Перейти к содержимому

Фотография

Удаление родинок, бородавокспособы, места, просто советы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3262

#2121
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Простите,как называется Ваша клиника?

Медицинский центр Дерматологии (MCD clinic 2), на Шевченко-Муканова. контакты клиники в моём профиле...
  • 0

#2122
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Ввиду праздников и выходных - приём онколога, д.м.н, проф.Кайдарова Б.К будет в четверг, с 14.00 до 16.00. запись по тел.клиники в моём профиле...
  • 0

#2123
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДВ! Летом удалила на левой ноге бородавки на пятке, мучали меня давно и долго. Теперь выяснилось что на правой ноге так же на пятке растет новая....в общем расстройства одни. Я вот думаю удалю, пройдет пол года и у меня опять на левой вырастит что-ли?! Можно как то это прекратить на всегда?
  • 0

#2124
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Вы слишком эмоциональны, надо успокоиться и понять, что папилломавирус останется с вами навсегда, но активизируется он на фоне ослабленного иммунного статуса, который никогда не поднимется, если вы будете подверженны депрессиям, перепадам настроения и прочим стрессовым факторам. За вас никто не будет питаться овощами и фруктами, не будут гулять и бегать по вечерам, хорошо отсыпаться и не рисовать в соём воображении свои будущие болячки и болезни...
Подойдите лучше на приём, где я вам возможно назначу дополнительное лечение и обследования.
  • 0

#2125
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Здрасти, а в субботу работаете?
  • 0

#2126
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
В эту субботу клиника не работает...
  • 0

#2127
Velvet

Velvet
  • Гость
  • 19 сообщений
здравствуйте! а завтра работаете? записываться надо?
  • 0

#2128
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Завтра, пятница, до обеда... Да, лучше записаться...
  • 0

#2129
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
У сына на голове две родинки с рождения, одна по прежнему маленькая а вторая уже вырасла до 5 мм в диаметре, она его не беспокоит, плоская, но я беспокоюсь. Почему она растет?
  • 0

#2130
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

У сына на голове две родинки с рождения, одна по прежнему маленькая а вторая уже вырасла до 5 мм в диаметре, она его не беспокоит, плоская, но я беспокоюсь. Почему она растет?

Чтобы получить ответ на такой вопрос, для начала необходимы очная консультация и осмотр врача...
  • 0

#2131
zina74

zina74
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь удалял гемангиомы? Это не опасно?
  • 0

#2132
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


У сына на голове две родинки с рождения, одна по прежнему маленькая а вторая уже вырасла до 5 мм в диаметре, она его не беспокоит, плоская, но я беспокоюсь. Почему она растет?

Чтобы получить ответ на такой вопрос, для начала необходимы очная консультация и осмотр врача...

А к какому специалисту обращаться -то?
  • 0

#2133
FrFr

FrFr
  • Гость
  • 22 сообщений
+oldy, спасибо огромное! Сегодня получила неоценимую помощь от вас. Я конечно же сейчас похожа на перепелиное яйцо)), но скоро это пройдет. Я не ожидала, что удалять образования на лице совсем не больно. Вы очень хороший врач и еще, что гораздо важнее, замечательный человек. Спасибо еще раз. Теперь всех знакомых с неприятными родинками и папилломами буду отправлять только к вам)))
  • 0

#2134
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений



У сына на голове две родинки с рождения, одна по прежнему маленькая а вторая уже вырасла до 5 мм в диаметре, она его не беспокоит, плоская, но я беспокоюсь. Почему она растет?

Чтобы получить ответ на такой вопрос, для начала необходимы очная консультация и осмотр врача...

А к какому специалисту обращаться -то?

Можете подойти в рабочее время (с 10.00 до 18.00) к лазерному хирургу. Консультация бесплатная.
  • 0

#2135
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

+oldy, спасибо огромное! Сегодня получила неоценимую помощь от вас. Я конечно же сейчас похожа на перепелиное яйцо)), но скоро это пройдет. Я не ожидала, что удалять образования на лице совсем не больно. Вы очень хороший врач и еще, что гораздо важнее, замечательный человек. Спасибо еще раз. Теперь всех знакомых с неприятными родинками и папилломами буду отправлять только к вам)))

И вам спасибо - за позитив :)
  • 0

#2136
Чили

Чили
  • Гость
  • 19 сообщений
+oldy. Здравствуйте! Я из другого города и хотела бы попасть к вам для удаления папилломатозного невуса на лице. Для удаления которого консультатция онколога и дополнительное обследование не требуется? И еще, записываться за сколько времени вперед?
  • 0

#2137
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

+oldy. Здравствуйте! Я из другого города и хотела бы попасть к вам для удаления папилломатозного невуса на лице. Для удаления которого консультатция онколога и дополнительное обследование не требуется? И еще, записываться за сколько времени вперед?

Добрый день. В любом случае необходим очный приём, после которого, при отсутствии противопоказаний, можно будет сразу удалить невус, не отнимая у вас лишнего времени. Записаться желательно за несколько дней.
  • 0

#2138
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Спасибо Вам ещё раз... ;-)

#2139
mika*****

mika*****
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
каким способом удаляется родинка? больно ли эта процедура?
  • 0

#2140
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Спасибо Вам ещё раз... ;-)

На здоровье... :) И вам спасибо за отзыв.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.