Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#721
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Я недавно была в центре 101 удаляла папиломки на шее. Врач обезболил, потому что я не переношу боль. Было чуть чуть неприятно. Сейчас у меня малюсенькие корочки. :rolleyes:
Скажите а корочки могут превратится в рубчики?Мне сказали что следа не останется так как они маленькие на ножке.
  • 0

#722
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мне пообещали, что рубца не останется даже после той - огромной на щеке, которая совсем не на тонкой ножке, а совсем и наоборот. Две маленькие отвалились - болячки остались. Очень надеюсь, что следов не будет. Ну или они будет минимальны
  • 0

#723
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

VERES
Дело не в том, что ЛОР врач удаляет папилломы, дело в том где они находятся. Врач должен работать в своей области. Кто должен удалять папиллому на слизистой ротовой полости? Хирург стоматолог! Но не дерматолог!
Мы же не идем к хирургу что бы он сделал механическую чистку лица! Мы идем к косметологу или к дерматологу. Так что я считаю, каждый специалист, должен работать в своей области, и только в этом случае мы можем быть уверены что имеем дело с профессионалом в своей области.


То есть, если следовать этой логике, папиломы, которые в ухе, горле и носу - это к ЛОРУ, те, что в (на) причинных местах - к гинекологам и урологам, а все остальные - вотчина хирургов - косметологов. Понятно, спасибо, 'vrach hirurg' :D
  • 0

#724
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А как на счет родинок на шее , которые появились во время родов, их кажется называют папеломы.. их опасно удалять?



нет не опасно...сейчас это широко практикуется..если нужны координаты,скажите могу подсказать где
  • 0

#725
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

С удалением папиллом сталкивались?
Подскажите куда обратиться?
Хочется что бы следов после удаления не осталось!



2919301..можете предварительно проконсультироваться..по записи..
  • 0

#726
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Люди добрые! кто может дать совет! у меня родимое пятно на лице возле глаза примерно 2*2см, хочу его удалить но жутко боюсь вдруг после удаления кожа начнет стягиваться и каким-либо образом поведет глаз! и также не знаю куда и к кому идти, и каким методом удалять?



здесь нужно знать над уровнем кожи,ниже уровня кожи или выше уровня кожи находится это пятно..
от этого будет зависеть останется шрамик или нет..
обратитесь за консультацией
2919301
  • 0

#727
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мне пообещали, что рубца не останется даже после той - огромной на щеке, которая совсем не на тонкой ножке, а совсем и наоборот. Две маленькие отвалились - болячки остались. Очень надеюсь, что следов не будет. Ну или они будет минимальны


А у вас что было родинки или папиломы?
  • 0

#728
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Врач сразу, без каких либо анализов, заявила, что это папилома. Точнее папиломы, потому что на теле она нашла еще несколько небольших, которые я любовно называла родинками 6)
Прижгла все. По состоянию на сегодняшний день (ровно неделя): большая на лице сухая, почерневшая, отошедшая от краев кожи болячка, которую в рабочие часы я прячу под пластырем. Три поменьше на шее и отвалились. Осталась одна средняя (в полгорошины) под лопаткой. Не трогаю, хотя чешется ужасно, в прямом и переносном смысле. Хочется тонкий прутик засунутьи поводить :rotate:
  • 0

#729
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Врач сразу, без каких либо анализов, заявила, что это папилома. Точнее папиломы, потому что на теле она нашла еще несколько небольших, которые я любовно называла родинками 6)
Прижгла все. По состоянию на сегодняшний день (ровно неделя): большая на лице сухая, почерневшая, отошедшая от краев кожи болячка, которую в рабочие часы я прячу под пластырем. Три поменьше на шее и отвалились. Осталась одна средняя (в полгорошины) под лопаткой. Не трогаю, хотя чешется ужасно, в прямом и переносном смысле. Хочется тонкий прутик засунутьи поводить :)


А через сколько у вас отвалились маленькие?
  • 0

#730
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Врач сразу, без каких либо анализов, заявила, что это папилома. Точнее папиломы, потому что на теле она нашла еще несколько небольших, которые я любовно называла родинками 6)
Прижгла все. По состоянию на сегодняшний день (ровно неделя): большая на лице сухая, почерневшая, отошедшая от краев кожи болячка, которую в рабочие часы я прячу под пластырем. Три поменьше на шее и отвалились. Осталась одна средняя (в полгорошины) под лопаткой. Не трогаю, хотя чешется ужасно, в прямом и переносном смысле. Хочется тонкий прутик засунутьи поводить

Вы не переживайте,у вас не останется следов.У одной моей знакомой все лицо было в огромных родинках ей все прижгли,какое то время она ходила с большими коричневыми болячками(месяц,полтора)а потом все исчезло и постепенно места начали светлеть.А сейчас на ее лице даже намека нет на шрамы или рубцы,абсолютно чистое лицо.

#731
lolipop

lolipop
  • Гость
  • 11 сообщений
всем здраствуйте,у меня вопрос,можно ли удалять плоские родинки?
  • 0

#732
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
MaMaKo, спасибо! По состоянию на сегодняшний ( восьмой) день после процедуры: маленькие отвалились все, на щеке по-прежнему висит черная пуговица, днем заклеенная пластырем. И такая же пуговица, только поменьше, под лопаткой. Под ними, если сильно надавливаешь ваткойсо спиртом еще живая ранка, кровь проступает. Сушу....
Плоские родинки это, собственно, родинки и есть. Все, что растет как капуста, говорит врач, есть папилома, которую необходимо удалять, так как рядом могут появляться новые и новые. Плоская родинка (неус) - вещь гораздо более серьезная. Здесь консультация с онкологом просто необходима.

ЗЫ Когда последняя отвалится - выложу фотки: как было до, во время и после
  • 0

#733
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
вот как это выглядело раньше:

Изображение

вот так сейчас ( на восьмой день после выжигания):

Изображение

как будет потом, пока неизвестно.... но очень надеюсь на хорошее :kiss:
  • 0

#734
kurkin

kurkin
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня родинка на носу. можно ли ее удалять? а то пугают все.. что нельзя

и как это делается?
  • 0

#735
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
кажется по этой теме ничего невозможного уже нет... и без шрамов тебе и без рубцов. а почему пугают что нельзя удалять на носу? чем аргументируют? что то не пойму чем родинка на носу отличается от родинки к примеру на шее, щеке или груди?
  • 0

#736
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Подскажите пожалуйста, сестренке скоро рожать, а у нее на гениталиях есть папилома, где можно удалить после родов? Какие гинекологи удаляют их? И чем? Кто сталкивался с такой ситуацией?

народ, что посоветуете в этой ситуации?
  • 0

#737
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я недавно была в центре 101 удаляла папиломки на шее. Врач обезболил, потому что я не переношу боль. Было чуть чуть неприятно. Сейчас у меня малюсенькие корочки. :eek:
Скажите а корочки могут превратится в рубчики?Мне сказали что следа не останется так как они маленькие на ножке.


Ура! наконец то мои корочки отвалились даже следа не осталось! :D
  • 0

#738
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Здорово, Кира -Кира, рада за Вас!

Мои тоже отваливаются одна за другой, но пятнышки, как после болячки, остаются. Врач обещает, что через месяц от них не останется и следа - главное, дескать, не загорать.
  • 0

#739
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Здорово, Кира -Кира, рада за Вас!

Мои тоже отваливаются одна за другой, но пятнышки, как после болячки, остаются. Врач обещает, что через месяц от них не останется и следа - главное, дескать, не загорать.



а я жду с нетерпением вашего фото- результата!
  • 0

#740
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

вот как это выглядело раньше:

Изображение

вот так сейчас ( на восьмой день после выжигания):

Изображение

как будет потом, пока неизвестно.... но очень надеюсь на хорошее :-)


Вот так это выглядит сейчас ( точнее, два дня назад)

Изображение

Сегодня болячка стала еще суше и отошла от краев. Надеюсь, что к концу недели отвалится совсем.
Как видите, родинка отвалилась - под ней оказалась мокрая ранка, как в детстве, когда сковыривали болячку с коленки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.