Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2181
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений

Откуда столько блондинок?


Ну зачем же так обижать прекрасную половину человечества с светлым цветом волос?Можно было и более гуманно выразить свои мысли, не обижая никого :dont: вы же всё таки врач!!!!!! столько литературы читаете...столько умного пишите.... и так некрасиво излагаете свои мысли :faceoff: PS: Интерес потерян, в ответе не нуждаюсь
  • 0

#2182
YarOl

YarOl
  • Гость
  • 6 сообщений

Откуда столько блондинок?


Ну зачем же так обижать прекрасную половину человечества с светлым цветом волос?Можно было и более гуманно выразить свои мысли, не обижая никого :dont: вы же всё таки врач!!!!!! столько литературы читаете...столько умного пишите.... и так некрасиво излагаете свои мысли :faceoff: PS: Интерес потерян, в ответе не нуждаюсь

Поддерживаю.Стыдно!!! :fie: :dont:
  • -2

#2183
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
До свидания... :hi: j
  • 0

#2184
YarOl

YarOl
  • Гость
  • 6 сообщений
:smoke:
  • -2

#2185
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А мне искренне интересно, как обширное образование может рассосаться само собой?
Образование обусловлено делением клеток, куда эти клетки могут самостоятельно деться?
  • 1

#2186
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Мой благоверный удалил за 5 тыш родинку лазером . И вот она уже у него спустя год опять лезет :dandy: . Я я по дедовски между картошек да в зеслю закапала приговорив как картошка сгниеть так и боородавка пройдет ;) Ну и есче об телевизор как только включала местом где бададавка терла и по сей день уже как 9 лет ее нет .
  • 0

#2187
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мой благоверный удалил за 5 тыш родинку лазером . И вот она уже у него спустя год опять лезет :dandy: . Я я по дедовски между картошек да в зеслю закапала приговорив как картошка сгниеть так и боородавка пройдет ;) Ну и есче об телевизор как только включала местом где бададавка терла и по сей день уже как 9 лет ее нет .

Простите, но папилома и бородавка две разные вещи...
Мне тоже приходилось удалять папилому повторно... Но от этоко никто не застрахован.
  • 0

#2188
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений


Мой благоверный удалил за 5 тыш родинку лазером . И вот она уже у него спустя год опять лезет :dandy: . Я я по дедовски между картошек да в зеслю закапала приговорив как картошка сгниеть так и боородавка пройдет ;) Ну и есче об телевизор как только включала местом где бададавка терла и по сей день уже как 9 лет ее нет .

Простите, но папилома и бородавка две разные вещи...
Мне тоже приходилось удалять папилому повторно... Но от этоко никто не застрахован.

Я честно не знаю попилома у меня на логте была или барадавка увидала тема назывется не попиломы ,а родинки и бородавки вот про бородавки и написала . Вот муж то что лазером удалил у него выросла ,а я свою резала уксусом жгла потом завязывала до отсыхания все бестолку пока бабушка не сказала как сделать и ушло .

Сообщение отредактировал Томирисочка: 16.11.2012, 18:05:12

  • 0

#2189
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Я честно не знаю попилома у меня на логте была или барадавка увидала тема назывется не попиломы ,а родинки и бородавки вот про бородавки и написала . Вот муж то что лазером удалил у него выросла ,а я свою резала уксусом жгла потом завязывала до отсыхания все бестолку пока бабушка не сказала как сделать и ушло .

С родинками такое не прокатит((
Кстати, может и нелепо, но отцу моему тоже заговаривали. Прошло. Но лет через 10 занова появилась бородавка-может просто иммунитет упал, вот вирус и вылез...
  • 2

#2190
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД! дочке моей через месяц будет 13, года три назад на лице начали роявляться мелкие наростики, мы все это скидывали на переходный возраст. Тут на осенних каникулах решили пойти к врачу-дерматологу. Обошли кучу врачей и остановмлись на одном (у дочери обнаружили плоские бородавки их уже 17 шт насчитали) Сдали кровь и мочу на анализы. Врач назначил прежде всего диету( исключить фастфуд, газированые напитки, шоколад и ограничить сладкое), затем прописал уколы 3 вида ( подлечить организм изнутри). После лечения должно по его словам остаться штук 5 бородавок, а может и не одной( см.какой организм), если останутся будем удалять лазером. курс лечения на месяц, мы уже проличились неделю - результат на лицо бородавок стало меньше более чем в два раза, посмотрим, что будет когда пройдем весь курс лечения
  • 1

#2191
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Люди добрые! Собралась удалять множественные мелкие родинки на лице, скажите пожалуйста, знающие люди, через сколько корочка образуется и спадает? интересует когда можно будет нормально в люди после всего этого выйти)))
Спасибо заранее откликнувшимся.
  • 0

#2192
Чили

Чили
  • Гость
  • 19 сообщений
oldy, Аслан Амангельдович, удаляла у Вас родинку, все уже зажило, почти незаметный шрамик. Огромное Вам спасибо! Рада что попала именно в вашу клинику. Понравился сервис, порадовала цена за удаление. Еще раз большое спасибо.
  • 0

#2193
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А я вот слышала что родинки и их местоположение на теле очень даже влияют на судьбу человека, и удаление или какое либо вмешательство чревато последствиями :-/ что Вы думаете по этому поводу?
  • -1

#2194
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Ещё суммирую известные "способы избавления от бородавок и родинок", регулярно появляющиеся в постах новых пользователей форума )))
1. Намазать бородавку сметаной и дать слизать собаке.
2. Нужно взять чеснок и зеленое яблоко, лучше кислое. Разрезать на дольки и смазывать бородавку поочередно то чесноком, то яблоком, снова чесноком и снова яблоком, и так по 5-6 раз в течение дня.
3.В вечернее время, когда светит убывающая Луна, слегка потереть бородавку о любую поверхность, на которую падает лунный свет. Луна обязательно должна быть убывающей - в противном случае бородавка может разрастись. Таким образом можно удалить все бородавки.
4. Натолочь чеснок, смешать со свиным топленым салом. Намазать на тряпку, привязать к бородавке, сменяя ежедневно. Натереть бородавку чистым мелом (без примесей), сверху насыпать еще мела и завязать. Так сделать несколько раз, мочить нельзя.
5. Приложить к бородавке кусочек корня имбиря, а сверху прикрыть тлеющими листьями полыни. Под воздействием тлеющей полыни корень имбиря начинает выделять антивирусные соединения.
6. Распарить в горячем отваре чабреца руки. Для приготовления такого отвара, нужно стакан травы залить 2 литрами кипятка и настоять не менее 2 часов. Потом если нужно, можно немного подогреть.В данном настое нужно было парить руки и вода должна быть практически горячая. Затем траву не нужно выбрасывать. Такая процедура занимает около 50-60 минут каждый день. Новый отвар нужно готовить через день.
7. Взять кусочек прополиса по размеру бородавки, положить его в рот и размягчить слюной. В это время в слегка теплой воде, чистой, без всяких добавок, в течение 30— 40 минут держать, палец с бородавкой, чтобы она тоже размягчилась. Затем нужно вытереть палец и приложить к бородавке прополис, который только что размягчился во рту.
Нужно закрепить его лейкопластырем на три или четыре дня. В лунном календаре было написано, что удалять бородавки лучше всего начинать в полнолуние и продолжать до новолуния. В день перед новолунием снять все повязки и до полнолуния лечение прекратить, а в полнолуние снова начать.
8. Необходимо взять яблоко, разрезать его прочной ниткой пополам, натереть половинками все бородавки, яблоко сложить обратно и перемотать той же ниткой. Отнести и закопать яблоко в землю, как только яблоко сгниет – бородавки тут же исчезнут.
9. Взять шелковую нить. Над каждой родинкой в воздухе завязать узелки. Спрятать нить в свежеразрезанную картошку и зарыть ее в тайне от всех. Как только картошка сгниет – бородавки пропадут.
10. Уксусная кислота. Необходимо каждый вечер, перед сном, аккуратно капать по 1 капле уксусной кислоты на каждую бородавку. Со временем бородавки начнут исчезать.
11. Чистотел (не имеет ничего общего с одноименым растением, просто азотная кислота), натирать бородавку до её исчезновения.
12. Самый последний способ, описанный в посте немного выше - ежедневно натирать бородавку об экран телевизора (правда неясно, ЭЛТ или ЖК)

Сообщение отредактировал +oldy: 20.11.2012, 11:30:11

  • 3

#2195
Томирисочка

Томирисочка
  • Гость
  • 22 сообщений

12. Самый последний способ, описанный в посте немного выше - ежедневно натирать бородавку об экран телевизора (правда неясно, ЭЛТ или ЖК)

Это правда положу руку на сердце :dandy: у меня сошло настолько быстро . что и сама не заметила. А до этого уксус. завязывала нитками отрывала и птфу птфу нет больше этой букашки на руке .
  • 0

#2196
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Люди добрые! Собралась удалять множественные мелкие родинки на лице, скажите пожалуйста, знающие люди, через сколько корочка образуется и спадает? интересует когда можно будет нормально в люди после всего этого выйти)))
Спасибо заранее откликнувшимся.


Неужели никто не ответит(((
  • 0

#2197
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Неужели никто не ответит(((

Я на второй день после удаления нормально в люди выходила-никто не испугался. Удаляла невус около носа-весьма немаленьких размеров он был.
После удаления-сутки не мочить и обязательно СТРОГО следовать указаниям врача (обрабатывать настойкой календулы, корочки самостоятельно не сдирать!)
Корка у меня отпала примерно на 8-й день, осталось розовое пятнышко-его я мазала Контратубексом (делала так из собственных соображений, чтоб шрама не было).Теперь все в порядке-никаких следов и шрамов.Аслан Амангельдович, спасибо :hi:
Возможно, если бы невус был меньше, то корки быстрее бы отвалились.
В общем ничего страшного в этой процедуре нет-дольше настраиваться))
  • 2

#2198
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДД! дочке моей через месяц будет 13, года три назад на лице начали роявляться мелкие наростики, мы все это скидывали на переходный возраст. Тут на осенних каникулах решили пойти к врачу-дерматологу. Обошли кучу врачей и остановмлись на одном (у дочери обнаружили плоские бородавки их уже 17 шт насчитали) Сдали кровь и мочу на анализы. Врач назначил прежде всего диету( исключить фастфуд, газированые напитки, шоколад и ограничить сладкое), затем прописал уколы 3 вида ( подлечить организм изнутри). После лечения должно по его словам остаться штук 5 бородавок, а может и не одной( см.какой организм), если останутся будем удалять лазером. курс лечения на месяц, мы уже проличились неделю - результат на лицо бородавок стало меньше более чем в два раза, посмотрим, что будет когда пройдем весь курс лечения


Будьте добры, скинуть координаты врача-дерматолога в личку. Тоже у дочки проблемка на лице, но никак не можем найти хорошего специалиста(((
  • 0

#2199
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Неужели никто не ответит(((

Я на второй день после удаления нормально в люди выходила-никто не испугался. Удаляла невус около носа-весьма немаленьких размеров он был.
После удаления-сутки не мочить и обязательно СТРОГО следовать указаниям врача (обрабатывать настойкой календулы, корочки самостоятельно не сдирать!)
Корка у меня отпала примерно на 8-й день, осталось розовое пятнышко-его я мазала Контратубексом (делала так из собственных соображений, чтоб шрама не было).Теперь все в порядке-никаких следов и шрамов.Аслан Амангельдович, спасибо :hi:
Возможно, если бы невус был меньше, то корки быстрее бы отвалились.
В общем ничего страшного в этой процедуре нет-дольше настраиваться))

Спасибо! Вам лазером удаляли?
  • 0

#2200
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Спасибо! Вам лазером удаляли?

Да, лазером. Сам процесс удаления безболезненный, но укальчик с анастезией-немножко неприятно)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.