Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1441
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Заранее спасибо за ответы.

Без назначения адекватной противовирусной и иммуностимулирующей терапии частота рецидивов после удаления подошвенной бородавки около 30-40%... Лактация является противопоказанием к лечению иммуностимуляторами. Так что, вам решать. Стоимость не более 7 тыс.
  • 0

#1442
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДВ, Oldy. Почитала вкратце темку, т.к. маленький ребенок мало времени. У меня на ступне шипица, болит особенно по утрам. Как можно ее удалить, где и сколько это будет стоить? Еще я кормлю грудью, нужно ли будет потом пить антибиотики и можно ли проводить процедуру удаления во время лактации? Заранее спасибо за ответы.

ДД!
Я тоже еще кормлю ребенка. Но бородавка сильно мешала и уже не было сил терпеть ее... так что удалила. Врач сказал, что вместо иммуностимулирующих мне нужно особенно сильно налегать на естественные витамины - благо как раз сейчас их много - овощи, фрукты и т.п.
  • 0

#1443
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Правильно. Кроме этого необходимо нормализовать режим сна и отдыха и по возможности избегать стреса, который очень сильно угнетает иммунитет, имея подлое свойство куммулироваться...
  • 1

#1444
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спасибо за ответы! Oldy, скажите пожалуйста где вы находитесь, как записаться на прием
  • 0

#1445
Хельг@

Хельг@
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите плиз как лучше избавиться от родинок на лице.
Если кто удалял, то как, где, чем, остаются ли шрамы?

Буду очень признательна за любую инфу. Спасибо.
  • 0

#1446
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Спасибо за ответы! Oldy, скажите пожалуйста где вы находитесь, как записаться на прием

Скину в ЛС. Также, на предыдущих страницах полно контактов...
  • 0

#1447
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Подскажите плиз как лучше избавиться от родинок на лице.
Если кто удалял, то как, где, чем, остаются ли шрамы?

Буду очень признательна за любую инфу. Спасибо.

Здесь 73 страницы информации, полистайте...
  • 0

#1448
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Народ, какой самый эффективный метод удаления Лентиго? дорогие крема, маски только осветляют и то в холодное время, а мне надо избавиться от ненавистных пигментных пятен

Сообщение отредактировал Нонночка: 16.07.2011, 20:23:26

  • 0

#1449
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Олди, я нахожусь в данный момент в г. Семее имеются ли в этом городе филиалы Вашей клиники? И какая разница между фракционным термолиозом и лазером? Спасибо.

Сообщение отредактировал Нонночка: 16.07.2011, 20:38:40

  • 0

#1450
kaktys24

kaktys24
  • Гость
  • 9 сообщений
хотела пойти удалять родинку в сентябре ,но доча поцарапала родинку,кажется надо идти?! :spy:
  • 0

#1451
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Олди, я нахожусь в данный момент в г. Семее имеются ли в этом городе филиалы Вашей клиники? И какая разница между фракционным термолиозом и лазером? Спасибо.

Здравствуйте... К сожалению, в Семипалатинске филиалов нет. Фракционный термолиз выполняется карбондиоксидным (СО2) или эрбиевым лазером, и этот метод пришел на смену лазерной шлифовке с 2004 года...
  • 0

#1452
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Народ, какой самый эффективный метод удаления Лентиго? дорогие крема, маски только осветляют и то в холодное время, а мне надо избавиться от ненавистных пигментных пятен

Добрый день... Самый эффективный, но самый дорогостоящий и радикальный метод - фракционный термолиз, показания к которому не только пигментации различной этиологии, а также постане, увядающая кожа, морщины, рубцы и шрамы...
  • 0

#1453
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

хотела пойти удалять родинку в сентябре ,но доча поцарапала родинку,кажется надо идти?! :spy:

Лучше не искушать судьбу и показаться врачу...
  • 0

#1454
Вессна

Вессна
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько родинок за один раз можно удалять? И как происходит потом процесс заживления, нужно ли носить повязки, мазать чем-то и т.д.?
Просто у меня много родинок и они все выпуклые, регулярно зацепляю чем-нибудь, вот и хотелось бы не растягивать процесс удаления по одной.
И еще к кому сначала обращаться дерматологу или онкологу или ...?
  • 0

#1455
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько родинок за один раз можно удалять? И как происходит потом процесс заживления, нужно ли носить повязки, мазать чем-то и т.д.?
Просто у меня много родинок и они все выпуклые, регулярно зацепляю чем-нибудь, вот и хотелось бы не растягивать процесс удаления по одной.
И еще к кому сначала обращаться дерматологу или онкологу или ...?

При множественных новообразованиях кожных покровов вирусной этиологии стоимость лазерного удаления рассчитывается по времени работы хирурга и площадям поражения. Часто приходиться удалять 200-300 единиц за одну процедуру, после которой остаются обычные, небольшие ранки, исходно сухие и стерильные, которые обрабатываются самостоятельно 70% спиртом, а лучше спиртовой настойкой календулы в течении 2-3 дней. Ранки быстро покрываются корочками, которые отпадают через неделю... На следующий день можно принимать душ... Ранки ничем не заклеиваются и никаких мазей не применяется, так как при условии доступа воздуха гранулируют быстрее.
  • 0

#1456
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Медицинский центр Дерматологии на Шевченко-Муканова, тел. для записи - 377 52 81, 377 51 12 Олди, Вы здесь работаете? Если можно напишите кем Вы там служите, нужна ли предварительная запись? И в какой месяц лучше сделать фр. термолиз? И кто 2 Олди? Спасибо.

Сообщение отредактировал Нонночка: 22.07.2011, 18:01:23

  • 0

#1457
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Медицинский центр Дерматологии на Шевченко-Муканова, тел. для записи - 377 52 81, 377 51 12 Олди, Вы здесь работаете? Если можно напишите кем Вы там служите, нужна ли предварительная запись? И в какой месяц лучше сделать фр. термолиз? И кто 2 Олди? Спасибо.

Фракционный термолиз - процедура не сезонная, прекрасно проводится и летом, когда сроки реабилитации сокращаются по причине обилия овощей-фруктов, проводимого времени на воздухе и отпусков.., но при условии защиты от прямых солнечных лучей и использовании солнцезащитных кремов с SPF не менее 50.
2oldy мой временный клон, и я лазерный хирург Мусагулов Аслан Амангельдович, Медицинский центр Дерматологии на Шевченко-Муканова...
  • 0

#1458
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Ой, Вы мужчина это ещё лучше. Примерно в сентябре я приеду в алмату и сразу к Вам. Скажите пожалуйста, эта процедура дорогая? я хочу фракционный термолиз на лицо, руки до локтя и ноги от колен и ниже. Спасибо.
  • 0

#1459
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
2 Oldy
У меня небольшая сухая бородавка на локте. Какие действия? Нужно идти к дерматологу, он напишет заключение, затем в Ваш центр на удаление?
Сколько будет стоить такая процедура?
  • 0

#1460
2oldy

2oldy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

2 Oldy
У меня небольшая сухая бородавка на локте. Какие действия? Нужно идти к дерматологу, он напишет заключение, затем в Ваш центр на удаление?
Сколько будет стоить такая процедура?

В нашем центре есть все специалисты... Стоимость процедуры только после очной консультации (бесплатно) лазерного хирурга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.