Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#841
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Вчера удалила папиллому на верхнем веке, в клинике "Авторской медицины" 10 000 манипуляция 1 000 на онкологию.
Все быстро и не больно.



10000 за одну папилому???
  • 0

#842
Алеся Ю

Алеся Ю
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброго времени суток!!! :laugh:
Возможно кто нибудь знает про врача хирурга Кайтарова(Кайбаров) Мурат Ендановича...????попиломы на лице он предложил удалить и без всяких анализов на гистологию...(мол не нужно))))
Или посоветуете врача хирурга специалиста...Плиз...Заранее спасибо ........Просьба ответы на лс.или на почту...

Сообщение отредактировал Алеся Ю: 28.05.2010, 00:41:20

  • 0

#843
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Удалял папилому в "Центре дерматологии" на Муканова-Шевченко -понравилось профессиональное отношение и невысокие цены по сравнению с Малицкой :laugh: Короче рекомендую :-)
  • 0

#844
Алеся Ю

Алеся Ю
  • Гость
  • 15 сообщений

Удалял папилому в "Центре дерматологии" на Муканова-Шевченко -понравилось профессиональное отношение и невысокие цены по сравнению с Малицкой :laugh: Короче рекомендую :(





А есть координаты телефоны???
  • 0

#845
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Нечаянно сковырнула на спине что-то , когда мылась. Уже 2 месяца, это что-то не заживает, не растет, но и не проходит. А вчера " это" начало неметь . Похожи признаки на меланому? Кто знает?
  • 0

#846
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений
Мама в детстве лечила мелкой солью. В городе мало где продаеться, но можно найти если поискать. Нужно бородавку потереть этой солью, и "попрасить уйти от тебя". Потом завернуть в плоточек, и на видном месте оставить, кто найдет к тому она и перейдет. Пробывали несколько раз, срабатывало, всегда помогало.
  • 0

#847
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Мама в детстве лечила мелкой солью. В городе мало где продаеться, но можно найти если поискать. Нужно бородавку потереть этой солью, и "попрасить уйти от тебя". Потом завернуть в плоточек, и на видном месте оставить, кто найдет к тому она и перейдет. Пробывали несколько раз, срабатывало, всегда помогало.



ужас..к тому и перейдет..
  • 0

#848
ёбжик

ёбжик
  • Гость
  • 17 сообщений


Мама в детстве лечила мелкой солью. В городе мало где продаеться, но можно найти если поискать. Нужно бородавку потереть этой солью, и "попрасить уйти от тебя". Потом завернуть в плоточек, и на видном месте оставить, кто найдет к тому она и перейдет. Пробывали несколько раз, срабатывало, всегда помогало.



ужас..к тому и перейдет..

:rolleyes:
В детстве ведь не было всяких медицинских центров по их удалению, приходилось так. И вообще я не совсем уверена в том что если вдруг снова вылезит, я поиду удалять у специалиста, я по старинке.
  • 0

#849
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Самое лучшее средство - сок свежесорванного чистотела.
  • 0

#850
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений



Мама в детстве лечила мелкой солью. В городе мало где продаеться, но можно найти если поискать. Нужно бородавку потереть этой солью, и "попрасить уйти от тебя". Потом завернуть в плоточек, и на видном месте оставить, кто найдет к тому она и перейдет. Пробывали несколько раз, срабатывало, всегда помогало.



ужас..к тому и перейдет..

:smoke:
В детстве ведь не было всяких медицинских центров по их удалению, приходилось так. И вообще я не совсем уверена в том что если вдруг снова вылезит, я поиду удалять у специалиста, я по старинке.



ну я понимаю,что не было центров, но вот это "кто найдет тому и перейдет" как страшно и жестоко Вам не кажется?
  • 0

#851
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Мама в детстве лечила мелкой солью. В городе мало где продаеться, но можно найти если поискать. Нужно бородавку потереть этой солью, и "попрасить уйти от тебя". Потом завернуть в плоточек, и на видном месте оставить, кто найдет к тому она и перейдет. Пробывали несколько раз, срабатывало, всегда помогало.


А потом бумерангом обратно.....
  • 0

#852
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
я лечила бородавки уксусом, правда это долго, но эффективно. где то месяца 4 процесс длился, бородавки были подошвенные.
  • 0

#853
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Удалила активную (чешущуюся) родинку в онкологическом институте на Абая напротив Стадиона (подумала-а чего мелочиться, надо сразу к профессионалам по этому вопросу, в косметический салон не решилась). Удаляли хирургическим методом, 3000 консультация онколога (зав. отделением, мужчина), 14 000 операция, 3 000 анализ-гистология.

Удалила женщина, зам. зав. отделением, совершенно НЕ БОЛЬНО, ручки золотые.

Я очень довольна.

Сообщение отредактировал Варежка: 01.06.2010, 11:53:48

  • 0

#854
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Да... Такие цены мне не по карману. Так что приходите на похороны.
  • 0

#855
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Удалила активную (чешущуюся) родинку в онкологическом институте на Абая напротив Стадиона (подумала-а чего мелочиться, надо сразу к профессионалам по этому вопросу, в косметический салон не решилась). Удаляли хирургическим методом, 3000 консультация онколога (зав. отделением, мужчина), 14 000 операция, 3 000 анализ-гистология.

Удалила женщина, зам. зав. отделением, совершенно НЕ БОЛЬНО, ручки золотые.

Я очень довольна.




Скажите, а у Вас направления не потребовали от участкового терапевта? Я сама в Астане, вчера съездила в онкологию где в регистратуре мне сообщили что удаляют только по направлению. :lol: . Даже после того как я сказала что я оплачу за данную услугу, мне отказали. :lol: Не знаю куда теперь обращаться
  • 0

#856
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А потом бумерангом обратно.....

Да ладно Вам. Это же тоже самое как "Икота, икота, перейди на Федота... " ну и так далее... Не более, чем предрассудки.
  • 0

#857
Bi_32

Bi_32
  • Гость
  • 12 сообщений
а я удаляла родинку на лице, но она через полгода опять выскочила :lol: хорошо что в размерах неувеличилось
  • 0

#858
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Я удаляла 7 родинок у онколога, одну из них скальпелем, все на гистологию отдали за все отдала 21 000, дело было в этом году в Совминовской больнице, в стоимость еще входила одна перевязка и обработка. Результатом в принципе довольна, еще немаловажный факт, что удалял онколог. а не косметолог. В Малицкой мне предложили родинку прижечь, а в совмине онколог сказал, что только скальпелем
  • 0

#859
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
Подскажите плиз где у нас удаляют родинки лазером??
  • 0

#860
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А потом бумерангом обратно.....

Да ладно Вам. Это же тоже самое как "Икота, икота, перейди на Федота... " ну и так далее... Не более, чем предрассудки.



ну икота совсем другое...и там всего-то на Федота..а тут извините, найти какой-то мешочек!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.