Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2661
Ирина ким

Ирина ким
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! http://vse.kz/user/1...ch-hirurg/Можно в личку контакты?
  • 0

#2662
Ghost7

Ghost7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Можно мне тоже контакты в личку по поводу удаления папиллом, у онколога был, отправил на удаление. Спасибо!
  • 0

#2663
Ghost7

Ghost7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Недавно посещал mlc на шевченко, зарядили мне 50 000!!! Вообщем неадекват какой-то по ценам...
  • 0

#2664
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день!
Будьте добры подскажите, по поводу удаления родинок, надо сходить в поликлинику чтобы отправили к онкологу для начала или сразу идти в онкоинститут?
  • 0

#2665
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день!
Будьте добры подскажите, по поводу удаления родинок, надо сходить в поликлинику чтобы отправили к онкологу для начала или сразу идти в онкоинститут?
  • 0

#2666
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
И подскажите еще плз толкового онколога?
  • 0

#2667
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


ДД! подскажите пожалуйста можно ли удалить папиломы во время беременности?

Доброго дня!
Во время беременности удалять папилломы можно. Вопрос только в том, какой срок беременности, нет ли угрозы и нет ли алергии на обезболивающие, которые будут применяться при удалении.
добрый день!
Можно мне тоже контакты в личку?
  • 0

#2668
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Gost 7 - что касается стоимости процедур, то это зависит от объема работы. По всей видимости доктор решил, что цена в 50.000 тг будет адекватной для вашего объема работы. Я вам отписал в личку, что Вам нужно будет сделать. 


  • 0

#2669
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день!
Будьте добры подскажите, по поводу удаления родинок, надо сходить в поликлинику чтобы отправили к онкологу для начала или сразу идти в онкоинститут?

Доброго дня! Для начала Вы приходите на осмотр к доктору, который занимается удалением подобных образований. Контакты в личку скину.


  • 0

#2670
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Если кому не ответил по поводу контактов, сорри! Пропускная способность форума не позволяет часто слать личные сообщения. Но если Вы будете писать мне в личные сообщения, с просьбой ..... то отвечу всем!!!


  • 1

#2671
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


B вновь здравствуйте, получила консультацию онколога-дерматолога, он дал мне заключение на удаление родинки, но непременно с гистологическим исследованием. Подскажите, где в Алматы недорого и качественно можно и саму операцию провести и анализ провести?

Добрый день в личку отпишу адреса и контакты по поводу удаления с гистологическим исследованием.

И мне пожалуйста можно контакты
  • 0

#2672
lawer

lawer
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Добрый день! А можно пожалуйста в личку тоже контакты врачей для удаления родинки. С гистологическим исследованием. Заранее благодарна.
  • 0

#2673
Zhanros

Zhanros
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, для удаления папилломы, обязательная процедура гистологическая исследование, или можно сразу к врачу? 

Можно в личику контакты врачей, для удаления папилломы

 

Благодарю,


  • 0

#2674
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Скажите, пож., а папилломы крупные, некоторые достигают 5 мм нужно тоже обследовать у онколога прежде, чем удалять? 


  • 0

#2675
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день! А можно пожалуйста в личку тоже контакты врачей для удаления родинки. С гистологическим исследованием. Заранее благодарна.

Все контакты отправил в личку.


  • 0

#2676
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, для удаления папилломы, обязательная процедура гистологическая исследование, или можно сразу к врачу? 

Можно в личику контакты врачей, для удаления папилломы

 

Благодарю,

Доброго дня!

Если это действительно папиллома, то нет необходимости проводить гистологическое исследование. Удалили и забыли!!! Что касается контактов по поводу удаления, отпишу в личку.


  • 0

#2677
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Скажите, пож., а папилломы крупные, некоторые достигают 5 мм нужно тоже обследовать у онколога прежде, чем удалять? 

Доброго дня! Все образования, перед удалением, должны осматриваться врачем, на предмет возможного озлакачествления. Лучше всего конечно онкологом. Но если Вы решили их удалить, и врач, который будет удалять, говорит, что все хорошо, это обычные папилломы, и у него сомнений на этот счет нет, то нет смысла идти к онкологу.


  • 0

#2678
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

B вновь здравствуйте, получила консультацию онколога-дерматолога, он дал мне заключение на удаление родинки, но непременно с гистологическим исследованием. Подскажите, где в Алматы недорого и качественно можно и саму операцию провести и анализ провести?

Добрый день в личку отпишу адреса и контакты по поводу удаления с гистологическим исследованием.

И мне пожалуйста можно контакты

 

Да, конечно! отпишу.


  • 0

#2679
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем доброго дня! Еще раз просьба, кому нужны контакты по поводу удаления поверхностных кожных образований, пишите с этой просьбой в личку, т.к. пропускная способность форума не позволяет всем подряд писать личные сообщения.


  • 0

#2680
Ялика

Ялика
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД, можно мне тоже контакты. Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.