закопала в цветочном горшке, через неделю на ночь приложила кусочки теста из уксуса и муки(главное чтобы смесь не попала на обычную кожу) - ой, как было больно :bored: ... и так 2 раза... после второго раза брдавки просто отсохли. Шрамики остались, их незаметно. Когда через годик еще одна попыталась вылезти я к ней применила метод с ниткой и она ушла.
  • 0

#203
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Вычитала в интернете что от бородавок помогает масло чайного дерева.
Мазала маслом два дня бородавку, а потом забыла.
В первый день бородавка немного вспухла и была чувствительной, когда я ее задевала.
Потом я благополучно забыла про то что я что то с ней делала.
Интересно, что дней через 10 бородавка высохла и я ее просто отковыряла как сухой кусочек кожи. :eek:
  • 0

#204
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Раньше была бородавка на руке. Удалили у Оксаны Малицкой азотом. остался шрам (гораздо больше, чем сама бородавка) но скоро бородавка вернулась на прежнее место!!! :) нам потом посоветовали женщину одну. Она по Абая где-то принимала на квартире. Так вот она крем выписала, через недели 3 бородавки как и не было! зато шрам остался от азота. очень жалею, что не пошла к ней раньше, чем к Малицкой. А женщина та много чего лечит. у нее прибор специальный, по нему видно,какие органы в организме слабые (после этого можно отправляться к соответствующему врачу). А сама она травы прописывает и крема.

а у меня на лице папилломки.уже намучалась от них! :smoke: крем тот не помог... удалять собираюсь, вот только у меня все лицо в них, мелкие такие - все их за веснушки принимают. так что боюсь сплошные шрамы будут...

подскажите пожалуйста, кто-нибудь удалял? где качественно и самое главное БЕЗ ШРАМОВ делают?

спасибо
  • 0

#205
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

подскажите пожалуйста, кто-нибудь удалял? где качественно и самое главное БЕЗ ШРАМОВ делают?
спасибо

В медцентре на Мира-Советской есть хирург Ким Александр Михайлович. Он удаляет и родинки и папиломы. Удаляет коагулятором. Водил туда племянницу. Сначала - вид как у ожога, потом покраснение, а через пару месяцев - чистая кожа. Только запаситесь справкой из онкодеспансера, что ваши папиломы не имеют раковой природы.

Сообщение отредактировал циолковский: 16.07.2007, 01:15:37

  • 0

#206
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


подскажите пожалуйста, кто-нибудь удалял? где качественно и самое главное БЕЗ ШРАМОВ делают?
спасибо

В медцентре на Мира-Советской есть хирург Ким Александр Михайлович. Он удаляет и родинки и папиломы. Удаляет коагулятором. Водил туда племянницу. Сначала - вид как у ожога, потом покраснение, а через пару месяцев - чистая кожа. Только запаситесь справкой из онкодеспансера, что ваши папиломы не имеют раковой природы.





спасибо большое, а не подскажете где эту справку взять?...там какие-то анализы надо сдавать или что? ;)
  • 0

#207
borz17

borz17
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
кровь и мочу здаете на анализ а вобще ваш терапевт скажет какие анализы куда и зачем

Сообщение отредактировал borz17: 18.07.2007, 20:34:54

  • 0

#208
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
С детства на груди была родинка. Я рос - она росла со мной вместе. К 17 годам 0.8-0.9 сантиметров в диаметре уже была и не плоская, а, как горошина. Мешала - ни ремень безопасности не пристегнешь, да и в грудь толкнут - больно. В итоге в онкологическом диспансере удалили хирургическим путем, скальпелем. Научное название кажется "папиллома". Остался зачетный шрам на груди, сантиметров 7. Можно девочек теперь обманывать байками.))
  • 0

#209
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
у меня с детства родинка была на переносице, размер, как буд то горошину раздавили, из за нее в подростковом возрасте проблемы были, запоминали меня все. лет так 10 назад, ехали с мамай в автобусе и один дудуля сказал что в 12 больницу приезжает какой то врач китаец, посоветовал сходить. мы пошли, он посмотрел ее и сказал что удалит только выпуклость, а если есть корни, то они останутся. незнаю чем он мне ее выжигал (глаза зажмурила), но запах был не очень приятный. вышла от туда с черной точкой, через недель корочка отпала. тьфу-тьфу-тьфу, все обошлось. шрамик есть, если приглядется и смотреть совсем близко. сделали мне это все бесплатно. я долго не могла привыкнуть смотря на себя в зеркало. вообщем срасибо дедуль и китайцу.
за малицкую могу сказать что там через чур загибают
  • 0

#210
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
у меня были на руке и веке, взял обычный сухой лед и отморозил - ни следа!
а многие ходят с ними, не понимаю в чем проблема избавиться...
  • 0

#211
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я долго боролся и наконец победил...
ненавижу эти бородавки
  • 0

#212
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

у меня были на руке и веке, взял обычный сухой лед и отморозил - ни следа!
а многие ходят с ними, не понимаю в чем проблема избавиться...


Что такое сухой лед?
И где Вы его приобрели, сколько стоит?
  • 0

#213
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


у меня были на руке и веке, взял обычный сухой лед и отморозил - ни следа!
а многие ходят с ними, не понимаю в чем проблема избавиться...


Что такое сухой лед?
И где Вы его приобрели, сколько стоит?

если не ошибаюсь это замороженный аммиак (или как один из компонентов).
знакомые работали в аэропорту, привозили (в авиации для чего то используется)

Сообщение отредактировал Sash_S: 08.08.2007, 13:52:32

  • 0

#214
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сухой лед можно найти через барменов :rotate:
  • 0

#215
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Я удаляла папилломы в салоне красоты Bizzare, там косметолог Асель.
они у меня были даже на веках, но вроде бы удалились и следов не осталось))

кстати, она уверяла, что сами папилломы - образования незлокачественные. правда это не касается случаев, когда родинки увеличиваются и становятся объемными((

еще она скказала, что вирус папилломы в крови также как герпес - или есть, или нет
и потом эти папилломы скорее всего появятся снова. надо иммунитет укреплять, чтоб их много не появлялось))

Сообщение отредактировал Скуша: 08.08.2007, 16:13:54

  • 0

#216
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я удаляла папилломы в салоне красоты Bizzare, там косметолог Асель.
они у меня были даже на веках, но вроде бы удалились и следов не осталось))

кстати, она уверяла, что сами папилломы - образования незлокачественные. правда это не касается случаев, когда родинки увеличиваются и становятся объемными((

еще она скказала, что вирус папилломы в крови также как герпес - или есть, или нет
и потом эти папилломы скорее всего появятся снова. надо иммунитет укреплять, чтоб их много не появлялось))



а чем удаляли? больно? сколько по времени заживало? :-)
а мне в BautyMed косметолог сказала, что зимой только можно удалять - солнечные лучи будут менее активные
  • 0

#217
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
У меня на теле много родинок. Многие удивляются. Раньше считал, что это норма, но стал замечать, что у "нормальных" людей родинок на теле очень мало, либо совсем нет. Сам я белокожий и солнце переношу крайне плохо. У моря практически не загораю, прячусь в тени, обмазавшись кремом. В юности, не соблюдаю таких мер предосторожности, обгорал на открытом солнце за 10 мин.
Кто-то мне сказал, что человек с большим количеством родинок - счастливый человек (примета типа). Вот и думаю, за что мне такое "счастье"... :D

А по теме - на лице возле носа были две родинки. Росли вместе со мной и к 18 годам были с пол-сантиметра в диаметре. Удалял коагулированием в клинике Малицкой. Остались два небольших коричневых пятнышка. А в целом результатом доволен.

Также читал где-то, что родинки, из которых растут волосы, не "канцерогенны".
  • 0

#218
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..Моя подруга удаляла родинки на носу, на спине, на шее у дочки. Обращалась она к Малицкой та загнула цены. Ещё сказала что нужно будет вшивать на месте вырезанной родинки лоскут кожи из другого участка её тела. В общем её напугали. Пошла она к Богину и (она единственная среди моих знакомых девчат кому у Богина понравилось) там им удалили за считанные минуты эти родинки лазером. Через месяц были там только коричневые маленкьие пятна. Сейчас(год спустя) вроде вообще и пятна исчезли :spy:
  • 0

#219
Bireye

Bireye
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А могут ли косметологические клиники удалаять плоские родинки, или хотябы обесветить?
  • 0

#220
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

... нам потом посоветовали женщину одну. Она по Абая где-то принимала на квартире. Так вот она крем выписала, через недели 3 бородавки как и не было! зато шрам остался от азота. очень жалею, что не пошла к ней раньше, чем к Малицкой. А женщина та много чего лечит. у нее прибор специальный, по нему видно,какие органы в организме слабые (после этого можно отправляться к соответствующему врачу). А сама она травы прописывает и крема...


а где принимает? у нашей дочи на коленке появилась бородавка. а жечь она ничем не даст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.