Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#821
max1972

max1972
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто просил телефон отправил в личку
  • 0

#822
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Я не знаю какие тут правила на сайте может нельзя рекламу давать мой сотовый 87014282221 звоните дам адрес врача да на лице было много сейчас ни одной и без шрамов делал с год назад сейчас тоже к ниму хожу но по другой проблеме удаляю из организма паразитов



что-то саморекламой попахивает...
  • 0

#823
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Удаляла в Малицкой, быстро, безболезнено, проффесионально. ))))
Довольна. :rotate: :rotate: :rotate:

Я наоборот очень не довольна Малицкой. отношение грубое цена от первоначально озвученной после лечения возросла почти в двое. Еще этот прикол насчет первичного приема, непонятно??? Ты приходишь и говоришь, что у тебя бородавки и их нужно удалить, они говорят сколько это стоит и ты должна платить за эту информацию 2500тг. И к любому лечению приплюсовывают этот свой первичный прием. Очень не довольна!
  • 0

#824
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Удаляла сыну в космитическом салоне на углу Толе-би-Байтурсынова( Комсомольская-Космонавтов), чудесно справились со своей задачей. Прижигали азотом. Сын орал! Когда вышли, признался, что было не больно, его просто напугал дымок из термоса с азотом! Подумал, что должно обжечь. Девочки из салона были обходительны и терпеливы, все хором "танцевали" перед нами. Бородавки больше не вернулись....
  • 0

#825
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кто-нибудь пробовал использовать DermaTend™ ? Лекарство дорогое, верить или не верить!?

В США недавно появилось лекарство, позволяющее удалять родинки самостоятельно. Чудо-состав назвали DermaTend™. Создатели уверяют, что лекарство создано на основе лекарственных трав, и одной его банки хватает на удаление трех больших родинок. Причем, если верить разработчикам, родинки исчезнут в течение недели.
  • 0

#826
MATAIDA

MATAIDA

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
удаляла себе родинку надгубную как у синди крауфурд, (пришлось она росла и сказали носогубные все растут) электроножом.
вообщем не жалею особо, но обещанного "безшрамного местечка" не получилось. т.е. шрамик розовая точка осталась, даж чувствуется на ощупь. :-)
дело было в совмине, сейчас там этот мужик не работает.
удачи! :rolleyes:
  • 0

#827
Вербочка

Вербочка
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться (координаты клиники или врача) кроме клиники Малицкой ,где можно пройти обследования и сдать необходимые анализы и т.д.!!!!!

У ребетенка (3 года)на губке красная родинка появилась внезапно и за последнее время немного подросла.
Заранее Спасибо!!!
  • 0

#828
danila-master

danila-master
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
как-то давно были бородавки на руке. чистотел и прочие народные методы не помогали.
пришлось удалить жидким азотом. удалял в клинике MCD (если не ошибаюсь), которая находится по адресу - ул. Басенова уг.ул. Гагарина (прямо на углу).
там бабуля, достает из-под стола термос с азотом и прижигает, приговаривая "ну как,больно?":-)))
  • 0

#829
danila-master

danila-master
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
теперь обращаюсь к Вам,господа ЦТшники:-)
нужна консультация - хочу показать свое родимое пятно на ухе. Все собираюсь и никак дело не дойдёт. Кто знает где и к кому обратиться, прошу написать в личку.
  • 0

#830
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Вчера удаляла родинки в Совминовке. Там сейчас принимает и оперирует онколог-маммолог Петренко Олег Леонидович. Приятный такой молодой врач. Я удалила много родинок, так что сумма получилась соответствующая.
Мне понравилось, что там все чинно-благородно. Даже в очереди сидишь спокойно, без нервотрепки и суеты. Во вторник была на осмотре, на среду назначил операцию, в четверг пришла на осмотр. Удаляли родинки в операционной . С собой выдали бутылек с марганцовкой для обработки ранок. :)
До этого бывала я в клинике Малицкой. Даже жутко вспомнить: толкотня в очереди, все куда-то бегут, по кабинетам гоняют, потом тут же в кабинете дерматолога на кушетке понаудаляют и отправляют домой замешивать раствор марганцовки. :-)
По ценам сравнить не берусь, давно в Малицкой была. Но сервис мне в Совминовке понравился больше. :)
  • 0

#831
Salem witch

Salem witch
  • Гость
  • 8 сообщений
to vrach hirurg

ДД! могу и я проконсультироваться у Вас? у меня большая выпуклая родинка на переносице, с годами она посветлела. давно хочу убрать ее, консультировалась и в онко центре - они предлагают азотом, в клинике Малицкой советуют сделать электрокоагуляцию. здесь, в лазерном центре предлагают убрать соответственно лазером. на форуме прочитала про метод , ранее не слышала о нем, с использованием радиоволн. Что бы Вы посоветовали мне, дабы выйти с наименьшими потерями :smoke:. заранее благодарю Вас за ответ.
  • 0

#832
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Ооо я свою бородавку что была на внутренней складке большого пальца бритвой вырезал прижал её указательным пальцем, а она зараза на указательном потом вылезла.
Пришлось опять повторять экзикуцию. Но теперь благо без рецидива. Потому что ваткой и пластырем пользовался.
  • 0

#833
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

теперь обращаюсь к Вам,господа ЦТшники:spy:
нужна консультация - хочу показать свое родимое пятно на ухе. Все собираюсь и никак дело не дойдёт. Кто знает где и к кому обратиться, прошу написать в личку.



мне тоже напишите пожалуйста
  • 0

#834
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет. на днях появилась не большая бородавка на пальце. Позвонила в Малицкую. сказали от 800 тг. до 2500тг. в зависимости чем удалять ( азотом или электрокогулятором) Приехала туда. Сказали за прием тож плати 2500 тг. . по телефону это не говорили. ну заплатила, потом захожу в кабинет, там посмотрела старуха меня направила в 4-ый кабинет, там тож пожилая дама на меня посмотрела, снова напрвила к дядьке, а этот дядька направил уже к другой девушке, которая осмотрев мой палец сказала идти на кассу оплачивать. Ну я думала максимум 1000 тг. .т.к. бородавка оч маленькая. Посчитали мне и вышло 7000 тг. Вы представляете!!!!! +2500 тг.за прием. не ходите в Малицкую никогда. Обдираловка по полной. Есть оч много других хороших медицинских клиник.
  • 0

#835
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Ну, Малицкая - это уже бренд.., а за бренды надо переплачивать, чтобы перед подругами прихвастнуть. Действительно-же, в таких случаях врач принимает, тут же совместно с вами принимает решение, и... вуаля, выходите через пять-десять минут лишенные какой-нибудь бяки, которая мучила последние годы. В крупных центрах приходиться кормить и врача и лабораторию с ресепшеном, водителей, санитарок и дворников, ну и за помещения в престижном месте.
  • 0

#836
Irdas

Irdas
  • Гость
  • 21 сообщений
Я выжигала родинку на носу жидким азотом у дерматолога в Сункаре.
  • 0

#837
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Криодеструкция самое милое дело.
  • 0

#838
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно качественно удалить папиломы, чтобы после удаления не осталось шрамов. Заранее благодарю :dandy:
  • 0

#839
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вчера удалила папиллому на верхнем веке, в клинике "Авторской медицины" 10 000 манипуляция 1 000 на онкологию.
Все быстро и не больно.
  • 0

#840
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте всем, а про "дарус" кто нить может что либо сказать ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.