Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2161
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
При использовании электрокоагулятора или диодного лазера такие проблемы не редкость... СО2-лазер, в этом отношении куда более эстетичнее... Но, в любом случае, до получения "финального" вида требуется до полугода, при условии выполнения рекомендаций врача... К тому-же, новообразования в области век с их ростом попадают в поля периферического зрения, что со временем приводит к развитию косоглазия. Так, что, выбирайте сами, что лучше)))
  • 1

#2162
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите, пожалуйста, Ваш адрес. Вы отправляете на какие-нибудь анализы? Спасибо.
  • 0

#2163
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Контакты клиники в моём профиле. Дополнительные методы исследований только при их необходимости.
  • 0

#2164
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Контакты клиники в моём профиле. Дополнительные методы исследований только при их необходимости.


Спасибо. И еще вопрос: Лучше это делать сейчас, пока нет палящего солнца?
  • 0

#2165
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений


Контакты клиники в моём профиле. Дополнительные методы исследований только при их необходимости.

Спасибо. И еще вопрос: Лучше это делать сейчас, пока нет палящего солнца?

Процедура не сезонная.
  • 0

#2166
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Процедура не сезонная.


А сколько можно за раз удалить?
  • 0

#2167
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Позвоните, плз, на ресепшен клиники - вам всё подробно объяснят...
  • 0

#2168
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
доброго времени суток. а если вообще не пользоваться контратубексом?
  • 0

#2169
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Ничего страшного определенно не произойдет...))) Но, нанести его раз в сутки, перед сном - совсем не сложно. Видимо, у вас трудности с его приобретением: продаётся он не везде, в основном в сети Центральных аптек (Фурманова-Гоголя и Ауэзова-Габдуллина). Стоит он совсем недорого, и результаты применения в сравнении с аналогичным Цикатриксом совершенно идентичны.
  • 0

#2170
Glavnii_Leopold

Glavnii_Leopold
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Позвоните, плз, на ресепшен клиники - вам всё подробно объяснят...


Спасибо. Обязательно позвоню.
  • 0

#2171
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ДВ! Вопрос к доктору - подскажите какие процедуры проводят в Вашей клинике при гиперпигментации на теле и лице. Не беспокоят, но с точки зрения эстетики, хотелось бы иметь чистый кожный покров. Давно сдавала биохимический анализ (был повышенный тимол).
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2172
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

ДВ! Вопрос к доктору - подскажите какие процедуры проводят в Вашей клинике при гиперпигментации на теле и лице. Не беспокоят, но с точки зрения эстетики, хотелось бы иметь чистый кожный покров. Давно сдавала биохимический анализ (был повышенный тимол).
Заранее спасибо за ответ.

По одному результату повышенной тимоловой пробы невозможно дифференцировать диагноз, но если она существенно превышает норму, то можно думать и о заболевании печени, о почечной патологии, протекающем с нефротическим синдромом, системных заболеваниях, таких как ревматизм, ревматоидный полиартрит, склеродермия и пр. Тимоловую пробу необходимо оценивать только в совокупности с другими видами исследований, к тому-же, кровь для биохимических исследований нужно сдавать строго на голодный желудок и она должна доставляться в лабораторию не позднее 2 часов после забора. Т.е. вам необходимо предварительно проконсультироваться у врача-гепатолога.
Ну, а лечение гиперпигментаций в нашей клинике осуществляется врачами-дерматологами. Производится каталитическое отшелушивание рогового слоя эпидермиса с помощью мезотерапии, химического пилинга, ультразвукового метода, микротоковой терапии и массажа жидким азотом. Также, применяется лазерный фракционный термолиз, но опять-таки с предварительной подготовкой и контролем после процедуры. Т.е, только комплексный подход позволяет решить проблемы пигментаций различной этиологии.

Сообщение отредактировал +oldy: 12.11.2012, 11:35:54

  • 0

#2173
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений



Всем привет! Меня беспокоит выпуклая родинка на кончике носа. Хотела бы ее удалить. Подскажите плиз где это лучше сделать в Астане. Заранее спасибо!



В Астане попробуйте обратиться в центр "Дарус".


Спасибо, но в центре "Дарус" я не хочу, так ка я там уже удаляла бородавку лазером, мне совершено не понравилось качество сервиса. Посоветуйте другие места плиз! Заранее спасибо!

Записалась в "Дарус" на консультацию по поводу удаления лазером новообразований, в итоге ушла с испорченным настроением. Так как, записавшись на консультацию за неделю, приехала на 10 минут раньше назначенного, причем отпросившись с работы. В итоге прождав пол часа, "поцеловала" дверь и ушла. Очень жаль, что клиника не уважает и не ценит время своих потенциальных клиентов.
  • 0

#2174
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


ДВ! Вопрос к доктору - подскажите какие процедуры проводят в Вашей клинике при гиперпигментации на теле и лице. Не беспокоят, но с точки зрения эстетики, хотелось бы иметь чистый кожный покров. Давно сдавала биохимический анализ (был повышенный тимол).
Заранее спасибо за ответ.

По одному результату повышенной тимоловой пробы невозможно дифференцировать диагноз, но если она существенно превышает норму, то можно думать и о заболевании печени, о почечной патологии, протекающем с нефротическим синдромом, системных заболеваниях, таких как ревматизм, ревматоидный полиартрит, склеродермия и пр. Тимоловую пробу необходимо оценивать только в совокупности с другими видами исследований, к тому-же, кровь для биохимических исследований нужно сдавать строго на голодный желудок и она должна доставляться в лабораторию не позднее 2 часов после забора. Т.е. вам необходимо предварительно проконсультироваться у врача-гепатолога.
Ну, а лечение гиперпигментаций в нашей клинике осуществляется врачами-дерматологами. Производится каталитическое отшелушивание рогового слоя эпидермиса с помощью мезотерапии, химического пилинга, ультразвукового метода, микротоковой терапии и массажа жидким азотом. Также, применяется лазерный фракционный термолиз, но опять-таки с предварительной подготовкой и контролем после процедуры. Т.е, только комплексный подход позволяет решить проблемы пигментаций различной этиологии.

Спасибо за исчерпывающий ответ! Я сама думала, о походе сначала к гепатологу, а потом уже к Вам. Подскажите теперь пож-та квалифицированного гепатолога. И можно получать лечение во время лактации.
  • 0

#2175
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Воспользуйтесь функцией "поиск", есть такая тема...
  • 1

#2176
YarOl

YarOl
  • Гость
  • 6 сообщений
Не соглашайтесь на удаление папилом(особенно подошвенных) ,вам их конечно удалят, но после лазера в любом случае отстается след, ладно если это на ноге или руке, а вот если они на лице?после удаления эти папиломы появятся вновь.Не поленитесь и потратьте это время на поднятие иммунитета и они пройдут сами собой без следа.Это дело не быстрое, но лучше так чем куча шрамов.Удалять их бесконечно невозможно! вы потратите кучу денег и нервов(от того что они появляются вновь и вновь), а к тому же остаточное явление на коже после удаления.

Сообщение отредактировал YarOl: 14.11.2012, 12:45:06

  • 0

#2177
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Не соглашайтесь на удаление папилом(особенно подошвенных) ,вам их конечно удалят, но после лазера в любом случае отстается след, ладно если это на ноге или руке, а вот если они на лице?после удаления эти папиломы появятся вновь.Не поленитесь и потратьте это время на поднятие иммунитета и они пройдут сами собой без следа.Это дело не быстрое, но лучше так чем куча шрамов.Удалять их бесконечно невозможно! вы потратите кучу денег и нервов(от того что они появляются вновь и вновь), а к тому же остаточное явление на коже после удаления.

:faceoff: Какая-то жуть... YarOl - расскажите вашу историю подробнее, но предварительно потрудитесь почитать ветку (примерно с 60-70 стр), где можно найти ответы по вашей проблеме... Эмоциональные посты надо подкреплять какими-то фактами, заставившими вас написать такую ахинею...
  • 1

#2178
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений


Не соглашайтесь на удаление папилом(особенно подошвенных) ,вам их конечно удалят, но после лазера в любом случае отстается след, ладно если это на ноге или руке, а вот если они на лице?после удаления эти папиломы появятся вновь.Не поленитесь и потратьте это время на поднятие иммунитета и они пройдут сами собой без следа.Это дело не быстрое, но лучше так чем куча шрамов.Удалять их бесконечно невозможно! вы потратите кучу денег и нервов(от того что они появляются вновь и вновь), а к тому же остаточное явление на коже после удаления.

:faceoff: Какая-то жуть... YarOl - расскажите вашу историю подробнее, но предварительно потрудитесь почитать ветку (примерно с 60-70 стр), где можно найти ответы по вашей проблеме... Эмоциональные посты надо подкреплять какими-то фактами, заставившими вас написать такую ахинею...

Почему же жуть???? Очень даже согласна с Yarol, у меня тож была такая проблема как папиломы, причём множественные.Походы по врачам кроме как потраченных в приличном количестве денег, никакого результата не дали....предложили удаление лазером...аха их штук 50 ....а стоимость одной от 5000тыщ, в завасимости от размера,так дело даже не в этом....а какой толк их удалять, когда они появляются снова и снова????надо лечить проблему, а не тупо удалять.Я уже писала в этом посте что я пила для поднятия иммунитета и вот не поверите, всё прошло само собой.Вас как врача по этим проблемам я конечно понимаю, у Вас свои методы, но личить всё же нужно изнутри(вы об этом тоже говорите) я просто подтверждаю факт.Ничего личного
  • 0

#2179
mirror777

mirror777
  • Гость
  • 7 сообщений
Было много папилом на теле, все удалил с помощью Леккер Чистотел. Суперчистотело не помогло. Леккер пришлось покупать в Москве, в Алматы на тот момент не было, как сейчас - не знаю.
Однако, осталась проблема - не знаю, как удалить пару папилом на веках :( и пару жировиков на лице. Что посоветуете?
  • 0

#2180
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

....предложили удаление лазером...аха их штук 50 ....а стоимость одной от 5000тыщ,
надо лечить проблему, а не тупо удалять у Вас свои методы,
но личить всё же нужно изнутри(вы об этом тоже говорите) я просто подтверждаю факт.Ничего личного

:faceoff: Похоже, что вы тоже не удосужились почитать предыдущие посты... Откуда столько блондинок?
1. Цена от 5 тыс. за папиллому - это из области фантастики. Покажите прайс любой клиники, с такими ценами, хоть на Уолл-стрит, и я публично съем свой колпак :rotate: Думается мне - вас обманули и дали гораздо лучший мех ;)
К сведению: цена на удаление папиллом в нашей клинике не превышает 500 тг. и в случаях множественных образований при генерализованной форме папилломатоза заниматься их подсчётом нецелесообразно, т.к. порой их количество превышает несколько сотен и стоимость определяется по зонам или по затраченному времени на их удаление, что получается в разы дешевле и доступно самым широким слоям населения, включая пенсионеров.
Ну, а о методах лечения и профилактики папилломавирусной инфекции - опять-таки, плз, на предыдущие страницы... :hi:

Сообщение отредактировал +oldy: 14.11.2012, 19:38:16

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.