Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#3201
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Хотел ответить людям по поводу возможной диагностики новообразований и не могу!


Добрый день, можно ваши контакты
  • 0

#3202
dontspeak

dontspeak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У меня вопрос- может кто-то делал удаление множественных образований на теле за раз? Интересует удаление только лазером.Был хороший опыт,после которого не хочется никаких других альтернатив.


  • 0

#3203
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Хочу удалить 3 родинки. Как поняла, сначала нужно идти к онкологу, сдавать анализы. Есть у нас клиники, чтобы всё в одном месте сделать ?
  • 0

#3204
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В Бьютимеде - в сети клиник доктора Глоба все самые наисовременнейшие оборудования ото всего, ото всех проблем. Я и родинки у них свои удаляла и своих друзей. Обратно родинки не появлялись, бородавки тоже перестали расти после первой же процедуры. В общем, я их рекомендую )
  • 0

#3205
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У меня вопрос- может кто-то делал удаление множественных образований на теле за раз? Интересует удаление только лазером.Был хороший опыт,после которого не хочется никаких других альтернатив.


Три родинки и одна бородавка была удалена за раз в клинике Бьютимеде на Ауэзова.

Вначале беспокоила бородавка на пальце, которая очень мешалась, и вначале поехали в достаточно, но сейчас причины не помню, но нам пришлось уехать от них, и прямо на пути, я предложила ехать в Бьютимед, потому-что лично у меня было к ним полное доверие. Вот так приехали, ну и что-то порешали что хотим удалить всё и сразу. Давно это было, всех подробностей не помню, но факт, что спустя несколько лет одного раза хватило сразу всё оптом решить. Всё прошло хорошо. :-)
  • 0

#3206
Manisha(H)

Manisha(H)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста к кому можно обратиться на консультацию,чтобы посмотрели родинку?
  • 0

#3207
Manisha(H)

Manisha(H)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Дмитрий можно и мне ваши контакты.

Контакты отправил в личку.
Скиньте мне тоже пожалуйста
  • 0

#3208
Егорша

Егорша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Появилась родинка около года назад, в последнее время начала чесаться. Кроме того появляются мелкие папилломы.

Дмитрий Сергеевич дайте пожалуйста ваши контакты в личку для консультации. 


  • 0

#3209
Егорша

Егорша
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Появилась родинка около года назад, в последнее время начала чесаться. Кроме того появляются мелкие папилломы.

Дмитрий Сергеевич дайте пожалуйста ваши контакты в личку для консультации. 

Зашёл в ваш профиль, там есть координаты, воспользуюсь. 


  • 0

#3210
Vanilla_2801

Vanilla_2801
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, у моей мамы большая родинка, примерно 3х2 см, овальной формы, на голове, хотели бы удалить лазером. Скажите, пожалуйста, где можно это сделать, но так чтоб и анализ родинки, и само удалением сделать в одном месте? Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#3211
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

как то насчет родинок все же опасаюсь. А вот бородавки дело житейское. Сколько в детстве их удаляли народными способами. А сейчас в аптеке есть надежное средство Веррукацид. Капнешь, ждешь пока впитается и еще. Вокруг для страховки жирной мазью мажу. Через несколько дней чернеет и отпадает.


  • 0

#3212
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Хотел ответить людям по поводу возможной диагностики новообразований и не могу!


Здравствуйте! 1. Можно ли после удаления кондилом ставить вакцину «Гардасил 9»? Может ли она несмотря на инфицирование подавить развитие вирусов?
2. Что делать, если кондиломы чешутся? Ставлю уколы «Циклоферон»
3. Можно ли удалить образования внутри половых органах (труднодоступных местах)?
4. Если у меня ВПЧ, получается, всю жизнь буду страдать новообразованиями?

 

1 Вакцину ставить можно

2 Удалять

3 Можно

4 Все зависит от активности иммунитета

 

Подробнее на консультации (извините за краткость...)


  • 1

#3213
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день. Возникла необходимость в удалении 2 невусов на спине в районе лопатки. 1 постоянно травмируется лямками от белья и рюкзаков. Была на консультации онколога в поликлинике по месту жительства. Он направил на сдачу онкомаркера s100, который оказался в норме. Затем дал добро на удаление и отправил в онкоцентр на консультацию к онкохирургу. Онкохирург после осмотра дал добро на удаление скальпелем, при этом написав длиннющий список анализов (биохимия, коагулограмма, ВИЧ, гепатиты B,C,ФГ, микрореакция, ЭКГ, УЗИ брюшной полости и лимфоузла, мазок на цитологию и что-то там ещё) Все анализы ориентировочно сдам к 10 июня. Но меня не устраивает цена за удаление в онкоцентре. Хотелось бы какую-то более вменяемую альтернативу с возможностью гистологии.

Можно все это значительно упростить. В НИИ онкологии за родинку по 30 тыш и более лупят. Бюджетники, выживают. В личку напишу  детали...


  • 0

#3214
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

У меня вопрос- может кто-то делал удаление множественных образований на теле за раз? Интересует удаление только лазером.Был хороший опыт,после которого не хочется никаких других альтернатив.

Добрый день. Советую почитать еще про радиоволновой скальпель сургитрон. Дво достойных метода удаления - Радиоволновой и лазер.


  • 0

#3215
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Хочу удалить 3 родинки. Как поняла, сначала нужно идти к онкологу, сдавать анализы. Есть у нас клиники, чтобы всё в одном месте сделать ?

Добрый день. Все возможно. Контакты в личку отправлю.


  • 0

#3216
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Добрый день. Дмитрий можно и мне ваши контакты.

Контакты отправил в личку.
Скиньте мне тоже пожалуйста

 

Добрый день. Вот ловите. Если вдруг не пришло сообщение, попросите еще раз в личном сообщении.


  • 0

#3217
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте. Появилась родинка около года назад, в последнее время начала чесаться. Кроме того появляются мелкие папилломы.

Дмитрий Сергеевич дайте пожалуйста ваши контакты в личку для консультации. 

Добрый день. да. конечно...


  • 0

#3218
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте. Появилась родинка около года назад, в последнее время начала чесаться. Кроме того появляются мелкие папилломы.

Дмитрий Сергеевич дайте пожалуйста ваши контакты в личку для консультации. 

К сожалению не получается отправить  Вам личное сообщение. Тех.особенности сайта. Вы напишите мне в личку, думаю тогда получится.


  • 0

#3219
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Здравствуйте, у моей мамы большая родинка, примерно 3х2 см, овальной формы, на голове, хотели бы удалить лазером. Скажите, пожалуйста, где можно это сделать, но так чтоб и анализ родинки, и само удалением сделать в одном месте? Спасибо заранее за ответ.

Добрый день. Ответ в личку напишу


  • 0

#3220
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

как то насчет родинок все же опасаюсь. А вот бородавки дело житейское. Сколько в детстве их удаляли народными способами. А сейчас в аптеке есть надежное средство Веррукацид. Капнешь, ждешь пока впитается и еще. Вокруг для страховки жирной мазью мажу. Через несколько дней чернеет и отпадает.

С Родинками есть особенности, не спорю. Но должно быть понимание того, что своевременное и правильное удаление той или иной родинки на стадии ее доброкачественного состояния, есть профилактика развития (из нее же, при условии ее травматизации, инсоляции, гормональных особенностей организма) процесса озлакачествления.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.