Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#661
(_I_)

(_I_)
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Здравствуйте! У меня вопрос. После удаления родинки нужна ли смена паспорта, у меня родинка слева от губов 0.5 см в диаметре. Спасибо.

Меня тоже этот вопрос интересует. Таможенник как-то сказал, что вот мол такая примета. И случай привел из своей практики. Что какой-то чел удалил родинку, потом представлял справку. Удалила родинку на шее, теперь думаю, что нужно поменять уд. и паспорт.


Таможенникам должно быть всеравно. Ну может пограничникам... И уж шея точно не объект, да и на фото эта часть особо не присутствует, либо скрыта третим подборотком, да и вообще лицом не считается. А так присоединяюсь к вопросу - на лице родинка важна для фото в документах?
  • 0

#662
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Хочу удалить пару родинок на лице и несколько папилом на шее. Хочется все сделать в одном месте и консультация онколога, чтобы была там же. Может кто что посоветует? И какой способ удаления самый безопасный, безболезненный и результативный, чтобы без всяких шрамов и осложнений?
Заранее благодарствую.

Сообщение отредактировал a-nastya: 08.01.2010, 19:36:47

  • 0

#663
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


чистотел.....очень помогает

удаляла попиломку чистотелом, теперь у него вышел срок годности, подскажите, где можно купить чистотел. Покупала в прошлый раз в Москве.

В Москве где именно?
  • 0

#664
Kira777

Kira777
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
чистотел продается в любой аптеке в алматы
  • 0

#665
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

обещала оставить отзыв через неделю после удаления папиллом, руки не дошли. в общем, удаляла у Евгении Марковны на лице и теле. за все заплатила 10 000.

а на всем теле папиломы удаляет Евгения Марковна?
  • 0

#666
Whyly

Whyly
  • Гость
  • 8 сообщений
Хочу поделиться опытом удаления родинок. Родинки у меня активные, в этом году стали расти. Обратилась в Совминовскую поликлинику. Пошла сразу к онкологу. Прием 2500. Он сразу меня успокоил, что все это удаляется. На следующем приеме, он же в операционной удалил их. Удаление более 2-х шт. стоит 10500т., те. их может быть и 20, но стоить они будут также. Прошло всего два дня. На месте родинок ужасные ямы, смазанные марганцовкой. Мне их вырезали. Надеюсь, что со временем следы исчезнут. Пока я их обрабатываю. К счастью они у меня не на лице. Через 5 дней мне нужно будет снова показаться. Пока все.
Да, очередь в поликлинике живая. Врач работает с 12 до 16, но может задержаться на операции иногда на час и более. Поэтому, мой вам совет, лучше приходить после обеда.

Продолжение следует.
  • 0

#667
Whyly

Whyly
  • Гость
  • 8 сообщений
Забыла добавить, сразу при удалении берут анализ на гистограмму
  • 0

#668
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Забыла добавить, сразу при удалении берут анализ на гистограмму


Так вам что скальпелем резали что ли?
  • 0

#669
Федерер

Федерер
  • Гость
  • 9 сообщений
я папиллому плоскую на лице убирала 2 года назад лазером толку никакого выросла опять
  • 0

#670
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну все. удалила позавчера родинку у Дубинина в Достар меде. Врач понравился. сейчас место покрывается корочкой. все как он говорил. результаты гистологического исследования обещал сообщить через неделю по телефону как будут готовы. за все отдала 12000. удаляли радиоволновым методом. на Сургитроне. хорошо, не больно, быстро. как заживет и придут результаты. отпишусь.
  • 0

#671
Whyly

Whyly
  • Гость
  • 8 сообщений


Забыла добавить, сразу при удалении берут анализ на гистограмму


Так вам что скальпелем резали что ли?


Если честно, проявила беспечность и не спросила, как этот аппарат называется. Но не скальпелем точно. Это был эл. прибор и онколог именно вырезал их.
  • 0

#672
Whyly

Whyly
  • Гость
  • 8 сообщений
Спрошу название прибора на приеме.
  • 0

#673
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Сегодня удалила родинки и папилломы в Ниссамеде. Вроде все нормально (ттт). Всего удалила 4 родинки, из них 3 на лице в районе носогубного треугольника, 1 на шее и папиллом штук 15-20, папилломы в основном все маленькие, если не приглядеться, то не видно, просто мешали, т.к. были в районе шеи.
Немного больно было, когда ставили обезболивающий укол, а так процедура совсем безболезненная.
Удаляли методом электрокоагуляции. За все отдала 11 тыс. Через две недели пойду на шлифовку.

Сообщение отредактировал a-nastya: 13.01.2010, 19:39:31

  • 0

#674
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ну все. Доктор позвонил. результаты хорошие.. ниче не нашли. оказалось что в родинке еще и папиллома выросла! как то чуть не внутри что ли. и такое бывает оказываецо!
  • 0

#675
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Сегодня удалила родинки и папилломы в Ниссамеде. Вроде все нормально (ттт). Всего удалила 4 родинки, из них 3 на лице в районе носогубного треугольника, 1 на шее и папиллом штук 15-20, папилломы в основном все маленькие, если не приглядеться, то не видно, просто мешали, т.к. были в районе шеи.
Немного больно было, когда ставили обезболивающий укол, а так процедура совсем безболезненная.
Удаляли методом электрокоагуляции. За все отдала 11 тыс. Через две недели пойду на шлифовку.

шлифовка уже входит в цену? а отдельно шлифовку делают, если удаляла не у них?
  • 0

#676
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

шлифовка уже входит в цену? а отдельно шлифовку делают, если удаляла не у них?

На счет того, входит ли шлифовка в стоимость?... что-то я даже не поинтересовалась. А отдельно шлифовку наверно делают, какая им разница, вы же платите.
  • 0

#677
natalink

natalink
  • Гость
  • 34 сообщений
У меня были бородавки в течении 7 лет. Причем не просто бородавки, а шиповицы(вроде так называется), из нее торчат черные корешки. Болючая вещь :mad: Ходила к дерматологу, проходила лечение азотом.
НЕ советую обращаться в медцентр ВЕНЕРА, находящийся в Анабулаке-1. Обработка азотом не болезнена. НО! Врач сказал, что к вечеру бородавка выйдет с корнем. К вечеру весь палец вздулся, врач сказал, что бы я сама (!!!) дома срезала "мертвую кожу"! и скажу я вам: это было невыносимо больно! корни бородавки за 7 лет глубоко вонзились в кожу, и было сложно их вытаскивать пинцетом. В результате после стольких мучений они появились вновь! я была в шоке! Пробовала нанесение на бородавки экстракта чистотела, а так же уксуса! жутко больно, эффект временный. а теперь - МОЙ СОВЕТ: я заклеивала бородавки обычным пластырем, и не снимала его весь день. К вечеру кожа размягчается, ее легко снять ножом. Боль незначительная по сравнению с лечением азотом и прочими средставами. и РЕЗУЛЬТАТ! Бородавки исчезли через несколько дней! правда они иногда появляются в другиз местах, но ооочень редко. тогда я применяю снова пластырь. уже полтора года меня не мучает эта проблема! :( СОВЕТУЮ!
БЫСТРО, БЕЗБОЛЕЗНЕННО и НЕДОРОГО! а вообще бородавки чаще появляются из-за проблем с желудком, у меня, например, из-за гастрита.
  • 0

#678
Largon

Largon

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Мне кажется такие вещи лучше всего удалять в институте онкологии, все таки там действительно профессионалы. Лично я там удаляла их, лет 10 назад. прошло все супер)
  • 0

#679
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я удалила родинку в институте онкологии года два назад, шрам нереальный остался (((
хорошо, что родинка была на руке...
плюсы - взяли много анализов, то есть, как я поняла проверили и меня на последствия и саму родинку на что-то...

минусы - дня 2 там пробыла, денег довольно много взяли и мне не понравилось отношение врачей, кичатся, что они знатоки в этом деле...

а сестра моя недавно удаляла родинки на спине и голове в клинике тифани, сделали все быстро, аккуратно, и никаких последствий не видно - удаляли лазером!!
  • 0

#680
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Люди добрые! кто может дать совет! у меня родимое пятно на лице возле глаза примерно 2*2см, хочу его удалить но жутко боюсь вдруг после удаления кожа начнет стягиваться и каким-либо образом поведет глаз! и также не знаю куда и к кому идти, и каким методом удалять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.