Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#3181
Человейник

Человейник
  • Читатель
  • 166 сообщений

Сейчас супергладкая кожа. На месте бородавки совсем небольшой шрам. Вопрос - возможно ли возвращение этой нечисти?
 

Да возможно , для этого надо большой палец ноги положить -упереть в центр другой стопы , и мысленно ,энергетику Ин али  Ци из этой точки послать в место где  вы желаете бородавку , и заблокировать выходы Ян во всех каналах от бородавки , тогда чарка бородавки наполнится  и начнё набухать и расти , желательно повторять это три раза в день ,утром до разсвета , вечером после заката , и при луне , при убывающей луне  лучше не делать-бесполезно. Можно вместа пальца ноги прикладывать в центр стопы основание пальца .


Сообщение отредактировал Человейник: 21.03.2019, 15:14:54


#3182
Человейник

Человейник
  • Читатель
  • 166 сообщений

Бородавки -родинки выжигают лазером , и лазер может заменить сигарета,к больному месту подносите чмнмрик  на 1 см. наверно и ждёте пока  сигарета догорит.Правда бородавки бывают с энергетикой Ян , а в папиросе с полынью тоже Ян ,узнать можно маятником . http://vb.futurisrae.../VectorBio.htm

Сигареты надо брать с никотином , без никотина не срабатывает .



#3183
Луковка

Луковка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Насколько я знаю, бородавка это вирусное заболевание. И вирус может вернуться.


  • 0

#3184
AlkaZelcer

AlkaZelcer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно проверить родинку на онкологию?

добрый день . Что касается диагностики родинки , скину информацию личном сообщении .

Здравствуйте,хотела удалить родинку на носу,за последние 2 года стала выпуклой,посоветуйте ,к кому обращаться?
  • 0

#3185
Red & White

Red & White
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно проверить родинку на онкологию?

добрый день . Что касается диагностики родинки , скину информацию личном сообщении .

Здравствуйте,хотела удалить родинку на носу,за последние 2 года стала выпуклой,посоветуйте ,к кому обращаться?

 

 

Я убирала родинку в Бьютимеде, для начала они попросили принести справку, что новообразование не опасное, потом удалили. 


  • 0

#3186
AlkaZelcer

AlkaZelcer
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно проверить родинку на онкологию?

добрый день . Что касается диагностики родинки , скину информацию личном сообщении .
Здравствуйте,хотела удалить родинку на носу,за последние 2 года стала выпуклой,посоветуйте ,к кому обращаться?

Я убирала родинку в Бьютимеде, для начала они попросили принести справку, что новообразование не опасное, потом удалили.
А где вы родинку проверили?можете адрес и контакты скинуть?
  • 0

#3187
midvin

midvin
  • Гость
  • 11 сообщений

Помогите, пожалуйста советом.


Сообщение отредактировал midvin: 15.04.2019, 22:01:02

  • 0

#3188
midvin

midvin
  • Гость
  • 11 сообщений

Меня беспокоит родинка на шее, сзади. Возле роста волос. Она правильной формы, небольшая. Слегка выпуклая. Проблема в том, что я ее постоянно цепляю расческой.
Думаю, что с ней надо, что-то делать. Потому что она, как минимум, приносит дискомфорт. Нашел центр в Астане http://darus.kz/nash...-defektov-kozhi где делают лазерное удаление. Кто-то обращался к ним? Есть какие-то отзывы?


Сообщение отредактировал midvin: 15.04.2019, 22:06:55

  • 0

#3189
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Меня беспокоит родинка на шее, сзади. Возле роста волос. Она правильной формы, небольшая. Слегка выпуклая. Проблема в том, что я ее постоянно цепляю расческой.
Думаю, что с ней надо, что-то делать. Потому что она, как минимум, приносит дискомфорт. Нашел центр в Астане http://darus.kz/nash...-defektov-kozhi где делают лазерное удаление. Кто-то обращался к ним? Есть какие-то отзывы?

В Астане могу дать контакт дерматолога, сама к ней ходила. Мне порекомендовала ее подруга, которая родинки на лице срезала.

Но это не лазером, а коагуляция, вроде так называется.

За контактом дерматолога стучите в ЛС.

Клиника находится на Сыганак 21/1. 


  • 0

#3190
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Админ, почему я не могу писать людям личные сообщения?
  • 0

#3191
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Хотел ответить людям по поводу возможной диагностики новообразований и не могу!
  • 0

#3192
FromKazakhstanNoName123

FromKazakhstanNoName123
  • Гость
  • 7 сообщений

Хотел ответить людям по поводу возможной диагностики новообразований и не могу!


Здравствуйте! 1. Можно ли после удаления кондилом ставить вакцину «Гардасил 9»? Может ли она несмотря на инфицирование подавить развитие вирусов?
2. Что делать, если кондиломы чешутся? Ставлю уколы «Циклоферон»
3. Можно ли удалить образования внутри половых органах (труднодоступных местах)?
4. Если у меня ВПЧ, получается, всю жизнь буду страдать новообразованиями?
  • 0

#3193
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

по поводу возврата бородавок и впч. Вирус сидит в организме и не балует, пока иммунитет силен. А как только он ослабляется так они и лезут. Поэтому это первейшее дело иммунитет укреплять. Я когда бородавку веррукацидом выжигала еще настойку эхинацеи пила для укрепления. Вот в итоге никаких повторов нет.


  • 0

#3194
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день. Возникла необходимость в удалении 2 невусов на спине в районе лопатки. 1 постоянно травмируется лямками от белья и рюкзаков. Была на консультации онколога в поликлинике по месту жительства. Он направил на сдачу онкомаркера s100, который оказался в норме. Затем дал добро на удаление и отправил в онкоцентр на консультацию к онкохирургу. Онкохирург после осмотра дал добро на удаление скальпелем, при этом написав длиннющий список анализов (биохимия, коагулограмма, ВИЧ, гепатиты B,C,ФГ, микрореакция, ЭКГ, УЗИ брюшной полости и лимфоузла, мазок на цитологию и что-то там ещё) Все анализы ориентировочно сдам к 10 июня. Но меня не устраивает цена за удаление в онкоцентре. Хотелось бы какую-то более вменяемую альтернативу с возможностью гистологии.
  • 0

#3195
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Онкохирург после осмотра дал добро на удаление скальпелем, при этом написав длиннющий список анализов (биохимия, коагулограмма, ВИЧ, гепатиты B,C,ФГ, микрореакция, ЭКГ, УЗИ брюшной полости и лимфоузла, мазок на цитологию и что-то там ещё) Все анализы ориентировочно сдам к 10 июня. Но меня не устраивает цена за удаление в онкоцентре. Хотелось бы какую-то более вменяемую альтернативу с возможностью гистологии.

Давали такое же направление, которое потом нужно отнести хирургу в поликлинику по месту жительства. 

Он уже выписал кучу анализов, которые сдавала за пару дней, некоторые платно. Затем снова к хирургу записываться на день операции.

Все остальное бесплатно, гистология делается обязательно. 


  • 0

#3196
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Давали такое же направление, которое потом нужно отнести хирургу в поликлинику по месту жительства.
Он уже выписал кучу анализов, которые сдавала за пару дней, некоторые платно. Затем снова к хирургу записываться на день операции.
Все остальное бесплатно, гистология делается обязательно.

Заведующие моей поликлиники (консультативно-диагностическим и терапевтическим отделениями) клянутся-божатся, что в нашей поликлинике эта процедура не делается. Направление никто никуда не давал.
  • 0

#3197
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Заведующие моей поликлиники (консультативно-диагностическим и терапевтическим отделениями) клянутся-божатся, что в нашей поликлинике эта процедура не делается.

Направление - я имею в виду, что онколог дал Вам добро. Эту бумажку с его подписью к хирургу по месту жительства. Дальше уже с хирургом решать.

Неужели нет операционной в поликлинике, где хирурги проводят операции? И неужели нет оперирующих хирургов в местной поликлинике? 


  • 0

#3198
Pussy

Pussy
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Направление - я имею в виду, что онколог дал Вам добро. Эту бумажку с его подписью к хирургу по месту жительства. Дальше уже с хирургом решать.
Неужели нет операционной в поликлинике, где хирурги проводят операции? И неужели нет оперирующих хирургов в местной поликлинике?

Нет. И бумажки с подписью от онколога для хирурга у меня нет. Иначе бы я здесь не писала.
  • 0

#3199
Анна9

Анна9
  • Гость
  • 27 сообщений

Муж свои удалил в promoitalia, боялся дико, я его таким не видела никогда, под 100 к г мальчик и дрожжит, но все хорошо прошло, доктор молодец, помог успокоил его.


  • 0

#3200
Ольга Данилова_460428

Ольга Данилова_460428
  • Гость
  • 5 сообщений

мужчины они трусливые, поэтому редко ходят по больницам, предпочитают или не замечать или лечиться народными средствами. Хотя сейчас ситуация немного меняется.


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.