Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#801
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А я Виусид пью. Нужно еще всю одежду перестирать - перегладить и постельное белье, чтобы повторно не заразиться.
  • 0

#802
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Удаляла в Малицкой, быстро, безболезнено, проффесионально. ))))
Довольна. :rotate: :-) :laugh:
  • 0

#803
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Удаляла в Малицкой, быстро, безболезнено, проффесионально. ))))
Довольна. :hi: :D :kiss:

Добавьте еще дорого! :super: Но если сильно сомневаешься, то лучше конечно у Малицкой. после приема у онколога у них же, смело пошла все удалять. Онколог у них приходящий.
  • 0

#804
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Я слышала что гинекологи Сургитроном убрать могут, правда ли?
  • 0

#805
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Удаляла в Малицкой, быстро, безболезнено, проффесионально. ))))
Довольна. :-) :-) :lol:

Удалял года полтора на шее три папиломы. Быстро, не больно... отдал около 12 тыс. тг. Сейчас нет даже намека, я уже не помню где они были. Очень доволен.
  • 0

#806
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Разве в Малицкой дорого? Я во вторник 14 малюсеньких папиллом удалила по 220 тенге за каждую? Что бывает дешевле?
  • 0

#807
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, поделитесь кто-нибудь телефоном Малицкой - хочу узнать график их работы :-)
  • 0

#808
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Разве в Малицкой дорого? Я во вторник 14 малюсеньких папиллом удалила по 220 тенге за каждую? Что бывает дешевле?

Это зависит от размера. Я удаляла родинку. Консультация у онколога, удаление. Итого 16 тыс. А папиломы малюсенькие Вам бы в любом салоне красоты удалили дешевле.
  • 0

#809
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений

народ, поделитесь кто-нибудь телефоном Малицкой - хочу узнать график их работы :laugh:

Здесь посмотрите http://www.clinicmal...ent/view/55/51/. Там же и прескурант цен.
  • 0

#810
max1972

max1972
  • Гость
  • 11 сообщений
Лучший метод удаления всяких образований на коже это током Дорсенваля без единого шрама и быстро и дешево это дуга в 800 градусов
  • 0

#811
max1972

max1972
  • Гость
  • 11 сообщений
Я лично удалил током Дорсенваля более 50 родинок и паппилом по всему телу кому надо могу адресок подкинуть
  • 0

#812
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Лучший метод удаления всяких образований на коже это током Дорсенваля без единого шрама и быстро и дешево это дуга в 800 градусов


Что-то вы путаете Дарсенваль это физиотерапия. Применяется для лечения лица в косметологии, лор-органов, волос и тд....
  • 0

#813
max1972

max1972
  • Гость
  • 11 сообщений
У вас устаревшие данные этот метод уже применяют и в удалении родинок и папилом
  • 0

#814
max1972

max1972
  • Гость
  • 11 сообщений
Там спец насадки на прибор с разной дугой например я удалил и вокруг глаз мелкие папиломки прям на веках И КРУПНЫЕ родинки были где часто травмируюся, на ремне,шея и тд и еще сила тока регулируется можно на глубину до сантиметра выжигать то есть все корни а не поверхностно в процесе заживления рана даже не краснеет и не нарывает и еше главное онкологи нас специально пугают биопсию делать итд все это чушь бабаловыжимательство насчет цен за 3000 тенге сколько за раз вытерпишь столько и удалят
  • 0

#815
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я лично удалил током Дорсенваля более 50 родинок и паппилом по всему телу кому надо могу адресок подкинуть



дайте, пожалуйста, контакты. еще хотела уточнить, Вам на лице тоже удаляли родинки???
  • 0

#816
max1972

max1972
  • Гость
  • 11 сообщений
Я не знаю какие тут правила на сайте может нельзя рекламу давать мой сотовый 87014282221 звоните дам адрес врача да на лице было много сейчас ни одной и без шрамов делал с год назад сейчас тоже к ниму хожу но по другой проблеме удаляю из организма паразитов
  • 0

#817
pticafenix

pticafenix
  • Гость
  • 23 сообщений
Что-то начиталась и страшно стало. Беспокоит родинка на лице. растет быстро. хочу удалить. но жутко боюсь боли, плюс нет много времени чтобы приводить себя в божеский вид после выжигания!

Метод удаления который описан в этой статье (радиоволновой) широко применяется в клинике "Достар Мед". Доктора зовут Дубинин Дмитрий Сергеевич.

Кто-нибудь удалял родинки этим методом и у этого врача? помогите, поделитесь мнением!
Кстати, после этого метода сколько надо времени на заживление?
Заранее спасибо.
  • 0

#818
max1972

max1972
  • Гость
  • 11 сообщений
Нечего боятся, я тоже боялся год читал всякие статьи пугалки , теперь выжег все хоть на пляж теперь без опаски выхожу, кстати после токов Дорсенваля самый быстрый период заживания так как рана не воспаляется отпадает черная точка и все и боль терпимая радиоволновой метод тоже передовой радионож называют его но вроде дороговато
  • 0

#819
pticafenix

pticafenix
  • Гость
  • 23 сообщений

Нечего боятся, я тоже боялся год читал всякие статьи пугалки , теперь выжег все хоть на пляж теперь без опаски выхожу, кстати после токов Дорсенваля самый быстрый период заживания так как рана не воспаляется отпадает черная точка и все и боль терпимая радиоволновой метод тоже передовой радионож называют его но вроде дороговато

А где удаляли? если можно координы скинуть в личку.
  • 0

#820
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Я не знаю какие тут правила на сайте может нельзя рекламу давать мой сотовый 87014282221 звоните дам адрес врача да на лице было много сейчас ни одной и без шрамов делал с год назад сейчас тоже к ниму хожу но по другой проблеме удаляю из организма паразитов

можно в личку координаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.