Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#3141
Dina Arslan

Dina Arslan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Удаляла три большие родинки,правда в 2012 году в «Красивая Работа» на толе би .тоже хочу удалить ещё несколько.вилела страницу в Инстаграм,правда другого врача.надо бы поискать
  • 0

#3142
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Всем привет, подскажите пожалуйста на теле выросла бородавка. Уже давно хотел ченить сделать с ней, но как то забывал. Где и главное по чем удаляют разные рода не нужные отростки?

Добрый день. Подобные образования нужно удалять. В Личку напишу контакты.

 

Дмитрий, можно и мне ваши контакты в личку. Тоже есть родинка которая выросла и мешает ..


  • 0

#3143
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Здравствуйте, перед удалением нужно сходить к онкологу. У меня родинки имеено на лице. К какому сходить? Просто на Утепова илти или на Абая? Я даже не знаю куда сунуться. Спасибо за отв

По месту жительства в поликлинике. Начните с этого. Я ходила по месту жительства. Потом пошла удалила у Дмитрия Дубинина. Родинку сдали на анализ, пришла отрицательная. 


  • 0

#3144
tatyana62

tatyana62
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Доброго дня. Попросили узнать. На верхнем веке, внутри начала расти родинка. Мешает обзору. Как её можно удалить? Заранее благодарю.

Добрый день. В личку напишу контакты по поводу удаления подобного образования.

 

Здравствуйте! Уменя такая же проблема, образование, похожее на бородавку, на верхнем веке на слизистой. Была в Малицкой, сказали надо в глазной институт обращаться. Там сказали надо вырезать, прижигать не надежно. Можете посоветовать как лучше удалить?


  • 0

#3145
ИнуляИнуля

ИнуляИнуля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я сама не сталкивалась, но моя подруга бородавки удаляла с помощью Papiderm (https://kazakhstan.a...-kupit-v-astane). Это капли и если не ошибаюсь, то их можно пить и мазать на бородавку. Это средство помогло безболезненно избавиться от нежелательных наростов на коже, убить все патогенные микроорганизмы и блокировать возникновение новых бородавок. 


  • -3

#3146
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений



Всем привет, подскажите пожалуйста на теле выросла бородавка. Уже давно хотел ченить сделать с ней, но как то забывал. Где и главное по чем удаляют разные рода не нужные отростки?

Добрый день. Подобные образования нужно удалять. В Личку напишу контакты.
Дмитрий, можно и мне ваши контакты в личку. Тоже есть родинка которая выросла и мешает ..
Добрый день. Все контакты отправил в личном сообщении.
  • 0

#3147
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений



Доброго дня. Попросили узнать. На верхнем веке, внутри начала расти родинка. Мешает обзору. Как её можно удалить? Заранее благодарю.

Добрый день. В личку напишу контакты по поводу удаления подобного образования.
Здравствуйте! Уменя такая же проблема, образование, похожее на бородавку, на верхнем веке на слизистой. Была в Малицкой, сказали надо в глазной институт обращаться. Там сказали надо вырезать, прижигать не надежно. Можете посоветовать как лучше удалить?
Добрый день. В личку отправлю адрес и контакты где можно удалить образование на веке без грубых вмешательств.
  • 0

#3148
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений



Доброго дня. Попросили узнать. На верхнем веке, внутри начала расти родинка. Мешает обзору. Как её можно удалить? Заранее благодарю.

Добрый день. В личку напишу контакты по поводу удаления подобного образования.
Здравствуйте! Уменя такая же проблема, образование, похожее на бородавку, на верхнем веке на слизистой. Была в Малицкой, сказали надо в глазной институт обращаться. Там сказали надо вырезать, прижигать не надежно. Можете посоветовать как лучше удалить?
Добрый день. В личку отправлю адрес и контакты где можно удалить образование на веке без грубых вмешательств.
  • 0

#3149
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Добрый день!
Скажите, к какому врачу нужно обратиться на счет родинки? Дерматологу или сразу к онкологу? Или к хирургу?
  • 0

#3150
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Да, папилломы появляются из-за вируса)) Причем он есть практически у всех людей. А удалить их можно веррукацидом. Выше много информации о нем. Стоит он копейки, а папилломы убирает насовсем буквально за день-два.

Добрый день! На шее выпуклые - это папилломы?
  • 0

#3151
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Не только. У Малицкой есть онкодерматолог, Ивакин. Я к нему ходила. По пятницам скидка 15% на все. Удалили сразу же. Через час на работе уже была

А детей он смотрит?
Каким методом вам удаляли?
  • 0

#3152
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Здравствуйте!
У ребенка 9-ти лет, родинка увеличивается в 2 раза за год. 
Где можно проверить и проконсультироваться ?
 
Спасибо !

Добрый день. Нудно ее посмотрель. Контакты скинул в личку.

Добрый день! Можно мне тоже контакты, пожалуйста?
  • 0

#3153
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Не только. У Малицкой есть онкодерматолог, Ивакин. Я к нему ходила. По пятницам скидка 15% на все. Удалили сразу же. Через час на работе уже была

А детей он смотрит?
Каким методом вам удаляли?

 

Не знаю, позвоните на ресепшен. Удаляли лазером


  • 0

#3154
kirpicik

kirpicik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Доброго дня. Попросили узнать. На верхнем веке, внутри начала расти родинка. Мешает обзору. Как её можно удалить? Заранее благодарю.

Добрый день. В личку напишу контакты по поводу удаления подобного образования.
Здравствуйте! Уменя такая же проблема, образование, похожее на бородавку, на верхнем веке на слизистой. Была в Малицкой, сказали надо в глазной институт обращаться. Там сказали надо вырезать, прижигать не надежно. Можете посоветовать как лучше удалить?
Добрый день. В личку отправлю адрес и контакты где можно удалить образование на веке без грубых вмешательств.
ДД. И мне в личку можно пожалуйста контакты.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  • 0

#3155
Ainura Atahanova

Ainura Atahanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Дмитрий можно и мне ваши контакты.

Сообщение отредактировал Ainura Atahanova: 05.01.2019, 17:56:43

  • 0

#3156
Polina35

Polina35
  • Гость
  • 25 сообщений

Если бородавок или папиллом мало - ну одна-две, тогда есть смысл обратиться в клинику. А у меня была целая россыпь папиллом на шее. Удаление очень дорого стоило, потому что считают поштучно. Проще и дешевле удалить их аптечным веррукацидом. 


  • 0

#3157
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Добрый день, хотела бы спросить сколько стоит убрать родинку до 5мм в диаметре на лице, сотрудница убирала лазером, но у нее опять через несколько месяцев она появилась, и ещё кто нибудь в курсе в кожвендиспансере чем удаляют родинки? Чтобы дешевле было, может быть на спине там убрать, а на лице по вашим отзывам, все пишут про Дмитрия. Спасибо
  • 0

#3158
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Позвонила в кожвен, там удаляют азотом, кто нибудь удалял так? Расскажите
  • 0

#3159
BBN Astana

BBN Astana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Меня особо не мешали бородавки, но заметил после применения этого продукта бородавки постепенно исчезли. Следов даже не остались. Теперь всем рекомендую. Пишите в личку.


  • 0

#3160
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Здравствуйте!
У ребенка 9-ти лет, родинка увеличивается в 2 раза за год. 
Где можно проверить и проконсультироваться ?
 
Спасибо !

Добрый день. Нудно ее посмотрель. Контакты скинул в личку.

Добрый день! Можно мне тоже контакты, пожалуйста?

Добрый день. Все контакты отправил в личку. Прошу прощения что поздно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.