Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#781
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Прошел месяц как я удалила родинку. У меня тоже все еще розовое пятно и углубление. По-моему полностью оно не затянется:rotate: Но надеюсь хоть поменьше станет и цветом станет как кожа.
Беспокоит то, что на месте бывшей родинки как-будто появляется новая родинка....
Это ведь ненормально, да?
  • 0

#782
p.s.Твой ангел

p.s.Твой ангел

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 34 сообщений
удаляла папиломы еще 3 месяца назад, так вот на шее быстро и беследно прошли, а на груди и животе все еще розовые шрамики.Надеюсь к купальному сезону все беследно пройдет.

#783
Веточка

Веточка
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня дочь вся усыпана родинками, очень комплексует по этому поводу! Не подскажите куда обратиться?
  • 0

#784
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Прошел месяц как я удалила родинку. У меня тоже все еще розовое пятно и углубление. По-моему полностью оно не затянется:lol: Но надеюсь хоть поменьше станет и цветом станет как кожа.
Беспокоит то, что на месте бывшей родинки как-будто появляется новая родинка....
Это ведь ненормально, да?


А где удаляли? Обратитесь к своему доктору, возможно не до конца удалили если даёт рост.
  • 0

#785
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Привет всем, а я теперь стою перед выбором, дело в том, что хотела удалить 3 родинки, пришла в клинику Малицкой, показалась врачу дерматологу сначала, она сказала что 2 может без проблем удалить методом электрокоагуляцией, а на одну у нее падает подозрение, и посоветовала обратится к их онкологу, онколог сказал что 2 можно спокойно удалить а одну , которая у всех вызывала подозрение ее нужно удалять хирургическим путем, потому как если оставишь хоть одну клеточку, будет дальше развиваться, шов сказал будет чуть больше родинки, озвучил что стоить это будет 16000+я должна буду сдать анализы.В итоге я в этт же день удалила одну родинку электрокоагуляцией, думала будет больно, а сделали укол, который я особо не почувстовала и прижгли, все это заняло окло 2 минут, сейчас находится в стадии заживления, прошло 7 дней.Обошлось в 4500.Хочу удалить ту которая подозрительная, посоветовали в онкоцентр, так как для меня дороговато 16000, пришла туда, отстояла в очереди, родинку мою особо не разглядывали, сказали можно удалить все азотом, я вообще удивилась, знаю, что это болезненно, по крайней мере так говорят, вязли 3000 за консультацию и направили меня в другое отделение, "костное" на удаление, там сказали вам скажут сколько будет стоить,захожу , там девушка молодая, говорить что да вс нужно азото, но если меня смущает эта подозрительная родинка то можно хирургическим путем, он в принципе также выходит как в Малицкой по цене, сказал что азот не больно, слегка пощипет и все, не знаю, я окда была в Малицкой на процедурах, не раз видела и слышала как люди кричали, а там шло удаление азотом бородавок или чтт в этом роде.Вообщем сказала я что подумаю и теперь не знаю куда подать, здесь мне сказали что будет стоить 5000, коненчо цена хорошая и устраивает, но смущает лиь то, что в однй клинике категорично говорят .нет только так нужно удалять, толко хирургически, а в другой просто азотом.вот и не знаеь кому верить?
  • 0

#786
ksuvor

ksuvor
  • Гость
  • 11 сообщений
А Вы сходите в третью клинику и тогда все сомнения разрешатся :D Жидким азотом - это совсем небольно, кстати
  • 0

#787
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А Вы сходите в третью клинику и тогда все сомнения разрешатся :rolleyes: Жидким азотом - это совсем небольно, кстати


а вы удаляли азотом?
  • 0

#788
Весточка

Весточка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Весточка получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Смотрите письмо № 10

Сообщение отредактировал JayKay: 10.03.2010, 10:51:43

  • 0

#789
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
у меня небольшой жировик над губой((( стал рости. такая твердая горочка, можете подсказать что это? и как удалить?
  • 0

#790
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
возможно атерома, тут главное не запустить ее, чтобы не выросла сильно. сама маюсь, не знаю куда и к кому с нею податься.
  • 0

#791
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите адрес какой-нибудь бабки, которая может помочь с бородавкой у ребенка на стопе, просто срочно надо, давно убедился что это самый надежный способ решения проблемы бородавки
  • 0

#792
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
прошло уже 2 месяца. а пятнышко еще осталось. уже светлое. почти такое же как кожа. но когда присмотришься шероховатая поверхность. сколько еще ждать выравнивания? или идти опять к врачу и жаловаться?
  • 0

#793
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Папилломки, бородавки удаляют лазером в Медицинском лазерном центре. Стоимость 750 тг. за единицу папилломки. Процедура безболезненна, но по нервам немного бьет. Первые раз 10 не заметно, а следующие как по оголенным нервам, но перерывчик по требованию будет сделан. Мне удалили 114 малюсеньких папилломок минут за 12-15.
Делюсь телефончиком, 272-63-27. Наурызбай Батыра, 102, Богенбай батыра, 144, угол Чайковского www.mlc.kz
  • 0

#794
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Папилломки, бородавки удаляют лазером в Медицинском лазерном центре. Стоимость 750 тг. за единицу папилломки. Процедура безболезненна, но по нервам немного бьет. Первые раз 10 не заметно, а следующие как по оголенным нервам, но перерывчик по требованию будет сделан. Мне удалили 114 малюсеньких папилломок минут за 12-15.
Делюсь телефончиком, 272-63-27. Наурызбай Батыра, 102, Богенбай батыра, 144, угол Чайковского www.mlc.kz


Удалил только что у них одну средне-большую родинку на шее. + удалили бесплатно 6 или 7 мелких папиллом!

стоимость удаления родинки 7 500

все быстро и не больно. аппарат создает импульсы которые слышны как разряды тока и на родинку хватило всего 7 импульсов....

персонал очень доброжелательный и вежливый.... буду теперь всегда к ним обращаться

PS: хорошо что сегодня успел - они с завтра переезжают куда то в район Нурлы Тау и откроются тока в АПРЕЛЕ !!!
:(
  • 0

#795
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мне удалили 114 малюсеньких папилломок минут за

Стоимость 750 тг. за единицу папилломки.

Дороговато однако...85500тг

минут за 12-15.


  • 0

#796
nzo

nzo
  • Гость
  • 18 сообщений


Папилломки, бородавки удаляют лазером в Медицинском лазерном центре. Стоимость 750 тг. за единицу папилломки. Процедура безболезненна, но по нервам немного бьет. Первые раз 10 не заметно, а следующие как по оголенным нервам, но перерывчик по требованию будет сделан. Мне удалили 114 малюсеньких папилломок минут за 12-15.
Делюсь телефончиком, 272-63-27. Наурызбай Батыра, 102, Богенбай батыра, 144, угол Чайковского www.mlc.kz


Удалил только что у них одну средне-большую родинку на шее. + удалили бесплатно 6 или 7 мелких папиллом!

стоимость удаления родинки 7 500

все быстро и не больно. аппарат создает импульсы которые слышны как разряды тока и на родинку хватило всего 7 импульсов....

персонал очень доброжелательный и вежливый.... буду теперь всегда к ним обращаться

PS: хорошо что сегодня успел - они с завтра переезжают куда то в район Нурлы Тау и откроются тока в АПРЕЛЕ !!!
:rotate:

там же удаляла бородавки, хорошо успела)
  • 0

#797
грейфруп

грейфруп
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня на лице очень много родинок, они не выпуклые ровные. И цвет у них разный коричневый, черный, бледно коричневый. Соответственно и размеры разные. Можно ли их удалять? и не могли бы подсказать адреса врачей и клиник в астане.
  • 0

#798
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Сегодня удалила 14 крошечных папиломок в клинике О. Малицкой (Космонавтов-ниже Курмангазы)электрокоагулятором. 2 из них были слегка видны невооруженным глазом, а 12 только под лупой увидели. Стоимость одной папиломки у меня вышла- 220 тенге. Прием врача 2 500 тенге.
  • 0

#799
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений

у меня небольшой жировик над губой((( стал рости. такая твердая горочка, можете подсказать что это? и как удалить?


Удаляла атеромы на голове в клинике Михайлова, хирургическим путем. Консультация, удаление 2-х стоило мне 35 тыс. Удалить одну у них стоит 12 тыс. Лисняков. Еще маленькую на спине мне удалили в салоне красоты Сара, что на Жандосова, Айманова. Копейки. Поковырялась и вытащила капсулу. осталось чуть заметное углубление. Соня, постоянно теряю их визитку, телефон не помню.
  • 0

#800
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Также удаляла папиломы в салоне красоты, после удаления сделали пилинг, ни следа не осталось. По совету кометолога пропила курс Вирусин, все равно папиломки появляются. Опять надо идти, только такие вещи лучше делать в октябре, ноябре.
Подскажите какое лекарство помогает от папилом, кроме как выжигать? Чтобы в дальнейшем избавиться от них.

Сообщение отредактировал Arya: 24.03.2010, 13:47:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.