Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2621
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

ДД! Где удалить ребенку 7 лет бородавки (подошва и указательный палец).  Где лазером удалить можно? Карандаш Криофарма у нас не дал никакого результата. 

Если в Алматы,то я сынуле (тогда было 4) удаляли на Космонавтов выше Абая, если не ошибаюсь Дарус. 


  • 0

#2622
alicsa

alicsa
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

Подскажите, где/как удалить папиллому на веке? Кто этим занимается, дерматолог, окулист, хирург? Заранее спс!

Папилломы или др. образования на веках могут удалять либо окулисты либо дерматокосметологи. Главное что бы метод удаления был подходящим. А это или радиоволновой скальпель либо лазер. Контакты по поводу удаления скинул в личку.

А мне тоже можно контакты в личку

 

Все контакты отправил в личку.

 

ДД, можно мне тоже контакты. Хочу показать врачу родинки. Спасибо!


  • 0

#2623
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю alicsa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2624
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю alicsa вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2625
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений

B вновь здравствуйте, получила консультацию онколога-дерматолога, он дал мне заключение на удаление родинки, но непременно с гистологическим исследованием. Подскажите, где в Алматы недорого и качественно можно и саму операцию провести и анализ провести?


  • 0

#2626
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

B вновь здравствуйте, получила консультацию онколога-дерматолога, он дал мне заключение на удаление родинки, но непременно с гистологическим исследованием. Подскажите, где в Алматы недорого и качественно можно и саму операцию провести и анализ провести?

Добрый день в личку отпишу адреса и контакты по поводу удаления с гистологическим исследованием.


  • 0

#2627
таня64

таня64
  • Гость
  • 32 сообщений

 

B вновь здравствуйте, получила консультацию онколога-дерматолога, он дал мне заключение на удаление родинки, но непременно с гистологическим исследованием. Подскажите, где в Алматы недорого и качественно можно и саму операцию провести и анализ провести?

Добрый день в личку отпишу адреса и контакты по поводу удаления с гистологическим исследованием.

 

У меня такая же проблема. Можно и мне в личку ваш адрес и контакты


  • 0

#2628
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Скажите, пож-та, где можно удалить родинки на лице сургитроном? Есть ли отзывы именно по этому виду удаления? И еще вопрос. Щас уже солнце активное. Стоит ли удалять или подождать осени? Спс
  • 0

#2629
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Скажите, пож-та, где можно удалить родинки на лице сургитроном? Есть ли отзывы именно по этому виду удаления? И еще вопрос. Щас уже солнце активное. Стоит ли удалять или подождать осени? Спс

Добрый день. По поводу удаления сургитроном отпишу в личку (контакты и др.). Данный способ удаления является наиболее щадящим, контролируемым по глубине воздействия и этим способом всегда можно взять материал для гистогогического исследования. После удаления, от солнца нужно прятаться и зимой и летом. Нельзя будет специально загарать. А то что Вы прошлись под солнцем от дома до машины, ничего страшного. Все более тонкие моменты узнаете на бесплатной консультации.

Удачи!


  • 0

#2630
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю COSMED вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2631
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем доброго дня!
Проблема удаления поверхностных кожных образований всегда интересовала тех, у кого есть подобные "выросты" на коже. 
И вроде бы она мешает, но страшно удалять, ведь говорят что если удалить родинку, то непременно заболеешь раком. 
Да, не скрою, есть определенные опасения, но лишь в тех случаях, когда то или иное образование имеет склонность к малигнизации (озлакачествлению). 
Для того что бы не ошибиться, дам основные рекомендации, на что нужно обращать вниманее при осмотре того или иного образования.
Хорошие (доброкачественные ) образования - имеют правильную форму (круг или овал), равномерный окрас (светлый или темный), не болят, не чешутся, растут медленно (всю жизнь вместе с Вами).
Плохие (злокачественные) или сомнительные - неправильная форма, неравномерный окрас, изменение цвета (потемнение или осветление),  зуд,   кровоточивость в покое или при легкой травматизации, быстрый рост (за 1-3 месяца или быстрее увеличение в 1 и более раз), выпадение волос из образования, покраснение самого образования или вокруг (при отсутствии травматизации).
Вот те моменты на которые стоит обращать внимание в первую очередь, думая о возможности удаления того или иного образования на коже. И не надо этого бояться, самое главное ВОВРЕМЯ прибегнуть к ПРАВИЛЬНОМУ методу лечения (удаления).
Если появятся вопрсы, звоните, пишите. С Ув. Дмитрий Сергеевич Дубинин.
Желаю всем Удачи!

  • 0

#2632
NyunyushA

NyunyushA
  • Гость
  • 47 сообщений

дд! у меня 2 крупных родинки в интимном месте. одна со мной с рождения, вторая лет так 8-9. раньше стыдно было обращаться в мед. учреждения, а сейчас оч мешают. знает кто нибудь хорошего дерматолога, онколога который работает с интимными зонами? зарание спасибо!


  • 0

#2633
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

дд! у меня 2 крупных родинки в интимном месте. одна со мной с рождения, вторая лет так 8-9. раньше стыдно было обращаться в мед. учреждения, а сейчас оч мешают. знает кто нибудь хорошего дерматолога, онколога который работает с интимными зонами? зарание спасибо!

Добрый день. Всю информацию по поводу консультации и удаления отправлю Вам в личку.


  • 0

#2634
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

можно мне тоже контакты по удалению родинок с гистологическим иследованием?

 

И вообще я так поняла, сначала удаляют, а потом исследуют?Или врач сначала смотрит и говорит можно/нужно ли удалять или нет?


  • 0

#2635
Милана35

Милана35
  • Гость
  • 18 сообщений

Мне нужно удалить гемангиому у ребенка, размер 3см. Посоветуйте где это можно сделать максимально без боли?


  • 0

#2636
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Нужно удалить ребенку бородавку на пальце. Уже лечились в двух клиниках, бородавка осталась, стали появляться новые. И нужно взрослому показать на лице какое то непонятное новое красное образование, это сначала к онкологу обращаться?
  • 0

#2637
crazyscraper

crazyscraper
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Доброго всем дня! По поводу контактов докторов - онкологов и удаления родинок папиллом бородавок, всем отпишу в личку. Вы только попросите.... :)  

ДД! Можно мне контакты врача онко-дерматолога в Алматы, спасибо !!


  • 0

#2638
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

можно мне тоже контакты по удалению родинок с гистологическим иследованием?

 

И вообще я так поняла, сначала удаляют, а потом исследуют?Или врач сначала смотрит и говорит можно/нужно ли удалять или нет?

Доброго дня! Контакты по поводу удаления и консультации отписал в личку. 

 

А что касается гистологического исследования, то оно действительно делается только после иссечения образования.


  • 0

#2639
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Мне нужно удалить гемангиому у ребенка, размер 3см. Посоветуйте где это можно сделать максимально без боли?

Доброго дня! Все контакты отправил в личку.


  • 0

#2640
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Нужно удалить ребенку бородавку на пальце. Уже лечились в двух клиниках, бородавка осталась, стали появляться новые. И нужно взрослому показать на лице какое то непонятное новое красное образование, это сначала к онкологу обращаться?

Доброго дня! Да Вы можете для начала обратиться к онкологу. Лучше в Малицкую. Там принимает Ивакин Алексей Алексеевич. И после того как он скажет что можно удалять с целью эстетики, то нужно подобрать метод удаления. Как будет на руках заключение онколога, отпишитесь, я дам контакты для консультации по поводу удаления.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.