Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#481
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
я бородавку удаляла у малицкой, жидким азотом.....неприятно так было, бородавка на пятке была, да еще огромная к тому же и за один раз не вывелась,Ю несколько раз ходила...... :-) но зато результат, прошло лет 8 и ничего нету :spy:
  • 0

#482
CEVA

CEVA
  • Гость
  • 14 сообщений
может я не в теме, но подскажите, где в алмате можно удалить папилломы?
  • 0

#483
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Папилломы в Алмате многие удаляют.
Лазерный центр, кл.О.Малицкой, во многих космет.салонах. И методов удаления тоже много - начиная от перевязывания шелковой нитью ))), прижигание жидким азотом и до применения современных лазеров и радиоволновых технологий. Что лучше? Решает доктор. Потому что не каждый метод подойдет для того или иного образования, на определенном фототипе кожи.
В своей практике использую лазеры и радиоволновые скальпели. Почему их? Потому что это современные технологии, которые позволяют делать очень ювелирные вещи и не оставляют следов на коже.
  • 0

#484
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

поделитесь пожалуйста, кто где делал удаление родинок


Я удалял себе в корейско-казахстанской клинике на Пастера (не помню точно адрес, но там река Весновка рядом). Врач - мужчина, казах, обучался в Корее. Он вколол мне в кажую родинку обезбаливающее и выжег их лазером. Операция абсолютно безболезненная (укол - само больно было) и бескровная. На месте родинок образовалась черные ямки. Через неделю черная корочка отпала - и я наконец-то почувствовал себя счастливым. Мама на меня посмотрела и потребовала, чтобы я ее тоже отвел к этому врачу. Ей удалили сразу 7 родинок. Некоторые были у нее в районе шеи, из-за чего она никогда не носила цепочки. Сейчас - другое дело! Только и знает, что в "Алтын-золото" шастает. :smoke: Много ли женщине для радости надо? :)
За удаление каждой родинки заплатил 500 тенге. В клинике на Космонавтов/Абая цены гораздо выше, а суть та же.
Но перед удалением настоятельно рекомендую сделать в какой-нибудь клинике анализ природы родинок и взять справку для врача! Дело в том, что некоторые родинки как-то могут быть (как - точно не знаю, не медик я) связаны с онкологией и с ним все не так просто.
Удачи вам!

Сообщение отредактировал Vred: 21.07.2009, 23:12:18

  • 0

#485
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Vred молодец! Правильно говорите на счет консультации онколога. Особенно в том случае если то или иное образование хоть как то беспокоило (росло, чесалось, меняло цвет ... или еще что), то необходимо сначало показаться онкологу и лишь после того как он скажет что можете удалять, и только после этого подбирать метод удаления того или иного образования.
  • 0

#486
Bezdelnik

Bezdelnik
  • Гость
  • 5 сообщений
ребята, подскажите где можно удалить бородавку на губе без шрама, желательно лазером. заранее спс
  • 0

#487
vah67

vah67
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Папилломы в Алмате многие удаляют.
Лазерный центр, кл.О.Малицкой, во многих космет.салонах. И методов удаления тоже много - начиная от перевязывания шелковой нитью ))), прижигание жидким азотом и до применения современных лазеров и радиоволновых технологий. Что лучше? Решает доктор. Потому что не каждый метод подойдет для того или иного образования, на определенном фототипе кожи.
В своей практике использую лазеры и радиоволновые скальпели. Почему их? Потому что это современные технологии, которые позволяют делать очень ювелирные вещи и не оставляют следов на коже.



Можете подсказать примерную стоимость удаления папиллом, время удаления? В последнее время много появилось...

Спасибо!
  • 0

#488
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Можете подсказать примерную стоимость удаления папиллом, время удаления? В последнее время много появилось...
Спасибо!


да, тоже интересует стоимость удаления папиллом лазером.

А никто не обращался за этими услугами в мед центр Дарус?? очень интересуют отзывы тех, кому там удаляли лазером родинки или папилломы.
  • 0

#489
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Vred а этот врач делает удаление татуажа на губах?
  • 0

#490
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Можете подсказать примерную стоимость удаления папиллом, время удаления? В последнее время много появилось...
Спасибо!


да, тоже интересует стоимость удаления папиллом лазером.

А никто не обращался за этими услугами в мед центр Дарус?? очень интересуют отзывы тех, кому там удаляли лазером родинки или папилломы.

я удаляла родинку на щеке в Лунисере, 3 года назад, стоило тогда 5000 тыс, но у меня остался кругленький впалый шрам, её видимо слишком глубоко выжгли. Совсем не больно, делают местную анестезию. Врач Маргарита Аркадьевна кажется. Кстати хороший специалист в этой области, мне её посоветовал самый лучший хирург в городе.
  • 0

#491
vah67

vah67
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо за совет!
  • 0

#492
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Vred а этот врач делает удаление татуажа на губах?


Не имею татуировок, а посему даже и не интересовался этим вопросом. Может вам стоит проехать туда и все разузнать самой? :-)
  • 0

#493
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Удаление родинки по цене варьирует от 3000 до 15000 все зависит от сложности.
Шрамов как правило не остается. Исключение составляют те случаи когда приходится удалять более глубже.


Папилломы в Алмате многие удаляют.
Лазерный центр, кл.О.Малицкой, во многих космет.салонах. И методов удаления тоже много - начиная от перевязывания шелковой нитью ))), прижигание жидким азотом и до применения современных лазеров и радиоволновых технологий. Что лучше? Решает доктор. Потому что не каждый метод подойдет для того или иного образования, на определенном фототипе кожи.
В своей практике использую лазеры и радиоволновые скальпели. Почему их? Потому что это современные технологии, которые позволяют делать очень ювелирные вещи и не оставляют следов на коже.



Можете подсказать примерную стоимость удаления папиллом, время удаления? В последнее время много появилось...

Спасибо!

Если это единичные папилломы то стоимость удаления 1 шт - 2000. а если это множественные образования то каждую штучку не считаю, называю общюю цены и пускай их будет хоть 200 шт!!!
  • 0

#494
Динаркин

Динаркин
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Меня беспокоит выпуклая родинка на кончике носа. Хотела бы ее удалить. Подскажите плиз где это лучше сделать в Астане. Заранее спасибо!
  • 0

#495
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет! Меня беспокоит выпуклая родинка на кончике носа. Хотела бы ее удалить. Подскажите плиз где это лучше сделать в Астане. Заранее спасибо!



В Астане попробуйте обратиться в центр "Дарус".
  • 0

#496
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А как делают этот анализ на онко? Берут кусочек родинки или как? Больно это вообще и сколько стоит?
Много некрасивых родинок, которые мешают жить)))
  • 0

#497
Arya

Arya
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Выше отписывалась как удаляла родинку носогубную в совминосвкой. Прошел месяц на месте чуть розовое пятно, врач сказал что цветом кожи станет. Ничего не больно, укольчик вокруг родинки и жареным пахнет
:rotate:
Тел регистр. 2613888, ФИО врача Сатыбаев Айдын Курмангалиевич, хороший музик :weep:

У Вас его телефонов не осталось? Уволился он с совминовской.
  • 0

#498
Динаркин

Динаркин
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем привет! Меня беспокоит выпуклая родинка на кончике носа. Хотела бы ее удалить. Подскажите плиз где это лучше сделать в Астане. Заранее спасибо!



В Астане попробуйте обратиться в центр "Дарус".


Спасибо, но в центре "Дарус" я не хочу, так ка я там уже удаляла бородавку лазером, мне совершено не понравилось качество сервиса. Посоветуйте другие места плиз! Заранее спасибо!
  • 0

#499
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Какой-то кашмар! :dandy:
Пошла в НИИ онкологии, чтобы проверить можно ли удалять родинку. прием у чувака (консультация) стоит 1600 (с чем-то) тенге. Меньше 3-х минут он "осматривал" многочисленные (!) родинки. И на глаз определил, что они не опасны. В шоке просто! Как на глаз можно определить характер родинки?! Потом отправил к какой-то своей чувихе, которая азотом удаляет...(написал на маленьком клочке бумаги ее фамилию).
Что за врачи у нас! (( Неужели всем настолько пофик!!!! :)
  • 0

#500
Projekt

Projekt
  • Гость
  • 35 сообщений
на пальцах рук прижигал уксусной кислотой. Ежедневно, ватной палочкой смачивать только барадавку, аккуратно. Сейчас их нет, правда долго пришлось это делать. Их было много
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.