Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#521
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

В Самале не знаю а вот в достар меде на гагарина кихтенко можно удалить бородавку как азотом так и современным методом - радиоволновым скальпелем (следов не остается) - кабинет эстетической медицины.
А почему азотом? это же больно!!!

записалась на субботу в Достармед :)
  • 0

#522
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

девченки, наконец-то могу поделиться своей радостью: наконец-то мне удалили эти мерзкие папиломы.были везде, особенно нервировали на шее.благо волосы длиные прикрывалась как могла.по-совету знакомых обратилась к врачу Елене Евгеньевне. во-первых что приятно удивило грамотный подход и полная консультация. оказывается это ВИРУС!!! все удалили за один сеанс. было неприятно .но терпимо.теперь наконец-то могу собирать волосы на верх. что очень нравиться мужу. кстати, оказывается нужно пропить специальные лекарства для поддержания иммунитета, в аптеках они есть.
девченки у кого такая же проблема тел врача раб.292 55 46, 701-723-76-30.


Если не секрет, во сколько обошлось удовольствие?
  • 0

#523
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я удалила 7 родинок года 3 назад в частной конторке у одного дерматолога :D он на ауэзова находится выше Гоголя) сейчас правда не знаю ,работает или нет там ......мне его не помню кто-то посоветовал если бы я пошла в Малицкую мне зарядили за них около 70 000 тенге ,а у него я я потратила около 20 000 тенге так ,что живу хожу ем довольствуюсь жизни , кто ищет тот вегда найдёт! :smoke:
  • 0

#524
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите кто знает, вогруг родинки появился белый бледный ободок.
Сижу и гадаю, толи из за походов в солярий так произошло (так как родинку отдельно смазывали кремом от загара). То ли это что то опасное... ну вроде как загар уже сходит, а цвет родинки как был так и остался. Посоветуйте к какому врачу и куда лучше обратиться. И что это может быть.
  • 0

#525
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подскажите кто знает, вогруг родинки появился белый бледный ободок.
Сижу и гадаю, толи из за походов в солярий так произошло (так как родинку отдельно смазывали кремом от загара). То ли это что то опасное... ну вроде как загар уже сходит, а цвет родинки как был так и остался. Посоветуйте к какому врачу и куда лучше обратиться. И что это может быть.

У меня тоже сначала белый ободок появился, но дерматолог сказал ничего страшного... а потом в течение 3-5 лет эта родинка вдруг начала рости и стала выпуклой.

Удаляла в начале августа все свои родинки в клинике Михайлова (электрокоагуляция) 3000 прием и по 1000 за каждую родинку не зависимо от размера. В Малицкую не пошла - офигеть у них цены!!! В общем Довольна!
Совет: не удаляйте родинки на животе (области груди) в летнее время - эти места долгозаживающие и от жары постоянно корочка мокрица, на спине и лице все ок быстро заживает даже не смотря на жару..
  • 0

#526
prefectal

prefectal
  • Гость
  • 16 сообщений

Подскажите кто знает, вогруг родинки появился белый бледный ободок.
Сижу и гадаю, толи из за походов в солярий так произошло (так как родинку отдельно смазывали кремом от загара). То ли это что то опасное... ну вроде как загар уже сходит, а цвет родинки как был так и остался. Посоветуйте к какому врачу и куда лучше обратиться. И что это может быть.


тех кто ходит в солярий называют самоубийцами )))
  • 0

#527
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений


девченки, наконец-то могу поделиться своей радостью: наконец-то мне удалили эти мерзкие папиломы.были везде, особенно нервировали на шее.благо волосы длиные прикрывалась как могла.по-совету знакомых обратилась к врачу Елене Евгеньевне. во-первых что приятно удивило грамотный подход и полная консультация. оказывается это ВИРУС!!! все удалили за один сеанс. было неприятно .но терпимо.теперь наконец-то могу собирать волосы на верх. что очень нравиться мужу. кстати, оказывается нужно пропить специальные лекарства для поддержания иммунитета, в аптеках они есть.
девченки у кого такая же проблема тел врача раб.292 55 46, 701-723-76-30.


Если не секрет, во сколько обошлось удовольствие?


одна шт. 200 тенге, у меня их насчитали около 70 (ужас)! я многих даже не замечала. а когда Елена Евгеньевна направила свет лампы я ахнула. отдала за все про все 10 000тыс. "за опт скидка". результатом очень довольна.
кстати многие тут интересуются удалением бородавок она этим тоже занимается.
  • 0

#528
Cherubic

Cherubic
  • Гость
  • 43 сообщений

У меня тоже сначала белый ободок появился, но дерматолог сказал ничего страшного... а потом в течение 3-5 лет эта родинка вдруг начала рости и стала выпуклой.

Удаляла в начале августа все свои родинки в клинике Михайлова (электрокоагуляция) 3000 прием и по 1000 за каждую родинку не зависимо от размера. В Малицкую не пошла - офигеть у них цены!!! В общем Довольна!
Совет: не удаляйте родинки на животе (области груди) в летнее время - эти места долгозаживающие и от жары постоянно корочка мокрица, на спине и лице все ок быстро заживает даже не смотря на жару..


Спасибо большое за ответ, мне очень нравится клиника Михайлого (правда я и не знала что там родинками тоже занимаются).
  • 0

#529
vladimnest

vladimnest
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот недавно через интернет купил мазь Стефалин. Мазал по рекомендациям, нормально, родинки удалил. Мазь предназначена для удаления родинок и бородавок. В основе мази лежат корни, стебли или соцветия различных трав, которые собирают на высокогорных склонах Карпат. Некоторые из этих трав имеет очень малый ареал распространения и в Украине растут только там. Разные виды трав собираются в разные периоды роста и цветения, в такие моменты, когда в них накапливается максимальное количество необходимых веществ. Информацию о том, как с помощью этой мази удалить родинку, можно посмотреть на их сайте http://stefalin.com/...ladimnest/p/001
  • 0

#530
Лолита Набокова

Лолита Набокова
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Срочно нужны рекомендации по онкологу (и координаты) для дальнейшего удаления бородавки. спасибо заранее за инфо!

#531
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

одна шт. 200 тенге, у меня их насчитали около 70 (ужас)! я многих даже не замечала. а когда Елена Евгеньевна направила свет лампы я ахнула. отдала за все про все 10 000тыс. "за опт скидка". результатом очень довольна.
кстати многие тут интересуются удалением бородавок она этим тоже занимается.


Спасибо за инфу! А скажите, Елена Евгеньевна кто - косметолог, медик или что-то в этом роде? Где все дело происходит - в стационаре, салоне или где?
  • 0

#532
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Удаляла в начале августа все свои родинки в клинике Михайлова (электрокоагуляция) 3000 прием и по 1000 за каждую родинку не зависимо от размера.

Не для всех метод, травматичный достаточно и шрамы остаются надолго, вернее - вот у меня они просто не прошли, даже не уменьшились (за 8 лет, место: ключица). Выглядит как пулевое ранение, млин - а родинка была в диаметре не более 4 мм, плоская ;) Инфекции не заносила, склонности к келлоидам нет, регенерация на ура обычно. После радиоволнового скальпеля - прошло 3 месяца, даже следа и светлого пятна (после того, как корочка сошла) уже не осталось (место: спина).
  • 0

#533
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений


одна шт. 200 тенге, у меня их насчитали около 70 (ужас)! я многих даже не замечала. а когда Елена Евгеньевна направила свет лампы я ахнула. отдала за все про все 10 000тыс. "за опт скидка". результатом очень довольна.
кстати многие тут интересуются удалением бородавок она этим тоже занимается.


Спасибо за инфу! А скажите, Елена Евгеньевна кто - косметолог, медик или что-то в этом роде? Где все дело происходит - в стационаре, салоне или где?

Мадамочка, она врач дермокосметолог, принимает во врачебном кабинете.
  • 0

#534
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Sonerika, большое спасибо!
  • 0

#535
Hohotushka

Hohotushka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Из народных средств есть Серебро азотнокислое,надо смочить спичину концом без серы и опустить в порошок серебра,смазать этим попиломму.Залепить лейкопластырем.За 2 дня папиломка высыхает и отваливается.На кожу желательно не попадать-будет ожог.В зависимости откожи могут остаться следы.
  • 0

#536
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений


В Самале не знаю а вот в достар меде на гагарина кихтенко можно удалить бородавку как азотом так и современным методом - радиоволновым скальпелем (следов не остается) - кабинет эстетической медицины.
А почему азотом? это же больно!!!

записалась на субботу в Достармед :smoke:


Редиска!
Ну что в Достар Меде были?
Как бородавка поживает?
  • 0

#537
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска!
Ну что в Достар Меде были?
Как бородавка поживает?

была в четверг :-)
дело в том, что ранее я решила заняться самолечением. посоветовали чистотелом прижечь и все чудесным образом отвалится. ничего подобного :-/

Дмитрий Сергеевич посоветовал пока подождать, подсушить, а там посмотрим.
очень приятный человек :smoke:

Сообщение отредактировал Редиска: 23.08.2009, 14:17:33

  • 0

#538
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Три года назад удалил несколько папиллом на шее. Делал в небольшой клинике на Байсеитова - Шевченко. Собственно пришел проконсультироваться, поговорил и тут же лег "под нож". Точнее, под лазер. Ошушение от процедуры - больно, но терпимо без наркоза, даже местного. За десять минут удалили 6 или 7 небольших папиллом размером со спичечную головку. Запах и дым был как будто курицу опаливают. Все удовольствие стоило 5000, сейчас намного дороже. Делала такая рослая блондинка, имени извиняюсь, уже не помню. Чувствуется рука опытного мастера - когда пришел на контрольный осмотр, ничего не потребовалось делать. Благодарен до сих пор.
  • 0

#539
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
каким способом можно удалить бородавку на стопе? чисто тело не помог, раза 3 делала, выпадает и снова появляется...

лазер говорят не справится с этим. Кроме хирургического вмешательства что нибудь есть еще?
  • 0

#540
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

каким способом можно удалить бородавку на стопе? чисто тело не помог, раза 3 делала, выпадает и снова появляется...

лазер говорят не справится с этим. Кроме хирургического вмешательства что нибудь есть еще?


можно попробывать ультразвуковым скальпелем. но сначало надо сделать рентген стопы и выяснить, нет ли на самой кости выроста костного. И если он есть, то хоть удаляй хоть нет, это образование через какое то время опять появится.
А удалить ее скорее всего можно. Надо только что бы доктор посмотрел и сказал, можно это образование удалять или нет.
К стати на какой части стопы у вас бородавка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.