Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#1281
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Люди добрые, как избавиться от пигментных пятен на руках и ногах? Врачи говорят, что это старческие пятна, но вообще то я ещё не бабушка. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста.

Сообщение отредактировал Нонночка: 07.05.2011, 21:13:53

  • 0

#1282
Flyaway

Flyaway
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Oldy, дд! У меня к вам вопрос. В начале марта я удалила у вас лазером две родинки на спине. После того, как корочки отпали (сами, без моей помощи) на месте родинок осталось два ярко красных и слегка выпуклых шрама. По вашему совету мазала Контратубексом, но определенного эффекта пока нет. Так вот через какое примерно время шрамы перестанут быть красными? Шрамы все равно останутся? Просто хотела еще на шее удалить две родинки, а теперь, глядя на шрамы, как-то передумала

Сообщение отредактировал Flyaway: 08.05.2011, 22:20:08

  • 0

#1283
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
здравствуйте. Пол гола назад я ходила в салон красоты "Gaziza", на глубокую чистку лица( была угревая сыпь) после чистки остались ужасные шрамы, непонятные желтые пятна. теперь не могу выйти на улицу без тонны тонального крема. мне 20 лет, я в ужасе от своей кожи на лице. Что делать подскажите, куда идти к кому обращаться, какие процедуры необходимы. Пожалуйста помогите :weep:
  • 0

#1284
ice-cube

ice-cube
  • Гость
  • 33 сообщений

Oldy, дд! У меня к вам вопрос. В начале марта я удалила у вас лазером две родинки на спине. После того, как корочки отпали (сами, без моей помощи) на месте родинок осталось два ярко красных и слегка выпуклых шрама. По вашему совету мазала Контратубексом, но определенного эффекта пока нет. Так вот через какое примерно время шрамы перестанут быть красными? Шрамы все равно останутся? Просто хотела еще на шее удалить две родинки, а теперь, глядя на шрамы, как-то передумала

Я собиралась завтра пойти на обследование и удалить на веке родинку. А у меня не останется красного пятна и шрама на веке???? :confused:
  • 0

#1285
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Люди добрые, как избавиться от пигментных пятен на руках и ногах? Врачи говорят, что это старческие пятна, но вообще то я ещё не бабушка. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста.

Пигметные пятна в большинстве своем проявляются на коже, от того,что внутри что то нетак.Скорее всего с желчью проблема.сходите к хорошему терапевту.
У сестры бородавка была на маленьком пальце ноги(ходила с ней полгода- думала мазоль).Сходили к дерматологу:надо через каждые 10-15 мин прежигать чистотелом- до острой похожей на зубную боли.Так она ее удалила. :-)
  • 0

#1286
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Люди добрые, как избавиться от пигментных пятен на руках и ногах? Врачи говорят, что это старческие пятна, но вообще то я ещё не бабушка. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста.

Тоже интересует этот вопрос, отпишитесь к кому ходили, что сказали.
  • 0

#1287
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет. Где можно удалить сухую мозоль на стопе? Сестра специально приехала в Алмату, подскажите кто знает. Спасибо.
  • 0

#1288
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Лазер - это, конечно, хорошо!
НО если надо/хочется знать природу новообразования и необходима гистология, а лазером все сжигается и ничего не остается для изучения, то как быть?
Ведь существует риск опять образования, в лучшем случае одного, на том же месте!

1. В случаях, вызывающих сомнения с верификацией новообразования, предварительно консультирует онколог, профессор Кайдаров Б.К (можно и самим предварительно записаться на его приём- 3775281)
2. Материал, необходимый для гистологического исследования без проблем забирается во время лазерной процедуры (кто распускает слухи о невозможности, непонятно... )
3. При диагнозе, не вызывающем сомнения - лишние анализы, гистология, консультации и пр. способы пополнения кассы не проводятся.
4. Чаще всего встречаются новообразования вирусной этиологии, после удаления которых назначается противовирусная и иммуностимулирующая терапия.
  • 1

#1289
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Люди добрые, как избавиться от пигментных пятен на руках и ногах? Врачи говорят, что это старческие пятна, но вообще то я ещё не бабушка. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста.

В случаях, когда прочие, дерматокосметологические, способы не эффективны - фракционный термолиз является самой совершенной, на сегодняшний день, процедурой... Подойдите, осмотрят дерматокосметологи и лазерный хирург...
  • 0

#1290
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Oldy, дд! У меня к вам вопрос. В начале марта я удалила у вас лазером две родинки на спине. После того, как корочки отпали (сами, без моей помощи) на месте родинок осталось два ярко красных и слегка выпуклых шрама. По вашему совету мазала Контратубексом, но определенного эффекта пока нет. Так вот через какое примерно время шрамы перестанут быть красными? Шрамы все равно останутся? Просто хотела еще на шее удалить две родинки, а теперь, глядя на шрамы, как-то передумала

Следы после удаления крупных и занимающих большую площадь новообразований исчезают немного дольше, чем мелкие, но в течении полугода исчезнут гарантированно. К тому же, на груди и спине часто дают рост келоида, поэтому подойдите - осмотрим и подкорректируем...
  • 0

#1291
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

здравствуйте. Пол гола назад я ходила в салон красоты "Gaziza", на глубокую чистку лица( была угревая сыпь) после чистки остались ужасные шрамы, непонятные желтые пятна. теперь не могу выйти на улицу без тонны тонального крема. мне 20 лет, я в ужасе от своей кожи на лице. Что делать подскажите, куда идти к кому обращаться, какие процедуры необходимы. Пожалуйста помогите :weep:

Запишитесь к дерматокосметологам (3775281,3775112), после их заключения выполним процедуру фракционного термолиза (fraxel)...
  • 0

#1292
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Я собиралась завтра пойти на обследование и удалить на веке родинку. А у меня не останется красного пятна и шрама на веке???? :confused:

На лице, в частности на веке - очень хорошая микроциркуляция дермы, вследствии чего раневой процесс занимает меньше времени и последствия лазерного вмешательства проходят очень быстро...
  • 0

#1293
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Всем привет. Где можно удалить сухую мозоль на стопе? Сестра специально приехала в Алмату, подскажите кто знает. Спасибо.

Сначала осматривает специалист-подолог (возможно аппаратный педикюр, если это не подошвенная бородавка), ну и в крайнем случае - СО2-лазером...
  • 0

#1294
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений
Пейте АСД 2 фракция,правда на вкус и запах хуже ничего нет,у меня на лице папилом около 50шт было,4 мес пропила курс асд2 и на 5 месяц все прошло само собой,ни шрамов ничего,чистая кожа как новая.папиломы и борадавки нужно изнутри лечить,АСД поднимает иммунитет и организм сам убивает эти вирусы.Инфу об асд2 можете в нете причитать.
  • 0

#1295
дермотолог

дермотолог
  • Гость
  • 31 сообщений

здравствуйте. Пол гола назад я ходила в салон красоты "Gaziza", на глубокую чистку лица( была угревая сыпь) после чистки остались ужасные шрамы, непонятные желтые пятна. теперь не могу выйти на улицу без тонны тонального крема. мне 20 лет, я в ужасе от своей кожи на лице. Что делать подскажите, куда идти к кому обращаться, какие процедуры необходимы. Пожалуйста помогите :weep:

Здравствуйте
у меня была такая же проблемма
напишите мне olga77-ua@mail.ru я постараюсь Вам помочь
  • -2

#1296
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Для начала, уважаемая Ольга, научитесь правильно писать слово Дерматолог... Дерма (от греч. dérma — кожа) и пишется через "а" :-). Но если вы имели ввиду другое, то забыли поставить мягкий знак в своём нике... ;)

Сообщение отредактировал Oldy: 10.05.2011, 16:07:09

  • 0

#1297
Vicina

Vicina
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста,
у ребенка бородавка на пальце на руке, на суставе. Не подскажите, как удалить, желательно безболезненно....прижигать чистотелом каждые 15 мин- нереально, ребенок ходит в садик...Спасибо заранее
  • 0

#1298
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Люди добрые, как избавиться от пигментных пятен на руках и ногах? Врачи говорят, что это старческие пятна, но вообще то я ещё не бабушка. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста.

В случаях, когда прочие, дерматокосметологические, способы не эффективны - фракционный термолиз является самой совершенной, на сегодняшний день, процедурой... Подойдите, осмотрят дерматокосметологи и лазерный хирург...

Спасибо за ответ. Напишите пожалуйста ваши координаты название мед. центра тоже интересует. Спасибо.
  • 0

#1299
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста,
у ребенка бородавка на пальце на руке, на суставе. Не подскажите, как удалить, желательно безболезненно....прижигать чистотелом каждые 15 мин- нереально, ребенок ходит в садик...Спасибо заранее

Самый быстрый и эффективный способ - лазерная вапоризация карбондиоксидным лазером, однако с детьми в этом случае сложнее, так как требуется полная неподвижность для точной работы. Как альтернатива - криодеструкция жидким азотом (потребуется несколько сеансов), хотя это не есть хорошо, так как в этом случае происходит массивное распространение вирусных агентов в окружающие ткани... А чистотел применять не стоит, этот процесс не контролируемый и может привести к печальным последствиям.
  • 0

#1300
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений



Люди добрые, как избавиться от пигментных пятен на руках и ногах? Врачи говорят, что это старческие пятна, но вообще то я ещё не бабушка. Кто сталкивался, отпишитесь пожалуйста.

В случаях, когда прочие, дерматокосметологические, способы не эффективны - фракционный термолиз является самой совершенной, на сегодняшний день, процедурой... Подойдите, осмотрят дерматокосметологи и лазерный хирург...

Спасибо за ответ. Напишите пожалуйста ваши координаты название мед. центра тоже интересует. Спасибо.

Медицинский центр Дерматологии (MCD clinic) - 377 52 81, 377 51 12
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.