Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1461
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ой, Вы мужчина это ещё лучше. Примерно в сентябре я приеду в алмату и сразу к Вам. Скажите пожалуйста, эта процедура дорогая? я хочу фракционный термолиз на лицо, руки до локтя и ноги от колен и ниже. Спасибо.

Однозначно, стоимость будет на 25-30% ниже, чем в любой другой лазерной клинике Алматы, при таком же качестве услуг и оборудования...
  • 0

#1462
Llirik 15

Llirik 15
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте Аслан Амангельдович. Месяца 2 назад Вы удаляли мне 3 невуса (неактивных). Из одного из них (на спине) торчал волосок. Сейчас почти все зажило. Но на том же месте появилась маленькая темная точка и из нее опять вырос волосок. Что делать?
Волосяные луковицы (или как там их) могут располагаться глубже невуса? А волос может расти через невус?
  • 0

#1463
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте Аслан Амангельдович. Месяца 2 назад Вы удаляли мне 3 невуса (неактивных). Из одного из них (на спине) торчал волосок. Сейчас почти все зажило. Но на том же месте появилась маленькая темная точка и из нее опять вырос волосок. Что делать?
Волосяные луковицы (или как там их) могут располагаться глубже невуса? А волос может расти через невус?

Волосянные фолликулы могут залегать под папилломатозным нувусом и удалить его сейчас не проблема, достаточно одного прицельного "выстрела", после которого останется маленькая ранка размером 0,5- 1,0 мм... При лазерном удалении новообразований вапоризация проводиться послойно, под визуальным контролем, что и отличает этот метод от других, когда всё просто выжигается до глубоких слоёв кожи с "запасом"... Подойдите, можно и без записи - секундное дело...
  • 0

#1464
Llirik 15

Llirik 15
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Здравствуйте Аслан Амангельдович. Месяца 2 назад Вы удаляли мне 3 невуса (неактивных). Из одного из них (на спине) торчал волосок. Сейчас почти все зажило. Но на том же месте появилась маленькая темная точка и из нее опять вырос волосок. Что делать?
Волосяные луковицы (или как там их) могут располагаться глубже невуса? А волос может расти через невус?

Волосянные фолликулы могут залегать под папилломатозным нувусом и удалить его сейчас не проблема, достаточно одного прицельного "выстрела", после которого останется маленькая ранка размером 0,5- 1,0 мм... При лазерном удалении новообразований вапоризация проводиться послойно, под визуальным контролем, что и отличает этот метод от других, когда всё просто выжигается до глубоких слоёв кожи с "запасом"... Подойдите, можно и без записи - секундное дело...

Меня больше беспокоит маленькая темная точка, а не волосок, растущий из нее.
Можно будет вапоризацию произвести глубже залегания фолликула и пошире темной точки? (с "запасом"). Сколько стоит?
  • 0

#1465
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Можно будет вапоризацию произвести глубже залегания фолликула и пошире темной точки? (с "запасом"). Сколько стоит?

Без проблем... Повторный приём - бесплатно...
  • 0

#1466
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
На счет удалений родинок и бородавок я лично категорически против.
  • -3

#1467
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ну неужели ни у кого нет пигментных пятен, отзовитесь пожалуйста те, кто какими либо способами удалил
  • 2

#1468
SuperNickname

SuperNickname
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
я считаю удаление что в этом центре на шефченко дороговато. папиломы убрать 10 000 тг.
  • 0

#1469
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
У моего мужа бородавки на ладошках.....и вот....теперь у меня вышла бородавка на левой ладошке :faceoff: ...никогда их у меня не было, все собирались ему удалять, да все никак не получалось..... что делать? Идти тупо удалять, или есть какое то лечение, и где гарантия, что они не появятся снова после удаления :-(
  • 0

#1470
Jayka

Jayka
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте! Очень хотелось бы проконсультирваться, надеюсь получить комптентный ответ и успокоиться наконец-то )). Удаляла родинку в 2009 г (не помню в какой клинике на Утепова) на лице. Родинка быа выпуклая диаметром примерно мм 2.5. Через недели полторы после удаления, когда отпала корочка, в центре появилась маленькая теманя точка. Я повторно обратилась в эту клинику, где меня успокоили и сказали, что эта точка будет максимум миллиметр в размере. Прошло 2 года... Точка превратилась в настоящую (правда плоскую) родинку диаметром 2 или 2.5 мм. Почему так случилось? Стоит ли мне удалять лазером повторно? (конечно, хотелось бы у Вас)- Не опасно ли это? Не может ли быть рецидива? Сколько дней после удаления нельзя выходить на улицу?
Заранее спасибо!
  • 0

#1471
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У моего мужа бородавки на ладошках.....и вот....теперь у меня вышла бородавка на левой ладошке :faceoff: ...никогда их у меня не было, все собирались ему удалять, да все никак не получалось..... что делать? Идти тупо удалять, или есть какое то лечение, и где гарантия, что они не появятся снова после удаления :-(

Желательно начать курс иммуностимулирующей и противовирусной терапии до удаления и на пике лечения выполнить удаление, в таком случае риск рецидива минимален... Также, налегать на фрукты-овощи, нормализовать режим сна и отдыха, по возможности ограничить факторы стресса...
  • 0

#1472
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

...появилась маленькая темная точка. Стоит ли мне удалять лазером повторно?

Такое часто бывает, когда врач идёт на компромисс - удалить поглубже, но с риском получить рубцовый процесс, или немного, из эстетических соображений. Возможно, осталось несколь клеток - меланоцитов, которые впоследствии размножились, что совсем не опасно и подлежащие повторной процедуре, пока их мало и ранка будет небольшого размера. Ну, а выполнить лазерное удаление не проблема, ранка будет открытой и не мешать привычному образу жизни...
  • 0

#1473
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ну неужели ни у кого нет пигментных пятен, отзовитесь пожалуйста те, кто какими либо способами удалил


Перед удалением пигментного пятна, необходима его диагностика. После чего будет ясно каким методом его можно удалить или осветлить. Современные методы это фото- или лазерная шлифовка.
  • 0

#1474
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

На счет удалений родинок и бородавок я лично категорически против.


Любое действие должно быть обосновано!!! ЗА или ПРОТИВ!!!
Есть четкие показания и противопоказания к удалению родинок и др. поверхностных кожных образований.
Если образование регулярно травмируется, подвергается постоянной солнечной инсоляции - то это уже есть показание к удалению.
Если образование не эстетичное, то это служит поводом к рассмотрению возможности его удаления.

И совсем другим аспектом является факт наличия дискомфорта в области того или иного образования - зуд, болезненность, быстрый рост, изменение цвета, формы, выпадение волос из образования, кровоточивость... - эти симптомы говорят о возможной злокачественности данного образования и требуют своевременного обращения пациента к онкологу. После осмотра которого пациент получает информацию, что дальше делать. Если сказано удалять с помощью хирургического иссечения, то значит так и нужно делать, и не искать легких путей! А если онколог сказал что это обычный невус или кератома или фибропапиллома или др.... доброкачественное образование, то пациент, если желает, может удалить его, любым методом, но только в медицинском учреждении и только у врача!

Из современных методов удаления поверхностных кожных образований на данный момент времени приемлемы ультразвуковой метод и лазер. Эти методы наиболее деликатно воздействуют на кожу, и при возможности поверхностного удаления не оставляют следов. При этом всегда есть возможность сделать гистологическое исследование удаленного образования.

За консультации по поводу удаления поверхностных кожных образований денег не берем!
Всем удачи!
  • 0

#1475
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Ну неужели ни у кого нет пигментных пятен, отзовитесь пожалуйста те, кто какими либо способами удалил


Перед удалением пигментного пятна, необходима его диагностика. После чего будет ясно каким методом его можно удалить или осветлить. Современные методы это фото- или лазерная шлифовка.

да не хочу я копаться почему, отчего, зачем. просто хочу снести их. Не дождусь никак осени чтобы термолиз сделать, хочу прям сейчас уничтожить эти пятна.
за ответ спасибо.

Сообщение отредактировал Нонночка: 27.07.2011, 12:53:47

  • 1

#1476
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений
У каждого человека есть «родинки»: большие и маленькие, плоские и выпуклые, от телесного до темно-коричневого цвета. На самом деле родинка – это пигментированный невус, который может быть врожденным или приобретенным. Однако новообразования на коже – это не только симпатичные родинки-мушки, но еще и т.н. родимые пятна, различные бородавки, кондиломы, «наросты» и «бляшки», вызванные вирусом папилломы человека, нарушением обмена веществ или сниженным иммунитетом.
Приходя на прием к врачу-косметологу, дерматологу или хирургу с целью удалить определенное новообразование людьми, как правило, движет всего два мотива:
желание избавится от «эстетического дефекта»,стремление предотвратить перерождение доброкачественного образования кожи в меланому или рак.
Среди современных способов «удаления родинки» самым безопасным, быстрым и эффективным является лазерная коагуляция новообразования.

В чем же преимущества лазерного удаления новообразований?
Не больно: Абсолютно безболезненная процедура, т.к. проводится под местной анестезией.
Предсказуемо: Врач полностью контролирует глубину воздействия (луч лазера не травмирует окружающие ткани, а значит риск возникновения рубца или депигментации минимален).
Безопасно: Лазерное удаление новообразований – это бесконтактный, бескровный, стерильный метод, поэтому исключен риск возникновения воспалительного процесса.
Быстро: Процедура занимает несколько минут или даже секунд, а после удаления новообразования лазером пациент может вернуться к повседневным делам в тот же день!
Эффективно: Родинки, бородавки и др. новообразования бесследно удаляются за 1 процедуру и, как правило, на данном участке кожи их больше не возникнет никогда.
Лазер в руках опытного врача способен удалять как крупные новообразования, так и выполнять «ювелирную» работу в самых деликатных зонах, например, на коже век и даже между ресничками!

Прикреплённые изображения:

  • skin-tumor-removal-01-after-s.jpg
  • skin-tumor-removal-01-before-s.jpg

Сообщение отредактировал 2oldy: 27.07.2011, 13:04:53

  • 0

#1477
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

За консультации по поводу удаления поверхностных кожных образований денег не берем!

Адрес пожалуйста и телефон. Есть у меня один товарищ.
  • 0

#1478
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Обязательно удаляют новообразования:
находящиеся под круглогодичным воздействием солнечного излучения (УФ-лучи повышают риск перерождения новообразования);
подверженные постоянной травматизации на волосистой части головы, шее, ладонях, стопах, талии, в зоне подмышек и паховой области;
при наследственной предрасположенности к раку кожи;
в случае большого скопления новообразований на каком-либо участке тела.

Новообразования лазером не удаляют, если:
есть подозрение на развитие злокачественного процесса;
имеются воспалительные заболевания в организме или в зоне воздействия лазерного луча;
острые инфекционные заболевания и обострение хронических соматических заболеваний;
герпес в фазе обострения;
келлоидная болезнь.

Медицинский центр Дерматологии, Шевченко 154, уг.Муканова. тел. 377 52 81, 377 51 12

Сообщение отредактировал 2oldy: 27.07.2011, 13:09:46

  • 0

#1479
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день, ищу для мамы где в Астане удаляют татуаж и делают диспорт или ботекс. Пожалуйста, очень надо. спасибо
  • 0

#1480
Pchela_Maya

Pchela_Maya
  • Гость
  • 23 сообщений
ответьте в личку, пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.