Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#3121
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня на ноге возле пятки родинка, делала педикюр и случайно ее повредила((, теперь она сильно чешется и на нее больно наступать.((

Надо ли ее удалить? Сколько стоит удаление одной родинки и куда лучше обратится? Заранее спасибо за консультацию!


  • 0

#3122
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Очень эстетично и красиво смотрится тело без бородавок, сам планирую себе удалить подмышкой

Удаляйте, только аккуратно, следуя инструкции. И помните, что больше чистотела, не значит лучше. Может быть химический ожег. Если будут вопросы, напишите в личку. С Ув. Дмитрий Дубинин. 

 

 Добрый день,

Подскажите пожалуйста где вы принимаете? 

У сына подошвенная бородавка, нужна консультация и в дальнейшем удаление. Хотелось в условиях клиники.

Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#3123
Polina35

Polina35
  • Гость
  • 25 сообщений

Появились очень мелкие папилломы на теле, но их уже порядком. Раньше электрокогулятором удаляла, но они через некоторое время все равно появляются. Сечас этот метод сильно подорожал, лазером еще дороже. Кто знает где подешевле удалить их можно или может какое то внутреннее средство есть. Говорят что они вирусной природы.

Да, папилломы появляются из-за вируса)) Причем он есть практически у всех людей. А удалить их можно веррукацидом. Выше много информации о нем. Стоит он копейки, а папилломы убирает насовсем буквально за день-два.


  • 0

#3124
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

вопрос - а где можно найти Веррукацид? Где вы в последний раз его видели? 

я безрезультатно спросила в паре ближайших аптек, и посмотрела в инете, он есть в наличии на одном единственном сайте, но трубку они не берут и на запросы не отвечают. 


  • 0

#3125
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

вопрос - а где можно найти Веррукацид?

Уже отвечал:

Он не зарегистрирован в реестре ЛС (http://www.ndda.kz/c...ory/search_prep).
Там в составе фенол, поэтому он запрещен в Казахстане.
Но можно купить в интернет-аптеке Likitoria (https://likitoria.kz...errucacid.html)

Но у них дорогая доставка и есть ограничение на минимальный заказ.
  • 0

#3126
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

вопрос - а где можно найти Веррукацид?

Уже отвечал:

Он не зарегистрирован в реестре ЛС (http://www.ndda.kz/c...ory/search_prep).
Там в составе фенол, поэтому он запрещен в Казахстане.
Но можно купить в интернет-аптеке Likitoria (https://likitoria.kz...errucacid.html)

Но у них дорогая доставка и есть ограничение на минимальный заказ.

 

 

спасибо! вот до этих ребят я сразу не дозвонилась и не дописалась. 


  • 0

#3127
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений
Тоже не могу до них дозвониться
  • 0

#3128
ГаечкаЛю

ГаечкаЛю
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто нибудь находил ещё где то Веррукацид?
  • 0

#3129
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Очень эстетично и красиво смотрится тело без бородавок, сам планирую себе удалить подмышкой

Удаляйте, только аккуратно, следуя инструкции. И помните, что больше чистотела, не значит лучше. Может быть химический ожег. Если будут вопросы, напишите в личку. С Ув. Дмитрий Дубинин. 

 

 Добрый день,

Подскажите пожалуйста где вы принимаете? 

У сына подошвенная бородавка, нужна консультация и в дальнейшем удаление. Хотелось в условиях клиники.

Заранее спасибо за ответ.

 

Добрый день. Контакты в личку отправил.


  • 0

#3130
Таня11

Таня11
  • Гость
  • 10 сообщений
Дмитрий, у меня на лице начала очень активно рости родинка. Подскажите где вы принимаете и ваши контактные номера. Заранее благодарю за ответ
  • 0

#3131
Вероничка

Вероничка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Может желающие купить Веррукацид, соберемся вместе и сделаем совместный заказ? разделим доставку на всех, так дешевле получится.

 
  • 0

#3132
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Где-то делают удаление бородавок жидким азотом? Сколько стоит такая процедура и к кому можно записываться? Бородавка на пальце.


  • 0

#3133
Вероничка

Вероничка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто нибудь находил ещё где то Веррукацид?

Купила сегодня в центральной аптеке на Фурманова
  • 0

#3134
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Дмитрий, у меня на лице начала очень активно рости родинка. Подскажите где вы принимаете и ваши контактные номера. Заранее благодарю за ответ


Добрый день. Контакты отправлю в личку.
  • 0

#3135
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Доброе утро. Кто-нибудь пользовался Клареол гелем? Поделитесь мнением, пожалуйста.
  • 0

#3136
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Кто нибудь находил ещё где то Веррукацид?

На Фурманова в Аптеке№2 (Центральная)


  • 0

#3137
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

вот только я бы не валила в одну кучу родинки и бородавки. Бородавки как говорится дело житейское, их раньше любая бабка отшептывала, отмазывала. А на родинки по моему никакая народная медицина не замахивалась, это только сейчас лазеры всякие появились. А для бородавок сейчас вместо бабок да, веррукацид вполне сойдет, очень действенное средство.


  • 0

#3138
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хочу написать отзыв на работу Дмитрия Дубинина. Вышла на него здесь на сайте. У меня очень много родинок. Весной одна из них начала расти. Дмитрий мне удали 2 моих родинок, пойду еще. На лице шрамов не осталось совсем. Я очень довольна его работой. Быстро, четко. Писать отзыв не торопилась, читала, что бывают последствия, но прошло полгода, уже имею право сказать, что удаление сделано очень хорошо. Мужу сегодня Дмитрий удалил папилломы. Быстро и качественно. Сейчас денег подсоберу и пойду на оставшуюся 1/3 родинок, которые хочу удалить. 


Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 18.10.2018, 22:16:33

  • 1

#3139
Mark Donelli

Mark Donelli
  • Гость
  • 10 сообщений

Супруга тоже хочет родинку удалить. А я вот что-то в этой затее сомневаюсь...


  • 0

#3140
Анастасия Ш.

Анастасия Ш.
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте, перед удалением нужно сходить к онкологу. У меня родинки имеено на лице. К какому сходить? Просто на Утепова илти или на Абая? Я даже не знаю куда сунуться. Спасибо за ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.