Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#461
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

БригадаС уф успокоили а то я себе места не нахожу(((
а у вас когда стала осветляться?


У меня она сразу бледная была) :fie: Наверное,это зависит от того,насколько пигментирована была родинка,к-рую удаляли :laugh: Да и бледная,кста,тоже слегка заметна( если приглядеться).У меня тоже срок пока еще маленький прошел.
  • 0

#462
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

БригадаСа на лице удаляли?

подскажите пожалуйста я удалила родинку на лице три недели назад, а у меня теперь пятнышко намного темнее моего лица.
что нужно делать опять идти на удаление как пигмента или подождать?



А может просто на солнышко попали? После удаления рекомендуют как минимум полгода мазать кремами с SPF не менее 45, чтобы шрам не стал пигментным пятном. Шрамики всегда светлее кожи и как правило розовые.
  • 0

#463
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А мне про крема ничего не говорили. Только рекомендовали избегать прямых солнечных лучей... :rotate:
  • 0

#464
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
сегодня смотрю и у меня с краю на пятнышке черная маленькая точка появилась(((, что мне тьеперь делать? это что обратно удалять((((((
  • 0

#465
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

сегодня смотрю и у меня с краю на пятнышке черная маленькая точка появилась(((, что мне тьеперь делать? это что обратно удалять((((((


Если что-то появилось(!), не откладывайте, сходите на консультацию. :rotate:
  • 0

#466
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
я была в субботу, мне сказали чтобы если что просто пришла на шлифовку((
что вы думаете?
я вот вообще растеряна(
так мечтала без родинки ходить и на тебе
но сейчас мылась и раскарябала эту точку и ее вроде как нет((( и вроде как есть
вообще не пойму(((
  • 0

#467
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

я была в субботу, мне сказали чтобы если что просто пришла на шлифовку((
что вы думаете?
я вот вообще растеряна(
так мечтала без родинки ходить и на тебе
но сейчас мылась и раскарябала эту точку и ее вроде как нет((( и вроде как есть
вообще не пойму(((


М-м-м,ну,Вы как-нибудь определитесь - есть у Вас там что-то или нету. Вполне возможно,вы травмировали ее,образовалась новая корочка,и Вы ее снова содрали. В любом случае, если бы меня лично что-то беспокоило и смущало,я бы сходила на прием. :rotate:
  • 0

#468
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
я говорю)) я сходила, у меня тогда просто беспокоил цвет и выпуклость сбоку немного, мне врая сказал, чтоеще мало времени прошло, и если так и будет выпуклость, то нужно будет шлифовку сделать.
а на лице была точка красная, такая как будто вы обожглись, сейчас ранка, но там кровь запекшаяся и я теперь незнаю, будет опять точка или нет((((((
  • 0

#469
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ну,будем ждать и надеяться,что все ровненько заживет и пигментируется, и не понадобятся еще какие-либо дополнительные процедуры,чтоб добиться эстетического эффекта. :rotate:
  • 0

#470
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
поделитесь пожалуйста, кто где делал удаление родинок, а то я то же хочу удалить на спине 2 родинки и не как не могу решиться куда идти!
  • 0

#471
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений

поделитесь пожалуйста, кто где делал удаление родинок, а то я то же хочу удалить на спине 2 родинки и не как не могу решиться куда идти!



Я удаляла в Nissamed 8 штук в том числе и под глазом, что на Фурманова - Шевченко у Болата Каленовича! Грамотный пластический хиругрг, кстати хирург высшей категории.
  • 0

#472
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
БригадаС спасибо

KaljaBalja я тоже у него делала. написала вам в личку
  • 0

#473
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я хотела удалить "законным путем" через больничку, но, послали сдать в онкополиклинику забыла как называется :spy: (что то типа кусочек родинки отколупать) на онкоклетки, очередища там!! мамамия!!
я купила в аптеке "чистотел" средство для удаления родинок, в малюсенькой скляночке, помазала скоко то дней и родинка засохла, осталось маленькое белое пятнышко на месте большой коричневой родинки.
  • 0

#474
София81

София81
  • Частый гость
  • 85 сообщений
удаляла бородавку в области шеи в клинике у Оксаны Малицкой осталась очень довольна. И цены у них приемлемые у меня взяли всего 2000 тенге.
  • 0

#475
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ходила снова в ниссамед, только у же не к мужчине а к женщине, очень она мне нравится, такая нежная и обходительная, вообщем первый раз когда удаляла лазером, то посмотрев в зеркало поянала что корни остались и сразу врачу сказала, но он ответил, что ничего не будет. и вот по истечении полтора месяца сталарасти опять и появились точки. я позвонила в ниссамед и мне сказали что удалят повторно и причем бесплатно.
дело не в том, что они повторную процедуру бесплатно делают а в том, что это их уровень и они работают на имя. обычно когда приходишь повторно то такие лица недовольные бывают, а тут свобобно все объясили и показали и процедуру сделали. в перыый раз у меня не было корочки черной как туту рассказывали, а теперь есть, вот буду ждать когда отпадет. я и маму теперь хочу к ним повести, веки поднять. у них и удаление татуажа деалют. и что нравится не на китайском аппарате а на современном Германском. спасибо еще раз сотрудникам Ниссамед. сама о них здесь узнала. самые нормальная аппаратура особено для удаоения татуажа это в лазерном и в ниссамед, в остальных я была и занете приходится как и они саммии объясняют по 7 раз приходить((

Сообщение отредактировал народ: 06.07.2009, 11:02:51

  • 0

#476
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

удаляла бородавку в области шеи в клинике у Оксаны Малицкой осталась очень довольна. И цены у них приемлемые у меня взяли всего 2000 тенге.

Что-то уж совсем дешево. Я ходила узнавала к ним, со всеми анализами, удаление моей родинки обошлось бы в 10000 тенге.
  • 0

#477
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

удаляла бородавку в области шеи в клинике у Оксаны Малицкой осталась очень довольна. И цены у них приемлемые у меня взяли всего 2000 тенге.

У них только прием врача стоит 2 000. Год назад удаляли сыну бородавку, заплатили 4 000. Не понравилось, что долго сидели в очереди, пока врач запускала своих знакомых и невыносимая духотища в клинике. Больше туда ни ногой!
  • 0

#478
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
прошла где то еделька, так вот корочка отпала, осталось маленькое пятно бледно розовое. буду ждать когда месяц пройдет))
ну довльна, давно мечтала избавиться от родинки))
  • 0

#479
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

прошла где то еделька, так вот корочка отпала, осталось маленькое пятно бледно розовое. буду ждать когда месяц пройдет))
ну довльна, давно мечтала избавиться от родинки))



сорри,может вы уже и писали,но как зовут женщину -врача и во сколько вам обошлось удаление родинки?
  • 0

#480
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
мне обошлось 2000 тенге, сначала удаляла у мужчины. он все объяснил все показал, но удалял лазером, потом через месяца полтора пошла вновь к женщине, записалалсь в субботу, по субботам только она принмает и мне удалили электрокоагулятором беплатно, потому что повторное удаление у них бесплатное))
попозже собираюсь на удаление татуажа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.